Ergebnisliste vom: 06.12.2014 - Dohnaer Adventslauf2014 - 4,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   338 Riedel, Jan Laufteam Pirna 88 mVS 1   0:15:19 0:00:00
2 2   328 Malaßa, Fabian Laufteam Pirna 97 mU18 1   0:16:11 0:00:52
3 3   330 Müller, Rene Laufteam Pirna 86 mVS 2   0:16:37 0:01:18
4 4   354 Urban, Filip TT Jazzmani Zatec 98 mU18 2   0:17:40 0:02:21
5   1 322 Lamm, Eva Laufteam Pirna 97 wU18   1 0:17:42 0:02:23
6 5   302 Bock, Florian M.-Curie-OS Dohna 98 mU18 3   0:19:27 0:04:08
7 6   301 Bähr, Alexander LSV Pirna 2 mU14 1   0:19:30 0:04:11
8 7   367 Peterek, Lars 1. Radverein Pirna 78 mVS 3   0:19:45 0:04:26
9 8   325 Liebetanz, Karl M.-Curie-OS Dohna   mU16 1   0:19:55 0:04:36
10   2 316 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig 2 wU14   1 0:20:05 0:04:46
11 9   321 Kleinsorge, Moritz TV Dresden 1 mU14 2   0:20:42 0:05:23
12 10   355 Urban, Tomas TT Jazzmani Zatec 99 mU16 2   0:20:56 0:05:37
13   3 317 Hünig, Maxime TV Dresden   wU16   1 0:20:57 0:05:38
14   4 378 Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU16   2 0:21:26 0:06:07
15   5 337 Reinhardt, Maria TV Dresden 97 wU18   2 0:21:30 0:06:11
16 11   308 Franke, Christian TV Dresden   mU16 3   0:21:31 0:06:12
17 12   360 Weller, Christopher James LSV Pirna 3 mU14 3   0:21:35 0:06:16
18   6 358 Wagner, Jessica Laufteam Pirna 99 wU16   3 0:21:40 0:06:21
19   7 323 Laukner, Lena TV Dresden   wU16   4 0:21:46 0:06:27
20 13   313 Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf e.V. 47 M65 1   0:22:17 0:06:58
21 14   372 Koch, Marius Skizunft Dresden 1 mU14 4   0:22:43 0:07:24
22   8 361 Weller, philippa LSV Pirna 65 wVS   1 0:23:09 0:07:50
23 15   371 Fenzel, Peter Skizunft Dresden 1 mU14 5   0:23:15 0:07:56
24 16   335 Radke, Jens LSV Pirna 64 mVS 4   0:23:18 0:07:59
24 16   351 Werrmann, Günter LSV Pirna 38 M75 1   0:23:18 0:07:59
26   9 377 Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz 99 wU16   5 0:23:26 0:08:07
27 18   373 Rössel, Günter VS Kreischa 44 M70 1   0:24:06 0:08:47
28 19   370 Kranz, Justus Skizunft Dresden   mU16 4   0:24:10 0:08:51
29 20   344 Schiepek, Dieter Dohna 39 M75 2   0:24:45 0:09:26
29 20   353 Speer, Dieter RC 1898 Radeberg 42 M70 2   0:24:45 0:09:26
31   10 341 Rößner, Rita Asphaltschnecken 63 wVS   2 0:24:46 0:09:27
32   11 318 Jahn, Angela Rathmannsdorf 65 wVS   3 0:25:05 0:09:46
33   12 331 Paczkowski, Katharina Dresden 91 wVS   4 0:25:21 0:10:02
34   13 304 Böhme, Birgit Dresden 64 wVS   5 0:25:24 0:10:05
35   14 374 Körner, Gabriele   87 wVS   6 0:25:50 0:10:31
36   15 357 Wagner, Andrea Bahretal 64 wVS   7 0:25:52 0:10:33
37   16 334 Primus, Beate Dresden 75 wVS   8 0:26:15 0:10:56
38 22   363 Zosel, Armin TSV Radeburg e.V. 34 M80+ 1   0:26:16 0:10:57
