Ergebnisliste vom: 27.09.2015 - Dohnaer Sportpokal2015 - Stand nach 10. WK (alle)

weitere Ergebnisse >>

Platz Wertung Name, Vorname Verein AK Su AnzWB DAL14 MÄDN WL Vesper BFL Paar DTL MTL MLL DSP Sex
1 Frauen Radke, Claudia LSV Pirna w20 56,00 8 7,00 0,00 0,00 7,00 8,00 5,00 4,00 9,00 8,00 8,00 w
2 Frauen Baldauf, Ute VfL Dresden-Bühlau w55 53,00 9 7,00 0,00 7,00 7,00 5,00 5,00 4,00 9,00 6,00 3,00 w
3 Frauen Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen w45 53,00 9 4,00 6,00 10,00 7,00 3,00 5,00 4,00 6,00 8,00 0,00 w
4 Frauen Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden w60 52,00 8 6,00 0,00 6,00 7,00 4,00 0,00 4,00 9,00 8,00 8,00 w
5 Frauen Bobe, Anett Glashütter Bergfreunde w45 38,00 5 0,00 0,00 11,00 0,00 8,00 5,00 0,00 6,00 0,00 8,00 w
6 Frauen Boden, Christine VfL Dresden-Bühlau w60 28,00 5 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 0,00 6,00 5,00 0,00 w
7 Frauen Hartwig, Karin SG Dresdner Bank Dresden w70 27,00 7 4,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 3,00 w
8 Frauen Pfeiffer, Maren MSV Meusegast w55 27,00 5 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 8,00 w
9 Frauen Böhme, Birgit Dresden w50 25,00 6 4,00 4,00 4,00 7,00 2,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
10 Frauen Harz, Birgit Citylauf Verein Dresden w70 22,00 4 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
11 Frauen Rumberger, Constanze SMI-Laufgruppe w40 22,00 5 4,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 w
12 Frauen Lamm, Eva Laufteam Pirna w18 22,00 4 5,00 0,00 7,00 0,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
13 Frauen Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna w55 21,00 5 0,00 5,00 4,00 5,00 2,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
14 Frauen Jesche, Tatjana SV Wacker Mohorn w50 21,00 3 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 5,00 0,00 w
15 Frauen Haselbauer, Regina VfL Dresden-Bühlau w55 20,00 4 0,00 0,00 6,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
16 Frauen Schäfer, Katrin Gärtners Motorradshop w45 20,00 3 7,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
17 Frauen Bergmann, Janette Team Pinki & Brain w30 20,00 3 0,00 0,00 11,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
18 Frauen Buchs, Christine VS Dresden w55 19,00 4 5,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
19 Frauen Lamm, Jana MSV Meusegast w40 18,00 3 7,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 w
20 Frauen Bunk, Sandra Lauftreff Linde 79 Dresden w35 18,00 3 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
21 Frauen Glasewald, Jenny Dresden w30 18,00 4 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 4,00 7,00 0,00 0,00 w
22 Frauen Rößner, Rita Asphaltschnecken w50 17,00 4 5,00 0,00 5,00 5,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
23 Frauen Klama, Cornelia Lauftreff Linde 79 Dresden w45 17,00 2 0,00 0,00 12,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
24 Frauen Reichelt, Uta Sportfreunde Ottendorf-Okrilla w40 17,00 5 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 4,00 0,00 3,00 0,00 w
25 Frauen Hänsel, Heike Vfl Dresden Bühlau w50 16,00 3 7,00 0,00 0,00 0,00 4,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
26 Frauen Weißling, Anett Dresden w35 16,00 5 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 4,00 4,00 0,00 w
27 Frauen Kroß, Kathrin Skizunft Dresden w50 15,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 6,00 0,00 w
28 Frauen Radke, Steffi LSV Pirna w45 15,00 4 0,00 0,00 4,00 4,00 2,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
29 Frauen Feder, Anja Scharfenberg w30 15,00 3 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 6,00 0,00 w
30 Frauen Röhr, Carina LSV Pirna w20 15,00 4 3,00 0,00 4,00 0,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
31 Frauen Wildasin-Werner, Andrea Radebeul w40 14,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 5,00 0,00 w
32 Frauen Windisch, Irmtraut VfL Dresden-Bühlau w65 12,00 2 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
33 Frauen Conrad, Barbara Dresdner Ruder Club w55 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
34 Frauen Primus, Heike SC Riesa w50 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
35 Frauen Schletzke, Petra Dresden w50 12,00 4 3,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
36 Frauen Marx, Christin TSV Dresden w50 12,00 2 0,00 0,00 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
37 Frauen Jahn, Angela Rathmannsdorf w50 12,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
38 Frauen Zabell, Nadja Wermsdorf/ OT Luppa w45 12,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 0,00 w
39 Frauen Gräf, Dürt Dresdner Skiverein w40 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
40 Frauen Kerkel, Jana LSV Pirna w35 12,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 w
41 Frauen Kastner, Katharina 1. BSG der OSD / 2. SV LOK Görlitz w35 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
42 Frauen Meixner, Marie Neubeuern w30 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
43 Frauen Leonhardt, Franziska Dresden w20 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
44 Frauen Neises, Sarah Skiklub Dresden-Niedersedlitz w16 12,00 3 2,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
45 Frauen Menzel-Müller, Regina LSV Pirna w65 11,00 2 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
46 Frauen Gill, Elke SC Riesa w60 11,00 2 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
47 Frauen Schulz, Cornelia Dresden w50 11,00 4 2,00 0,00 4,00 3,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
48 Frauen Scholz, Kerstin BSG Talfreunde w50 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
49 Frauen Burger, Monika Laufgruppe Mohorn-Grund w45 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 w
50 Frauen Frank, Cathleen TSV Dresden w45 11,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
51 Frauen Mehnert, Katrin Bautzener LV Rot-Weiß 90 w40 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
52 Frauen Obst, Ulrike laufend aktiv w20 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
53 Frauen Dsaak, Nathalie Skiklub Dresden Niedersedlitz w18 11,00 2 6,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
54 Frauen Herrmann, Karin it s fruittime w50 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
55 Frauen Berge, Silvia Laufgruppe Dresden w50 10,00 2 6,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
56 Frauen Berger, Sandra Pirna w40 10,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
57 Frauen Ulbricht, Dana Dresden w40 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
58 Frauen Primus, Beate Dresden w40 10,00 2 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
59 Frauen Eger, Isabel Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge w20 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
60 Frauen Groß, Jasmin Freiberger FHTC w20 10,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
61 Frauen Rechenberger, Elisabeth Skiklub Dresden-Niedersedlitz w16 10,00 2 4,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
62 Frauen Lindner, Elvira SV Elbland Coswig Meißen w60 9,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
63 Frauen Altmann, Martina Dresden w50 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
64 Frauen Elert, Annett Dresden w50 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
65 Frauen Weller, philippa LSV Pirna w50 9,00 2 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
66 Frauen Völlmar, Annett Dresden w45 9,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
67 Frauen Beutmann, Christine LG Dresden-Torwirtschaft w35 9,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
68 Frauen Hendricks-Frenkel, Lelia Moritzburg w35 9,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
69 Frauen Fröhlich, Melli Dresden w35 9,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
70 Frauen Kranich, Franziska LSV Niesky w30 9,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 w
71 Frauen Bober, Bärbel LSV Pirna w70 8,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 3,00 0,00 w
72 Frauen Wessel, Bärbel Stolpen w55 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
73 Frauen Zange, Andrea Meißen w50 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 w
74 Frauen Mende, Simone SV Chemie Dohna w50 8,00 2 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
75 Frauen Liebscher, Kathrin www.ofen-solar.com w45 8,00 2 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
76 Frauen Rothaug-Claus, Katja FC Insel Usedom w40 8,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
77 Frauen Steglich, Peggy Bodo&Peggy w40 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 w
78 Frauen Wehner, Susanna Pirna w35 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
79 Frauen Rübesam, Romy Trebendorf w30 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 w
80 Frauen Schreiter, Fanny Dohna w20 8,00 2 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
81 Frauen Henkel, Beate TSV Einheit Grimma w60 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
82 Frauen Schewe, Gudrun Dresden w55 7,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
83 Frauen Hesse, Petra LSV Pirna w55 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 w
84 Frauen Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden w50 7,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
85 Frauen Knödler, Ulrike Dresdner Durchläufer w45 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
86 Frauen Schurz, Kerstin Dresden w45 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 w
87 Frauen Uhlig, Ines Skiklub Dresden-Niedersedlitz w45 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
88 Frauen Lederer, Carmen Team Pirate w35 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
89 Frauen Rusinova, Zuzana USK Provod w30 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
90 Frauen Goossens, Julia Citylaufverein Dresden w30 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
91 Frauen Holz, Helene Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
92 Frauen Korbasova, Eliska BK Zatec w18 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
93 Frauen Loksanova, Lucie USK VSEM Ustí nad Labem w18 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
94 Frauen Liebscher, Magdalena BSP Altenberg / SSV Altenberg w16 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
95 Frauen Krause, Winni Dresden w55 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
96 Frauen Fiedler, Kerstin Dresden w55 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
97 Frauen Höse-Nelles, Birgit Sternenkinder e.V. w55 6,00 1 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
98 Frauen Hönnicke, Anke Skizunft Dresden w50 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
99 Frauen Noack, Andrea Geringswalde w50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
100 Frauen Nollau, Annette The Mozart Followers w45 6,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
1 Frauen Reuß, Jana ABC-Zentrum Berlin w45 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
2 Frauen Vogt, Anja Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain w45 6,00 2 2,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
3 Frauen Baumann, Annegret Dresden w45 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
4 Frauen Betsch, Rita Maxen w45 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
5 Frauen Arndt, Silke Dohna w45 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
6 Frauen Siebert, Sylvia USV TU Dresden w45 6,00 2 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
7 Frauen Korbasova, Gabriela BK Zatec w40 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
8 Frauen Hantschick, Nanette Skiverein Großdubrau w40 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
9 Frauen Köhler-Georgi, Malgorzata Dresden w40 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
10 Frauen Gertel, Katja Oberelbe-Marathon w35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
11 Frauen Dörner, Marlen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w35 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
12 Frauen Kromp, Karen Laufgruppe Dresden w30 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
13 Frauen Helas, Marina Citylaufverein Dresden w30 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
14 Frauen Mietz, Sarah-Christin Dresden w30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
15 Frauen Bachmann, Tina BSP Altenberg/SG Stahl Schmiedeberg w20 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
16 Frauen Hecht, Stephanie VfL Dresden-Bühlau w20 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 w
17 Frauen Schramm, Laura Pirnaer Ruderverein w20 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
18 Frauen Sonntag, Theresa Waso-Power Pirna w20 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
19 Frauen Hasler, Paula BSP Altenberg / SG Stahl Schmiedeberg w18 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
20 Frauen Wend, Helga Dippoldiswalde w65 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
