Ergebnisliste vom: 15.03.2015 - Chemnitzer Swim&Run Serie2015 (3) - alle AK

weitere Ergebnisse >>

Platz-AK AK Strecke Stnr. Name,Vorname Verein Schwimmz. Laufzeit Gesamtzeit
1 mSchD 50 m Schwimmen - 200 m Lauf 7 Gensler, Daniel SC Chemnitz 01:03 00:56 0:01:59
2     270 Kult, Lenn SC Chemnitz 01:15 00:55 0:02:10
3     1 Ahnert, Vince SC Chemnitz 01:17 01:03 0:02:20
4     12 Strobel, Leif SC Chemnitz 01:18 01:03 0:02:21
5     8 Kraus, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen 01:24 01:02 0:02:26
6     11 Straßburger, Matheo Team FangtDasGnu 01:29 01:17 0:02:46
7     13 Werner, Pete SC Chemnitz 01:44 01:14 0:02:58
8     4 Engisch, Elias SC Chemnitz 02:15 01:15 0:03:30
9     6 Friebel, Colin STV Limbach-Oberfrohna 02:24 01:16 0:03:40
1 wSchD 50 m Schwimmen - 200 m Lauf 285 Distler, Lena TSV 1880 Gera-Zwötzen 01:21 00:54 0:02:15
2     9 Marx, Aime-Lina SC Chemnitz 01:27 00:59 0:02:26
3     5 Fehmel, Emma STV Limbach-Oberfrohna 01:25 01:05 0:02:30
4     2 Beckmann, Meara SSV Blau-Weiß Gersdorf 01:22 01:18 0:02:40
5     269 Mathes, Tina Annett SC Chemnitz 01:50 01:36 0:03:26
6     3 Dittel, Melissa STV Limbach-Oberfrohna 02:11 01:27 0:03:38
1 mSchC 100 m Schwimmen - 400 m Lauf 28 Littmann, Finn SC Chemnitz 01:38 01:37 0:03:15
2     17 Burkhardt, Anton HSV Weimar Triathlon 01:45 01:34 0:03:19
3     14 Beckmann, Finn SSV Blau-Weiß Gersdorf 01:46 01:43 0:03:29
4     36 Straßburger, Christoph Team FangtDasGnu 01:47 01:47 0:03:34
5     27 Lange, Jonah Team FangtDasGnu 01:55 01:41 0:03:36
6     37 Tietje, Frederick SV Halle Triathlon 02:00 01:39 0:03:39
7     29 Peterka, Jan SC Chemnitz 01:53 01:47 0:03:40
8     26 Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus 02:08 01:36 0:03:44
9     31 Plontke, Marko Team FangtDasGnu 02:17 01:42 0:03:59
10     38 von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon 02:18 01:43 0:04:01
11     33 Schönfeld, Luis TSV 1880 Gera-Zwötzen 02:29 01:47 0:04:16
12     24 Holtz, Fin TV Dresden 02:18 02:05 0:04:23
13     282 Müller, Louis Sven SC Chemnitz von 1892 02:29 02:12 0:04:41
14     22 Happich, Leon STV Limbach-Oberfrohna 02:34 02:10 0:04:44
15     25 Holtz, Stan TV Dresden 02:48 02:13 0:05:01
1 wSchC 100 m Schwimmen - 400 m Lauf 40 Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon 01:38 01:35 0:03:13
2     21 Geschke, Paula SC Riesa Triathlon 01:39 01:46 0:03:25
3     30 Pilz, Mara SC Chemnitz 02:07 01:38 0:03:45
4     20 Drechsel, Vanessa SC Chemnitz 01:53 01:53 0:03:46
5     18 Burtscher, Anna Triathlon Jena 02:15 01:42 0:03:57
6     15 Bohring, Mara SG Adelsberg 02:34 01:56 0:04:30
7     34 Schubert, Larissa Chemnitz 02:52 02:00 0:04:52
      39 Windrich, Rahel SC Chemnitz 02:13   23:59:59
1 mSchB 200 m Schwimmen - 1 km Lauf 92 von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon 02:44 03:40 0:06:24
