Ergebnisliste vom: 29.11.2014 - Freiberger Adventslauf2014 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   871 Fischer, Andr√© TSV Dresden 87 M20-29 1   0:41:12 0:00:00
2 2   753 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M35-39 1   0:41:54 0:00:42
3 3   818 M√ľller, Seamus TSG Markkleeberg von 1903 95 M20-29 2   0:42:29 0:01:17
4 4   534 Poch, Mike TSG GutsMuths Quedlinburg 66 M45-49 1   0:43:13 0:02:01
5 5   929 Herold, Tim ASV Erfurt 86 M20-29 3   0:43:21 0:02:09
6 6   761 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 M20-29 4   0:43:36 0:02:24
7 7   912 Pfeifer, Christian TV Dresden Spitzenteam 81 M30-34 1   0:43:40 0:02:28
8 8   702 Schramm, S√∂ren Chemnitzer LV MEGWARE 80 M35-39 2   0:43:42 0:02:30
9 9   727 Kerkel, Thomas TSV 92 Freiberg 80 M35-39 3   0:43:44 0:02:32
10 10   707 Wendler, Lars Chemnitzer LV MEGWARE 87 M20-29 5   0:43:51 0:02:39
11 11   930 Grahl, Michael TV Dresden Spitzen Team 77 M35-39 4   0:44:22 0:03:10
12 12   806 Hofmann, Tibor   97 mU20 1   0:44:34 0:03:22
13 13   757 G√∂ttert, Markus LV Gera 89 M20-29 6   0:44:36 0:03:24
14 14   704 Flade, Armin Chemnitzer LV MEGWARE 67 M45-49 2   0:44:56 0:03:44
15 15   735 K√§stner, Alexander SG Motor Freital 83 M30-34 2   0:45:08 0:03:56
16 16   565 Wagner, Henrik Dresden 74 M40-44 1   0:45:17 0:04:05
17 17   644 Wittwer, Frank VS Dresden 68 M45-49 3   0:45:47 0:04:35
18 18   560 Loreck, Franco Laufgruppe Dresden 86 M20-29 7   0:45:57 0:04:45
19 19   647 Schmidt, Gert Laufteam TU Bergakademie Freiberg 61 M50-54 1   0:46:07 0:04:55
19 19   805 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden 62 M50-54 1   0:46:07 0:04:55
21 21   713 G√§bler, Andreas SG Motor Gohlis Nord Leipzig 90 M20-29 8   0:46:19 0:05:07
22 22   685 Dani, J√∂rg LV Limbach 2000 66 M45-49 4   0:46:25 0:05:13
23 23   879 Kraft, Sebastian TSV Fl√∂ha 1848 83 M30-34 3   0:46:26 0:05:14
24 24   814 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 90 97 mU20 2   0:46:38 0:05:26
25 25   821 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 M20-29 9   0:47:14 0:06:02
26 26   928 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M40-44 2   0:47:27 0:06:15
27 27   598 Axt, Torsten FPSV 75 M40-44 3   0:47:37 0:06:25
28 28   809 Prause, Detlef Hohburger SV 1990 68 M45-49 5   0:47:49 0:06:37
29 29   666 Voigt, Carsten Burgst√§dter LV 71 M40-44 4   0:47:51 0:06:39
30 30   870 Treumer, Jonas Freiberg 92 M20-29 10   0:47:54 0:06:42
31 31   632 Rhese, J√∂rg SC Riesa 64 M50-54 3   0:47:58 0:06:46
32 32   917 M√∂hler, Marco Haida 87 M20-29 11   0:48:02 0:06:50
33 33   699 Schlieder, J√∂rg Leipzig 71 M40-44 5   0:48:13 0:07:01
34 34   932 Franz, Roberto SV Sch√∂nerstadt 69 M45-49 6   0:48:18 0:07:06
35 35   910 Linke, Rico Triathlonteam Hainichen 78 M35-39 5   0:48:20 0:07:08
36 36   648 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M30-34 4   0:48:30 0:07:18
37 37   653 Winkler, Mirko VfB Saxonia Halsbr√ľcke 83 M30-34 5   0:48:40 0:07:28
38 38   811 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg 74 M40-44 6   0:48:42 0:07:30
39 39   649 Gro√üer, Steffen L√§uferbund-Schwarzenberg 63 M50-54 4   0:48:47 0:07:35
40 40   687 Gasch, Michael LV Limbach 2000 84 M30-34 6   0:48:58 0:07:46
41 41   783 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M45-49 7   0:49:16 0:08:04
42 42   819 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg von 1903 57 M55-59 1   0:49:42 0:08:30
43 43   764 St√∂ber, Torsten SV Vorw√§rts Zwickau 71 M40-44 7   0:49:48 0:08:36