21 Frauen Wohmann, Ursula Dream Team Dresden w60 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
22 Frauen Häntzschel, Genia Cunnersdorf w60 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
23 Frauen Hummitzsch, Stephan 0 w60 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
24 Frauen Böhme, Regina Mühlbacher Rennschnecken w60 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
25 Frauen Jäkel, Uta Bergfreunde 90 w55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
26 Frauen Rentzsch, Regina Dohna w55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
27 Frauen Weller, Bärbel Dresden w55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
28 Frauen Bochmann, Evelyn Stiftung Wadentest w55 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
29 Frauen Henke, Regina Dresden w50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
30 Frauen Uhlig, Simone Freiberg w50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
31 Frauen Harzdorf, Ina Coswig w50 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
32 Frauen Nelson-Marxen , Christina 0 w45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
33 Frauen Pohle, Daniela MSV Meusegast w45 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
34 Frauen Ueberfuhr, Silvia SV Grün Weiss Elstra w45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
35 Frauen Philipp, Susann Pirna w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
36 Frauen Helling, Claudia 0 w45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
37 Frauen Müller, Beate MSV Meusegast w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
38 Frauen Döring, Silvia Dohna w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
39 Frauen Müller, Sylvia Leipzig w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
40 Frauen Rex, Ines Königstein w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
41 Frauen Wend, Heike Dippoldiswalde w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
42 Frauen Gerold, Regine   w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
43 Frauen Hamperl, Cornelia Freiberg w45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
44 Frauen Dietrich, Silke Liebenau w40 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
45 Frauen Jähner, Grit Taeter Tours w40 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
46 Frauen Vagnerova, Veronika SPONA Teplice w40 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
47 Frauen Berthold, Anja Oberelbe-Marathon w35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
48 Frauen Bianchin, Sylvi TSV 92 Freiberg e.V. w35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
49 Frauen Herrmann, Manuela Dohna w35 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
50 Frauen Scheithauer, Katja Bestensee w35 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
51 Frauen Weller, Ines Dresden w35 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
52 Frauen Moder, Maxie Dresden w30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
53 Frauen Wagner, Antje Dresden w30 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
54 Frauen Clement, Jana TV Dresden w30 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
55 Frauen Sonnenberg, Anna-Luise arche noVa-Initiative für Menschen in Not w30 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
56 Frauen Hufnagl, Theresa VfL Pirna Copitz 07 w30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
57 Frauen Paczkowski, Katharina Dresden w20 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
58 Frauen Süss, Caroline Freiberg w20 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
59 Frauen Philipp, Anna Pirna w20 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
60 Frauen Heinicke, Franziska 0 w20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
61 Frauen Illgen, Claudia Dresden w20 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
62 Frauen Kostudis, Sophia - w20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 w
63 Frauen Rost, Doreen Dresden w20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
64 Frauen Kleider, Diana Dresden w20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
65 Frauen Naumann, Ilka SV Chemie Dohna w18 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
66 Frauen Klama, Linda Dresdner LT Linde 79 w16 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
67 Frauen Linne, Charlotte Skiklub Dresden-Niedersedlitz w16 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
68 Frauen Conrad, Renate Oschatz/Thalheim w60 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
69 Frauen Eichhorn, Sigrun Dresden w55 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
70 Frauen Richter, Pia Dresden w55 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
71 Frauen Feder, Ramona Meissen w50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
72 Frauen Geißler, Simone Großenhain w50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
73 Frauen Richter, Gudrun Dresden w45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
74 Frauen Burckhardt, Birgit SV Robotron w45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
75 Frauen Metzner, Katrin Lok Hainsberg w45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
76 Frauen Müller, Annett Praxis MKG Ärztehaus Blasewitz w45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
77 Frauen Urbanova, Iva BK Zatec w45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
78 Frauen Kaiber-Paul, Sabine Dresden w45 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
79 Frauen Knoch, Inga Dresden w45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
80 Frauen Neises, Katrin Skiklub Dresden-Niedersedlitz w45 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
81 Frauen Schenk, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
82 Frauen Durdel, Anke Skiklub Dresden-Niedersedlitz w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
83 Frauen Kieslich-Lebelt, Franziska SC Kottmar w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
84 Frauen Meixner, Isabel Mx w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
85 Frauen Voigt, Michaela Dresden w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
86 Frauen Müller, Carola Pirna w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
87 Frauen Strelow, Katrin Falkenhain w40 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
88 Frauen Bochmann, Sandra LG Tharandter Bochis w40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
89 Frauen Dreiblatt, Rita Dresden w40 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
90 Frauen Ressel, Jana Olbersdorf w40 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
91 Frauen Berthold, Diana Dresden w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
92 Frauen Heineken, Romy Die Rennsemmeln w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
93 Frauen Jamet-Romahn, Kati Drehst n Deckel w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
94 Frauen Keulich, Daniela Skizunft Dresden w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
95 Frauen Pretzschner, Anja SV Bergziegen w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
96 Frauen Schrenk, Mandy Hof w35 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
97 Frauen Bochmann-Kirst, Cathleen Rennsteiglaufverein w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
98 Frauen Wendt, Jana Team Bowlingbar Pulsnitz w35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
99 Frauen Erdmann, Susan Familie Grabarek/Werner/Erdmann w30 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
100 Frauen Fiedler, Rebecca Dresden w30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
101 Frauen Kühn, Kathrin Dresden w30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
102 Frauen Lippert, Cornelia SistersRunActDD w30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
103 Frauen Soares Binder, Juliana Dresden w30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
104 Frauen Kirsten, Jenny Dobra w20 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
105 Frauen Lippert, Simone SistersRunActDD w20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
106 Frauen Körner, Gabriele   w20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
107 Frauen Gäbisch, Marit Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
108 Frauen Apelmeier, Sophie Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
109 Frauen Pankow, Elisa Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
110 Frauen Radke, Carolin Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
111 Frauen Wall, Franziska Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
112 Frauen Keusch, Livia Dresden w20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
113 Frauen Reinhardt, Maria TV Dresden w18 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
114 Frauen Kempe, Laura SV Hermsdorf/Erzg. w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
115 Frauen Zimmer, Marie BSP Altenberg / PSV Schwarzenberg w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
116 Frauen Büttner, Nadja BSP Altenberg / SSV Altenberg w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
117 Frauen Mende, Johanna SG Holzhau w16 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
118 Frauen Poike, Tamina BSP Altenberg / SSV Altenberg w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
119 Frauen Schmiade, Paula BSP Altenberg / SG Stahl Schmiedeberg w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
120 Frauen Wild, Stefanie BSP Altenberg / SG Stahl Schmiedeberg w16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
121 Frauen Helm, Hella Königswarthaer SV 1990 w65 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
122 Frauen Weise, Jutta VfL Dresden-Bühlau w60 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
123 Frauen Lehmann, Bärbel Müglitztal/ OT Mühlbach w55 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
124 Frauen Werner, Mercedes Freital w55 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
125 Frauen Krause, Anke Mühlbach w50 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
126 Frauen Kühnel, Jacqueline SV Müglitztal w50 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
127 Frauen Wagner, Andrea Bahretal w50 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
128 Frauen von Zabuesnig, Claudi 0 w20 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
129 Frauen Riedel, Katharina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w20 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
130 Frauen Reuß, Schirin ABC-Zentrum Berlin w20 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
131 Frauen Wagner, Jessica Laufteam Pirna w16 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
132 Frauen Stegmann, Margot Maxen w65 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
133 Frauen Fleischer, Gabriele Dresden w55 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
134 Frauen Knobloch, Kerstin Dohna w55 2,00 1 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
135 Frauen Perner, Cornelia Dresden w50 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
136 Frauen Peter, Andrea LSV Pirna w50 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
137 Frauen Eckardt, Heidrun Bahretal w50 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
138 Frauen Liske, Carola   w45 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
139 Frauen Hammer, Grit Dresden w45 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
140 Frauen Fuchs, Nancy M.-Curie-OS Dohna w16 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
1 Männer Wittwer, Frank VS Dresden m45 59,00 9 7,00 5,00 9,00 4,00 8,00 5,00 4,00 9,00 8,00 0,00 m
2 Männer Roßberg, Hans-Jörg Dresden m55 58,00 9 6,00 0,00 9,00 7,00 8,00 5,00 4,00 6,00 5,00 8,00 m
3 Männer Arnold, Holger Norbert Heidenau m45 57,00 10 4,00 5,00 9,00 6,00 5,00 5,00 4,00 6,00 5,00 8,00 m
4 Männer Pfeiffer, Holger MSV Meusegast m55 47,00 7 7,00 0,00 9,00 6,00 0,00 0,00 4,00 7,00 6,00 8,00 m
5 Männer Wensch, Stefan Dresden m35 44,00 6 5,00 0,00 9,00 7,00 8,00 0,00 0,00 8,00 7,00 0,00 m
6 Männer Rudloff, Marc LSV Pirna m30 44,00 7 5,00 0,00 7,00 7,00 0,00 5,00 4,00 8,00 0,00 8,00 m
7 Männer Ulrich, Kai-Uwe Dresden m45 42,00 7 4,00 5,00 9,00 7,00 0,00 5,00 4,00 8,00 0,00 0,00 m
8 Männer Böhme, Kai LG Priestewitz m45 41,00 8 4,00 5,00 5,00 0,00 5,00 5,00 4,00 7,00 6,00 0,00 m
9 Männer Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden m70 38,00 8 7,00 5,00 4,00 5,00 0,00 0,00 4,00 6,00 4,00 3,00 m
10 Männer Spannaus, Thomas Team-Erdinger-Alkoholfrei m40 36,00 7 4,00 0,00 9,00 0,00 5,00 0,00 4,00 6,00 5,00 3,00 m
11 Männer Arnold, Jakob digades racing Team m18 36,00 5 7,00 0,00 0,00 0,00 8,00 5,00 0,00 0,00 8,00 8,00 m
12 Männer Schiepek, Dieter Dohna m75 35,00 7 4,00 0,00 7,00 5,00 3,00 0,00 4,00 4,00 0,00 8,00 m
13 Männer Röhr, Egbert LSV Pirna m65 34,00 6 4,00 5,00 12,00 5,00 3,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
14 Männer Matz, Jürgen Dresden m55 29,00 5 0,00 0,00 9,00 0,00 3,00 0,00 4,00 6,00 7,00 0,00 m
15 Männer Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Meißen m60 27,00 3 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 6,00 0,00 m
