Ergebnisliste vom: 17.04.2005 - Prenzlauer Duathlon - lang

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   130 Diekow, Jan M30 1   BSV Friesen 1:29:36 0:22:46( 3 ) 0:53:19( 5 ) 1:16:05( 2 ) 0:13:31( 3 ) 6
2 2   149 Schulke, Klaus-Henning M35 1   BSV Friesen Berlin 1:30:09 0:23:12( 6 ) 0:52:58( 3 ) 1:16:10( 3 ) 0:13:59( 4 ) 6
3 3   60 Przemyslaw, Ilski mU23 1   Weltraumjogger Berlin 1:30:47 0:24:42( 15 ) 0:51:22( 1 ) 1:16:04( 1 ) 0:14:43( 20 ) 6
4 4   138 Herrmann, Philipp M25 1   OSC Potsdam Zeppelin Team 1:30:54 0:22:03( 1 ) 0:55:52( 19 ) 1:17:55( 6 ) 0:12:59( 1 ) 5
5 5   70 Buchholz, Gregor mJun 1   SSC Berlin-Grünau 1:31:34 0:22:03( 1 ) 0:55:32( 16 ) 1:17:35( 4 ) 0:13:59( 4 ) 6
6 6   188 Reimann, Frank M25 2   Endurance Team Neubrandenburg 1:32:19 0:23:09( 5 ) 0:54:54( 11 ) 1:18:03( 7 ) 0:14:16( 9 ) 4
7 7   30 Hackmann, Martin M35 2   LTC Berlin 1:32:30 0:22:47( 4 ) 0:56:18( 22 ) 1:19:05( 12 ) 0:13:25( 2 ) 6
8 8   171 Lorenz, Philijpp M25 3   BSV Friesen 1:32:41 0:23:58( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
9 9   117 Nemitz, Jan M25 4   BSV Friesen 1:32:56 0:24:34( 14 ) 0:54:20( 7 ) 1:18:54( 10 ) 0:14:02( 6 ) 6
10 10   147 Hofmann, Christian M25 5   LTC Berlin 1:33:03 0:25:19( 28 ) 0:52:31( 2 ) 1:17:50( 5 ) 0:15:13( 30 ) 6
11 11   148 Linke, Falk M25 6   TLV Rangsdorf 1:33:09 0:24:45( 17 ) 0:53:59( 6 ) 1:18:44( 8 ) 0:14:25( 14 ) 5
12 12   33 Schmidt, Daniel mU23 2   SSC Berlin Grünau 1:33:23 0:23:59( 10 ) 0:55:03( 13 ) 1:19:02( 11 ) 0:14:21( 10 ) 6
13 13   123 Kiepke, Jürgen M40 1   SCC Berlin 1:33:46 0:25:48( 38 ) 0:53:01( 4 ) 1:18:49( 9 ) 0:14:57( 25 ) 6
14 14   65 Druska, Frank M35 3   LTC Berlin 1:34:49 0:25:22( 29 ) 0:54:32( 8 ) 1:19:54( 13 ) 0:14:55( 24 ) 6
15 15   154 Kurt, Sebastian M25 7   SSC Berlin Grünau 1:35:02 0:24:42( 15 ) 0:55:59( 20 ) 1:20:41( 18 ) 0:14:21( 10 ) 6
16 16   111 Schulz, Jan M25 8   TSV 62 Prenzlau 1:35:08 0:24:03( 11 ) 0:56:22( 23 ) 1:20:25( 16 ) 0:14:43( 20 ) 5
17 17   137 Ettling, Sebastian M25 9   Sparda Team Rechberghausen 1:35:16 0:25:00( 22 ) 0:55:37( 17 ) 1:20:37( 17 ) 0:14:39( 17 ) 4
18 18   32 Wopker, Rene M25 10   TuS Neukölln Berlin 1:35:52 0:25:40( 31 ) 0:55:31( 15 ) 1:21:11( 21 ) 0:14:41( 19 ) 6
19 19   121 Schröder, Andreas M40 2   Tri Team Berlin 1:36:00 0:25:22( 29 ) 0:55:02( 12 ) 1:20:24( 15 ) 0:15:36( 38 ) 6
