Ergebnisliste vom: 31.12.2014 - Silvesterlauf Nordhausen2014 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   7 Springer, Julian Nordhausen/ LV Altstadt 98 2 mU14 1   0:10:52 0:00:00
2 2   4 Sippel, Oliver Nordhausen/ LV Altstadt 98 5 mU10 1   0:10:56 0:00:04
3 3   5 Lippoldt, Paul Nordhausen/ LV Altstadt 98 3 mU12 1   0:11:24 0:00:32
4 4   3 Brehm, Alexander Nordhausen/ LV Altstadt 98 7 mU08 1   0:11:33 0:00:41
5   1 1 Spangenberg, Tami Nordhausen/ LV Altstadt 98 6 wU10   1 0:11:37 0:00:45
6 5   87 Hahn, Franz Nordhausen FSG 99 Salza 5 mU10 2   0:11:45 0:00:53
7 6   6 R√∂del, Patrice Nordhausen/ LV Altstadt 98 3 mU12 2   0:11:55 0:01:03
8 7   28 K√∂hler, Jens Nordhausen 69 M45 1   0:12:58 0:02:06
9 8   33 K√ľhne, Thilo SV Nordhausen 90/Triathlon 5 mU10 3   0:13:31 0:02:39
10 9   91 Franz, Jonas FSG 99 Salza Nordhausen 4 mU12 3   0:13:44 0:02:52
11   2 27 K√∂hler, Annett Nordhausen 77 W35   1 0:14:04 0:03:12
12 10   21 Rottmann, Simon Nordhausen/ Frohe Zukunft 4 mU12 4   0:14:06 0:03:14
13 11   35 Weber, Cedric TTV Bleicherode 5 mU10 4   0:14:13 0:03:21
14 12   20 Hintze, Jason Nordhausen/ Frohe Zukunft 5 mU10 5   0:14:21 0:03:29
15 13   29 Panterodt, Paul Hohenstein 1 mU14 2   0:14:23 0:03:31
16 14   58 Husung, Bj√∂rn Nordhausen 3 mU12 5   0:14:30 0:03:38
17 15   19 Bosch, Leonard Frohe Zukunft Nordhausen 7 mU08 2   0:14:39 0:03:47
18   3 11 Bosch, Cora Nordhausen/ Frohe Zukunft 5 wU10   2 0:14:40 0:03:48
19 16   18 Hornig, Jason Nordhausen/ Frohe Zukunft 5 mU10 6   0:14:47 0:03:55
20   4 10 Gothe, Laura Ellrich/ VFL 28 5 wU10   3 0:14:49 0:03:57
21 17   22 Bosch, Robert Nordhausen/ Frohe Zukunft 1 mU14 3   0:15:06 0:04:14
22   5 30 Gerlach, Fabienne Buchholz 6 wU10   4 0:17:41 0:06:49
23   6 90 Eutsch, Bettina Frohe Zukunft 7 wU08   1 0:19:26 0:08:34
24 18   32 Heyer, Samy Gebra 8 mU08 3   0:19:55 0:09:03
25 19   31 Helbing, Mark Gebra 75 M35 1   0:19:56 0:09:04
26 20   34 Weber, Connor TTV Bleicherode 4 mU12 6   0:21:13 0:10:21
27   7 12 Sorkale, Josephine Nordhausen/ Frohe Zukunft 6 wU10   5 0:21:44 0:10:52
28   8 13 M√∂ller, Alisha Nordhausen/ Frohe Zukunft 4 wU12   1 0:21:49 0:10:57
29 21   9 Wiegel, Justin Ellrich/ VFL 28 2 mU14 4   0:22:57 0:12:05
30   9 26 Eckebrecht, Cynthia Frohe Zukunft Nordhausen 4 wU12   2 0:23:18 0:12:26
31 22   24 Berbatovci, Iliran Nordhausen/ Frohe Zukunft 2 mU14 5   0:23:51 0:12:59
32   10 14 Bosch, Samara Nordhausen/ Frohe Zukunft 6 wU10   6 0:23:55 0:13:03
33 23   36 Sch√§fer, Benedict Wiesbaden 10 mU06 1   0:27:11 0:16:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de