Ergebnisliste vom: 29.11.2014 - Freiberger Adventslauf2014 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   109 Gering, Julian LG Vogtland 2 mU14 1   0:10:30 0:00:00
2 2   8 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 2   0:11:02 0:00:32
3 3   43 Wegener, Daniel Privat Dippoldiswalde 2 mU14 3   0:11:05 0:00:35
4 4   45 Winkler, Max TSG Oederan 2 mU14 4   0:11:31 0:01:01
5   1 29 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU12   1 0:11:47 0:01:17
6 5   6 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU14 5   0:11:54 0:01:24
7 6   22 Arnold, Christopher Einsiedler Skiverein 5 mU12 1   0:11:55 0:01:25
8   2 23 Bannach, Jule FPSV 2 wU14   1 0:11:56 0:01:26
9 7   65 Marx, Derrick SC Chemnitz Triathlon 4 mU12 2   0:11:57 0:01:27
10 8   50 Hamann, Paul SV Gro├čwaltersdorf 4 mU12 3   0:12:01 0:01:31
11 9   17 Grummt, Sebastian FPSV 5 mU12 4   0:12:03 0:01:33
11 9   42 Schlenker, Paul LSV 99 Hartha 2 mU14 6   0:12:03 0:01:33
13   3 12 Meyer, Sarah Chantal FPSV 3 wU14   2 0:12:15 0:01:45
14 11   55 Kummich, Linus LAZ Leipzig 6 mU10 1   0:12:19 0:01:49
15   4 47 J├Ąhnigen, Kristin SG Dresden-Wei├čig 4 wU12   2 0:12:26 0:01:56
16 12   5 Wordl, Ernesto-jay Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 5 mU12 5   0:12:30 0:02:00
17   5 37 H├Ârhold, Clara LAZ Leipzig 2 wU14   3 0:12:33 0:02:03
18 13   78 W├Ąhler, Quentin BSC Freiberg D2 2 mU14 7   0:12:37 0:02:07
19 14   31 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU14 8   0:12:41 0:02:11
20 15   27 Gruner, Benjamin FPSV 5 mU12 6   0:12:48 0:02:18
21   6 36 Keinert, Denise LV Limbach 2000 2 wU14   4 0:12:49 0:02:19
22 16   92 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 90 4 mU12 7   0:12:53 0:02:23
23 17   74 Lamm, Simon SSV Heidenau 3 mU14 9   0:12:54 0:02:24
24 18   81 Schneider, Leon BSC Freiberg D2 3 mU14 10   0:12:55 0:02:25
25   7 44 Mann, Elise Maria L├Ąuferbund Schwarzenberg 3 wU14   5 0:12:59 0:02:29
26   8 100 Hahn, Sarah TSV Gornsdorf 2 wU14   6 0:13:00 0:02:30
27 19   33 M├╝nkwitz, Kevin SG Motor Freital 3 mU14 11   0:13:01 0:02:31
28   9 96 Oczadly, Viona Motor Freital 3 wU14   7 0:13:02 0:02:32
29   10 66 Richter, Flavia SC Chemnitz Triathlon 4 wU12   3 0:13:05 0:02:35
30   11 63 Schubert, Hanna SV Rotation Wei├čenborn 4 wU12   4 0:13:08 0:02:38
31   12 61 Weichelt, Anna SV Rotation Wei├čenborn 5 wU12   5 0:13:10 0:02:40
32   13 69 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon 1 wVS   1 0:13:11 0:02:41
33 20   38 Bianchin, Louis DSC Dresden 6 mU10 2   0:13:15 0:02:45
34 21   48 Lagatz, Theo SV M├╝hlbach 6 mU10 3   0:13:16 0:02:46
35   14 20 Honscha, Gabriele LFV Oberholz 2 wU14   8 0:13:17 0:02:47
36 22   91 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 90 7 mU10 4   0:13:18 0:02:48
37   15 53 Heinrich, Theresa SV Einheit Br├Ąunsdorf 5 wU12   6 0:13:39 0:03:09
38   16 25 Neubert, Shirlyn FPSV 4 wU12   7 0:13:40 0:03:10
39 23   99 Sohr, Bruno Hetzdorfer SV 1990 5 mU12 8   0:13:46 0:03:16
40 24   82 Dorotskyy, Bogdan BSC Freiberg D2 3 mU14 12   0:13:48 0:03:18
41   17 46 Winkler, Jasmin TSG Oederan   wVS   2 0:13:53 0:03:23
42 25   102 Krahl, Josias   4 mU12 9   0:13:57 0:03:27
43 26   64 Ge├čner, Tim SC Chemnitz Triathlon 5 mU12 10   0:14:04 0:03:34
44   18 52 Schymik, Jessica SV Einheit Br├Ąunsdorf 6 wU10   1 0:14:09 0:03:39
45 27   277 Ullrich, Tobias VfB Saxonia Halsbr├╝cke 1 mVS 1   0:14:11 0:03:41
46   19 101 Ssuschke, Johanna FPSV 2 wU14   9 0:14:13 0:03:43
47   20 51 Moser, Nathalie SV Mulda 1879 2 wU14   10 0:14:18 0:03:48