20 20   142 Tychsen, Frederik M30 2   Berliner Wasserratten 1:36:15 0:24:59( 21 ) 0:56:10( 21 ) 1:21:09( 20 ) 0:15:06( 26 ) 4
21 21   39 Kiele, Bernd M45 1   MSV Tripont FF(O) 1:36:40 0:25:42( 34 ) 0:55:47( 18 ) 1:21:29( 22 ) 0:15:11( 28 ) 5
22 22   128 Geyer, Thomas mU23 3   SV Turbine Neubrandenburg 1:36:41 0:25:41( 33 ) 0:54:37( 10 ) 1:20:18( 14 ) 0:16:23( 51 ) 4
23 23   159 Naparty, Dirk M35 4   Sisu Berlin 1:36:50 0:26:27( 49 ) 0:54:36( 9 ) 1:21:03( 19 ) 0:15:47( 42 ) 6
24 24   150 Wolter, Stephan M30 3   SCC Berlin Triathlon 1:37:09 0:25:03( 24 ) 0:56:41( 24 ) 1:21:44( 24 ) 0:15:25( 34 ) 6
25 25   151 Frommhold, Nils mJun 2   Sisu Berlin 1:37:19 0:23:27( 7 ) 0:59:45( 47 ) 1:23:12( 26 ) 0:14:07( 7 ) 6
26 26   158 Karl, Florian M25 11   Sisu Berlin 1:37:26 0:26:02( 41 ) 0:55:27( 14 ) 1:21:29( 22 ) 0:15:57( 45 ) 6
27 27   135 Haida, Marco M25 12   BSV Friesen Berlin 1:38:18 0:24:56( 20 ) 0:58:04( 35 ) 1:23:00( 25 ) 0:15:18( 31 ) 6
28 28   164 Noll, Felix mU23 4   Bernauer Lauffreunde 1:38:27 0:24:32( 13 ) 0:59:33( 42 ) 1:24:05( 29 ) 0:14:22( 12 ) 5
29 29   125 Piazena, Jörg M40 3   TSV Cottbus 1:38:36 0:25:45( 36 ) 0:57:30( 29 ) 1:23:15( 27 ) 0:15:21( 32 ) 5
30 30   168 Wiedemann, Frank M45 2   TV Spreewald 1:38:47 0:24:04( 12 ) 1:00:04( 49 ) 1:24:08( 30 ) 0:14:39( 17 ) 5
31 31   139 Krisa, Tobias mU23 5   OSC Potsdam Zeppelin Team 1:38:52 0:24:46( 19 ) 0:59:52( 48 ) 1:24:38( 35 ) 0:14:14( 8 ) 5
32 32   114 Weis, Matthias M40 4   LTC Berlin 1:39:20 0:25:00( 22 ) 0:59:11( 40 ) 1:24:11( 32 ) 0:15:09( 27 ) 6
33 33   61 Wolf, Marc M25 13   HSG Uni Greifswald 1:39:26 0:26:26( 48 ) 0:57:38( 30 ) 1:24:04( 28 ) 0:15:22( 33 ) 4
34 34   106 Derwel, Ben mU23 6   Röbel 1:39:34 0:23:40( 8 ) 1:01:18( 54 ) 1:24:58( 40 ) 0:14:36( 15 ) 4
35 35   66 Manthey, Frank M45 3   Teamwork Berlin 1:39:44 0:25:16( 26 ) 0:59:38( 44 ) 1:24:54( 38 ) 0:14:50( 22 ) 6
36 36   157 Sommer, Marco M30 4   BSV Friesen Berlin 1:39:45 0:24:45( 17 ) 0:59:24( 41 ) 1:24:09( 31 ) 0:15:36( 38 ) 6
37 37   173 Kaisser, Jörg M30 5   TuS Neukölln Berlin 1:40:07 0:25:52( 39 ) 0:59:04( 39 ) 1:24:56( 39 ) 0:15:11( 29 ) 6
38   1 146 Lorenz, Sarah W25   1 BSV Friesen Berlin 1:40:28 0:27:05( 56 ) 0:57:46( 32 ) 1:24:51( 37 ) 0:15:37( 40 ) 6
39 38   184 Poethke, Bernd M25 14   Köpenicker SV Ajax 1:40:44 0:27:11( 60 ) 0:57:04( 25 ) 1:24:15( 34 ) 0:16:29( 55 ) 6
40   2 101 Estedt, Ines W35   1 SC Neubrandenburg 1:40:50 0:27:04( 55 ) 0:57:42( 31 ) 1:24:46( 36 ) 0:16:04( 49 ) 4
