Ergebnisliste vom: 15.11.2014 - SM-Cross Bautzen2014 - 4km(u18/u20)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Bem M-Wertung
1 1   705 R√ľger, Felix LAZ Leipzig 95 mU20 1   0:14:04 0:00:00 LM 7mu18
2 2   706 Heyral, Johann LAZ Leipzig 98 mU18 1   0:14:28 0:00:24 LM 7mu18
3 3   701 Mala√üa, Fabian LSV Pirna 97 mU18 2   0:14:31 0:00:27 LM 7mu18
4 4   709 Hoffmann, Tibor Leichtathletik-Club Taucha 97 mU18 3   0:14:34 0:00:30 LM 7mu18
5 5   703 K√∂nig, Constantin SG MoGoNo Leipzig 98 mU18 4   0:14:55 0:00:51 LM 7mu18
6 6   710 Retzlaff, Tim Leichtathletik-Club Taucha 98 mU18 5   0:15:04 0:01:00 LM 7mu18
7 7   713 Locke, Leonard OSLV Bautzen e.V. 96 mU20 2   0:15:07 0:01:03 LM 7mu18
8 8   711 Cerwinka, Niklas Dresdner SC 1898 96 mU20 3   0:15:13 0:01:09 LM 7mu18
9 9   718 N√∂tzold, Mirko SV Vorw√§rts Zwickau 97 mU18 6   0:15:24 0:01:20 LM 7mu18
10 10   712 Dutschmann, Andre OSLV Bautzen e.V. 97 mU18 7   0:15:26 0:01:22 LM 7mu18
11 11   708 Reimer, Daniel Leichtathletik-Club Taucha 97 mU18 8   0:15:35 0:01:31 LM 7mu18
12 12   704 Friedrich, Till-Hagen SG MoGoNo Leipzig 98 mU18 9   0:15:37 0:01:33 LM 7mu18
13   1 725 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wU18   1 0:15:38 0:01:34 LM 7wu18
14 13   723 Sczyrba, Julian LV 90 Erzgebirge 98 mU18 10   0:16:08 0:02:04 LM 7mu18
15   2 733 St√§hr, Emma SG MoGoNo Leipzig 96 wU20   1 0:16:10 0:02:06 LM 7wu18
16 14   724 Rogahn, Philipp Treuener Leichtathletikverein 97 mU18 11   0:16:14 0:02:10 LM 7mu18
17   3 735 Zedler, Marie LAZ Leipzig 98 wU18   2 0:16:37 0:02:33 LM 7wu18
18   4 739 Beer, Jasmin Dresdner SC 1898 98 wU18   3 0:16:40 0:02:36 LM 7wu18
19   5 732 R√∂hner, Josefine SG MoGoNo Leipzig 95 wU20   2 0:16:41 0:02:37 LM 7wu18
20 15   716 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mU18 12   0:16:49 0:02:45 LM 7mu18
21 16   700 Hartmann, Christian SC Hoyerswerda 97 mU18 13   0:16:55 0:02:51 LM 7mu18
22   6 740 Noack, Celine Dresdner SC 1898 98 wU18   4 0:17:06 0:03:02 LM 7wu18
23 17   714 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU20 4   0:17:11 0:03:07 LM 7mu18
24   7 734 Thate, Luise LAZ Leipzig 98 wU18   5 0:17:13 0:03:09 LM 7wu18
25 18   702 Kriebisch, Conrad LSV Niesky e.V. 98 mU18 14   0:17:17 0:03:13 LM 7mu18
26   8 730 Rehle, Elisa LSV Niesky e.V. 97 wU18   6 0:17:19 0:03:15 LM 7wu18
27 19   717 Gindler, Franz SV Vorw√§rts Zwickau 98 mU18 15   0:17:21 0:03:17 LM 7mu18
28 20   722 Musch, Christian HSV 1923 Pulsnitz e.V. 97 mU18 16   0:17:24 0:03:20 LM 7mu18
29   9 737 Strigenz, Linda LAZ Leipzig 98 wU18   7 0:17:28 0:03:24 LM 7wu18
30 21   715 Kuhn, Valentin LV Limbach 2000 98 mU18 17   0:18:05 0:04:01 LM 7mu18
31 22   721 Paulsen, Tom HSV 1923 Pulsnitz e.V. 98 mU18 18   0:18:11 0:04:07 LM 7mu18
32   10 726 Schulze, Lydia Dresdner SC 1898 98 wU18   8 0:18:33 0:04:29 LM 7wu18
33 23   720 Seidel, Thomas SG Adelsberg 95 mU20 5   0:19:06 0:05:02 LM 7mu18
34 24   719 G√∂bel, Max SV Vorw√§rts Zwickau 95 mU20 6   0:19:14 0:05:10 LM 7mu18
35   11 729 Berndt, Ann-Marie LSV Niesky e.V. 97 wU18   9 0:19:34 0:05:30 LM 7wu18
36   12 736 Kaiser, Luisa LAZ Leipzig 98 wU18   10 0:20:09 0:06:05 LM 7wu18
37   13 728 Graupner, Michelle LSV 99 Hartha 98 wU18   11 0:20:31 0:06:27 LM 7wu18
38   14 744 L√∂pelt, Sarah TV 1848 Bischofswerda 96 wU20   3 0:20:47 0:06:43 au√üer Wertung  
39   15 742 Kunath, Maxi HSV 1923 Pulsnitz e.V. 97 wU18   12 0:21:51 0:07:47 LM 7wu18
40   16 743 Berndt, Annegret OSC L√∂bau 98 wU18   13 0:22:12 0:08:08 LM 7wu18
41   17 731 Eichler, Isabel LSV Niesky e.V. 98 wU18   14 0:24:21 0:10:17 LM 7wu18
      707 Ihlow, Nic LAZ Leipzig 95 mU20     0:00:00 0:00:00 LM 7mu18
      727 Fischer, Anna Kristin SV Gro√übardau 98 wU18     0:00:00 0:00:00 LM 7wu18
      738 Lange, Saskia LG Vogtland 98 wU18     0:00:00 0:00:00 LM 7wu18
      741 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wU18     0:00:00 0:00:00 LM 7wu18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de