Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 2 km(wu16)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Bem M-Wertung
1   1 424 Kummich, Lydia LAZ Leipzig 99 wU16-15   1 0:08:06 0:00:00 LM 4wu16
2   2 425 Walter, Anna Dresdner SC 1898 99 wU16-15   2 0:08:19 0:00:13 LM 4wu16
3   3 407 Krau√ü, Marie TSV Elektronik Gornsdorf   wU16-14   1 0:08:28 0:00:22 LM 4wu16
4   4 413 Ender, Felicitas SG Lok Hainsberg   wU16-14   2 0:08:37 0:00:31 LM 4wu16
5   5 430 H√∂nicke, Josephine SSV Planeta Radebeul e.V. 99 wU16-15   3 0:08:41 0:00:35 LM 4wu16
6   6 429 H√∂nicke, Jennifer SSV Planeta Radebeul e.V. 99 wU16-15   4 0:08:42 0:00:36 LM 4wu16
7   7 439 Sippel, Emilia TSG Oederan   wU16-14   3 0:08:44 0:00:38 LM 4wu16
8   8 438 Nitschke, Chris LG Mittweida 99 wU16-15   5 0:08:46 0:00:40 LM 4wu16
9   9 405 Wagner, Jessica LSV Pirna 99 wU16-15   6 0:09:10 0:01:04 LM 4wu16
10   10 432 Scherzer, Undine SSV 1952 Torgau e.V.   wU16-14   4 0:09:13 0:01:07 LM 4wu16
11   11 414 Rehle, Henriette LSV Niesky e.V. 99 wU16-15   7 0:09:15 0:01:09 LM 4wu16
12   12 423 Kinne, Emma LAZ Leipzig   wU16-14   5 0:09:21 0:01:15 LM 4wu16
13   13 409 K√∂hmstedt, Manja Freiberger PSV   wU16-14   6 0:09:22 0:01:16 LM 4wu16
14   14 400 Pestel, Ellen TSV Fl√∂ha 1848 e.V.   wU16-14   7 0:09:23 0:01:17 LM 4wu16
15   15 427 Berendt, Susanne OSLV Bautzen e.V. 99 wU16-15   8 0:09:26 0:01:20 LM 4wu16
16   16 428 M√ľndel, Lydia SV Vorw√§rts Zwickau   wU16-14   8 0:09:27 0:01:21 LM 4wu16
17   17 435 Richter, Celine LV 90 Erzgebirge   wU16-14   9 0:09:32 0:01:26 LM 4wu16
18   18 417 Heller, Nina SG MoGoNo Leipzig   wU16-14   10 0:09:33 0:01:27 LM 4wu16
19   19 410 Adam, Josephine LSV 99 Hartha   wU16-14   11 0:09:38 0:01:32 LM 4wu16
20   20 415 Weickert, Nina LSV Niesky e.V. 99 wU16-15   9 0:09:43 0:01:37 LM 4wu16
20   20 418 K√ľhnrich, Jule TSG Schkeuditz   wU16-14   12 0:09:43 0:01:37 LM 4wu16
22   22 402 Klug, Kira Treuener Leichtathletikverein   wU16-14   13 0:09:46 0:01:40 LM 4wu16
23   23 408 Thierfelder, Isabell TSV Elektronik Gornsdorf   wU16-14   14 0:09:49 0:01:43 LM 4wu16
24   24 406 Geipel, Celine TSV Elektronik Gornsdorf   wU16-14   15 0:09:50 0:01:44 LM 4wu16
25   25 404 Brunner, Lisanne LSV Pirna 99 wU16-15   10 0:09:52 0:01:46 LM 4wu16
26   26 412 Ullrich, Friederike LSV 99 Hartha 99 wU16-15   11 0:09:56 0:01:50 LM 4wu16
27   27 437 Sch√∂nherr, Victoria LV 90 Erzgebirge 99 wU16-15   12 0:10:06 0:02:00 LM 4wu16
28   28 403 Tr√∂ger, Theresa Treuener Leichtathletikverein   wU16-14   16 0:10:07 0:02:01 LM 4wu16
29   29 433 Deubner, Mathilda HSV 1923 Pulsnitz e.V. 99 wU16-15   13 0:10:11 0:02:05 LM 4wu16
30   30 431 Kr√§mer, Ann-Kathrin SSV Planeta Radebeul e.V.   wU16-14   17 0:10:19 0:02:13 LM 4wu16
31   31 436 Riemer, Marie LV 90 Erzgebirge   wU16-14   18 0:10:21 0:02:15 LM 4wu16
32   32 401 Ghazouanie, Nicole Treuener Leichtathletikverein 99 wU16-15   14 0:10:28 0:02:22 LM 4wu16
33   33 434 Reppe, Lisa HSV 1923 Pulsnitz e.V. 99 wU16-15   15 0:10:44 0:02:38 LM 4wu16
34   34 411 Schlenker, Sophie LSV 99 Hartha   wU16-14   19 0:10:55 0:02:49 LM 4wu16
35   35 416 K√∂hler, Martha LSV Niesky e.V.   wU16-14   20 0:12:49 0:04:43 LM 4wu16
      419 Tischer, Hanna-Lene LAZ Leipzig   wU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 4wu16
      420 Lippisch, Clara-Marie LAZ Leipzig   wU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 4wu16
      421 Linne, Franziska LAZ Leipzig 99 wU16-15     0:00:00 0:00:00 LM 4wu16
      422 Baschleben, Lea LAZ Leipzig   wU16-14     0:00:00 0:00:00 au√üer Wertung  
      426 Kotte, Jasmin OSLV Bautzen e.V.   wU16-14     0:00:00 0:00:00 LM 4wu16
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de