2     84 Schumann, Simeon TSV Cottbus 02:55 03:48 0:06:43
3     52 Gäbler, Dominic SC Riesa Triathlon 03:01 04:09 0:07:10
4     45 Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon 03:03 04:13 0:07:16
5     81 Scheer, Leander LATV 03:15 04:06 0:07:21
6     80 Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:12 04:11 0:07:23
7     59 Hübl, Yoram SC Chemnitz 03:19 04:06 0:07:25
8     75 Quast, Lenny TV Dresden 03:19 04:06 0:07:25
9     88 Semmler, Tim TSV Zirndorf 03:25 04:05 0:07:30
10     69 Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde 03:20 04:13 0:07:33
11     67 Marx, Derrick SC Chemnitz 03:36 04:02 0:07:38
12     87 Semmler, Jan TSV Zirndorf 03:34 04:17 0:07:51
13     72 Pilz, Julius SC Riesa Triathlon 03:06 04:47 0:07:53
14     76 Reimer, Christian TSV Cottbus 03:36 04:19 0:07:55
15     44 Colberg, Carl TSV 1880 Gera-Zwötzen 03:28 04:29 0:07:57
16     70 Novacescu, Michael SC Riesa Triathlon 03:05 04:56 0:08:01
17     62 Kuhl, Theodor SC Riesa Triathlon 03:28 04:36 0:08:04
18     50 Fehmel, Philipp STV Limbach-Oberfrohna 03:43 04:27 0:08:10
19     82 Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen 04:19 03:59 0:08:18
20     94 Windrich, Rufus SC Chemnitz 04:13 04:12 0:08:25
21     63 Lange, Arik Team FangtDasGnu 03:21 05:07 0:08:28
22     91 Ulbrich, Erik SV Mittweidatal 06 04:10 04:18 0:08:28
23     41 Beloch, Leon TSV Cottbus 03:40 04:49 0:08:29
24     71 Petschick, Jonas TSV Cottbus 04:33 03:57 0:08:30
25     56 Gühl, Tristan SC Plauen 06 03:46 04:46 0:08:32
26     65 Leuchte, Emil SV Halle Triathlon 03:43 04:55 0:08:38
27     85 Schweiger, Etienne TSV 1880 Gera-Zwötzen 04:20 04:25 0:08:45
28     279 Rosenbaum, Gustav HSV Weimar Triathlon 04:15 04:39 0:08:54
29     54 Geßner, Tim SC Chemnitz 04:11 04:52 0:09:03
30     86 Seifert, Franz Triathlon Jena 04:02 05:08 0:09:10
31     46 Distler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:04 04:13 0:09:17
32     55 Gloßmann, Florian TSV Cottbus 05:02 04:16 0:09:18
33     61 Kraus, Philip TSV 1880 Gera-Zwötzen 04:30 04:54 0:09:24
34     83 Schowin, Pascal-Miguel SC Chemnitz 04:20 05:17 0:09:37
35     49 Efimenco, Wladimir TSV Cottbus 05:25 04:25 0:09:50
36     58 Holtz, Luke TV Dresden 04:48 05:10 0:09:58
37     60 John, Anton AG Schillerschule/Triathlon Jena 04:43 05:20 0:10:03
38     48 Durst, Linus Triathlon Jena 05:22 05:09 0:10:31
1 wSchB 200 m Schwimmen - 1 km Lauf 43 Bonn, Mirja SV Automation Leipzig 03:02 04:09 0:07:11
2     78 Richter, Flavia SC Chemnitz 03:10 04:15 0:07:25
3     89 Sorge, Maria TSV Flöha 1848 03:28 04:15 0:07:43
4     73 Plontke, Eliana Team FangtDasGnu 03:23 04:31 0:07:54
5     77 Reinecke, Vivien SC Chemnitz 03:26 04:46 0:08:12
6     64 Leffler, Estella SV Halle Triathlon 04:09 04:26 0:08:35