44 44   782 Gessner, Roberto Andreas TSG Markkleeberg von 1903 79 M35-39 6   0:49:55 0:08:43
45 45   911 Pilz, Jens Fl√∂ha 70 M45-49 8   0:49:56 0:08:44
46 46   574 Rochau, Lothar LAV Halensia 52 M60-64 1   0:49:58 0:08:46
47 47   801 Zweynert, Michael   59 M55-59 2   0:49:59 0:08:47
48 48   693 Hertzsch, Tino SV Wasserberg 72 M40-44 8   0:50:11 0:08:59
49 49   940 Ebersbach, Toni Kuota-chemnitz.de 91 M20-29 12   0:50:12 0:09:00
50 50   690 Gro√üer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU20 3   0:50:22 0:09:10
51 51   683 Reichelt, Mario Molkerei Hainichen/Freiberg 70 M45-49 9   0:50:28 0:09:16
52 52   650 Lorenz, Jens L√§uferbund-Schwarzenberg 60 M55-59 3   0:50:45 0:09:33
53   1 709 Schmidt, Cathleen Chemnitzer LV MEGWARE 86 W20-29   1 0:50:47 0:09:35
54 53   705 Bleimeier, Uwe Chemnitzer LV MEGWARE 79 M35-39 7   0:50:48 0:09:36
55 54   799 Sch√∂nyan, Rayko SSV 1863 Sayda 74 M40-44 9   0:50:51 0:09:39
56 55   872 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M45-49 10   0:50:54 0:09:42
57 56   550 Emmerling, Tobias TG Stadtpark 84 M30-34 7   0:50:55 0:09:43
58 57   874 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen/Erzg. 76 M35-39 8   0:50:56 0:09:44
59 58   852 Schach, Edgar   89 M20-29 13   0:50:58 0:09:46
60 59   559 Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team 60 M55-59 4   0:51:07 0:09:55
61 60   914 Ruster, Lars SSV 1863 Sayda 78 M35-39 9   0:51:12 0:10:00
62 61   599 Zybell, Karsten FPSV 86 M20-29 14   0:51:19 0:10:07
63 62   722 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35-39 10   0:51:20 0:10:08
64 63   777 G√§bler, Matthias SG Motor Gohlis Nord Leipzig 62 M50-54 5   0:51:32 0:10:20
65 64   744 Gerd, Lehnert TSV 1872 Pobershau 60 M55-59 5   0:51:45 0:10:33
66 65   807 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand Erbisdorf 65 M50-54 6   0:51:46 0:10:34
67 66   578 Kempe, Gert SV Gr√ľn Wei√ü Leubsdorf 66 M45-49 11   0:51:54 0:10:42
68 67   544 Afonasiof, Michael WVC Kassel Triathlon 82 M30-34 8   0:51:59 0:10:47
69 68   865 Bock, Jens Laufclub Oelsnitz/Erzg. 66 M45-49 12   0:52:03 0:10:51
70 69   680 Schubert, J√∂rg LAC Erdgas Chemnitz 55 M60-64 2   0:52:04 0:10:52
71 70   564 Zeunert, Andre Autoteile Weinhold Freiberg 80 M35-39 11   0:52:08 0:10:56
72 71   853 Hubmann, Jonas   89 M20-29 15   0:52:09 0:10:57
73 72   760 Gr√ľndler, Jochen SG Adelsberg 62 M50-54 7   0:52:17 0:11:05
74 73   676 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M45-49 13   0:52:18 0:11:06
75   2 759 Gr√ľndler, Anne SG Adelsberg 89 W20-29   2 0:52:19 0:11:07
76 74   791 Gondek, Christoph BSC Freiberg D2 87 M20-29 16   0:52:20 0:11:08
77 75   902 Fritzsche, Stefan TSV 1872 Pobershau 85 M30-34 9   0:52:21 0:11:09
78 76   637 Metzler, Bernd SV Gro√üwaltersdorf 63 M50-54 8   0:52:22 0:11:10
79 77   763 Trommler, Erik SV Vorw√§rts Zwickau 63 M50-54 9   0:52:32 0:11:20
80 78   919 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M30-34 10   0:52:35 0:11:23
81 79   855 Grimmer, Andr√© Oshiro Dojo Freiberg 73 M40-44 10   0:52:37 0:11:25
82 80   557 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M55-59 6   0:52:40 0:11:28
83 81   654 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M55-59 7   0:52:42 0:11:30
84   3 869 Kolarova, Hana Laufteam TU Freiberg 88 W20-29   3 0:52:43 0:11:31
85 82   850 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau 70 M45-49 14   0:52:44 0:11:32
86   4 766 Poller, Anett SV Vorw√§rts Zwickau 72 W40-44   1 0:52:47 0:11:35
