Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 6 km(Frauen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rckst. Wertung
1   1 840 Voigt, Lisa TU BA Freiberg 88 Frauen   1 0:25:29 0:00:00 HM
2   2 813 Berthold, Katja BLV Rot Weiß 90 73 W40   1 0:26:10 0:00:41 LM
3   3 825 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W45   1 0:26:16 0:00:47 LM
4   4 838 Kranich, Franziska LG Neiße 84 W30   1 0:26:40 0:01:11 LM
5   5 815 Schröter, Laura LG Vogtland 94 Frauen   2 0:27:05 0:01:36 LM + HM
6   6 817 Schmidt, Katja TV Valtenberg e.V. 78 W35   1 0:27:44 0:02:15 LM
7   7 839 Kolarova, Hana TU BA Freiberg 88 Frauen   3 0:27:59 0:02:30 HM
8   8 841 Otto, Grit WH Zwickau 90 Frauen   4 0:28:10 0:02:41 HM
9   9 834 Trommler, Kerstin SV Vorwärts Zwickau 64 W50   1 0:28:12 0:02:43 LM
10   10 837 Rietzschel, Theresa SG Adelsberg 89 Frauen   5 0:28:29 0:03:00 LM
11   11 833 Göbel, Anja SV Vorwärts Zwickau 69 W45   2 0:29:02 0:03:33 LM
12   12 805 Pauleck, Ute Treuener Leichtathletikverein 68 W45   3 0:29:19 0:03:50 LM
13   13 830 Güttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   2 0:30:00 0:04:31 LM
14   14 806 Klug, Uta Treuener Leichtathletikverein 74 W40   3 0:30:15 0:04:46 LM
15   15 807 Thiele, Annett LSV Pirna 69 W45   4 0:30:18 0:04:49 LM
16   16 821 Trautmann, Anke SV Einheit Kamenz e.V. 68 W45   5 0:30:26 0:04:57 außer Wertung
17   17 802 Straube, Ines LC Oelsnitz-Erzgebirge 69 W45   6 0:30:36 0:05:07 LM
18   18 819 Thomas, Marina TV Valtenberg e.V. 59 W55   1 0:30:37 0:05:08 LM
19   19 810 Hackbarth, Ute LSV Pirna 62 W50   2 0:30:38 0:05:09 LM
20   20 816 Losinski, Bärbel SG Lok Hainsberg 61 W50   3 0:30:53 0:05:24 LM
21   21 824 Kinder, Ina OSLV Bautzen e.V. 70 W40   4 0:31:02 0:05:33 außer Wertung
22   22 823 Wadenbach, Ilona OSC Löbau 61 W50   4 0:31:05 0:05:36 LM
23   23 831 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   5 0:31:09 0:05:40 LM
24   24 811 Weller, Philippa LSV Pirna 65 W45   7 0:32:15 0:06:46 LM
25   25 814 Hörhold, Claudia SC DHFK Leipzig 70 W40   6 0:32:45 0:07:16 LM
26   26 827 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden e.V. 52 W60   1 0:32:55 0:07:26 LM
27   27 820 Melzer, Elke SV Einheit Kamenz e.V. 48 W65   1 0:33:00 0:07:31 LM
28   28 801 Schmidt, Tabea LC Oelsnitz-Erzgebirge 71 W40   7 0:33:14 0:07:45 LM
29   29 808 Müller, Marlies LSV Pirna 57 W55   2 0:33:39 0:08:10 LM
30   30 842 Hille, Nadine SSV 1952 Torgau e.V. 75 W35   2 0:33:50 0:08:21 LM
31   31 832 Kühnert, Claudia LV Limbach 2000 79 W35   3 0:34:02 0:08:33 LM
32   32 812 Müller, Carola LSV Pirna 71 W40   8 0:34:24 0:08:55 LM
33   33 822 Sieber, Heike OSC Löbau 68 W45   8 0:34:42 0:09:13 LM
34   34 809 Hesse, Petra LSV Pirna 59 W55   3 0:35:19 0:09:50 LM
35   35 800 Bauer, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 W40   9 0:35:40 0:10:11 LM
36   36 835 Preller, Isa SV Vorwärts Zwickau 55 W55   4 0:36:24 0:10:55 LM
37   37 843 Berndt, Katrin außer Wertung 68 W45   9 0:37:46 0:12:17 außer Wertung
38   38 836 Haß, Annelie SV Vorwärts Zwickau 50 W60   2 0:40:22 0:14:53 LM
39   39 826 Harz, Birgit Citylauf-Verein Dresden e.V. 44 W70+   1 0:41:02 0:15:33 LM
      803 Strauch, Sandy LC Oelsnitz-Erzgebirge 78 W35     0:00:00 0:00:00 LM
      804 Winkler, Kerstin LC Oelsnitz-Erzgebirge 59 W55     0:00:00 0:00:00 LM
      818 Rauch, Jana TV Valtenberg e.V. 71 W40     0:00:00 0:00:00 LM
      828 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden e.V. 85 Frauen     0:00:00 0:00:00 LM
      829 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 69 W45     0:00:00 0:00:00 LM
      844 Beck, Sandra ASV Vorwärts Rothenburg e.V. 78 W35     0:00:00 0:00:00 LM
      1043 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf 72 W40     0:00:00 0:00:00 LM
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de