41 39   161 Findeisen, Stephan M50 1   TuS Neukölln Berlin 1:40:51 0:27:09( 59 ) 0:58:09( 36 ) 1:25:18( 45 ) 0:15:33( 36 ) 6
42 40   124 Friedrich, Christian mU23 7   SCC Berlin Triathlon 1:40:53 0:27:06( 57 ) 0:57:06( 26 ) 1:24:12( 33 ) 0:16:41( 60 ) 6
43 41   51 Paul, Frank M35 5   TuS Neukölln Berlin 1:40:58 0:25:40( 31 ) 0:59:42( 46 ) 1:25:22( 46 ) 0:15:36( 37 ) 6
44 42   181 Kliemann, Frank M30 6   Luckauer Läuferbund 1:41:13 0:26:18( 44 ) 0:58:54( 37 ) 1:25:12( 44 ) 0:16:01( 48 ) 5
45 43   43 Rohmann, Nic M35 6   TV Fürstenwalde 1990 1:41:36 0:27:15( 62 ) 0:57:53( 33 ) 1:25:08( 43 ) 0:16:28( 53 ) 5
46 44   50 Lademann, Martin mU23 8   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:41:50 0:26:14( 43 ) 0:59:37( 43 ) 1:25:51( 48 ) 0:15:59( 47 ) 5
47   3 132 Marunde, Regina W35   2 LTC Berlin 1:42:08 0:27:50( 66 ) 0:57:12( 28 ) 1:25:02( 42 ) 0:17:06( 66 ) 6
48 45   133 Neukner, Christoph M30 7   LTC Berlin 1:42:09 0:27:51( 67 ) 0:57:09( 27 ) 1:25:00( 41 ) 0:17:09( 68 ) 4
49 46   118 Lehme, Bernd mU23 9   FSV Templin 1:42:46 0:25:17( 27 ) 1:02:51( 66 ) 1:28:08( 52 ) 0:14:38( 16 ) 4
50 47   155 Dienemann, Alexander mU23 10   SSC Berlin-Grünau 1:42:50 0:25:43( 35 ) 0:59:40( 45 ) 1:25:23( 47 ) 0:17:27( 73 ) 6
51 48   163 Matthies, Carsten M35 7   Tri Team Berlin 1:43:16 0:25:46( 37 ) 1:02:39( 62 ) 1:28:25( 53 ) 0:14:51( 23 ) 6
52 49   162 Purwin, Rene M40 5   Bernauer Lauffreunde 1:43:42 0:26:42( 52 ) 1:00:26( 51 ) 1:27:08( 51 ) 0:16:34( 57 ) 5
53 50   31 Lipinsky, Goetz M35 8   MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1:43:56 0:27:51( 67 ) 0:58:58( 38 ) 1:26:49( 49 ) 0:17:07( 67 ) 5
54 51   119 Mistareck, Olaf M40 6   TLV Rangsdorf 1:45:28 0:26:51( 53 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
55 52   67 Hoffert, Falk M35 9   IG Postheim Templin 1:45:33 0:27:20( 63 ) 1:02:25( 60 ) 1:29:45( 58 ) 0:15:48( 43 ) 4
56 53   126 Mischkewitz, Felix mU23 11   SV-Turbine Neubrandenburg 1:45:39 0:28:59( 80 ) 0:57:57( 34 ) 1:26:56( 50 ) 0:18:43( 93 ) 4
57 54   170 Cuccoli, Claudio M30 8   TuS Neukölln Berlin 1:45:50 0:27:08( 58 ) 1:02:49( 65 ) 1:29:57( 61 ) 0:15:53( 44 ) 6
58 55   140 Schulze, Holger-Olaf M35 10   TSV Cottbus 1:45:55 0:25:03( 24 ) 1:04:21( 77 ) 1:29:24( 54 ) 0:16:31( 56 ) 5
59   4 193 Ungewickell, Antje W35   3 LTC Berlin 1:46:27 0:27:26( 64 ) 1:02:23( 59 ) 1:29:49( 59 ) 0:16:38( 58 ) 6