87 83   860 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M50-54 10   0:52:53 0:11:41
88 84   671 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M20-29 17   0:52:56 0:11:44
89 85   582 Wiesbeck, Georg A.   67 M45-49 15   0:53:02 0:11:50
90 86   740 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M50-54 11   0:53:03 0:11:51
91 87   933 Kunze, Andr√© RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 73 M40-44 11   0:53:05 0:11:53
92 88   931 Schubert, Andr√©   80 M35-39 12   0:53:06 0:11:54
93   5 572 M√ľller, Antje LFV Oberholz 70 W45-49   1 0:53:08 0:11:56
94 89   585 Ohnesorge, Tilo Hetzdorfer SV 90 70 M45-49 16   0:53:09 0:11:57
95 90   762 Friedrich, Karsten SG Adelsberg 66 M45-49 17   0:53:11 0:11:59
96 91   587 Heschel, Thomas   67 M45-49 18   0:53:12 0:12:00
97 92   715 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45-49 19   0:53:13 0:12:01
98 93   548 Ro√überg, Hans-J√∂rg Dresden 59 M55-59 8   0:53:22 0:12:10
99 94   555 B√∂hme, Kay Team Erdinger 90 M20-29 18   0:53:23 0:12:11
100   6 768 Trommler, Kerstin SV Vorw√§rts Zwickau 64 W50-54   1 0:53:29 0:12:17
101 95   593 Sebastian, Frank LAV Halensia 63 M50-54 12   0:53:31 0:12:19
102 96   936 Plewan, Steffen Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge 67 M45-49 20   0:53:39 0:12:27
103 97   848 Mieth, Steffen TSV 92 Freiberg 73 M40-44 12   0:53:42 0:12:30
104 98   892 Matz, Jurgen Dresden 58 M55-59 9   0:53:46 0:12:34
105 99   718 Kr√∂ber, Henno Lok Hainsberg 65 M50-54 13   0:53:48 0:12:36
106 100   862 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20-29 19   0:54:00 0:12:48
107 101   820 Thieme, Thomas TSG Markkleeberg von 1903 56 M55-59 10   0:54:07 0:12:55
108 102   563 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M50-54 14   0:54:08 0:12:56
109 103   700 Wuttke, Rajko TSV Langhennersdorf 69 M45-49 21   0:54:10 0:12:58
110 104   742 Schl√∂sser, Uwe TSV 1848 Fl√∂ha 60 M55-59 11   0:54:13 0:13:01
111 105   875 May, Andreas   62 M50-54 15   0:54:18 0:13:06
112 106   652 Neudeck, Mario   66 M45-49 22   0:54:19 0:13:07
113 107   568 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M45-49 23   0:54:21 0:13:09
114 108   733 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M55-59 12   0:54:31 0:13:19
115 109   554 Dahten, Mirko Team Erdinger 69 M45-49 24   0:54:32 0:13:20
116 110   525 Richter, Mike Hausdorf 65 M50-54 16   0:54:33 0:13:21
117 111   556 G√ľnther, Michael EBM-Team Seiffen 70 M45-49 25   0:54:49 0:13:37
118 112   672 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 89 M20-29 20   0:54:56 0:13:44
119 113   542 Franke, Erik USC Magdeburg 87 M20-29 21   0:54:58 0:13:46
120 114   618 G√∂pfert, Roberto SV Sch√∂nerstadt 78 M35-39 13   0:55:00 0:13:48
121   7 708 Kutschki, Tina Chemnitzer LV MEGWARE 88 W20-29   4 0:55:01 0:13:49
122 115   749 Kutschki, Frank Fl√∂ha 58 M55-59 13   0:55:02 0:13:50
123 116   861 Koch, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M45-49 26   0:55:04 0:13:52
124 117   538 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M50-54 17   0:55:20 0:14:08
125 118   907 Thiel, Thomas Olbernhau 71 M40-44 13   0:55:22 0:14:10
126 119   678 Beyer, Siegfried Burgst√§dter LV 63 M50-54 18   0:55:23 0:14:11
127 120   629 Ehrlich, Dirk SC Riesa 65 M50-54 19   0:55:26 0:14:14
128 121   627 Wahl, Andreas SC Riesa 67 M45-49 27   0:55:28 0:14:16
129 122   845 Kern, Domenik Hetzdorfer SV 1990 81 M30-34 11   0:55:31 0:14:19