16 Männer Hebestreit, Werner G.-M.-Rennsteiglauf e.V. m65 26,00 4 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 6,00 0,00 m
17 Männer Kimmel, Ulrich LSV Pirna m55 26,00 4 4,00 0,00 9,00 0,00 7,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
18 Männer Hörichs, Gunther LSV Pirna m50 26,00 4 0,00 0,00 9,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 3,00 m
19 Männer Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna m30 26,00 3 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 8,00 0,00 m
20 Männer Vogel, Steffen Dresden m40 25,00 3 6,00 0,00 11,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
21 Männer Lehmann, Ottokar Triathlonverein Dresden m60 24,00 3 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 5,00 0,00 m
22 Männer Jürries, Frank Dresdner Durchläufer/streakrunner m45 24,00 4 4,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 6,00 7,00 0,00 m
23 Männer Kliemank, Konrad (Z)Wiesel m20 24,00 4 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 6,00 8,00 m
24 Männer Hufnagl, Dirk VfL Pirna Copitz 07 m30 23,00 5 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 4,00 6,00 0,00 0,00 m
25 Männer Schütze, Dieter Pirna m75 22,00 6 2,00 0,00 6,00 4,00 2,00 0,00 0,00 3,00 5,00 0,00 m
26 Männer Weißling, Steffen Dresden m50 21,00 6 0,00 5,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 4,00 4,00 0,00 m
27 Männer Oeser, Konrad Friedewald m65 20,00 4 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 6,00 8,00 0,00 m
28 Männer Krause, Gerald MSV Meusegast m55 20,00 4 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 4,00 6,00 0,00 0,00 m
29 Männer Menning, Dag Skizunft Dresden m50 20,00 2 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
30 Männer Werner, Tilo MSV Meusegast m45 20,00 4 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
31 Männer Langer, Patrick Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 20,00 2 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
32 Männer Fernbach, Jörg Radeberger Sportverein m65 19,00 4 7,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 3,00 m
33 Männer Buchs, Eberhard VS Dresden m55 19,00 4 4,00 5,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
34 Männer Theumer, Kai Dresden m50 19,00 3 4,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
35 Männer Walther, Jens Spetidion Dresden m35 19,00 4 4,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
36 Männer Zosel, Armin TSV Radeburg e.V. m80 18,00 3 5,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
37 Männer Sonntag, Diddi BikePoint Dresden / DiBiSo-Team m55 18,00 2 6,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
38 Männer Schliwa, Sebastian SV Elbland Coswig Meißen / Team Tempus m30 17,00 3 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 6,00 0,00 m
39 Männer Werrmann, Günter LSV Pirna m75 16,00 3 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
40 Männer Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden m75 15,00 3 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,00 6,00 0,00 m
41 Männer Sauer, Sten   m45 15,00 3 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
42 Männer Gärtner, Matthias Gärtners Motorradshop m40 15,00 3 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
43 Männer Loschke, Sandro Biketeam Oberlausitz m40 15,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
44 Männer Wenzel, Jan Dresden m30 15,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
45 Männer Engmann, Marco gotorun m30 15,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
46 Männer Siegel, Alexander Dresdner Durchläufer m55 14,00 2 0,00 0,00 10,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
47 Männer Wick, Peter Weinböhla m55 14,00 3 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 0,00 m
48 Männer Brück, Jürgen Dresden m55 14,00 3 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
49 Männer Fechner, Michael Dresdner Sportverein 1953 m50 14,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
50 Männer Griesbach, Peter Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 14,00 3 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
51 Männer Klama, Tilo Lauftreff Linde 79 Dresden m45 14,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
52 Männer Jalowi, Andreas RunnersPoint Team/TV Dresden m35 14,00 2 7,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
53 Männer Kühn, Holger Dresden m60 13,00 2 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
54 Männer Knobloch, Andreas Dohna m55 13,00 3 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
55 Männer Zentsch, Uwe Citylaufverein Dresden m50 13,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
56 Männer Radke, Jens LSV Pirna m50 13,00 3 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 4,00 0,00 0,00 m
57 Männer Richter, Rene Dresden m50 13,00 3 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 6,00 0,00 m
58 Männer Liebscher, Jens www.ofen-solar.com m45 13,00 3 4,00 0,00 0,00 4,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
59 Männer Lamm, Stefan MSV Meusegast m45 13,00 2 4,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
60 Männer Stegmann, Frank KC Friensteiner 08 m35 13,00 2 4,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
61 Männer Klausnitzer, Christoph Pohrsdorf m35 13,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 8,00 m
62 Männer Fischer, André TSV Dresden m20 13,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 9,00 0,00 0,00 m
63 Männer Peterzelt, Jan Skizunft Dresden m16 13,00 2 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
64 Männer Melzer, Rüdiger RC 1898 Radeberg m75 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
65 Männer Schütze, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 12,00 3 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
66 Männer Görden, Hans-Jürgen VfL Dresden-Bühlau m70 12,00 2 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
67 Männer Nönnig, Jürgen SV Wacker Mohorn m65 12,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 5,00 0,00 m
68 Männer Liebscher, Rainer Freital m65 12,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
69 Männer Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 1992 m65 12,00 3 5,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
70 Männer Petras, Laszlo Dresden m60 12,00 3 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 6,00 4,00 0,00 m
71 Männer Külper, Helmut TSV Dresden m55 12,00 3 5,00 0,00 0,00 0,00 2,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
72 Männer Sperling, Thomas TSV Dresden m50 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
73 Männer Lindig, Thomas SV Elbland Coswig-Meißen m45 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
74 Männer Michalk, Michael MOG Dresden m40 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
75 Männer Sickert, Tino Citylaufverein Dresden m35 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
76 Männer Reichelt, Tom Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m30 12,00 1 0,00 0,00 12,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
77 Männer Schöne, Marcus Pirna m30 12,00 3 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
78 Männer Dieckmann, Matthias Laußnitz m55 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
79 Männer Sarfert, Uwe Lauftreff Linde 79 Dresden m55 11,00 2 0,00 0,00 9,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
80 Männer Feder, Hartmut Meissen m55 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
81 Männer Opitz, Jochen Schachverein Görlitz 1990 m55 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
82 Männer Bölter, Dirk Dresden Marathon m50 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
83 Männer Grünewald, Frank Empor Possendorf m50 11,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
84 Männer Krestew, Thomas SV Grün-Weiß Elstra/ Gersdorf m45 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
85 Männer Porth, Karsten MSV Meusegast m45 11,00 2 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
86 Männer Metz, Ralph Heidenau m45 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
87 Männer Schade, Silvio OSLV Bautzen m45 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
88 Männer Reichelt, Sven Run With the Sun m45 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
89 Männer Nentzl, Andreas Pluto Lockwitz m40 11,00 2 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 m
90 Männer Zistel, Jörg Git los! m35 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 5,00 0,00 m
91 Männer Währisch, Tilo Dresden m35 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
92 Männer Schwarzer, Roland Katzengebirgsläufer m30 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
93 Männer Hamann, Christian Robert-Enke-Stiftung m20 11,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 7,00 0,00 0,00 m
94 Männer Möhler, Marco Haida m20 11,00 1 0,00 0,00 11,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
95 Männer Schulze, Francis Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 11,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
96 Männer Malaßa, Fabian Laufteam Pirna m18 11,00 2 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
97 Männer Lehmann, Manfred Dresden m75 10,00 3 3,00 0,00 0,00 0,00 2,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
98 Männer Kretschmar, Bernd VfL Dresden-Bühlau m70 10,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
99 Männer Lange, Jürgen Landesamt für Steuern und Finanzen m65 10,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
100 Männer List, Hans-Joachim Ruhland m65 10,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
101 Männer Scheibe, Siegfried Dresden m60 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
102 Männer Dander, Bernd Dresdner Trolle m50 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
103 Männer Lessig, Ralf SG Dresdner Bank m45 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
104 Männer Betsch, Uli Maxen m45 10,00 2 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
105 Männer Kubera, Sven Dresden m40 10,00 2 0,00 0,00 4,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
106 Männer Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg m40 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
107 Männer Pohling, Marco VfL Dresden-Bühlau m40 10,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
108 Männer Schulz, Matthias Dresden m40 10,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
109 Männer Kielstein, Stefan Skizunft Dresden m35 10,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
110 Männer Fritzsche, Peter Laufgruppe Dresden m35 10,00 2 4,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
111 Männer Wollert, Tell laufend aktiv m35 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
112 Männer Buckwitz, Frank Team Pinki & Brain m30 10,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
113 Männer Heger, Walter SV Dresden Mitte m30 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
114 Männer Müller, Rene Laufteam Pirna m20 10,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
115 Männer Richter, Johannes SV TuR Dresden m20 10,00 1 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
116 Männer Tschiersch, Wolfgang VfL Dresden-Bühlau m75 9,00 3 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 3,00 4,00 0,00 m
117 Männer Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden m70 9,00 3 3,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
118 Männer Heinicke, Wallfried Oschatz/ Thalheim m65 9,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 3,00 0,00 m
119 Männer Fleischer, Harald FUSSFLOTT Dresden m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
120 Männer Schwiebs, Bernd DUV m55 9,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
121 Männer Grützner, Gunnar Dresden m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
122 Männer Tille, Peter Großenhain m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
123 Männer Uhlmann, Holger SG Oberlichtenau m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
124 Männer Brendel, Frank SV TuR Dresden m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
125 Männer Heintze, Wolfram Kamenz m55 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
126 Männer Strohbach, Gerd Alte Säcke Meusegast m50 9,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
127 Männer Kern, Andreas Laufwerk Freital m50 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
128 Männer Urban, Andreas SG Dynamo Dresden m50 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
129 Männer Falkenau, Bernd it s fruittime m50 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
130 Männer Bogdan, Jens laufend aktiv m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
131 Männer Gindler, Mario VV Grimma m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
132 Männer Partusch, Steffen SG Oberlichtenau m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
133 Männer Pohl, Roland Weinböhla m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
134 Männer Sievers, Heiko Dresdner Durchläufer m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