7     68 Matthes, Marleen TV Dresden 03:56 04:42 0:08:38
8     51 Friebel, Charline STV Limbach-Oberfrohna 03:59 04:45 0:08:44
9     57 Hofmann, Pia Sophie SC Riesa Triathlon 04:01 04:44 0:08:45
10     90 Steinkopf, Kora Michelle SC Chemnitz 03:51 05:21 0:09:12
11     42 Bohn, Felina SC Riesa Triathlon 04:39 04:50 0:09:29
12     47 Dittel, Lucy STV Limbach-Oberfrohna 04:01 05:30 0:09:31
13     74 Podsiadly, Antonia SC Chemnitz 04:28 05:18 0:09:46
14     79 Riedel, Paula SV Handwerk Leipzig-Triathlon 04:30 05:19 0:09:49
15     93 Waitz, Angelina STV Limbach-Oberfrohna 04:37 05:14 0:09:51
16     66 Mai, Annika SC Chemnitz 04:52 05:16 0:10:08
1 mSchA 400 m Schwimmen - 2,5 km Lauf (SA) 98 Butters, Hannes MTV 1876 Saalfeld 05:06 10:06 0:15:12
2     118 Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde 05:48 09:36 0:15:24
3     123 Rädisch, Dorian TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:24 10:07 0:15:31
4     132 Walter, Moritz SC Riesa Triathlon 05:42 09:59 0:15:41
5     121 Peters, Richard HSV Weimar Triathlon 06:30 09:42 0:16:12
6     95 Attalla, Adrian SC Chemnitz 06:20 10:53 0:17:13
7     120 Paetzelt, Maximilian HSV Weimar Triathlon 06:34 11:21 0:17:55
8     99 Drews, Niklas SC Riesa Triathlon 06:09 11:50 0:17:59
9     101 Ernst, Mathis Triathlon Jena 06:59 11:03 0:18:02
10     109 Kilian, Franz TSV Cottbus 07:34 11:19 0:18:53
11     106 Gerlach, Lenny HSV Weimar Triathlon 07:20 11:34 0:18:54
12     112 Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon 07:31 11:26 0:18:57
13     102 Fandrei, Christoph TSV 1880 Gera-Zwötzen 06:17 12:55 0:19:12
14     122 Piazena, Matti Richard TSV Cottbus 07:12 12:00 0:19:12
15     133 Weber, Timon TSV 1880 Gera-Zwötzen 07:00 12:14 0:19:14
16     107 Günther, Ruben TSV 1880 Gera-Zwötzen 08:00 11:26 0:19:26
17     126 Schlenkrich, Maximilian SC Chemnitz 06:38 13:24 0:20:02
18     97 Burkhardt, Paul HSV Weimar Triathlon 08:24 11:43 0:20:07
19     124 Rose, Arne HSV Weimar Triathlon 07:26 12:48 0:20:14
20     131 Ulbrich, Nico SV Mittweidatal 06 09:57 12:17 0:22:14
1 wSchA 400 m Schwimmen - 2,5 km Lauf (SA) 130 Tonak, Lara TSV Brannenburg 05:40 10:45 0:16:25
2     100 Engisch, Michèle SC Chemnitz 06:22 10:29 0:16:51
3     129 Stiener, Laura SV Halle Triathlon 06:03 11:01 0:17:04
4     125 Rudelt, Isabelle SC Chemnitz 06:10 11:08 0:17:18
5     128 Schultz, Nele TSV Cottbus 06:55 10:29 0:17:24
6     114 Lindemann, Carmen SC Chemnitz 06:38 11:01 0:17:39
7     117 Melle, Annegret SC Plauen 06 06:54 11:17 0:18:11
8     111 Krupke, Paula TSV Cottbus 07:00 11:23 0:18:23
9     105 Gensler, Maria SC Chemnitz 07:00 11:33 0:18:33
10     116 Mäder, Thalea AST Apolda 06:38 11:57 0:18:35
11     96 Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon 07:18 11:22 0:18:40