130 123   592 Juhrs, Stephan Oberfrohna 69 M45-49 28   0:55:32 0:14:20
131 124   611 Werner, Thomas Friedewalder Laufclub 68 M45-49 29   0:55:33 0:14:21
132 125   641 Kuban, Martin TSV Dittersbach 82 M30-34 12   0:55:35 0:14:23
133   8 784 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W40-44   2 0:55:44 0:14:32
134 126   551 M√ľller, Enrico SG Adelsberg 72 M40-44 14   0:55:45 0:14:33
135 127   622 Schlegel, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 61 M50-54 20   0:55:48 0:14:36
136 128   591 weber, tilo   71 M40-44 15   0:55:50 0:14:38
137 129   612 Schmidt, Uwe Sch√∂nheide 71 M40-44 16   0:56:03 0:14:51
138 130   913 Weber, Rene Pulsschlag Erzgebirge 71 M40-44 17   0:56:05 0:14:53
139 131   531 Seifert, Sven Yuishinkan Oelsnitz 81 M30-34 13   0:56:07 0:14:55
140   9 767 Langer, Dagmar SV Vorw√§rts Zwickau 71 W40-44   3 0:56:09 0:14:57
141 132   628 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55-59 14   0:56:14 0:15:02
142 133   668 Irmscher, Thomas Burgst√§dter LV 62 M50-54 21   0:56:20 0:15:08
143 134   808 Liebscher, Jan BSG Stahl Halsbr√ľcke 69 M45-49 30   0:56:24 0:15:12
144 135   800 Eberlein, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 64 M50-54 22   0:56:26 0:15:14
145 136   731 Tiburski, Marc VfL Freudenstadt 91 M20-29 22   0:56:29 0:15:17
146   10 562 Dewitz, Silke ESV Lok D√∂beln 67 W45-49   2 0:56:36 0:15:24
147 137   662 Zieger, Jochen Burgst√§dter LV 65 M50-54 23   0:56:37 0:15:25
148 138   646 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60-64 3   0:56:42 0:15:30
149 139   521 Mehlhorn, Marcel rehabil Hainichen 81 M30-34 14   0:56:45 0:15:33
150 140   846 M√ľller, Andreas   68 M45-49 31   0:56:58 0:15:46
151   11 813 Kloppe, Marie Hetzdorfer SV 90 96 wU20   1 0:57:02 0:15:50
152 141   634 Stocks, Nicolas TU Dresden 93 M20-29 23   0:57:05 0:15:53
153 142   663 Kleinert, Sven Burgst√§dter LV 62 M50-54 24   0:57:06 0:15:54
154 143   785 Lucas - Borck, Timo Dresden 68 M45-49 32   0:57:09 0:15:57
155 144   657 Irmer, Eric   84 M30-34 15   0:57:14 0:16:02
156 145   935 Reichel, Thomas   81 M30-34 16   0:57:16 0:16:04
157 146   621 Mende, Benjamin LG Mittweida 95 M20-29 24   0:57:26 0:16:14
158 147   719 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M50-54 25   0:57:29 0:16:17
159 148   810 Loth, Daniel Chemnitz 77 M35-39 14   0:57:39 0:16:27
160 149   894 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M45-49 33   0:57:42 0:16:30
161 150   506 Zwack, Marco   83 M30-34 17   0:57:51 0:16:39
162 151   501 Liebscher, Ren√© Autoteile Weinhold Freiberg 71 M40-44 18   0:57:52 0:16:40
163 152   553 Beer, J√∂rg SV Siltronic Freiberg 59 M55-59 15   0:57:55 0:16:43
164 153   720 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20-29 25   0:58:02 0:16:50
165 154   859 Piechotta, Bernd W√ľstenbrand 46 M65-69 1   0:58:09 0:16:57
166 155   712 Ecker, Simon   94 M20-29 26   0:58:14 0:17:02
167 156   867 Franke, Lutz LC Oelsnitz Erzgebirge 64 M50-54 26   0:58:20 0:17:08
168   12 754 Mentzel, Luise Antonia LV Gera 97 wU20   2 0:58:21 0:17:09
169 157   755 Blumtritt, Jirka LV Gera 86 M20-29 27   0:58:23 0:17:11
170 158   561 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M50-54 27   0:58:26 0:17:14
171 159   817 Schr√∂der, J√∂rg   59 M55-59 16   0:58:27 0:17:15
172 160   732 Gruner, Uwe   65 M50-54 28   0:58:29 0:17:17
173 161   509 Wildgrube, Steffen Freital 70 M45-49 34   0:58:31 0:17:19
174 162   515 Schneider, Ronny TSV Fl√∂ha 81 M30-34 18   0:58:34 0:17:22