135 Männer Witing, Holger Radebeul m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
136 Männer Eisoldt, Ulf Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
137 Männer Boden-Peroche, Martin Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
138 Männer Gotzler, Andre SG Neukirchen/Erzgeb. m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
139 Männer Haiduk, Frank Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
140 Männer Keßler, Holger Dresdner Durchläufer m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
141 Männer Korte, Ralf Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
142 Männer Zimmermann, Heiko Dippoldiswalde m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
143 Männer Burckhardt, Uwe Triathlonverein Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
144 Männer Krankowsky, Sven Schlammläufer Dresden m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
145 Männer Lischka, Joachim Skiclub Borthen m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
146 Männer Mehnert, Christoph Bautzener LV Rot-Weiß 90 m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
147 Männer Schlitterlau, Lars Zschachwitzer Flitzer m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
148 Männer Römhild, Dirk Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
149 Männer Trischler, Ingolf Radebeul m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
150 Männer Steinigen, Andreas SG Hennersdorf m45 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
151 Männer Kieninger, Markus AST Suessen m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
152 Männer Niese, Toralf Oberelbe-Marathon m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
153 Männer Richter, Andre SV Pfefferwerk m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
154 Männer Zimmermann, Tilo Oberelbe-Marathon m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
155 Männer Hertzsch, Tino Bobritzsch m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
156 Männer Walther, Rene SG Neukirchen/Erzgeb. m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
157 Männer Wolf, Matthias Lungkwitz m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
158 Männer Bubke, Karsten Radebeul m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
159 Männer Ehrhardt, Martin LT Hirschruf Dresden m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
160 Männer Dreilich, Uwe Moritzburger Triathlonverein m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
161 Männer Ehrlich, Thomas Laufgruppe Meußlitz m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
162 Männer Fietze, Tilo 1. BSG der OSD / 2. SV LOK Görlitz m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
163 Männer Wolf, Daniel LG Priestewitz m40 9,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
164 Männer Bochmann, Jörg LG Tharandter Bochis m40 9,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
165 Männer Sonntag, Marek Freital m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
166 Männer Zunft, Michael Moritzburger Triathlonverein m40 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
167 Männer Acker, Markus FC Deutsche Post m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
168 Männer Meyer, Tino Dresden läuft m35 9,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 m
169 Männer Nachtigall, Björn 1. Radverein Pirna /Zweirad Gollmann m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
170 Männer Pohle, Martin Laufgruppe Meußlitz m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
171 Männer Taffelt, Frank laufend aktiv m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
172 Männer Töpfer, Axel Dresden m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
173 Männer Fischer, Dirk Dresdner Durchläufer m35 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
174 Männer Brunnhuber, Florian Neubeuern m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
175 Männer Freitag, Martin Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
176 Männer Paschold, Christian Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
177 Männer Vogel, Erik Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
178 Männer Gäbisch, Oliver Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
179 Männer Hoschützky, Stefan Radteam Tharandter Wald m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
180 Männer Schäfer, Torsten Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
181 Männer Weber, Silvio ASFM Göttingen m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
182 Männer Obst, Martin Bike Passion Pirna m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
183 Männer Smolinski, Jörg Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
184 Männer Wiesmeth, Stephan Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
185 Männer Hoffmann, Ron Rabenau m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
186 Männer Keller, Sebastian Dresden m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
187 Männer Schmidt, Alexander Heidenau m30 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
188 Männer Hampel, Peter Radteam Tharandter Wald m20 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
189 Männer Stienecker, Malte Dresden m20 9,00 1 0,00 0,00 9,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
190 Männer Klawun, Werner Georg Sachsen-Marathon Lockwitz m70 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
191 Männer Sebald, Wolfgang Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 8,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
192 Männer Hentschel, Dieter SV Robotron Dresden m60 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
193 Männer Kleider, Bernd TSV Dresden m55 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
194 Männer Schnare, Harald Dresden m55 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
195 Männer knöfel, Detlef Meißen m50 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
196 Männer Gertel, Christian Citylauf-Verein Dresden m40 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
197 Männer Schlenker, Silvio WSV am blauen Wunder m40 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 m
198 Männer Schmidt, Andre Erdinger Alkoholfrei m35 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
199 Männer Kasperczak, Lars Heidenau m35 8,00 2 4,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
200 Männer Peschel, Marcel Dresden m30 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
201 Männer Barth, Tom TuS Dippoldiswalde m20 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 m
202 Männer Kaul, Johannes Team Storchenwiege m16 8,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 8,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
203 Männer Korschel, Rolf Fortschritt Pirna m80 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
204 Männer Pfitzner, Hans DSV 1910 m75 7,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
205 Männer Nollau, Jürgen The Mozart Followers m70 7,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
206 Männer Meißner, Frank Freital m65 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
207 Männer Weichelt, Dieter Lauftreff Linde 79 Dresden m60 7,00 2 0,00 0,00 5,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
208 Männer Irmer, Wolfram Kreischa m60 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
209 Männer Winkelmann, Uwe Pratschwitz m55 7,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
210 Männer Handritschk, Karfried LSG Koettewitz m55 7,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
211 Männer Harnaß, Wolfgang Zinnwald m55 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
212 Männer Petronyuk, Viktor CZV Prag m55 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
213 Männer Placek, Tomas ASK Decin m50 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
214 Männer Göpfert, Olaf gruenderzeit.org m50 7,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
215 Männer Rombock, Sascha Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
216 Männer Prochazka, Josef Decin m40 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
217 Männer Schmidt, Thomas VfL Dresden-Bühlau m40 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
218 Männer Hantschick, Ricardo Großdubrau m40 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
219 Männer Parsch, Gerd Lotze3.De m40 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
220 Männer Götz, Robert K.V.Rohnspitzler m40 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
221 Männer Forstner, Timo Laufgruppe Dresden m35 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 m
222 Männer Appelt, Martin Dresden m35 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
223 Männer Kämpfe, Stefan Dresden m30 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 m
224 Männer Kovbek, Jiri Spartak Praha m30 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
225 Männer Strzebin, Stefan Skiklub DD-Niedersedlitz m30 7,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
226 Männer Geißler, Markus fit4marathon m20 7,00 1 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
227 Männer Pech, Jan SV Sachsen Müglitztal m20 7,00 1 0,00 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
228 Männer Gaumnitz, Max Triathlonverein Dresden m20 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
229 Männer Leupold, Richard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
230 Männer Koritz, Tim Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 7,00 1 0,00 0,00 7,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
231 Männer Gockel, Jürgen Lauftreff Linde 79 Dresden m70 6,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
232 Männer Isert, Jürgen Skiklub Dresden-Niedersedlitz m70 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
233 Männer Dietze, Rainer Taeter Tours m60 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
234 Männer Zill, Matthias Dresden m60 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
235 Männer Slany, Bernd LandMAXX-Team m55 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
236 Männer Karczewski, Zenon Dresdner Trolle m55 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
237 Männer Wedler, Mathias Borthen m55 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
238 Männer Peters, Stephan LSV Pirna m55 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
239 Männer Billhardt, Sven Dresden m50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
240 Männer Tuchscherer, Rolf Dresden m50 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
241 Männer Seidel, Steffen Dohna m50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
242 Männer Baumann, Dieter LAV Stadtwerke Tübingen m50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
243 Männer Fitzpatrick, Anthony Bedford & County Athletics Club/ Bedford/ England m50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
244 Männer Thoss, Bodo Bodo&Peggy m50 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
245 Männer Sachs, Gerald ABC-Zentrum Berlin m45 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
246 Männer Goschütz, Jörg LGO m45 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
247 Männer Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden m45 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
248 Männer Schippers, Hartmut SV Grün-Weiß Pirna m45 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
249 Männer Mann, Gunther Dresdner LT Linde 79 m45 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
250 Männer Walz, Tobias   m45 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
251 Männer Fritsche, Michael Sportgruppe Stiehler Dresden m40 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
252 Männer Mai, Olaf Berglaufteam Sornßig m40 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
253 Männer Petr, Lars SG Stahl Schmiedeberg m40 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
254 Männer Vlcek, Jiri Povrly m40 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
255 Männer Drescher, Markus Borna m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
256 Männer Schreiber, Roland Gaststätte Mühlbach m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
257 Männer Hähner, Thomas LG Dresden Torwirtschaft m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
258 Männer Koch, Andreas TV Dresden m35 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
259 Männer Petrasek, Miroslav TJ Rumburg CZ m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
260 Männer Pietrzko, Steve pirna m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
261 Männer Stepanek, Rico Dresden m35 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
262 Männer Hofmann, Stefan Freiberg m30 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
263 Männer Reichelt, Thomas Freital m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
264 Männer Zalesky, Benjamin Dohna m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
265 Männer Garten, Marcel Laufgruppe Dresden m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
266 Männer Klausnitzer, Silvio Pohrsdorf m30 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