60 56   109 Sperling, Eik mJun 3   SSC Berlin Grünau 1:46:30 0:26:18( 44 ) 1:03:14( 71 ) 1:29:32( 55 ) 0:16:58( 65 ) 6
61 57   59 Habersack, Robert mU23 12   TuS Neukölln 1:46:33 0:28:40( 78 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
62 58   55 Nickel, Frank M35 11   LC Stolpertruppe Berlin 1:46:40 0:29:09( 85 ) 1:00:51( 53 ) 1:30:00( 62 ) 0:16:40( 59 ) 6
63 59   42 Ziem, Werner M50 2   Triathlon Team Rathenow 1:47:13 0:29:17( 88 ) 1:00:22( 50 ) 1:29:39( 56 ) 0:17:34( 76 ) 5
64 60   47 Grießbach, Denis M30 9   A3K Berlin 1:47:23 0:28:26( 73 ) 1:01:27( 57 ) 1:29:53( 60 ) 0:17:30( 74 ) 6
65 61   37 Pelz, Andreas M30 10   TuS Neukölln Berlin 1:47:39 0:26:28( 50 ) 1:05:13( 85 ) 1:31:41( 67 ) 0:15:58( 46 ) 6
66 62   179 Apel, Karsten M45 4   Luckauer Läuferbund 1:47:53 0:29:09( 85 ) 1:00:34( 52 ) 1:29:43( 57 ) 0:18:10( 87 ) 5
67 63   190 Kupka, Raimund M45 5   SV Stahl Hennigsdorf 1:47:54 0:26:24( 47 ) 1:06:01( 89 ) 1:32:25( 69 ) 0:15:29( 35 ) 5
68 64   177 Schwob, Klaus M45 6   TuS Neukölln Berlin 1:47:55 0:29:20( 90 ) 1:01:19( 56 ) 1:30:39( 64 ) 0:17:16( 72 ) 6
69 65   49 Moritz, Stefan M25 15   A3K Berlin 1:48:34 0:28:27( 74 ) 1:03:11( 70 ) 1:31:38( 66 ) 0:16:56( 64 ) 6
70 66   38 Zörner, Hartwig M50 3   MSV Tripoint FF(O) 1:48:44 0:29:18( 89 ) 1:01:18( 54 ) 1:30:36( 63 ) 0:18:08( 85 ) 5
71 67   120 Pelzer, Ronald M45 7   TLV Rangsdorf 1:49:01 0:29:07( 83 ) 1:02:40( 63 ) 1:31:47( 68 ) 0:17:14( 71 ) 5
72   5 156 Hennig, Jenny wJun   1 A3K Berlin 1:49:15 0:29:03( 82 ) 1:02:27( 61 ) 1:31:30( 65 ) 0:17:45( 79 ) 6
73 68   44 Wiese, Alexander M30 11   A3K Berlin 1:49:52 0:28:18( 72 ) 1:04:44( 80 ) 1:33:02( 72 ) 0:16:50( 62 ) 4
74   6 167 Freiwald, Grit W25   2 TuS Neukölln 1:49:58 0:27:44( 65 ) 1:05:45( 88 ) 1:33:29( 73 ) 0:16:29( 54 ) 6
75 69   189 Reimann, Thomas M50 4   Neubrandenburg 1:50:34 0:29:07( 83 ) 1:03:51( 74 ) 1:32:58( 71 ) 0:17:36( 77 ) 4
76 70   194 Rexin, Tobias mJun 4   SV Stahl Hennigsdorf 1:50:59 0:26:53( 54 ) 1:07:58(101) 1:34:51( 86 ) 0:16:08( 50 ) 4
77 71   68 Türck, Olaf M30 12   TV Fürstenwalde 1990 1:51:06 0:26:10( 42 ) 1:09:17(105) 1:35:27( 89 ) 0:15:39( 41 ) 5
78 72   175 Kämer, Frank M35 12   TuS Neukölln Triathlon 1:51:10 0:29:11( 87 ) 1:05:06( 83 ) 1:34:17( 78 ) 0:16:53( 63 ) 6
79 73   104 Timm, Christoph mJun 5   TSV 62 Prenzlau 1:51:12 0:27:12( 61 ) 1:07:36( 98 ) 1:34:48( 85 ) 0:16:24( 52 ) 4