175   13 703 Lorenz, Marion Chemnitzer LV MEGWARE 67 W45-49   3 0:58:36 0:17:24
176   14 691 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40-44   4 0:58:43 0:17:31
177 163   694 Sch√ľtze, Peter SG Olympia 1896 Leipzig 65 M50-54 29   0:58:46 0:17:34
178 164   739 Bellmann, Jens SV Siltronic 76 M35-39 15   0:58:53 0:17:41
179 165   610 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M55-59 17   0:58:59 0:17:47
180 166   802 Krause, Raimund LV Einheit Greiz 39 M75-79 1   0:59:03 0:17:51
181 167   630 Zwicke, H.-J√ľrgen SC Riesa 50 M65-69 2   0:59:06 0:17:54
182   15 728 Vogt, Peggy TSG Oederan 77 W35-39   1 0:59:12 0:18:00
182 168   747 Nikowski, Falk   87 M20-29 28   0:59:12 0:18:00
184   16 897 Stotz, Romy TV Moritzburg 74 W40-44   5 0:59:15 0:18:03
185   17 939 Schreiter, Simone LAC erdgas Chemnitz 62 W50-54   2 0:59:19 0:18:07
186 169   765 Poller, J√∂rg SV Vorw√§rts Zwickau 68 M45-49 35   0:59:25 0:18:13
187   18 866 Straube, Ines LC Oelsnitz Erzgebirge 69 W45-49   4 0:59:39 0:18:27
188 170   883 Werzner, Holger Freiberger Windhunde 60 M55-59 18   0:59:41 0:18:29
189 171   597 Martien√üen, Thomas FPSV 64 M50-54 30   0:59:42 0:18:30
190 172   620 Matthes, Jens SSV 91 BED 59 M55-59 19   0:59:43 0:18:31
191 173   923 Bauer, Marco   76 M35-39 16   0:59:44 0:18:32
192   19 655 Wiegand, Stefanie Dresden 77 W35-39   2 0:59:53 0:18:41
193 174   645 Kie√üler, Gerd Zieh An 66 M45-49 36   1:00:00 0:18:48
194 175   864 Sch√∂nberg, Erik HSG Freiberg 87 M20-29 29   1:00:02 0:18:50
195 176   775 Paulicks, Stephan Chemnitzer PSC BUDO 71 M40-44 19   1:00:05 0:18:53
195 176   789 Lehmann, R√ľdiger Tharandter Wald 63 M50-54 31   1:00:05 0:18:53
197 178   772 Schmidt, Stephan LC Oelsnitz-Erzgebirge 70 M45-49 37   1:00:07 0:18:55
198   20 636 Kandler, Eva-Maria Freiberg 67 W45-49   5 1:00:08 0:18:56
199 179   918 Uhlig, Andreas Sander F√∂rdertechnik Chemnitz 61 M50-54 32   1:00:09 0:18:57
200   21 849 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 94 W20-29   5 1:00:10 0:18:58
201 180   695 Walther, J√∂rg Pomalos 62 M50-54 33   1:00:11 0:18:59
202 181   937 Hoblik, Volker Fahrrad-Hoblik 79 M35-39 17   1:00:17 0:19:05
203   22 569 Berger, Dagmar   73 W40-44   6 1:00:18 0:19:06
204 182   873 Dietrich, Bj√∂rn TU Freiberg 84 M30-34 19   1:00:23 0:19:11
205   23 878 Baldauf, Annett Druckluft-Technik Chemnitz 80 W35-39   3 1:00:25 0:19:13
206 183   625 Stieber, Tom SC Riesa 61 M50-54 34   1:00:34 0:19:22
207 184   900 B√§nsch, Gerd Laufgruppe Nossen 73 M40-44 20   1:00:35 0:19:23
208 185   804 Patrick, Eilzer SV Lichtenberg TSL Runners 76 M35-39 18   1:00:38 0:19:26
209 186   567 Bormann, Jens   62 M50-54 35   1:00:40 0:19:28
210   24 504 Hermann, Angela   62 W50-54   3 1:00:46 0:19:34
211 187   688 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M40-44 21   1:00:48 0:19:36
212 188   904 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M50-54 36   1:00:49 0:19:37
213 189   508 Wagner, Marco   78 M35-39 19   1:00:52 0:19:40
214   25 701 Schramm, Yvonne Chemnitzer LV MEGWARE 75 W40-44   7 1:00:57 0:19:45
215 190   575 R√∂√üler, Martin SV Siltronic Freiberg 89 M20-29 30   1:01:17 0:20:05
216 191   776 Paulicks, Niklas Chemnitzer PSC BUDO 98 mU18 1   1:01:24 0:20:12
217 192   682 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M50-54 37   1:01:25 0:20:13
218   26 540 Finger, Kristin   88 W20-29   6 1:01:28 0:20:16
219 193   624 Matthias, Mertz Post SV Chemnitz 59 M55-59 20   1:01:29 0:20:17
220   27 596 Steiger, Annette Oelsnitzer Laufteam 68 W45-49   6 1:01:31 0:20:19