267 Männer Mietko, Dirk fit4marathon m30 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
268 Männer Zeller, Philipp Dresden m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
269 Männer Kinder, Marco Dresden m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
270 Männer Moschke, Thomas USV TU Dresden m30 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
271 Männer Kloß, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
272 Männer Schwarz, Ernst Dachs-Team m20 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
273 Männer Prusac, Derja WaSo-Power Pirna m20 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
274 Männer Kumpe, Clemens RSV Bautzen m20 6,00 1 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
275 Männer Ueberfuhr, Marc OSLV Bautzen m20 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
276 Männer Strelow, Justus BSP Altenberg / SG Stahl Schmiedeberg m18 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
277 Männer Hawenka, Konrad TuS Dippoldiswalde m18 6,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 m
278 Männer Geißler, Hannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 6,00 1 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
279 Männer Winkler, Karlheinz Dresden m75 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
280 Männer Rössel, Günter VS Kreischa m70 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
281 Männer Schreiber, Hartmut Gaststätte Mühlbach m70 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
282 Männer Piechotta, Bernd 0 m65 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
283 Männer Bianchin, Roland TSV 92 Freiberg m65 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
284 Männer Schmidt, Gerhard TSV Dresden m65 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
285 Männer Rentzsch, Peter Dohna m60 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
286 Männer Burow, Andreas MSV Meusegast m60 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
287 Männer Fiedler, Klaus Dresden m60 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
288 Männer Herklotz, Steffen 0 m60 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
289 Männer Kuhnert, Klaus TSV Dresden m60 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
290 Männer Müller, Ralf Stadt Dohna m55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
291 Männer Vogel, Michael Feuerwehr Meusegast m55 5,00 1 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
292 Männer Karezewski, Zenon Dresdner Trolle m55 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
293 Männer Wilde, Andeas TV Valtenberg m55 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
294 Männer Liebnitzky, Harald Gasthof Bahra Team m55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
295 Männer Müller, Wilfried Dohna m55 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
296 Männer Rosenlöcher, Tilo Radebeul m55 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
297 Männer Klammt, Uwe Dresden m55 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
298 Männer Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg m55 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
299 Männer Balk, Andreas SV Wacker Mohorn m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
300 Männer Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg m50 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
301 Männer Niedner, Lutz 0 m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
302 Männer Mielich, Thomas SG Weißig m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
303 Männer Walter, Martin Pirna m50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
304 Männer Sonntag, Hans-Werner WaSo-Power Pirna m50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
305 Männer Ulrich, Frank Lockwitz m50 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
306 Männer Herrmann, Heiko 0 m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
307 Männer Philipp, Uwe Pirna m50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
308 Männer Tauscher, Ralf LV Limbach 2000 m50 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
309 Männer Ramsdorf, Ingolf Schwimmverein Weixdsorf m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
310 Männer Reichelt, Olaf Skiklub Dresden-Niedersedlitz m50 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
311 Männer Naumann, Uwe SV Chemie Dohna m45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
312 Männer Dietrich, Lutz Liebenau m45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
313 Männer Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
314 Männer Markwardt, Dirk Dresden m45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
315 Männer Pelz, Andreas 0 m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
316 Männer Pohle, Holger MSV Meusegast m45 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
317 Männer Schäfer, Jörg per pedes family Dresden m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
318 Männer Kaulfuss, Torsten LSV Pirna m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
319 Männer Müller, Ralf MSV Meusegast m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
320 Männer Mekota, Martin DC PANELAK STARAK m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
321 Männer Neumann, Steffen Dresden m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
322 Männer Grahl, Karsten Maxen m45 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
323 Männer Hamperl, Andreas Freiberg m45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
324 Männer Hofmann, Hans Freiberg m45 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
325 Männer Winkler, Jörg WSV Schwarzheide m40 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
326 Männer Graumann, Uwe ABC-Zentrum Berlin m40 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
327 Männer Ludwig, Ronald 0 m40 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
328 Männer Slezak, Vladimir Povrly m40 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
329 Männer Miklitza, Jörg 0 m40 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
330 Männer Berthold, Frank Oberelbe-Marathon m40 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
331 Männer Ludwig, Tobias 0 m40 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
332 Männer Schäfer, Waleri Dresden m35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
333 Männer Jamet, Matthias Drehst n Deckel m35 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
334 Männer Kriese, Matthias SV Wacker Mohorn m35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
335 Männer Peterek, Lars 1. Radverein Pirna m35 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
336 Männer Scheithauer, Frank Bestensee m35 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
337 Männer Theurich, Jörg 0 m35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
338 Männer Häschel, Peter SV Sachsen Müglitztal m35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
339 Männer Schnutz, Christian FFW Meusegast m35 5,00 1 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
340 Männer Schulz, Michael Meusegast m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
341 Männer Poser, Martin Dresden m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
342 Männer Bretfeld, Jan Dresden m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
343 Männer Ludwig, Jens 0 m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
344 Männer Ludwig, Lars 0 m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
345 Männer Rabending, Stephan Dohna m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
346 Männer Wagner, Matthias 0 m30 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
347 Männer Förster, Jens Pirna m30 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
348 Männer Nake, Enrico Dresden-Reichenau m30 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
349 Männer Geng, Johannes Dohna m30 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
350 Männer Schierack, Robert Team Freakshow m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
351 Männer Vulpius, Stefan N7 / Dresden m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
352 Männer Wend, Roy Pirna m20 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
353 Männer Riedel, Jan Laufteam Pirna m20 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
354 Männer Bures, Martin Sokol Kbely Prag m20 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
355 Männer Schwabe, Felix Dresden m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
356 Männer Friese, Danny 0 m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
357 Männer Funke, Lukas Freiberg m20 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
358 Männer Jahn, Umens Maxen m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
359 Männer Schäfer, Felix Schachklub Heidenau m20 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
360 Männer Koch, Albin ESV Nassau m20 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
361 Männer Reichelt, Arne Skiklub Dresden-Niedersedlitz m18 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
362 Männer Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld m18 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
363 Männer Pannicke, Leon TSV Cottbus m16 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 m
364 Männer Bilz, Julius Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 5,00 1 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
365 Männer Malsch, Bernhard Meißen m75 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
366 Männer Speer, Dieter RC 1898 Radeberg m70 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
367 Männer Mantau, Karl Rechenberg m70 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
368 Männer Albani, Siegfried Thürmsdorf m70 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
369 Männer Hilger, Rainer OSC Löbau m70 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
370 Männer Hauswald, Dietrich Lauftreff Linde 79 Dresden m65 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
371 Männer Jamet, Dominique Drehst n Deckel m65 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
372 Männer Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim m65 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
373 Männer Förster, Roland LG Fillinger m65 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
374 Männer Kockisch, Steffen Oberelbe-Marathon m65 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
375 Männer Schubert, Hartmut Dresden m65 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
376 Männer Badura, Mathias Triathlonverein Dresden m60 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
377 Männer Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf/Erzg. m60 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
378 Männer Blaschke, Harald SSV Heidenau m60 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
379 Männer Märcz, Bernd Laufgruppe Dresden m60 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
380 Männer Schwarzmüller, Steffen ABC-Zentrum Berlin m55 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
381 Männer Beuchel, Norbert SSV Heidenau m55 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
382 Männer Brähmig, Klaus MdB m55 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
383 Männer Winhkelmann, Uwe Pratzschwitz m55 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
384 Männer Jäkel, Hartmut Bergfreunde 90 m55 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
385 Männer Paul, Ulrich Dresden m55 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
386 Männer Burghardt, Helgo SBB m55 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
387 Männer Jacob, Klaus LSV Pirna m55 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
388 Männer Wedler, Matthias Dohna m55 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
389 Männer Sova, Jaroslav VSK Provod Usti n. L. m55 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
390 Männer Werner, Olaf SV Pesterwitz m55 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
391 Männer Bäger, Rainer Lauftreff Linde 79 Dresden m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
392 Männer Kässner, Andreas ILA Erfurt m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
393 Männer Kasparec, Petr Glassworks AJETO m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
394 Männer Koch, Stephan ESV Nassau m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
395 Männer Kostovic, Petr Arnoltice Mad Runners m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
396 Männer Matzka, Matthias Dohna m50 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
397 Männer Rudloff, Gabriele Pirna m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
398 Männer Koch, Heiko Dresden m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
399 Männer Wemme, Steffen TV 1848 Bischofswerda m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
400 Männer Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
401 Männer Korbas, Petr BK Zatec m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
402 Männer Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte Dresden m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