12     278 Rosenbaum, Pauline HSV Weimar Triathlon 07:10 11:30 0:18:40
13     110 Krohn, Victoria HSV Weimar Triathlon 07:31 11:31 0:19:02
14     135 Zeise, Anna SC Chemnitz 06:16 13:11 0:19:27
15     119 Nowka, Anneke TSV Cottbus 06:41 12:47 0:19:28
16     191 Schumacher, Josefine AC Apolda 07:48 12:18 0:20:06
17     108 Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna 08:38 11:31 0:20:09
18     115 lüdtke, Lisa Marie TSV Cottbus 06:27 13:50 0:20:17
19     127 Schröder, Emily SC Riesa Triathlon 07:31 14:09 0:21:40
20     103 Friebel, Celine STV Limbach-Oberfrohna 07:55 14:20 0:22:15
21     134 Werner, Eve SC Chemnitz 07:49 16:14 0:24:03
22     275 Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus 07:24 17:41 0:25:05
1 mJugB 400 m Schwimmen - 2,5 km Lauf (JB) 149 Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon 05:09 08:34 0:13:43
2     156 Mielack, Lukas Triathlon Club Leipzig 04:53 09:12 0:14:05
3     154 Mai, Tom SC Chemnitz 04:52 09:33 0:14:25
4     166 Taubmann, Moritz HSV Weimar Triathlon 05:28 09:05 0:14:33
5     157 Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde 05:23 09:16 0:14:39
6     167 von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon 05:13 09:38 0:14:51
7     148 Kleinsorge, Moritz TV Dresden 05:45 09:58 0:15:43
8     142 Franke, Christian TV Dresden 05:38 10:08 0:15:46
9     277 Rosenbaum, Hans HSV Weimar Triathlon 05:53 10:01 0:15:54
10     146 Husser, Fabian SC Chemnitz 05:37 10:29 0:16:06
11     162 Schmude, Franz SV Halle Triathlon 05:46 11:09 0:16:55
12     159 Quast, Jeremy TV Dresden 05:57 11:11 0:17:08
0     140 Engisch, Jonathan SC Chemnitz 05:47   23:59:59
1 wJugB 400 m Schwimmen - 2,5 km Lauf (JB) 164 Schumann, Sophie TSV Cottbus 05:22 10:09 0:15:31
2     143 Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon 05:23 10:22 0:15:45
3     150 Krauß, Cecylia HSV Weimar Triathlon 05:37 10:20 0:15:57
4     151 Krohn, Sophia HSV Weimar Triathlon 05:31 10:34 0:16:05
5     144 Harbig, Lea SC Chemnitz 05:59 10:29 0:16:28
6     138 Bonn, Debora Triathlon Club Leipzig 05:46 10:50 0:16:36
7     147 Kaselowski, Andara SC Riesa Triathlon 05:45 11:32 0:17:17
8     205 Scherl, Pia TSV 1880 Gera-Zwötzen 06:01 11:37 0:17:38
9     161 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz 05:59 11:54 0:17:53
10     141 Förster, Anna-Lena SC Riesa Triathlon 06:26 11:41 0:18:07
11     163 Schultze, Paula SC Riesa Triathlon 06:52 12:12 0:19:04
12     168 Walter, Marie TV Valtenberg 07:11 12:20 0:19:31
13     152 Laukner, Lena TV Dresden 07:37 12:04 0:19:41
14     153 Leiteritz, Marie Triathlon Jena 06:28 13:26 0:19:54
0     160 Richter, Gina SC Chemnitz 06:07   23:59:59
1 mJugA 400 m Schwimmen - 5 km Lauf (JA) 175 Espenhayn, Robin SV Handwerk Leipzig-Triathlon 05:03 17:52 0:22:55