221   28 890 Lotter, Claudia Leipzig 89 W20-29   7 1:01:33 0:20:21
222 194   603 Linke, Heiko LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M45-49 38   1:01:35 0:20:23
223 195   844 Verg√∂hl, Joni Hetzdorfer SV 1990 99 mU18 2   1:01:36 0:20:24
224   29 751 Nitsche, Catrin Post SV Dresden 64 W50-54   4 1:01:47 0:20:35
225 196   673 W√ľrpel, Dominik TSV Olbernhau 96 mU20 4   1:01:54 0:20:42
226   30 577 Kempe, Melanie TSV Fl√∂ha 1848 96 wU20   3 1:01:56 0:20:44
227 197   600 Rottluff, Philipp RBT Eh-dorf 85 M30-34 20   1:01:59 0:20:47
228 198   906 Leonhardt, Robin   91 M20-29 31   1:02:04 0:20:52
229 199   698 Wolff, Bernd Traktor Gusow 64 M50-54 38   1:02:05 0:20:53
230 200   697 Wolff, Alexander Traktor Gusow 81 M30-34 21   1:02:06 0:20:54
231 201   539 Harald, Niese Niese Caravan 53 M60-64 4   1:02:08 0:20:56
232   31 786 H√ľttig, Ines Freiberg 79 W35-39   4 1:02:12 0:21:00
233 202   689 Gertig, Timo LV Limbach 2000 77 M35-39 20   1:02:13 0:21:01
234 203   882 Pohnert, Thomas   72 M40-44 22   1:02:16 0:21:04
235 204   590 Stempel, Frank LAC Erdgas Chemnitrz 55 M60-64 5   1:02:22 0:21:10
236 205   595 Eltner, Rene Oelsnitzer Laufteam 72 M40-44 23   1:02:24 0:21:12
236 205   796 Hehrhold, Mario   77 M35-39 21   1:02:24 0:21:12
238   32 797 Hehrhold, Bianka   81 W30-43   1 1:02:26 0:21:14
239 207   780 M√ľller, Bert Fassathlon 77 M35-39 22   1:02:27 0:21:15
240 208   938 Flade, Thomas Chemnitz 71 M40-44 24   1:02:31 0:21:19
241 209   586 Ullrich, Gottschall Post SV Chemnitz 64 M50-54 39   1:02:34 0:21:22
242 210   854 G√∂bel, Uwe   56 M55-59 21   1:02:43 0:21:31
243 211   792 Zistel, J√∂rg Git-los! 79 M35-39 23   1:02:48 0:21:36
244   33 743 Kerstin, Lehnert TSV 1872 Pobershau 64 W50-54   5 1:02:51 0:21:39
245   34 692 Gertig, Tina LV Limbach 2000 86 W20-29   8 1:02:53 0:21:41
246 212   816 Nebel, Nico Gelenau 32 M80+ 1   1:02:55 0:21:43
247 213   893 J√§bel, Ronny Pomalos Borstendorf 78 M35-39 24   1:02:56 0:21:44
248   35 619 Fell, Kathleen LFV Oberholz 70 W45-49   7 1:03:16 0:22:04
249   36 794 Neumann, Sabine Freiberg 72 W40-44   8 1:03:17 0:22:05
250 214   815 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 90 92 M20-29 32   1:03:21 0:22:09
251 215   899 Zwahr, J√∂rg   66 M45-49 39   1:03:31 0:22:19
252 216   583 Huber, Eric   89 M20-29 33   1:03:42 0:22:30
253 217   734 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M70-74 1   1:03:56 0:22:44
254 218   752 Schulze, Bernd SV Einheit Br√§unsdorf 57 M55-59 22   1:04:05 0:22:53
255   37 643 K√ľnzelmann, Katrin Dresden 68 W45-49   8 1:04:23 0:23:11
256   38 552 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W55-59   1 1:04:29 0:23:17
257 219   675 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M20-29 34   1:04:34 0:23:22
258 220   716 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M40-44 25   1:04:37 0:23:25
259   39 822 H√∂hne, Jacqueline TuS Gro√üschirma 72 W40-44   9 1:04:42 0:23:30
260   40 724 Mann, Manja L√§uferbund Schwarzenberg 74 W40-44   10 1:04:53 0:23:41
261 221   920 Wolf, Karsten SG Neukirchen/Erzg. 77 M35-39 25   1:04:56 0:23:44
262 222   602 Sch√∂nherr, Sandro Magdeburg 76 M35-39 26   1:04:58 0:23:46
263 223   847 Dombrowe, Volker ZSV 1990 64 M50-54 40   1:05:02 0:23:50
264   41 788 Lehmann, Ute Tharandter Waldl√§ufer 65 W50-54   6 1:05:05 0:23:53
265   42 589 Stempel, Kerstin LAC Erdgas Chemnitrz 62 W50-54   7 1:05:11 0:23:59
266 224   746 Nikowski, Andre   64 M50-54 41   1:05:20 0:24:08