48   21 19 Fischer, Marie Luise SV Gro├čbardau 3 wU14   11 0:14:20 0:03:50
49   22 26 Rentzsch, Nina FPSV 2 wU14   12 0:14:21 0:03:51
50 28   7 G├╝nther, Vincent   6 mU10 5   0:14:24 0:03:54
51 29   114 H├Ânig, Justin   4 mU12 11   0:14:27 0:03:57
52   23 41 Dierbeck, Lillie LSV 99 Hartha 6 wU10   2 0:14:33 0:04:03
53   24 62 Fleischer, Lara SV Rotation Wei├čenborn 4 wU12   8 0:14:36 0:04:06
54   25 70 Leupold, Michelle SC Chemnitz Triathlon   wVS   3 0:14:37 0:04:07
55   26 94 B├Ârner, Saskia Hetzdorfer SV 90 4 wU12   9 0:14:39 0:04:09
56 30   104 Bischoff, Frank   1 mVS 2   0:14:55 0:04:25
57 31   84 Stein, Henry BSC Freiberg D2 2 mU14 13   0:15:00 0:04:30
58   27 15 Sch├Ânstein, Emilia FPSV 5 wU12   10 0:15:02 0:04:32
59   28 103 Uhlig, Annelie   3 wU14   13 0:15:03 0:04:33
60   29 58 Liebscher, Emily SV Rotation Wei├čenborn 6 wU10   3 0:15:04 0:04:34
61 32   79 Engmann, Marcel BSC Freiberg D2 3 mU14 14   0:15:08 0:04:38
62 33   80 Oehme, Tilman BSC Freiberg D2 3 mU14 15   0:15:09 0:04:39
63   30 89 B├Âme, Juliane Hetzdorfer SV 90 4 wU12   11 0:15:12 0:04:42
64 34   28 Berger, Corban SG Motor Freital 5 mU12 12   0:15:17 0:04:47
65   31 56 Bock, Emma FPSV 5 wU12   12 0:15:19 0:04:49
66 35   93 Verg├Âhl, Johann Hetzdorfer SV 90 3 mU14 16   0:15:26 0:04:56
67   32 97 Jacob, Jasmin Motor Freital 2 wU14   14 0:15:28 0:04:58
68   33 59 Fleischer, Leni SV Rotation Wei├čenborn 6 wU10   4 0:15:29 0:04:59
69   34 60 Silabetzschky, Lea-Sophie SV Rotation Wei├čenborn 6 wU10   5 0:15:34 0:05:04
70   35 32 Sch├╝ttauf, Elisabeth SG Motor Freital 3 wU14   15 0:15:35 0:05:05
71   36 112 Wandelt, Santana LAC Chemnitz 5 wU12   13 0:15:36 0:05:06
72 36   21 Brunzel, Toni TSV Medizin Wechselburg 5 mU12 13   0:15:37 0:05:07
73 37   10 Martschink, Marcel Rennschnecken Mittweida 2 mU14 17   0:15:49 0:05:19
73   37 110 Becher, Hannah SV Blau Wei├č 67 Grimmen 6 wU10   6 0:15:49 0:05:19
75 38   13 Axt, Pascal FPSV 5 mU12 14   0:15:50 0:05:20
76 39   49 Ro├čberg, Richard SV M├╝hlbach 3 mU14 18   0:15:51 0:05:21
77   38 113 Duderstadt, Savina   6 wU10   7 0:16:01 0:05:31
78 40   105 Lehmann, Dennis SG Dittmannsdorf 1 mVS 3   0:16:10 0:05:40
79   39 83 Wolf, Maya BSC Freiberg D2 2 wU14   16 0:16:26 0:05:56
80   40 108 Holze, Johanna SV Einheit Br├Ąunsdorf 4 wU12   14 0:16:35 0:06:05
81 41   73 Uhlig, Lennox TuS Voigtsdorf 1907 5 mU12 15   0:16:36 0:06:06
82 42   86 Weber, Jamie Kreiskrankenhaus Freiberg 4 mU12 16   0:16:46 0:06:16
83   41 14 Sch├Ânstein, Luise FPSV 2 wU14   17 0:16:49 0:06:19
84   42 90 Strahl, Sarah Hetzdorfer SV 90 4 wU12   15 0:16:57 0:06:27
85   43 72 Uhlig, Emilia TuS Voigtsdorf 1907 5 wU12   16 0:17:02 0:06:32
85   43 75 Schab, Hannah Kreiskrankenhaus Freiberg 3 wU14   18 0:17:02 0:06:32
85   43 106 Lehmann, Sophie SG Dittmannsdorf 3 wU14   18 0:17:02 0:06:32
88 43   111 Hansel, Jan Hetzdorfer SV 1990 6 mU10 6   0:17:12 0:06:42
89   46 68 Werner, Eve SC Chemnitz Triathlon 2 wU14   20 0:17:33 0:07:03
90   47 107 Holze, Else SV Einheit Br├Ąunsdorf 4 wU12   17 0:17:34 0:07:04
91   48 18 Werner, Winnifred Friedewalder Laufclub 5 wU12   18 0:17:38 0:07:08
92 44   9 Koop, Paul Christian   3 mU14 19   0:17:53 0:07:23
93 45   34 Trinks, Christian   1 mVS 4   0:18:01 0:07:31
94 46   2 Becker, Mikey   4 mU12 17   0:18:03 0:07:33
95 47   39 Gabriel, Jannik TuS Voigtsdorf 1907 5 mU12 18   0:18:11 0:07:41
96   49 40 Gabriel, Janka TuS Voigtsdorf 1907 7 wU10   8 0:18:37 0:08:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de