Ergebnisliste vom: 17.04.2005 - Prenzlauer Duathlon - kurz

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   14 Krüger, Ronny mJugA 1   SSC Berlin Grünau 0:34:20 0:05:57( 1 ) 0:21:39( 1 ) 0:27:36( 1 ) 0:06:44( 2 ) 1
2 2   23 Eckelt, Florian mU23 1   SV Turbine Neubrandenburg 0:34:53 0:05:58( 2 ) 0:22:21( 2 ) 0:28:19( 2 ) 0:06:34( 1 ) 1
3 3   21 Murrer, Alexander mJugA 2   SSC Berlin-Grünau 0:36:29 0:06:08( 3 ) 0:23:19( 3 ) 0:29:27( 3 ) 0:07:02( 5 ) 1
4 4   15 Jentsch, Steven mJugB 1   SSC Berlin Grünau 0:36:31 0:06:13( 4 ) 0:23:29( 5 ) 0:29:42( 4 ) 0:06:49( 3 ) 1
5 5   17 Gogoll, Frederic mJugA 3   SISU Berlin 0:38:13 0:06:35( 7 ) 0:24:23( 7 ) 0:30:58( 7 ) 0:07:15( 9 ) 1
6 6   12 Mohl, Christian mJun 1   TuS Neukölln Berlin 0:38:15 0:06:58( 13 ) 0:23:37( 6 ) 0:30:35( 6 ) 0:07:40( 11 ) 1
7 7   7 Hakendahl, Ben mJugA 4   SC Neubrandenburg 0:38:39 0:06:32( 6 ) 0:24:51( 9 ) 0:31:23( 8 ) 0:07:16( 10 ) 1
8 8   25 Makus, Toni mU23 2   SV Turbine Neubrandenburg 0:38:56 0:06:59( 14 ) 0:23:24( 4 ) 0:30:23( 5 ) 0:08:33( 19 ) 1
9 9   10 Derwel, Tim mJun 2   TSV Röbel 0:39:08 0:06:21( 5 ) 0:25:40( 14 ) 0:32:01( 10 ) 0:07:07( 6 ) 1
10 10   2 Friese, Danny mSchA 1   SC Neubrandenburg 0:39:10 0:06:51( 9 ) 0:25:10( 11 ) 0:32:01( 10 ) 0:07:09( 7 ) 1
11   1 18 Zwick, Sophia wJugA   1 SSC Berlin-Grünau 0:39:28 0:07:06( 21 ) 0:24:36( 8 ) 0:31:42( 9 ) 0:07:46( 13 ) 1
12 11   1 Schreiber, Clemens mSchA 2   SC Neubrandenburg 0:39:44 0:07:02( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
13   2 9 Kaschube, Nora wJugA   2 SC Neubrandenburg 0:40:24 0:06:48( 8 ) 0:25:20( 13 ) 0:32:08( 13 ) 0:08:16( 14 ) 1
14   3 8 Chmieletzki, Sophie wJugA   3 SC Neubrandenburg 0:40:43 0:07:03( 19 ) 0:25:12( 12 ) 0:32:15( 14 ) 0:08:28( 18 ) 1
15   4 27 Stawczynski, Alena wJugA   4 Sisu Berlin 0:40:48 0:07:01( 15 ) 0:25:04( 10 ) 0:32:05( 12 ) 0:08:43( 21 ) 1
16 12   24 Wüstemann, Sascha mJun 3   SV Turbine Neubrandenburg 0:41:07 0:00:00 0:00:00 0:34:06( 18 ) 0:07:01( 4 ) 1
17   5 5 Wolff, Julia wJugB   1 SC Neubrandenburg 0:42:10 0:07:02( 16 ) 0:25:51( 15 ) 0:32:53( 15 ) 0:09:17( 24 ) 1
18   6 3 Renner, Franziska wJugB   2 SC Neubrandenburg 0:42:11 0:06:53( 11 ) 0:27:00( 19 ) 0:33:53( 16 ) 0:08:18( 15 ) 1
19 13   11 Finschow, Hans-Werner M50 1   AWO Prenzlau 0:42:51 0:07:35( 22 ) 0:26:58( 18 ) 0:34:33( 20 ) 0:08:18( 15 ) 1
19 13   13 Gärtner, Niklas mSchA 3   Weltraumjogger Berlin 0:42:51 0:06:54( 12 ) 0:28:44( 22 ) 0:35:38( 23 ) 0:07:13( 8 ) 1
21   7 20 Müller, Svenja wJugB   3 Weltraumjogger Berlin 0:43:00 0:07:03( 19 ) 0:27:21( 20 ) 0:34:24( 19 ) 0:08:36( 20 ) 1
22   8 6 Loose, Isabelle wJugB   4 SC Neubrandenburg 0:43:06 0:07:02( 16 ) 0:26:54( 17 ) 0:33:56( 17 ) 0:09:10( 22 ) 1
23 15   4 Greiber, Denny mJugB 2   SC Neubrandenburg 0:43:37 0:07:36( 23 ) 0:27:42( 21 ) 0:35:18( 22 ) 0:08:19( 17 ) 1
24 16   28 Reiter, Reinhard M45 1   TSV Blau-Weiß Schwedt 0:44:19 0:08:16( 25 ) 0:26:50( 16 ) 0:35:06( 21 ) 0:09:13( 23 ) 1
25 17   26 Menge, Florian mU23 3   Prenzlau 0:45:07 0:06:52( 10 ) 0:30:30( 23 ) 0:37:22( 24 ) 0:07:45( 12 ) 1
26 18   19 Ballin, Andreas M35 1   TSV 62 Prenzlau 0:49:12 0:07:41( 24 ) 0:31:38( 24 ) 0:39:19( 25 ) 0:09:53( 26 ) 1
27   9 16 Gogoll, Myrielle wSchA   1 Berlin 0:51:40 0:08:18( 26 ) 0:33:34( 25 ) 0:41:52( 26 ) 0:09:48( 25 ) 1
28 19   22 Freund, Axel M55 1   ASV Greifswald 0:55:38 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de