267   43 503 Vogel, Antje   85 W30-43   2 1:05:25 0:24:13
268 225   529 Sonntag, Andreas Yuishinkan Oelsnitz 88 M20-29 35   1:05:27 0:24:15
269 226   543 Schr√∂ter, Paul   91 M20-29 36   1:05:37 0:24:25
270   44 756 Rothe, Cornelia TSV 1888 Falkenau 75 W40-44   11 1:05:52 0:24:40
271   45 812 Vettermann, Annekatrin TSV 1888 Falkenau 64 W50-54   8 1:05:53 0:24:41
272 227   696 Walther, Nico Pomalos 85 M30-34 22   1:05:54 0:24:42
273 228   523 R√∂hrborn, Stefan privat 85 M30-34 23   1:05:55 0:24:43
274   46 570 Martschink, Ines Rennschnecken Mittweida 70 W45-49   9 1:05:59 0:24:47
275 229   642 Barthold, Manfred Post SV Chemnitz 43 M70-74 2   1:06:02 0:24:50
276   47 535 Poch, Astrid TSG GutsMuths Quedlinburg 67 W45-49   10 1:06:08 0:24:56
277 230   909 Lang, Marco Blau Wei√ü Gersdorf 68 M45-49 40   1:06:18 0:25:06
278 231   631 Filor, Jonas SC Riesa 97 mU20 5   1:06:27 0:25:15
279 232   863 Ludwig, Jan   83 M30-34 24   1:06:31 0:25:19
280   48 547 L√∂tzsch, Vera FPSV 96 wU20   4 1:06:33 0:25:21
281   49 613 G√∂hler, Antje TSV 1888 Falkenau 78 W35-39   5 1:06:36 0:25:24
282   50 614 Fischer, Ute TSV 1888 Falkenau 67 W45-49   11 1:06:37 0:25:25
283 233   884 Werzner, Eric Freiberger Windhunde 85 M30-34 25   1:06:38 0:25:26
284 234   886 Ye, Li Freiberger Windhunde 85 M30-34 26   1:06:40 0:25:28
285 235   885 Mendes, Miguel Freiberger Windhunde 81 M30-34 27   1:06:41 0:25:29
286 236   729 M√ľnzner, Ren√© TSV 1888 Falkenau 64 M50-54 42   1:06:44 0:25:32
287   51 588 Flaschin, Elvira ESV Lok D√∂beln 58 W55-59   2 1:06:48 0:25:36
288 237   908 Pf√ľller, Falk Burgst√§dter LV 65 M50-54 43   1:06:53 0:25:41
289 238   896 Martin, Ingo Pomalos Borstendorf 65 M50-54 44   1:06:55 0:25:43
290 239   858 B√∂hme, Mario Halsbr√ľcke 74 M40-44 26   1:07:00 0:25:48
291 240   526 Rummer, Hartmut DAV Plauen 51 M60-64 6   1:07:02 0:25:50
292 241   505 Gottschalk, Mathias Triathlon privat 58 M55-59 23   1:07:12 0:26:00
293   52 736 Schramm, Andrea   58 W55-59   3 1:07:17 0:26:05
294 242   615 Bochmann, J√∂rg LG Tharandter Bochis 75 M40-44 27   1:07:18 0:26:06
295   53 895 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 W45-49   12 1:07:22 0:26:10
296 243   517 Drescher, Markus VS Borna 76 M35-39 27   1:07:39 0:26:27
297   54 803 Jaqueline, Fleischer SV Lichtenberg TSL Runners 78 W35-39   6 1:07:59 0:26:47
298 244   616 Pelz, Andreas LG Tharandter Bochis 67 M45-49 41   1:08:07 0:26:55
299 245   758 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M50-54 45   1:08:13 0:27:01
300 246   723 Mann, Andreas L√§uferbund Schwarzenberg 66 M45-49 42   1:08:38 0:27:26
301   55 549 Starke, Ramona SF Neukieritzsch 62 W50-54   9 1:09:01 0:27:49
302 247   934 Seidel, Jens Fassathlon 76 M35-39 28   1:09:05 0:27:53
303 248   514 Schneider, Andreas SSV Blau-Wei√ü Gersdorf 61 M50-54 46   1:09:20 0:28:08
304   56 924 Kurschat, Nora   75 W40-44   12 1:09:23 0:28:11
305   57 795 Mi√übach, Marita Freizeitl√§ufer 60 W55-59   4 1:09:36 0:28:24
306 249   774 Krichler, Florian Radfabrik Chemnitz 97 mU20 6   1:09:42 0:28:30
307 250   635 Wanderer, Jens   89 M20-29 37   1:09:44 0:28:32
308 251   927 Stiegler, Christian Gl√ľck-Auf-Gersdorf 80 M35-39 29   1:10:02 0:28:50
309 252   926 Pester, Alexander Turbine Leipzig 80 M35-39 30   1:10:03 0:28:51
310 253   502 Eder, Enrico Chemnitz 64 M50-54 47   1:10:04 0:28:52
311   58 714 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45-49   13 1:10:26 0:29:14
312   59 638 Frohs, Ramona Freiberg 64 W50-54   10 1:10:27 0:29:15