2     174 Ellmann, Pascal SC DHfK Leipzig Triathlon 04:50 18:35 0:23:25
3     183 Kaselowski, Arian SC Riesa Triathlon 04:54 18:47 0:23:41
4     189 Paetzelt, Florian HSV Weimar Triathlon 05:30 18:18 0:23:48
5     184 Koepp, Niklas TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:40 18:35 0:24:15
6     181 Helgert, Johannes Triathlon Jena 06:17 18:13 0:24:30
7     176 Fandrei, David TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:43 19:24 0:25:07
8     173 Eichenseer, Sascha SC DHfK Leipzig Triathlon 06:35 19:14 0:25:49
9     182 Hörhold, Clemens SC DHfK Leipzig Triathlon 05:47 20:06 0:25:53
10     190 Rosenbaum, Karl HSV Weimar Triathlon 05:34 20:33 0:26:07
11     170 Bach, Niklas SC Riesa Triathlon 05:12 21:16 0:26:28
12     187 Leiteritz, Philipp Triathlon Jena 06:08 22:20 0:28:28
13     286 Staudte, Lukas TSV 1880 Gera Zwötzen 05:58 23:12 0:29:10
14     177 Geiler, Johannes SSV Eilenburg 07:31 23:08 0:30:39
1 wJugA 400 m Schwimmen - 5 km Lauf (JA) 194 von Müller, Pauline SC DHfK Leipzig Triathlon 05:41 21:34 0:27:15
2     179 Haensel, Leonie HSV Weimar Triathlon 05:27 21:57 0:27:24
3     274 Anke, Juliane SC Plauen 06 05:32 22:08 0:27:40
4     171 Bernhardt, Amy SC Riesa Triathlon 05:29 22:14 0:27:43
5     169 Allner, Charlot TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:42 22:34 0:28:16
6     193 Taubmann, Clarissa HSV Weimar Triathlon 05:44 23:06 0:28:50
7     185 Krenkel, Vanessa SC Riesa Triathlon 05:40 23:19 0:28:59
8     186 Kreusel, Vanessa LV Limbach 2000 05:50 24:28 0:30:18
9     180 Held, Annalena SC Riesa Triathlon 06:16 24:07 0:30:23
10     188 Ludwig, Laura TSV 1880 Gera-Zwötzen 06:14 25:01 0:31:15
0     172 Bonn, Helena SC DHfK Leipzig Triathlon 05:47   23:59:59
0     192 Seeger, Ricarda TSV 1880 Gera-Zwötzen 05:34   23:59:59
1 mJed 400 m Schwimmen - 5 km Lauf (J) 199 Held, Jonas SC Riesa Triathlon 05:15 18:04 0:23:19
2     201 Löffler, Domenico SV Burkhardtsgrün 07:56 17:01 0:24:57
3     198 Gebauer, Jannis SC Riesa Triathlon 05:09 20:01 0:25:10
4     202 Öhmichen, Steffen Trittfrequenz/ Lauf-Kultour 07:14 18:45 0:25:59
5     206 Schliwa, Erik Team Tempus 06:32 19:59 0:26:31
6     281 Heinz, Benjamin SV Burkhardtsgrün 06:51 19:57 0:26:48
7     271 Wendritsch, Patrick Lauf KulTour 07:49 19:21 0:27:10
8     197 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour 06:22 21:24 0:27:46
9     210 Voit, Ronny Bad Schlema 06:54 22:16 0:29:10
10     195 Bodack, Mathias Einsiedler Skiverein 08:31 22:31 0:31:02
11     208 Semmler, John TSV Zirndorf 08:09 24:00 0:32:09
12     207 Schumacher, Lars AC Apolda 09:21 24:35 0:33:56
1 wJed 400 m Schwimmen - 5 km Lauf (J) 204 Samper, Anne TV Dresden 05:37 21:13 0:26:50
2     200 Höchst, Beate TSV Flöha 1848 08:07 25:28 0:33:35
