Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 2 km(wu14)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit Rückst. Bem M-Wertung
1   1 325 Kleiner, Johanna OSLV Bautzen e.V. 1 wU14-13   1 0:08:07 0:00:00 LM 3wu14
2   2 328 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU14-13   2 0:08:46 0:00:39 LM 3wu14
3   3 327 Kresse, Aline SV Einheit BrĂ€unsdorf 1 wU14-13   3 0:08:50 0:00:43 LM 3wu14
4   4 323 Nowack, Jenny OSLV Bautzen e.V. 2 wU14-12   1 0:08:58 0:00:51 LM 3wu14
5   5 303 Krebs, Helene SV Großbardau 1 wU14-13   4 0:09:04 0:00:57 LM 3wu14
6   6 319 Goßler, Leonie LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 wU14-13   5 0:09:05 0:00:58 LM 3wu14
7   7 341 Weißbach, Lisa LV 90 Erzgebirge 2 wU14-12   2 0:09:06 0:00:59 LM 3wu14
8   8 322 Engst, Isabell OSLV Bautzen e.V. 2 wU14-12   3 0:09:15 0:01:08 LM 3wu14
9   9 301 Straub, Luisa SV Großbardau 1 wU14-13   6 0:09:17 0:01:10 LM 3wu14
10   10 300 Krebs, Charlotte SV Großbardau 2 wU14-12   4 0:09:26 0:01:19 LM 3wu14
11   11 316 Carlowitz, Catherine LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 wU14-13   7 0:09:29 0:01:22 LM 3wu14
12   12 309 Lorenz, Nadine LSV 99 Hartha 2 wU14-12   5 0:09:32 0:01:25 LM 3wu14
13   13 330 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wU14-12   6 0:09:36 0:01:29 LM 3wu14
14   14 315 Fix, Charlotte SV Einheit Kamenz e.V. 2 wU14-12   7 0:09:39 0:01:32 LM 3wu14
15   15 308 Bannach, Jule Freiberger PSV 2 wU14-12   8 0:09:40 0:01:33 LM 3wu14
16   16 305 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14-12   9 0:09:42 0:01:35 LM 3wu14
17   17 311 Prengel, Jessy SG MoGoNo Leipzig 2 wU14-12   10 0:09:43 0:01:36 LM 3wu14
17   17 313 Hörhold, Clara LAZ Leipzig 2 wU14-12   10 0:09:43 0:01:36 LM 3wu14
19   19 343 BrĂ€uer, Lena LV 90 Erzgebirge 2 wU14-12   12 0:09:47 0:01:40 LM 3wu14
20   20 336 Rosch, Belina SSV 1952 Torgau e.V. 1 wU14-13   8 0:09:49 0:01:42 LM 3wu14
21   21 321 Jenak, Deborah TV 1848 Bischofswerda 1 wU14-13   9 0:09:50 0:01:43 außer Wertung  
22   22 331 NeuhĂ€user, Jennifer SSV Planeta Radebeul e.V. 1 wU14-13   10 0:09:57 0:01:50 LM 3wu14
23   23 332 Heinemann, Lilo SSV Planeta Radebeul e.V. 2 wU14-12   13 0:09:58 0:01:51 LM 3wu14
24   24 342 BrĂ€unig, Lydia LV 90 Erzgebirge 1 wU14-13   11 0:10:00 0:01:53 LM 3wu14
25   25 302 MĂŒller, Antonia SV Großbardau 1 wU14-13   12 0:10:01 0:01:54 LM 3wu14
26   26 317 Tomoski, Emilija LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 wU14-13   13 0:10:05 0:01:58 LM 3wu14
27   27 338 Lippe, Sicilia SSV 1952 Torgau e.V. 1 wU14-13   14 0:10:08 0:02:01 LM 3wu14
28   28 306 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14-12   14 0:10:09 0:02:02 LM 3wu14
29   29 337 von Carlowitz, Maya SSV 1952 Torgau e.V. 1 wU14-13   15 0:10:15 0:02:08 LM 3wu14
30   30 310 Mitschke, Valerie LSV Niesky e.V. 2 wU14-12   15 0:10:18 0:02:11 LM 3wu14
31   31 335 Erdmann, Jule SSV 1952 Torgau e.V. 2 wU14-12   16 0:10:23 0:02:16 LM 3wu14
32   32 318 Stöhrer, Lilli LAC Erdgas Chemnitz e.V. 1 wU14-13   16 0:10:24 0:02:17 LM 3wu14
33   33 333 Grethe, Emelie SSV Planeta Radebeul e.V. 1 wU14-13   17 0:10:32 0:02:25 LM 3wu14
34   34 329 Juhrs, Lydia-Vanessa LV Limbach 2000 2 wU14-12   17 0:10:42 0:02:35 LM 3wu14
35   35 334 Burghardt, Laura SSV Planeta Radebeul e.V. 2 wU14-12   18 0:10:46 0:02:39 LM 3wu14
36   36 339 Paulsen, Lea HSV 1923 Pulsnitz e.V. 2 wU14-12   19 0:10:48 0:02:41 LM 3wu14
37   37 346 Ebenroth, Marie Luise Dresdner SC 1898 1 wU14-13   18 0:10:49 0:02:42 LM 3wu14
38   38 320 MĂŒller, Helen TV 1848 Bischofswerda 2 wU14-12   20 0:10:54 0:02:47 außer Wertung  
39   39 347 Berndt, Karolin OSC Löbau 1 wU14-13   19 0:10:59 0:02:52 LM 3wu14
40   40 324 Bujnowska, Jadwiga OSLV Bautzen e.V. 2 wU14-12   21 0:11:38 0:03:31 LM 3wu14
      304 BrĂŒhl, Julienne TSV Elektronik Gornsdorf 1 wU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      307 NĂŒrnberger, Saskia LG Vogtland 2 wU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      312 Pyschik, Nina SG MoGoNo Leipzig 2 wU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      314 Langrock, Josephine LAZ Leipzig 2 wU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      326 Grahle, Emilia OSLV Bautzen e.V. 1 wU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      340 Knöfler, Jennifer LV 90 Erzgebirge 1 wU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      344 Melzer, Antonia LV 90 Erzgebirge 2 wU14-12     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
      345 Peroche, Juliette Dresdner SC 1898 1 wU14-13     0:00:00 0:00:00 LM 3wu14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de