Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 1200m

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. M-Wertung
1 1   75 Weller, Christopher LSV Pirna 3 mU12-11 1   0:04:36 0:00:00  
2 2   64 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12-11 2   0:04:38 0:00:02  
3 3   72 Bjarsch, Fritz OSLV Bautzen e.V. 3 mU12-11 3   0:04:43 0:00:07  
4 4   60 Klotsche, Alexey SV Einheit Kamenz e.V. 4 mU12-10 1   0:04:47 0:00:11  
5   1 55 Thomas, Luise TV Valtenberg e.V. 3 wU12-11   1 0:04:48 0:00:12  
6 5   63 Gneu√ü, Louis TV 1848 Bischofswerda 3 mU12-11 4   0:04:49 0:00:13  
7   2 54 Mirtschink, Larissa OSLV Bautzen e.V. 3 wU12-11   2 0:04:49 0:00:13  
8 6   69 Ullrich, Florian OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 2   0:04:53 0:00:17  
9   3 51 Pietsch, Luisa OSLV Bautzen e.V. 4 wU12-10   1 0:04:53 0:00:17  
10 7   68 Noack, Jonas OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 3   0:04:54 0:00:18  
11   4 50 Pietsch, Gloria OSLV Bautzen e.V. 4 wU12-10   2 0:04:54 0:00:18  
12 8   59 Krumpfer, Florian SV Einheit Kamenz e.V. 4 mU12-10 4   0:05:02 0:00:26  
13 9   65 Nuck, Janos OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 5   0:05:05 0:00:29  
14 10   56 Pollack, Robin SV Einheit Kamenz e.V. 3 mU12-11 5   0:05:07 0:00:31  
15 11   67 Stehr, Oskar OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 6   0:05:08 0:00:32  
16   5 52 Grahle, Elena OSLV Bautzen e.V. 3 wU12-11   3 0:05:12 0:00:36  
17   6 42 Scholz, May-Lena SV Einheit Kamenz e.V. 4 wU12-10   3 0:05:14 0:00:38  
17 12   70 Zimmer, Norman OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 7   0:05:14 0:00:38  
19 13   62 H√§ntzschel, Jonas TV 1848 Bischofswerda 3 mU12-11 6   0:05:15 0:00:39  
20   7 48 Ronge, Rosalie TV 1848 Bischofswerda 4 wU12-10   4 0:05:15 0:00:39  
21   8 44 Lehner, Kira SV Einheit Kamenz e.V. 4 wU12-10   5 0:05:18 0:00:42  
22 14   66 K√∂nig, Jonathan OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 8   0:05:19 0:00:43  
23   9 45 Rudolph, Clara SV Einheit Kamenz e.V. 4 wU12-10   6 0:05:19 0:00:43  
24   10 40 Salah, Alja SV Einheit Kamenz e.V. 3 wU12-11   4 0:05:24 0:00:48  
25   11 46 Liebisch, Johanna TV 1848 Bischofswerda 4 wU12-10   7 0:05:25 0:00:49  
26 15   58 Hantschack, Jan SV Einheit Kamenz e.V. 4 mU12-10 9   0:05:37 0:01:01  
27   12 43 von Ehren, Chantal SV Einheit Kamenz e.V. 4 wU12-10   8 0:05:38 0:01:02  
28 16   61 Ansorge, Niclas TV 1848 Bischofswerda 4 mU12-10 10   0:05:41 0:01:05  
29   13 53 Rode, Alicia OSLV Bautzen e.V. 3 wU12-11   5 0:05:43 0:01:07  
30 17   73 Thomaschk, Julian OSLV Bautzen e.V. 3 mU12-11 7   0:05:45 0:01:09  
31 18   71 Zschau, Oskar OSLV Bautzen e.V. 4 mU12-10 11   0:05:46 0:01:10  
32 19   57 Weidner, Niklas SV Einheit Kamenz e.V. 3 mU12-11 8   0:05:49 0:01:13  
33 20   74 Petrasch, Nick OSLV Bautzen e.V. 3 mU12-11 9   0:05:51 0:01:15  
34   14 47 John, Nandini TV 1848 Bischofswerda 4 wU12-10   9 0:05:52 0:01:16  
35   15 1039 Enkelmann, Rike OSLV Bautzen 4 wU12-10   10 0:06:03 0:01:27  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de