403 Männer Klatte, Thomas Heidenau m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
404 Männer Kriegel, Eyke Dresden m50 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
405 Männer Petrasch, Mario Dresden m50 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
406 Männer Bram, Andreas Skiklub Dresden-Niedersedlitz m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
407 Männer Dürrwald, Peter Wasserwacht Freital m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
408 Männer Kühn, Ronald TC Wilde Gesellen 57 m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
409 Männer Schönthier, Frank Dresden - Nickern m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
410 Männer Watzke, Petr Teplice m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
411 Männer Marzinek, Torsten Feldschlößchen m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
412 Männer Tröber, Maik SV Grün Weiß Pirna m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
413 Männer Bretschneider, Gerald Skizunft Dresden m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
414 Männer Bungert, Holger Melzers Dream Team m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
415 Männer Pohle, Peter MSV Meusegast m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
416 Männer Robs, Holger Dresden m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
417 Männer Hlousek, Rene SG Stahl Schmiedeberg m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
418 Männer Keil, Maik Oppacher Mineralquellen m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
419 Männer Reichelt, Thomas Sportfreunde Ottendorf-Okrilla m45 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
420 Männer Urban, Miroslav BK Zatec m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
421 Männer Kühne, Ulf team eastrun m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
422 Männer Mehner, Holger Dresden m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
423 Männer Pertig, Jörg SSV Heidenau/Sürssen m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
424 Männer Seifert, Janko 1.FFC Fortuna Dresden m45 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
425 Männer Zitzmann, Gert Dresden m45 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
426 Männer van Ginkel, Dirk Johannes Dresdner Sportverein 1953 m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
427 Männer Thomas, Stefan Weifa m40 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
428 Männer Bartipan, Zbynek LOS KAFOS m40 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
429 Männer Denner, Maik LG Kleinnaundorf m40 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
430 Männer Hofmann, mike Großzschachwitz m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
431 Männer Rumberger, Niklas Freital m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
432 Männer Beulig, Ringo TV Dresden m40 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
433 Männer Hoyer, Finn Dresden Racing Team m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
434 Männer Böhler, Dirk Ab geht s! m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
435 Männer Grabarek, Enrico Familie Grabarek/Werner/Erdmann m40 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
436 Männer Helm, Mario Dresdner SSV m40 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
437 Männer Plachta, Torsten Team Zuckerstachel m40 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
438 Männer Fromel, Heiko DISaster m35 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
439 Männer Garten, Thomas SV Gaußig m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
440 Männer Habenicht, Falk Oppacher Mineralquellen m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
441 Männer Loschke, Rico Biketeam Oberlausitz m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
442 Männer Schütte, Michael www.VMKS.de m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
443 Männer Dietze, Sven Taeter Tours m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
444 Männer Jungmichel, Lars Skizunft Dresden m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
445 Männer Müller, Giso Dresden-Reichenau m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
446 Männer Johansson, Stefan Schweden m35 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
447 Männer Scheffler, Markus Dresden m35 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
448 Männer Büttner, Stephan Pirna m35 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
449 Männer Eger, Mirko + Emil Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
450 Männer Rudolph, Thomas SV Sachsen - Müglitztal m35 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
451 Männer Imhof, Matthias MultiSportFreunde Weißeritztal m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
452 Männer Walkow, Karl Friedrich Dresden m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
453 Männer Störmer, Andreas MultiSportFreunde Weißeritztal m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
454 Männer Wünsche, Kai SV Tanne Thalheim m35 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
455 Männer Brachmann, Michael LV Limbach 2000 m30 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
456 Männer Härtelt, Stefan Ismaning m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
457 Männer Kramer, Michael Dresden m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
458 Männer Urban, Martin Kaufbacher Heimatverein e.V. m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
459 Männer Blankenburg, Dirk ABC-Zentrum Berlin m30 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
460 Männer Fischer, Richard Skizunft Dresden m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
461 Männer Gommlich, Mario www.mega.co.nz m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
462 Männer Helaß, Tom Kleinröhrsdorf m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
463 Männer Neubert, Christian Dohna m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
464 Männer Schräber, Bernd Skizunft Dresden m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
465 Männer van Dijk, Onno Lent m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
466 Männer Zwingenberger, Stefan TVDAE m30 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
467 Männer Jähnke, Nico   m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
468 Männer Scheler, Sebastian Dresden m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
469 Männer Weisbach, Jan Dresden m30 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
470 Männer Künne, Alrik Dresden m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
471 Männer Grundmann, Alexander Pirnaer Ruderverein 1872 eV m20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
472 Männer Günther, Hannes Chemnitz m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
473 Männer Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
474 Männer Kretzschmar, David FC Dresden e.V. m20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
475 Männer Kostovic, Jan EC Lokomotiva Mumie m20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
476 Männer Schulz, Markus arche noVa-Initiative für Menschen in Not m20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
477 Männer Loksan, Jiri Ustí nad Labem m20 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
478 Männer Reinke, Steve Dresden m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
479 Männer Rüdrich, Hannes Cosmo Consult GmbH Dresden m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
480 Männer Boden, Patrick OSSV Kamenz m20 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
481 Männer Kattchin, Fabian ABC-Zentrum Berlin m20 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
482 Männer Koch, Paul ESV Nassau m18 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
483 Männer Hlawenka, Konrad TUS Dippoldiswalde m18 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
484 Männer Hoffmann, Nick SV Grün-Weiß Pirna m18 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
485 Männer Matatko, Sebastian SV Grün-Weiß Pirna m18 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
486 Männer Müller, Deniz SV TuR Dresden m18 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
487 Männer Urban, Filip TT Jazzmani Zatec m16 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
488 Männer Ammer, Julian Bautzen m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
489 Männer Heidrich-Meisner, Karl Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
490 Männer Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
491 Männer Klemm, Nico BSP Altenberg / SG Stahl Schmiedeberg m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
492 Männer Lippisch, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
493 Männer Metzner, Jonas Lok Hainsberg m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
494 Männer Roggentin, Jan Skizunft Dresden m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
495 Männer Urban, Tomas TT Jazzmani Zatec m16 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
496 Männer Walkow, Jonathan Dresden m16 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
497 Männer Dr. Ewers, Dietrich Dresden Marathon m75 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
498 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon m75 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
499 Männer Seitz, Bernd KC Regensburg m75 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
500 Männer Ludwig, Manfred AOK Dresden m75 3,00 1 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
501 Männer Schindler, Hartmut OSC Löbau m70 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
502 Männer Rohloff, Bernd VfL Dresden-Bühlau m60 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
503 Männer Rechenbach, Rainer LSV Pirna m55 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
504 Männer Mann, Robert Skatklub Rosenthal m35 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 m
505 Männer Vieweger, Tom Dresden m30 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
506 Männer Czarnecki, Carlo ABC-Zentrum Berlin m20 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
507 Männer Bock, Florian M.-Curie-OS Dohna m16 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
508 Männer Ewers, Dietrich Dresden Marathon m75 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
509 Männer Ritscher, Gerhard Dresden m65 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
510 Männer Weist, Uwe Laufgruppe Dresden m65 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
511 Männer Kokisch, Steffen Oberelbe-Marathon m65 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
512 Männer Fleischer Harald Fußflott Dresden m55 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
513 Männer Knobloch, Karl-Heinz Heidenau m55 2,00 1 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
514 Männer Jahn, Dietmar Dresden m55 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
1 Schüler Weißling, Yannik Skizunft Dresden m10 38,00 10 1,00 5,00 1,00 4,00 5,00 5,00 4,00 2,00 3,00 8,00 m
2 Schüler Böhme, Benjamin Dresden m14 24,00 6 0,00 4,00 1,00 5,00 5,00 5,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
3 Schüler Böhme, Sebastian Dresden m10 18,00 6 2,00 5,00 1,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 4,00 1,00 m
4 Schüler Weißling, Bela Skizunft Dresden m6 16,00 8 1,00 0,00 1,00 4,00 0,00 2,00 2,00 2,00 3,00 1,00 m
5 Schüler Reichelt, Markus Ottendorf-Okrilla m12 12,00 5 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 2,00 2,00 0,00 3,00 0,00 m
6 Schüler Weller, Christopher James LSV Pirna m12 12,00 3 5,00 0,00 0,00 5,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
7 Schüler Grundig, Franz Skizunft Dresden m8 9,00 3 4,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
8 Schüler Rumberger, Niklas Freital m8 9,00 4 1,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 2,00 0,00 m
9 Schüler Petr, Max LSP ABG BIA / SG Stahl Schmiedeberg m14 9,00 2 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 m
10 Schüler Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meißen m8 8,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
11 Schüler Reichelt, Fabian Ottendorf-Okrilla m8 8,00 4 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 2,00 2,00 0,00 1,00 0,00 m
12 Schüler Redlich, Jimi Lee Grün-Weiß Piesteritz m10 8,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
13 Schüler Scheithauer, Lorenz Bestensee m10 8,00 3 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 1,00 0,00 0,00 m
14 Schüler Koch, Marius Skizunft Dresden m14 7,00 3 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
15 Schüler Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda m12 7,00 2 4,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
16 Schüler müller, niclas leipzig m12 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
17 Schüler Hänsch, Moritz Dohna m10 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
18 Schüler Bochmann, Friedrich LG Tharandter Bochis m10 6,00 2 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