80 74   110 Claßen, Günter M55 1   SCC Triathlon Berlin 1:51:50 0:29:57( 95 ) 1:03:46( 73 ) 1:33:43( 75 ) 0:18:07( 84 ) 6
81 75   131 Makus, Steffen mU23 13   SV Turbine Neubrandenburg 1:51:51 0:28:02( 69 ) 1:04:29( 78 ) 1:32:31( 70 ) 0:19:20(103) 4
82 76   108 Anders, Peter M45 8   TSV 62 Prenzlau 1:51:53 0:30:07( 98 ) 1:03:31( 72 ) 1:33:38( 74 ) 0:18:15( 88 ) 4
83   7 105 Glöde, Yvonne wU23   1 TSV 62 Prenzlau 1:51:54 0:28:28( 75 ) 1:06:16( 90 ) 1:34:44( 83 ) 0:17:10( 69 ) 5
84 77   112 Renne, Max M30 13   Mittenwalde 1:52:06 0:29:01( 81 ) 1:05:34( 87 ) 1:34:35( 80 ) 0:17:31( 75 ) 4
85 78   54 Reich, Mario M35 13   BSG Sparkasse Uckermark 1:52:22 0:28:42( 79 ) 1:06:28( 93 ) 1:35:10( 87 ) 0:17:12( 70 ) 4
86 79   182 Bathe, Lothar M65 1   Stahl Hennigdorf 1:52:26 0:31:02(105) 1:02:59( 68 ) 1:34:01( 77 ) 0:18:25( 91 ) 5
87 80   73 Wittnebel, Horst M60 1   Bernauer Lauffreunde 1:52:48 0:31:30(110) 1:02:20( 58 ) 1:33:50( 76 ) 0:18:58( 97 ) 5
88 81   143 Zimmer, Christian M30 14   Berliner Wasserratten 1:53:08 0:31:36(113) 1:02:42( 64 ) 1:34:18( 79 ) 0:18:50( 94 ) 6
89 82   129 Schulze, Thomas M40 7   Gesundheit 2000 1:53:10 0:28:37( 77 ) 1:06:39( 95 ) 1:35:16( 88 ) 0:17:54( 80 ) 5
90 83   29 Felstead, Mark M40 8   Berlin 1:53:14 0:31:22(108) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
91 84   192 Kretschmann, Martin mU23 14   SV Stahl Hennigsdorf 1:53:52 0:30:44(102) 1:03:59( 76 ) 1:34:43( 82 ) 0:19:09( 99 ) 5
92 85   48 Krutz, David M25 16   Berlin 1:54:16 0:30:39(100) 1:03:57( 75 ) 1:34:36( 81 ) 0:19:40(106) 4
93 86   183 Schlegel, Hannes mU23 15   Luckauer Läuferbund 1:54:23 0:28:16( 70 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
94 87   113 Pohler, Dieter M50 5   Tri-Team Berlin 1:54:50 0:30:43(101) 1:04:46( 81 ) 1:35:29( 90 ) 0:19:21(104) 6
95 88   74 Mrosko, Falk M25 17   TSV 62 Prenzlau 1:55:12 0:29:33( 92 ) 1:06:46( 96 ) 1:36:19( 91 ) 0:18:53( 95 ) 5
96 89   169 Lehnert, Thomas M35 14   Berlin 1:55:14 0:33:32(129) 1:03:05( 69 ) 1:36:37( 92 ) 0:18:37( 92 ) 4
97   8 172 Friedrich, Swantja W25   3 Tri Finisher Berlin 1:55:35 0:30:33( 99 ) 1:06:55( 97 ) 1:37:28( 95 ) 0:18:07( 83 ) 6
98 90   71 Engert, Reinhardt M55 2   Stahl Hennigsdorf 1:56:10 0:26:21( 46 ) 1:11:39(110) 1:38:00( 97 ) 0:18:10( 86 ) 4
99   9 56 Horn, Nadja wU23   2 A3K Berlin 1:56:12 0:35:21(135) 1:06:29( 94 ) 1:41:50(109) 0:14:22( 12 ) 6
