Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 2 km(mu14)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Bem M-Wertung
1 1   504 Gering, Julian LG Vogtland 2 mU14-12 1   0:07:46 0:00:00 LM 5mu14
2 2   507 G√ľttler, Friedrich LSV Niesky e.V. 2 mU14-12 2   0:07:54 0:00:08 LM 5mu14
3 3   522 Mickan, Robin OSLV Bautzen e.V. 2 mU14-12 3   0:07:55 0:00:09 LM 5mu14
4 4   529 Beyer, Leon SV Vorw√§rts Zwickau 1 mU14-13 1   0:07:57 0:00:11 LM 5mu14
5 5   538 Kretschy, Moritz LV 90 Erzgebirge 2 mU14-12 4   0:07:59 0:00:13 LM 5mu14
6 6   537 Uhlig, Nathanael LV 90 Erzgebirge 1 mU14-13 2   0:08:06 0:00:20 LM 5mu14
7 7   515 Schubert, Timon LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 mU14-13 3   0:08:07 0:00:21 LM 5mu14
8 8   512 Martin, Rocco LAZ Leipzig 1 mU14-13 4   0:08:08 0:00:22 LM 5mu14
9 9   523 Stehr, Artur OSLV Bautzen e.V. 1 mU14-13 5   0:08:24 0:00:38 LM 5mu14
10 10   502 B√§hr, Alexander LSV Pirna 2 mU14-12 5   0:08:26 0:00:40 LM 5mu14
11 11   513 Wuttke, Raik LAZ Leipzig 1 mU14-13 6   0:08:31 0:00:45 LM 5mu14
12 12   540 Tacke, Jeremias Dresdner SC 1898 1 mU14-13 7   0:08:32 0:00:46 LM 5mu14
13 13   535 Hell, Lucas LV 90 Erzgebirge 1 mU14-13 8   0:08:35 0:00:49 LM 5mu14
14 14   506 Seeger, Dennis LSV 99 Hartha 2 mU14-12 6   0:08:37 0:00:51 LM 5mu14
15 15   521 Hamdi, Karim OSLV Bautzen e.V. 2 mU14-12 7   0:08:41 0:00:55 LM 5mu14
16 16   516 Stollhoff, Willy LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 mU14-13 9   0:08:43 0:00:57 LM 5mu14
17 17   520 Gehrmann, Julian OSLV Bautzen e.V. 2 mU14-12 8   0:08:46 0:01:00 LM 5mu14
18 18   505 Schlenker, Paul LSV 99 Hartha 2 mU14-12 9   0:08:47 0:01:01 LM 5mu14
19 19   514 Schiffmann, Richard LAZ Leipzig 1 mU14-13 10   0:08:48 0:01:02 LM 5mu14
19 19   539 L√§mmel, Elias LV 90 Erzgebirge 2 mU14-12 10   0:08:48 0:01:02 LM 5mu14
21 21   525 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 1 mU14-13 11   0:08:51 0:01:05 LM 5mu14
22 22   531 Merseburg, Tom SSV 1952 Torgau e.V. 2 mU14-12 11   0:08:53 0:01:07 LM 5mu14
23 23   517 Frigge, Niels LAC Erdgas Chemnitz e.V. 2 mU14-12 12   0:08:55 0:01:09 LM 5mu14
24 24   528 Wilhelm, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau 1 mU14-13 12   0:08:57 0:01:11 LM 5mu14
24 24   533 Sch√§fer, Moritz SSV 1952 Torgau e.V. 1 mU14-13 12   0:08:57 0:01:11 LM 5mu14
26 26   532 Hille, Lucien SSV 1952 Torgau e.V. 1 mU14-13 14   0:09:02 0:01:16 LM 5mu14
27 27   534 Pfund, Daniel HSV 1923 Pulsnitz e.V. 2 mU14-12 13   0:09:04 0:01:18 LM 5mu14
28 28   542 Friedrich, Felix Dresdner SC 1898 2 mU14-12 14   0:09:06 0:01:20 LM 5mu14
29 29   526 N√∂tzold, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau 2 mU14-12 15   0:09:21 0:01:35 LM 5mu14
30 30   519 Zscimmer, Lukas LAC Erdgas Chemnitz e.V. 2 mU14-12 16   0:09:26 0:01:40 LM 5mu14
31 31   508 Haaser, Jakob LSV Niesky e.V. 2 mU14-12 17   0:09:27 0:01:41 LM 5mu14
32 32   527 Bretschneider, Jannis SV Vorw√§rts Zwickau 2 mU14-12 18   0:09:30 0:01:44 LM 5mu14
33 33   524 Ribbeck, Julian Elias TSV Cossebaude 2 mU14-12 19   0:09:47 0:02:01 LM 5mu14
34 34   530 Christoph, Benjamni SSV Planeta Radebeul e.V. 1 mU14-13 15   0:10:14 0:02:28 LM 5mu14
      501 Czudaj, Jannik SV Elbland Coswig Mei√üen 1 mU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      503 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      509 Marx, Jonas SG MoGoNo Leipzig 2 mU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      510 Wolff, Franz SG MoGoNo Leipzig 2 mU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      511 Heller, Jurek SG MoGoNo Leipzig 2 mU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      518 Delling, Timon LAC Erdgas Chemnitz e.V. 2 mU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      536 Uhlig, Samuel LV 90 Erzgebirge 1 mU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 5mu14
      541 Windemuth, Leon Dresdner SC 1898 1 mU14-13     0:00:00 0:00:00 au√üer Wertung  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de