19 Schüler Ressel, Philipp Olbersdorf m8 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
20 Schüler Liebetanz, Karl M.-Curie-OS Dohna m14 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
21 Schüler Förster, Cedrik SG Grüne Eiche Großthiemig m14 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 m
22 Schüler Hänsch, Felix Dohna m14 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
23 Schüler Grundig, Hans Skizunft Dresden m12 5,00 2 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
24 Schüler Lange, Ben Heidenau m12 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
25 Schüler Mitschke, Benny Heidenau m12 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
26 Schüler Bähr, Alexander LSV Pirna m12 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
27 Schüler Reibholz, Luka 0 m10 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
28 Schüler Betsch, Jonathan Maxen m10 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
29 Schüler Dreilich, Edgar 95. Grundschule Dresden m8 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
30 Schüler Erdmann, Simon Familie Grabarek/Werner/Erdmann m8 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
31 Schüler Böhme, Clemens SG Stahl Schmiedeberg m8 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
32 Schüler Bianchin, Matteo Dresdner SC 1898 m6 4,00 2 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
33 Schüler Kadner, Felix SV Grün-Weiß Pirna m6 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
34 Schüler Gellrich, Lennox Louis Friedewald m6 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 m
35 Schüler Schulz, Joschka Falkenhain m6 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 m
36 Schüler Kleinsorge, Moritz TV Dresden m14 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
37 Schüler Nitschke, Pascal LSP ABG BIA / OBV Ringenhain m14 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
38 Schüler Gawrisch, Johnathan SV Grün-Weiß Pirna m14 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
39 Schüler Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
40 Schüler Werner, Konrad Familie Grabarek/Werner/Erdmann m12 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
41 Schüler Saeid, Yazan Pirna m10 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
42 Schüler Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain m10 4,00 2 3,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
43 Schüler Kirbach, Marcel Marie-Curie-GS Dohna m10 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
44 Schüler Liebing, Philipp Marie-Curie-GS Dohna m10 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
45 Schüler Pohle, Simon MSV Meusegast m10 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
46 Schüler Schellenberg, Leopold Dresden m8 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
47 Schüler Ramsdorf, Georg Dresden m8 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 m
48 Schüler Klinkert, Felix Dresden m6 3,00 2 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
49 Schüler Kind, Leonard Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
50 Schüler Miersch, Nick Dresden m6 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
51 Schüler Franke, Christian TV Dresden m14 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
52 Schüler Grundig, Peter Skizunft Dresden m14 3,00 2 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
53 Schüler Endler, Domenic LSP ABG BIA / SG Stahl Schmiedeberg m12 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
54 Schüler Schönwerth, Elias M.-Curie-OS Dohna m12 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
55 Schüler Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
56 Schüler Kaulfuß, Xaver LSV Pirna m10 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 m
57 Schüler Hamann, Moritz Dresden m10 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
58 Schüler Menning, Karl Skizunft Dresden m10 3,00 2 2,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
59 Schüler Bianchin, Louis Dresdner SC 1898 m8 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
60 Schüler Bochmann, Johann 0 m8 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
61 Schüler Koritz, Sebastian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
62 Schüler Seddig, Leonard LSV Pirna m6 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
63 Schüler Boldog, Benjamin M.-Curie-OS Dohna m14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
64 Schüler Glöckner, Kevin M.-Curie-OS Dohna m14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
65 Schüler Kranz, Justus Skizunft Dresden m14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
66 Schüler Fenzel, Peter Skizunft Dresden m14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
67 Schüler Lebelt, Justus LSP ABG BIA / SC Kottmar m14 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
68 Schüler Walther, Nick M.-Curie-OS Dohna m14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
69 Schüler Bähr, Alex 0 m12 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
70 Schüler Schäfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
71 Schüler Lamm, Simon MSV Meusegast m12 2,00 2 1,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
72 Schüler Malcharowitz, Eric ABC Zentrum Berlin m12 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 m
73 Schüler Menning, Dag Paul Skizunft Dresden m12 2,00 2 1,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
74 Schüler Kühn, Conrad Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
75 Schüler Linke, Floris M.-Curie-OS Dohna m10 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
76 Schüler Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg m10 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
77 Schüler Schmidt, Pascal VfL Dresden-Bühlau m10 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 m
78 Schüler Wolf, Martin Lungkwitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
79 Schüler Bäcker, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
80 Schüler Hähne, Artur SV TuR Dresden m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
81 Schüler Holtz, Finn Dresden m8 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
82 Schüler Holtz, Stan Dresden m8 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
83 Schüler Lessig, Noel SG Dresdner Bank m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
84 Schüler Pretzschner, Nevio Elbtalkinder m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
85 Schüler Rathair, Jonathan Max Heidenau m8 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
86 Schüler Römhild, Christoph Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
87 Schüler Rothaug, Jonathan Max Heidenauer SV m8 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
88 Schüler Rudolph, Luca SV Sachsen - Müglitztal m8 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
89 Schüler Schipkowski, Jonathan Dresden m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
90 Schüler Ziemer, Philipp 63. Grundschule Dresden m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
91 Schüler Böhler, Arvid Ab geht s! m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
92 Schüler Durdel, Pascal Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
93 Schüler Glück, Aaron Dresden m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
94 Schüler Kellermann, Arthur Dresden m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
95 Schüler Krug, Rico VKD m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
96 Schüler Maschke, Marwin Dohna m8 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
97 Schüler Rechenberger, Phillipp Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
98 Schüler Richter, Leandro Skiklub Dresden-Niedersedlitz m8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
99 Schüler Linke, Yannik Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
100 Schüler Glück, Adam Dresden m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
101 Schüler Göpel, Henry Skiklub Dresden-Niedersedlitz m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
102 Schüler Schoch, Christian Skizunft Dresden m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
103 Schüler Schippers, Finn SV Grün-Weiß Pirna m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
104 Schüler Schwarz, Amon Dresden m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
105 Schüler Claus, Ben Mühlbach m6 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 m
106 Schüler Götz, Johann Goes m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
107 Schüler Kempe, Johannes Dohma m6 1,00 1 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
108 Schüler Langert, Roman 5 LaFis m6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
109 Schüler Eggers, Richard SV TuR Dresden m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
110 Schüler Kupfer, Luis SV Grün-Weiß Pirna m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
111 Schüler Voigtländer, Vincent Skizunft Dresden m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
112 Schüler Gawrisch, Simon SV Grün-Weiß Pirna m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
113 Schüler Koch, Moritz LSP ABG BIA / ESV Nassau m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
114 Schüler Penzl, Peter Skizunft Dresden m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
115 Schüler Thümmel, Maximilian LSP ABG BIA / SG Stahl Schmiedeberg m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
116 Schüler Ziegengeist, Johann Skiklub Dresden-Niedersedlitz m14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
117 Schüler Bilz, Lorenz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
118 Schüler Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
119 Schüler Ermel, Andreas SV TuR Dresden m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
120 Schüler Fischer, Timon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
121 Schüler Gogol, Marc-Ole LSP ABG BIA / SG Klotzsche m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
122 Schüler Jungmichel, Luca Skizunft Dresden m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
123 Schüler Kaul, Vincent Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
124 Schüler Schulz, Bruno SG Stahl Schmiedeberg m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
125 Schüler Wolf, Moritz Lungkwitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
126 Schüler Caspar, Luis SV Grün-Weiß Pirna m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
127 Schüler Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
128 Schüler Götze, Cornelius SV Grün-Weiß Pirna m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
129 Schüler Haider, Max M.-Curie-OS Dohna m12 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
130 Schüler Kaiser, Justin M.-Curie-OS Dohna m12 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
131 Schüler Koch, George ESV Nassau m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
132 Schüler Mattukat, Christian SV TuR Dresden m12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
133 Schüler Füssel, Nick SG Gebergrund Goppeln m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
134 Schüler Jacobsen, Nils Marie-Curie-GS Dohna m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
135 Schüler Kellermann, Oskar Dresden m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
136 Schüler Montan, Andre Dresdner Ruderverein m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
137 Schüler Primus, Fabian Dresden m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
138 Schüler Schepelle, Sandro M.-Curie-OS Dohna m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
139 Schüler Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
140 Schüler Wagner, Justin M.-Curie-OS Dohna m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
141 Schüler Frömmel, Johannes Skiklub Dresden-Niedersedlitz m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
142 Schüler Holtz, Luke TV Dresden m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
143 Schüler Koch, Wilhelm ESV Nassau m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
144 Schüler Körner, Gabriel Marie-Curie-GS Dohna m10 1,00 1 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
145 Schüler Matatko, Fabian SV Grün-Weiß Pirna m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
146 Schüler Schmiedecke, Florian Skizunft Dresden m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
147 Schüler Schoch, Johann Skizunft Dresden m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
148 Schüler Simon, Pierre 1.Dresdner Rock n Roll-Club m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
149 Schüler Wienarick, Fritz TSV Dresden m10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 m
1 Schülerin Klinkert, Leoni Kampfsportakademie Dresden w6 15,00 6 0,00 0,00 3,00 1,00 0,00 0,00 2,00 4,00 4,00 1,00 w
2 Schülerin Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig w12 14,00 3 5,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 6,00 0,00 0,00 w
3 Schülerin Scheithauer, Loreen Bestensee w8 11,00 3 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 3,00 0,00 0,00 w
