Ergebnisliste vom: 31.12.2014 - Silvesterlauf Nordhausen2014 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   84 Hartmann, Sebastian Nordhausen 84 M30 1   0:16:01 0:00:00
2 2   66 Lippoldt, Philippe Nordhausen/ LV Altstadt 98 99 mU16 1   0:16:56 0:00:55
3 3   63 Gerlach, Michel Sven Nordhausen/ LV Altstadt 98 2 mU14 1   0:17:17 0:01:16
4 4   55 Gerlach, Sven Nordhausen/ BSG Altstadt 65 M45 1   0:17:36 0:01:35
5 5   65 Zwanzig, Oskar Nordhausen/ LV Altstadt 98   mU16 2   0:18:57 0:02:56
6 6   74 Riemann, Helge Nordhausen 68 M45 2   0:19:34 0:03:33
7 7   67 Wiegleb, Gregor Uthleben 3 mU12 1   0:20:01 0:04:00
8 8   64 Schilder, Karl Nordhausen/ LV Altstadt 98 1 mU14 2   0:20:53 0:04:52
9 9   96 Werner, Frank NSV Boxen 72 M40 1   0:20:58 0:04:57
10   1 56 Deterding, Anne-Sophie Nordhausen/ HSG   wU16   1 0:21:00 0:04:59
11 10   82 Schneller, Sirton Nordhausen 89 M20 1   0:21:19 0:05:18
12 11   79 Ro√üburg, Claus Peter Nordhausen 66 M45 3   0:21:20 0:05:19
13 12   81 Claus, Martin Berlin 89 M20 2   0:21:21 0:05:20
14 13   75 Hohenstein, Herbert SV Med.-Nordhausen 42 M70 1   0:21:42 0:05:41
15 14   54 Zwanzig, Steffen Nordhausen/ 63 M50 1   0:21:51 0:05:50
16 15   77 Oswald, Sven Nordhausen Weisser Ring 81 M30 2   0:22:06 0:06:05
17 16   52 Roth, Christian Nordhausen 76 M35 1   0:22:44 0:06:43
18 17   70 Wehn, Bernd Leipzig 74 M40 2   0:23:09 0:07:08
19   2 61 Kirchberg, Sina Nordhausen/ LV Altstadt 98 2 wU14   1 0:23:10 0:07:09
20   3 76 Urban, Heike VfL 28 Ellrich 66 W45   1 0:23:13 0:07:12
21 18   57 Holzhause, Hartmut Herrmannsacker/ SV 51 M60 1   0:23:33 0:07:32
22   4 85 Sch√§fer, Anna Wiesbaden 5 wU10   1 0:24:41 0:08:40
23   5 15 Luckner, Jessica Nordhausen/ Frohe Zukunft   wU16   2 0:24:48 0:08:47
24 19   88 Hellmaund, Thomas SV Kleinfurra 64 M50 2   0:24:55 0:08:54
25 20   40 Sch√§fer, Julius Wiesbaden 5 mU10 1   0:25:11 0:09:10
26 21   78 Sch√∂nrock, Jan-Eric NSV, Abtlg. Boxen 3 mU12 2   0:25:18 0:09:17
27 22   53 Funke, Andreas Nordhausen/ KKS 60 M50 3   0:25:25 0:09:24
28 23   72 Hartung, Christian   80 M30 3   0:25:28 0:09:27
29 24   71 M√ľller, Wolfgang Nordhausen/ TSG Krimderode 49 M65 1   0:25:29 0:09:28
30 25   80 Nucke, Michael Nordhausen 90 M20 3   0:25:40 0:09:39
31 26   69 Wei√üenborn, Niels NDH 75 M35 2   0:26:16 0:10:15
32 27   59 Winzler, Fynn Nordhausen 4 mU12 3   0:26:36 0:10:35
33   6 86 Hildebrandt, Juliette-Christine Weisser Ring 84 W30   1 0:26:41 0:10:40
34 28   83 Goldhammer, Luca NSV Boxen 3 mU12 4   0:27:08 0:11:07
35 29   60 Zierold, Ben   3 mU12 5   0:27:09 0:11:08
36   7 73 Metzler, Aline NDH 91 W20   1 0:27:37 0:11:36
37 30   51 Kuschal, Rainer Ellrich 47 M65 2   0:32:59 0:16:58
38 31   17 Bosch, Lorenz Nordhausen/ Frohe Zukunft 4 mU12 6   0:40:24 0:24:23
39 32   68 Wehn, Noah Hemhofen 1 mU14 3   0:44:40 0:28:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de