100 91   127 Flehmig, Uwe M45 9   TSV Cottbus 1:56:14 0:31:59(117) 1:04:46( 81 ) 1:36:45( 93 ) 0:19:29(105) 5
101 92   64 Riedel, Klaus M60 2   TV Fürstenwalde 1990 1:56:26 0:32:25(120) 1:04:42( 79 ) 1:37:07( 94 ) 0:19:19(102) 5
102 93   141 Tubendt, Peter M35 15   BSV Anklam Abt. Radsport 1:57:14 0:31:54(115) 1:02:52( 67 ) 1:34:46( 84 ) 0:22:28(123) 4
103   10 36 Albrecht, Rita wU23   3 MSV TRIPOINT FFO 1:57:16 0:29:26( 91 ) 1:09:30(106) 1:38:56( 99 ) 0:18:20( 89 ) 5
104   11 45 Gräber, Kathrin wU23   4 TV Fürstenwalde 1990 1:57:52 0:33:29(128) 1:05:08( 84 ) 1:38:37( 98 ) 0:19:15(101) 5
104 94   165 Halber-Martin, Malte M30 15   Tri Team Berlin 1:57:52 0:28:16( 70 ) 1:12:52(113) 1:41:08(107) 0:16:44( 61 ) 6
106 95   166 Schütze, Siegfried M60 3   TSV Cottbus 1:57:54 0:31:37(114) 1:06:19( 91 ) 1:37:56( 96 ) 0:19:58(110) 5
107 96   185 Hischer, Christian M40 9   Berlin 1:58:14 0:31:35(111) 1:08:16(102) 1:39:51(105) 0:18:23( 90 ) 4
108 97   144 Schmidt, Klaus M60 4   Berliner Wasserratten 1:58:31 0:32:13(118) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
109 98   62 Stärke, Uwe M40 10   SCC Berlin Triathlon 1:58:32 0:29:36( 93 ) 1:10:54(109) 1:40:30(106) 0:18:02( 82 ) 6
110   12 34 Fiedler, Yvonne wJun   2 SSC Berlin Grünau 1:59:06 0:31:29(109) 1:07:57(100) 1:39:26(101) 0:19:40(106) 6
111 99   75 Schmidt, Siegfried M60 5   Tri Finisher Berlin 1:59:09 0:31:35(111) 1:07:53( 99 ) 1:39:28(102) 0:19:41(108) 6
112 100   46 Pietzsch, Patrick mU23 16   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:59:16 0:30:52(104) 1:08:18(103) 1:39:10(100) 0:20:06(111) 5
113 101   196 Beyer, Konrad M60 6   TuS Neukölln Berlin 1:59:49 0:29:53( 94 ) 1:12:00(111) 1:41:53(110) 0:17:56( 81 ) 6
114 102   122 Schlotte, Peter M65 2   KSV Ajax Berlin 2:00:18 0:33:18(126) 1:06:24( 92 ) 1:39:42(104) 0:20:36(112) 6
115 103   35 Steiner, Steffen M40 11   Tri point 2:00:28 0:34:14(133) 1:05:24( 86 ) 1:39:38(103) 0:20:50(114) 4
116 104   191 Schmutzler, Detlef M50 6   SV Stahl Hennigsdorf 2:02:01 0:00:00 0:00:00 1:41:10(108) 0:20:51(115) 5
117   13 186 Grimm, Annette W40   1 TV Fürstenwalde 2:02:40 0:30:01( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
118   14 69 Mannweiller, Laure wJun   3 SSC Berlin Grünau 2:02:44 0:31:03(106) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