4 Schülerin Kosinski, Julia ABC-Zentrum Berlin w12 6,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 4,00 0,00 0,00 w
5 Schülerin Lißner, Jenny Helen Heidenau w10 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
6 Schülerin Dittrich, Tosca Liebenau w10 6,00 1 0,00 6,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
7 Schülerin Weller, Xenia Dresden w8 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
8 Schülerin Hünig, Maxime TV Dresden w14 5,00 1 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
9 Schülerin Döring, Jenny Dohna w14 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
10 Schülerin Schlag, Doreen Heidenau w14 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
11 Schülerin Trampel, Emily SSV Altenberg w12 5,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 5,00 0,00 w
12 Schülerin Werner, Thekla Familie Grabarek/Werner/Erdmann w12 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
13 Schülerin Meyer, Antonia Heidenau w12 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
14 Schülerin Werner, Sarah Familie Grabarek/Werner/Erdmann w12 5,00 1 0,00 5,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
15 Schülerin Matthes, Marleen TV Dresden w10 5,00 2 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 w
16 Schülerin Altus, Stella Laubegaster Ruderverein w8 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
17 Schülerin Berthold, Josefin Dresden w8 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
18 Schülerin Rex, Fiona Königstein w8 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
19 Schülerin Wagner, Hannah Coswig w8 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
20 Schülerin Zschech, Nele KSC Strausberg w8 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
21 Schülerin Schulz, Julia Falkenhain w8 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
22 Schülerin Uhlig, Sonja Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
23 Schülerin Wallussek, Patricia LSP ABG BIA / PSV Schwarzenberg w14 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
24 Schülerin Hiekel, Lucy-Kristin M.-Curie-OS Dohna w14 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
25 Schülerin Kloß, Vivien Dohna w14 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
26 Schülerin Meyer, Florentine Heidenau w14 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
27 Schülerin Janke, Vanessa LSP ABG BIA / TuS Dippoldiswalde w12 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
28 Schülerin Riesner, Kim SSV Altenberg w12 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
29 Schülerin Hofmann, Luisa Großzschachwitz w12 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
30 Schülerin Sonntag, Heidi-Lisa leipzig w12 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
31 Schülerin Walther, Ayleen M.-Curie-OS Dohna w12 4,00 1 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
32 Schülerin Claus, Lotte Dresdner SC 1898 w10 4,00 1 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
33 Schülerin Fischer, Johanna Liebstadt w10 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 w
34 Schülerin Hoffmann, Leah SV Grün-Weiß Ebersbach w10 4,00 2 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
35 Schülerin Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital w10 4,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 4,00 0,00 0,00 w
36 Schülerin Malcharowitz, Lenya ABC Zentrum Berlin w10 4,00 2 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 2,00 0,00 0,00 w
37 Schülerin Ressel, Chantal Olbersdorf w10 4,00 1 0,00 4,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
38 Schülerin Henschel, Sophie Dresden w8 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
39 Schülerin Lange, Kira Heidenau w8 3,00 1 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
40 Schülerin Fischer, Rosalie 0 w6 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
41 Schülerin Steglich, Lilofee Heidenau w6 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
42 Schülerin Müller, Luise LSP ABG BIA / SV Grün-Weiß Pirna w14 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
43 Schülerin Klitzke, Jasmin ABC-Zentrum Berlin w12 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 w
44 Schülerin Schindler, Jasmin M.-Curie-OS Dohna w12 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
45 Schülerin Fuchs, Josy Marie-Curie-GS Dohna w10 3,00 1 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
46 Schülerin Lehnung, Johanna SV Grün-Weiß Pirna w10 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
47 Schülerin Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg w10 3,00 1 0,00 0,00 3,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
48 Schülerin Flasche, Emily Müglitztal w10 3,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 3,00 0,00 w
49 Schülerin Schenk, Cornelia Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
50 Schülerin Brückner, Holly SV Sachsen Müglitztal w6 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
51 Schülerin Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meißen w6 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
52 Schülerin Burmeister, Sarah M.-Curie-OS Dohna w14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
53 Schülerin Laukner, Lena TV Dresden w14 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
54 Schülerin Lotzenburger, Xenia LSP ABG BIA / ATSV Gebirge Gelobtland w14 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
55 Schülerin Winkler, Alexa LSP ABG BIA / SG Stahl Schmiedeberg w12 2,00 1 0,00 0,00 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
56 Schülerin Stahn, Samira M.-Curie-OS Dohna w12 2,00 1 2,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
57 Schülerin Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth w10 2,00 2 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 w
58 Schülerin Seifert, Marie-Luise Maxen w10 2,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 0,00 w
59 Schülerin Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Meißen w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
60 Schülerin Richter, Yara SG Stahl Schmiedeberg w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
61 Schülerin Scheffler, Milena Team Pirate w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
62 Schülerin Caspar, Leonie SV Grün-Weiß Pirna w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
63 Schülerin Dietze, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
64 Schülerin Dörner, Mirja Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
65 Schülerin Götz, Elsa SV Grün-Weiß Pirna w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
66 Schülerin Jungmichel, Lene Skizunft Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
67 Schülerin Malberg, Mareike Skizunft Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
68 Schülerin Matthes , Hannah TV Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 w
69 Schülerin Probst, Liv Skiklub Dresden-Niedersedlitz w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
70 Schülerin Schurig, Lina SG Stahl Schmiedeberg w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
71 Schülerin Schippers, Hannah SV Grün-Weiß Pirna w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
72 Schülerin Schütz, Anouk Skizunft Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
73 Schülerin Walkow, Elinor Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
74 Schülerin Weiß, Annika SV TuR Dresden w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
75 Schülerin Weichelt, Kim SV Hermsdorf/Erzg. w8 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
76 Schülerin Dreilich, Nina Kita Dresdner Spielkiste w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
77 Schülerin Lässig, Stella Pirna w6 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
78 Schülerin Walkow, Martha Dresden w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
79 Schülerin Grammlich, Katharina 1. DSG w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
80 Schülerin Krug, Svenja Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
81 Schülerin Langert, Sofie 5 LaFis w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
82 Schülerin Scherber, Lena SV Grün-Weiß Pirna w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
83 Schülerin Gäbisch, Charleen Dresden w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
84 Schülerin Göpel, Marie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
85 Schülerin Hamann, Julina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
86 Schülerin Petrich, Maja Skizunft Dresden w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
87 Schülerin Schäfer, Amy Leonore Dresden w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
88 Schülerin Schau, Helena Skiklub Dresden-Niedersedlitz w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
89 Schülerin Füssel, Marla SG Gebergrund Goppeln w6 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
90 Schülerin Ermel, Clarissa SV TuR Dresden w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
91 Schülerin Klinger, Edith Skizunft Dresden w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
92 Schülerin Matatko, Franziska LSP ABG BIA / SV Grün-Weiß Pirna w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
93 Schülerin Lüdeke, Thia SV Grün-Weiß Pirna w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
94 Schülerin Reichel, Sophia Skizunft Dresden w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
95 Schülerin Mischke, Elisa LSP ABG BIA / SG Stahl Schmiedeberg w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
96 Schülerin Mühle, Tabea LSP ABG BIA / SSV Altenberg w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
97 Schülerin Rauch, Emma LSP ABG BIA / OBV Ringenhain w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
98 Schülerin Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
99 Schülerin Stiehler, Paula LSP ABG BIA / SG Klotzsche w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
100 Schülerin Born, Luise LSP ABG BIA / OBV Ringenhain w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
101 Schülerin Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
102 Schülerin Jungnickel, Emma LSP ABG BIA / SSV Altenberg w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
103 Schülerin Kern, Caroline Laufwerk Freital w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
104 Schülerin Walter, Laila Skizunft Dresden w14 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
105 Schülerin Heinemann, Marit LSP ABG BIA / TuS Dippoldiswalde w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
106 Schülerin Hickmann, Josi LSP ABG BIA / SG Schellerhau w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
107 Schülerin Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
108 Schülerin Bittner, Linda SV Grün-Weiß Pirna w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
109 Schülerin Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
110 Schülerin Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
111 Schülerin Kluge, Fiene SG Stahl Schmiedeberg w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
112 Schülerin Kühnel, Mary-Ann SG Stahl Schmiedeberg w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
113 Schülerin Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w12 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
114 Schülerin Böhler, Heidrun Ab geht s! w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
115 Schülerin Glathe, Paula SG Kurort Hartha w10 1,00 1 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 1,00 0,00 w
116 Schülerin Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
117 Schülerin Hermann, Paula Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
118 Schülerin Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
119 Schülerin Schippers, Louisa SV Grün-Weiß Pirna w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
120 Schülerin Schmiade, Emma SG Stahl Schmiedeberg w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
121 Schülerin Weiß, Emily SV TuR Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
122 Schülerin Wolf, Svenja Lungkwitz w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
123 Schülerin Bischoff, Lara Skizunft Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
124 Schülerin Dreilich, Leni Laubegaster Ruderverein w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
125 Schülerin Grammlich, Franziska Dresdner SC 1898 w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
126 Schülerin Kühnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
127 Schülerin Lebelt, Klara-Huldine SC Kottmar w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
128 Schülerin Müller, Emma SV TuR Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
129 Schülerin Plotz, Henriette VfL Dresden-Bühlau w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
130 Schülerin Pretzschner, Maya SV TuR Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
131 Schülerin Voigt, Hanna Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
132 Schülerin Wild, Martha SV TuR Dresden w10 1,00 1 0,00 0,00 1,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 w
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de