313   60 726 Gneiser, Ivonne Taekwondo Freiberg 77 W35-39   7 1:10:32 0:29:20
314   61 659 H√§rtig, Kathrin Burgst√§dter LV 58 W55-59   5 1:10:34 0:29:22
315 254   748 Mecke, J√ľrgen   60 M55-59 24   1:10:35 0:29:23
316 255   778 Dimmer, Ronald Gro√üschirma 68 M45-49 43   1:10:49 0:29:37
317 256   781 Sch√§chinger, Michael Fassathlon 88 M20-29 38   1:11:01 0:29:49
318 257   717 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 M35-39 31   1:11:04 0:29:52
319 258   856 Kugler, Robert Run CyleX Mittelsachsen 87 M20-29 39   1:11:07 0:29:55
320   62 903 L√∂tzsch, Karin   62 W50-54   11 1:11:18 0:30:06
321   63 891 Ehnert, Manja TSV 1872 Pobershau 82 W30-43   3 1:11:19 0:30:07
322   64 527 Homilius, Katharina n/a 78 W35-39   8 1:11:26 0:30:14
323   65 857 Wagner, Elke F√ľr Uwe 67 W45-49   14 1:11:45 0:30:33
324   66 571 Martschink, Madeleine Rennschnecken Mittweida 97 wU20   5 1:12:35 0:31:23
325   67 566 Rentzsch, Katrin Kleinr√∂hrsdorf 69 W45-49   15 1:12:37 0:31:25
326 259   880 Bernstein, Helmut Hetzdorfer SV 1990 60 M55-59 25   1:12:44 0:31:32
327 260   905 Fischer, Steffen bad-heizung-Dresden.de 75 M40-44 28   1:12:45 0:31:33
328   68 711 Wagner, Diana   85 W30-43   4 1:13:07 0:31:55
329 261   519 Jahns, Wolfram ATV 1848 Hainichen 63 M50-54 48   1:13:14 0:32:02
330   69 868 K√∂rber, Claudia   72 W40-44   13 1:14:02 0:32:50
331 262   889 Zehl, Thomas Tanzb√§ren Freiberg 77 M35-39 32   1:15:20 0:34:08
332 263   887 Uhlig, Jens Chemnitzer Jungs 74 M40-44 29   1:15:22 0:34:10
333 264   660 Meier, Stefan Burgst√§dter LV 58 M55-59 26   1:15:29 0:34:17
334   70 888 Ludewig, Jana Tanzb√§ren Freiberg 86 W20-29   9 1:15:32 0:34:20
335   71 745 Freitag, Nelly TSV Laufen ohne Schnaufen 93 W20-29   10 1:15:51 0:34:39
336   72 609 R√∂sch, Petra TKV Fl√∂ha 60 W55-59   6 1:15:57 0:34:45
337 265   626 Beutler, Ralf SC Riesa 63 M50-54 49   1:16:02 0:34:50
337   73 725 Schlesier, Christine Dynamische Dresdner 87 W20-29   11 1:16:02 0:34:50
339   74 667 R√∂mer, Heike Burgst√§dter LV 67 W45-49   16 1:16:23 0:35:11
340 266   921 Schmidt, Ricardo   84 M30-34 28   1:16:32 0:35:20
340 266   922 Scheidhauer, Mario Dresden 81 M30-34 28   1:16:32 0:35:20
342   75 898 Prasser, Conny Team Erdinger Alkoholfrei 75 W40-44   14 1:16:36 0:35:24
343   76 665 Volanyi, Angelika Burgst√§dter LV 83 W30-43   5 1:17:29 0:36:17
344 268   664 Kindlein, Frank Burgst√§dter LV 65 M50-54 50   1:17:31 0:36:19
345 269   721 Schilling, J√ľrgen Lok Hainsberg 56 M55-59 27   1:18:45 0:37:33
346   77 605 Silke, Lange   75 W40-44   15 1:19:02 0:37:50
347   78 606 Frenzel, Anja   78 W35-39   9 1:19:03 0:37:51
348   79 679 L√∂we, Nora running gag 82 W30-43   6 1:20:01 0:38:49
349   80 677 Schr√∂der, Julia running gag 81 W30-43   7 1:20:02 0:38:50
350   81 876 Krumbiegel, Kristin   87 W20-29   12 1:20:15 0:39:03
350 270   877 Wittig, Ren√© erst laufen dann saufen 80 M35-39 33   1:20:15 0:39:03
352   82 576 Friebel-Lange, Heike   66 W45-49   17 1:20:57 0:39:45
353   83 530 Heliosch, Julia Yuishinkan Oelsnitz 89 W20-29   13 1:25:17 0:44:05
354   84 915 Struve, Marlen Taekwondo Center Dresden 92 W20-29   14 1:28:31 0:47:19
354 271   916 Clau√ünitzer, Tobias SG Holzhau 90 M20-29 40   1:28:31 0:47:19
356 272   658 Rehtanz, Rico   78 M35-39 34   1:30:28 0:49:16
357   85 661 Meier, Jeannette Burgst√§dter LV 63 W50-54   12 1:31:39 0:50:27
358   86 779 Luhde, Birgit   72 W40-44   16 1:31:41 0:50:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de