119   15 178 Zachmann, Pia W25   4 Zeppelin-Team OSC Potsdam 2:02:48 0:30:06( 97 ) 1:15:00(122) 1:45:06(116) 0:17:42( 78 ) 5
120   16 52 Rudo, Sabine wU23   5 SV Neptun 08 Finsterwalde 2:03:33 0:32:31(121) 1:12:07(112) 1:44:38(115) 0:18:55( 96 ) 5
121   17 160 Parwin, Manuela W35   4 Bernauer Lauffreunde 2:04:00 0:34:37(134) 1:08:29(104) 1:43:06(111) 0:20:54(116) 5
122   18 198 Lindow, Margitta W40   2 endurance team Neubrandenburg 2:05:03 0:31:58(116) 1:13:53(116) 1:45:51(118) 0:19:12(100) 4
123 105   187 Meier, Henryk M45 10   TV Fürstenwalde 2:05:08 0:31:05(107) 1:14:16(117) 1:45:21(117) 0:19:47(109) 5
124 106   145 Battistini, Pietro M60 7   Berliner Wasserratten 2:05:19 0:32:47(123) 1:10:20(107) 1:43:07(112) 0:22:12(122) 6
125 107   152 Kühne, Dr., Jürgen M55 3   HSG Uni Greifswald 2:06:14 0:33:38(130) 1:10:47(108) 1:44:25(114) 0:21:49(120) 4
126   19 174 Martin, Andrea W35   5 TSV Cottbus 2:06:46 0:32:32(122) 1:15:08(123) 1:47:40(121) 0:19:06( 98 ) 5
127 108   180 Roppel, Andreas M25 18   Berlin 2:06:48 0:32:59(124) 1:13:06(114) 1:46:05(119) 0:20:43(113) 4
128   20 136 Kerstan, Angela W40   3 TSV Cottbus 2:06:53 0:33:01(125) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
129   21 176 Cramer, Daniela W40   4 TuS Neukölln 2:07:56 0:32:13(118) 1:14:34(120) 1:46:47(120) 0:21:09(117) 6
130 109   103 Haase, Armin mU23 17   TSV 62 Prenzlau 2:09:01 0:30:51(103) 1:13:22(115) 1:44:13(113) 0:24:48(126) 5
131 110   58 Schiechmanow, Adrian M30 16   Berlin 2:09:13 0:33:22(127) 1:14:21(118) 1:47:43(122) 0:21:30(119) 4
132 111   40 Troester, Peter M60 8   TV Fürstenwalde 1990 2:09:45 0:33:42(131) 1:14:49(121) 1:48:31(123) 0:21:14(118) 5
133   22 197 Lewerenz, Sandra W25   5 SV Stahl Hennigsdorf Triathlon 2:12:26 0:33:49(132) 1:16:43(125) 1:50:32(124) 0:21:54(121) 5
134   23 53 Greier, Pauline wU23   6 SV Neptun 08 Finsterwalde 2:15:10 0:35:59(136) 1:15:59(124) 1:51:58(125) 0:23:12(124) 5
135   24 153 Laska, Franziska W50   1 SV Eberswalde 2:16:30 0:38:22(137) 1:14:24(119) 1:52:46(126) 0:23:44(125) 5
      41 Steuer, Jens M25     Neptun 08 0:00:00 0:26:40( 51 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      102 Haase, Frank mJun     TSV 62 Prenzlau 0:00:00 0:28:30( 76 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 4
      116 Katz, Andreas M25     SCC Berlin Triathlon 0:00:00 0:25:57( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de