39   17 326 Liebscher, Kathrin www.ofen-solar.com 67 wVS   9 0:26:25 0:11:06
40   18 339 Röhr, Carina LSV Pirna 92 wVS   10 0:26:35 0:11:16
41   19 356 Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 69 wVS   11 0:26:38 0:11:19
42 23   383 Pohle, Simon MSV Meusegast 4 mU14 6   0:26:45 0:11:26
43 24   340 Röhr, Egbert LSV Pirna 49 M65 2   0:26:52 0:11:33
44   20 346 Schletzke, Petra Dresden 62 wVS   12 0:27:21 0:12:02
45 25   366 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M70 3   0:27:32 0:12:13
46 26   385 Schütze, Dieter Pirna 40 M70 4   0:27:35 0:12:16
47 27   369 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 50 mVS 5   0:27:56 0:12:37
48 28   347 Schönwerth, Elias M.-Curie-OS Dohna 3 mU14 7   0:28:00 0:12:41
49 29   327 Linke, Floris M.-Curie-OS Dohna 4 mU14 8   0:28:01 0:12:42
50   21 352 Sonnenberg, Anna-Luise arche noVa-Initiative für Menschen in Not 83 wVS   13 0:28:02 0:12:43
51   22 314 Hendricks-Frenkel, Lelia Moritzburg 78 wVS   14 0:28:10 0:12:51
52 30   376 Blaschke, Harald SSV Heidenau 54 mVS 6   0:28:35 0:13:16
53   23 332 Peter, Andrea LSV Pirna 64 wVS   15 0:28:45 0:13:26
54   24 382 Pohle, Daniela MSV Meusegast 70 wVS   16 0:28:59 0:13:40
55   25 348 Schulz, Cornelia Dresden 62 wVS   17 0:29:52 0:14:33
56   26 329 Menzel-Müller, Regina LSV Pirna 48 W65   1 0:29:53 0:14:34
57   27 342 Rothaug-Claus, Katja FC Insel Usedom 71 wVS   18 0:30:04 0:14:45
58 31   324 Lehmann, Manfred Dresden 38 M75 3   0:30:24 0:15:05
59   28 312 Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden 44 W70   1 0:31:06 0:15:47
60   29 375 Hammer, Grit Dresden 69 wVS   19 0:31:28 0:16:09
61 32   359 Walther, Nick M.-Curie-OS Dohna 1 mU14 9   0:31:37 0:16:18
62 33   305 Boldog, Benjamin M.-Curie-OS Dohna   mU16 5   0:31:38 0:16:19
63 34   345 Schindler, Hartmut OSC Löbau 45 M65 3   0:32:16 0:16:57
64   30 309 Fuchs, Nancy M.-Curie-OS Dohna 99 wU16   6 0:32:20 0:17:01
64 35   310 Glöckner, Kevin M.-Curie-OS Dohna   mU16 6   0:32:20 0:17:01
66 36   343 Rudloff, Gabriele Pirna 62 mVS 7   0:32:50 0:17:31
67   31 311 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden 45 W65   2 0:33:16 0:17:57
67   31 350 Soares Binder, Juliana Dresden 83 wVS   20 0:33:16 0:17:57
67   31 384 Gill, Elke SC Riesa 52 wVS   20 0:33:16 0:17:57
70   34 379 Liske, Carola   68 wVS   22 0:33:27 0:18:08
71 37   319 Johansson, Stefan Schweden 78 mVS 8   0:39:40 0:24:21
72   35 380 Helm, Hella Königswarthaer SV 1990 46 W65   3 0:40:28 0:25:09
73   36 315 Hiekel, Lucy-Kristin M.-Curie-OS Dohna 1 wU14   2 0:41:27 0:26:08
74   37 306 Burmeister, Sarah M.-Curie-OS Dohna   wU16   7 0:44:37 0:29:18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de