Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 2 km(mu16)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. Bem M-Wertung
1 1   615 Schmidt, Jonathan Dresdner SC 1898 99 mU16-15 1   0:07:01 0:00:00 LM 6mu16
2 2   625 Baldauf, Max LV 90 Erzgebirge 99 mU16-15 2   0:07:12 0:00:11 LM 6mu16
3 3   600 HĂ€rtig, Niklas TSV Flöha 1848 e.V. 99 mU16-15 3   0:07:14 0:00:13 LM 6mu16
4 4   610 Richter, Max LAZ Leipzig 99 mU16-15 4   0:07:16 0:00:15 LM 6mu16
5 5   602 Oertel, Kevin LG Vogtland   mU16-14 1   0:07:36 0:00:35 LM 6mu16
6 6   605 Netscher, Fabian SG MoGoNo Leipzig 99 mU16-15 5   0:07:44 0:00:43 LM 6mu16
6 6   608 Kleiner, Florian LAZ Leipzig   mU16-14 2   0:07:44 0:00:43 LM 6mu16
8 8   613 Gotthardt, Tim LG Eilenburger Land 99 mU16-15 6   0:07:46 0:00:45 LM 6mu16
9 9   619 Urban, Moritz SSV Planeta Radebeul e.V. 99 mU16-15 7   0:07:49 0:00:48 LM 6mu16
10 10   622 Heide, Lukas-Paul SSV 1952 Torgau e.V. 99 mU16-15 8   0:07:53 0:00:52 LM 6mu16
11 11   626 Meyer, Jonas LV 90 Erzgebirge   mU16-14 3   0:08:08 0:01:07 LM 6mu16
12 12   609 Baum, Lenny LAZ Leipzig   mU16-14 4   0:08:13 0:01:12 LM 6mu16
13 13   616 Schindler, Luca SSV Planeta Radebeul e.V.   mU16-14 5   0:08:23 0:01:22 LM 6mu16
14 14   627 Kunze, Willhelm LV 90 Erzgebirge 99 mU16-15 9   0:08:25 0:01:24 LM 6mu16
15 15   620 Erdmann, Tim SSV 1952 Torgau e.V.   mU16-14 6   0:08:33 0:01:32 LM 6mu16
16 16   621 Langer, Lukas SSV 1952 Torgau e.V. 99 mU16-15 10   0:08:37 0:01:36 LM 6mu16
17 17   614 Fix, Alexander SV Einheit Kamenz e.V.   mU16-14 7   0:09:03 0:02:02 LM 6mu16
18 18   607 Schramm, Emil Florian LAZ Leipzig   mU16-14 8   0:09:07 0:02:06 LM 6mu16
19 19   603 Weickert, Simon LSV Niesky e.V.   mU16-14 9   0:09:19 0:02:18 LM 6mu16
20 20   618 Hildebrand, Falco SSV Planeta Radebeul e.V.   mU16-14 10   0:09:58 0:02:57 LM 6mu16
      601 Gemkow, Pascal Treuener Leichtathletikverein   mU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      604 Engelhardt, Eric SG MoGoNo Leipzig   mU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      606 Kreisel, Oliver LAZ Leipzig   mU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      611 Paul, Vincent LAZ Leipzig 99 mU16-15     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      612 Rödiger, Jonas LAZ Leipzig 99 mU16-15     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      617 Stein, Florian SSV Planeta Radebeul e.V.   mU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
      623 Kunath, Robin HSV 1923 Pulsnitz e.V. 99 mU16-15     0:00:00 0:00:00 außer Wertung  
      624 Kuster, Kevin LV 90 Erzgebirge 99 mU16-15     0:00:00 0:00:00 LM 6mu16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de