Ergebnisliste vom: 06.12.2014 - Dohnaer Adventslauf2014 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   10 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU12 1   0:06:11 0:00:00
2 2   35 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 mU12 2   0:06:15 0:00:04
3 3   1 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU12 3   0:06:19 0:00:08
4 4   5 Haider, Max M.-Curie-OS Dohna 3 mU12 4   0:06:27 0:00:16
5 5   24 Menning, Dag Paul Skizunft Dresden 3 mU12 5   0:06:29 0:00:18
6 6   13 Lamm, Simon MSV Meusegast 3 mU12 6   0:06:30 0:00:19
7 7   22 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU08 1   0:06:40 0:00:29
8 8   11 Kirbach, Marcel Marie-Curie-GS Dohna 5 mU10 1   0:06:43 0:00:32
8 8   14 Liebing, Philipp Marie-Curie-GS Dohna 5 mU10 1   0:06:43 0:00:32
10 10   23 Menning, Karl Skizunft Dresden 5 mU10 3   0:06:51 0:00:40
11 11   7 Jacobsen, Nils Marie-Curie-GS Dohna 4 mU12 7   0:06:52 0:00:41
12   1 15 Matthes, Marleen TV Dresden 5 wU10   1 0:07:21 0:01:10
13 12   36 Wagner, Justin M.-Curie-OS Dohna 4 mU12 8   0:07:25 0:01:14
14 13   12 Körner, Gabriel Marie-Curie-GS Dohna 5 mU10 4   0:07:27 0:01:16
15 14   17 Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla 3 mU12 9   0:07:29 0:01:18
16   2 37 Walther, Ayleen M.-Curie-OS Dohna 3 wU12   1 0:07:33 0:01:22
17 15   21 Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU12 10   0:07:36 0:01:25
18 16   16 Primus, Fabian Dresden 4 mU12 11   0:07:40 0:01:29
19 17   6 Holtz, Luke TV Dresden 5 mU10 5   0:07:43 0:01:32
20 18   9 Schellenberg, Leopold Dresden 7 mU08 2   0:07:46 0:01:35
21 19   20 Seddig, Leonard LSV Pirna 8 mU08 3   0:07:47 0:01:36
22 20   32 Schepelle, Sandro M.-Curie-OS Dohna 4 mU12 12   0:07:52 0:01:41
23 21   31 Rumberger, Niklas Freital 7 mU08 4   0:07:55 0:01:44
24 22   8 Kaiser, Justin M.-Curie-OS Dohna 3 mU12 13   0:08:11 0:02:00
25   3 33 Schindler, Jasmin M.-Curie-OS Dohna 3 wU12   2 0:08:16 0:02:05
26   4 34 Stahn, Samira M.-Curie-OS Dohna 3 wU12   3 0:08:40 0:02:29
27 23   27 Holtz, Stan Dresden 7 mU08 5   0:08:42 0:02:31
28 24   26 Holtz, Finn Dresden 7 mU08 6   0:09:05 0:02:54
29 25   18 Rothaug, Jonathan Max Heidenauer SV 7 mU08 7   0:09:06 0:02:55
30   5 4 Fuchs, Josy Marie-Curie-GS Dohna 5 wU10   2 0:09:07 0:02:56
31 26   19 Maschke, Marwin Dohna 6 mU10 6   0:09:10 0:02:59
32 27   25 Weißling, Bela Skiklub Dresden-Niedersedlitz 9 mU08 8   0:11:58 0:05:47
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de