1 M20 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 217 Emich, Johann SC DHfK Leipzig Triathlon 12:51 18:07 0:30:58
2     253 Seifarth, Sebastian TSV 1880 Gera Zwötzen 11:39 20:35 0:32:14
1 M25 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 273 Erbrecht, Jan Schwimm-Club Chemnitz von 1892 13:57 21:27 0:35:24
1 M30 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 280 Schmiedel, Michael SV Burkhardtsgrün 14:38 19:54 0:34:32
2     283 Kunzmann, Andreas Team FangtDasGnu 13:42 21:55 0:35:37
1 M35 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 264 Willkommen, Sebastian SC DHfK Leipzig Triathlon 14:18 20:00 0:34:18
2     249 Schulz, Andreas USC Magdeburg Triathlon 13:24 21:14 0:34:38
3     231 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu 14:14 21:05 0:35:19
4     240 Reinhardt-Felbel, Daniel Triathlon Jena/Euromaster Jena 16:17 23:40 0:39:57
1 M40 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 260 Waitz, Dirk STV Limbach-Oberfrohna 10:44 18:53 0:29:37
2     241 Riedel, Mike SV Handwerk Leipzig-Triathlon 11:38 20:42 0:32:20
3     262 Walter, Mike TV Valtenberg 13:44 19:39 0:33:23
4     268 Stöber, Torsten SSV Blau-Weiß Gersdorf 14:21 19:53 0:34:14
5     246 schilhan, jens SV Burkhardtsgrün 14:57 20:04 0:35:01
6     254 Stibenz, Carsten Team FangtDasGnu 13:50 21:58 0:35:48
7     255 Straßburger, Karsten Team FangtDasGnu 16:20 19:33 0:35:53
8     236 Plontke, Ronny Team FangtDasGnu 15:04 22:14 0:37:18
1 M45 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 234 Müller, Jiri STV Limbach-Oberfrohna 12:18 19:58 0:32:16
2     230 Krauss, Axel Team Wertbau TSV 1861 Hof 12:54 21:05 0:33:59
3     227 Keinert, André STV Limbach-Oberfrohna 13:24 21:19 0:34:43
4     229 Koepp, Sandor TSV 1880 Gera-Zwötzen 13:37 21:20 0:34:57
5     224 Hähnel, Olaf SC Chemnitz 13:48 21:37 0:35:25
6     243 Rinke, Jörn TSV 1880 Gera-Zwötzen 14:56 20:52 0:35:48
7     228 Keinert, Heiko STV Limbach-Oberfrohna 15:45 21:43 0:37:28
8     232 Lessig, Gunnar STV Limbach-Oberfrohna 18:17 22:32 0:40:49
9     225 Happich, Frank STV Limbach-Oberfrohna 17:06 25:52 0:42:58
1 M50 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 258 Uhlich, Jens SC Chemnitz 11:09 22:06 0:33:15
2     211 Berger, Fabian STV Limbach-Oberfrohna 18:05 24:15 0:42:20
3     257 Träger, Ralf LSV Langenberg 19:23 31:23 0:50:46
1 M60 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 237 Pohl, Eduard Zwickau 14:45 26:16 0:41:01
1 M70 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 247 Schindler, Hartmut OSC Löbau 25:39 34:10 0:59:49
1 mJun 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 233 Maul, Erik Triathlon Club Leipzig 10:20 17:30 0:27:50
2     214 Clauß, Anton TV Dresden 11:01 17:13 0:28:14
3     244 Rinke, Niklas TSV 1880 Gera-Zwötzen 10:17 18:24 0:28:41
4     250 Schwesinger, Peter HSV Weimar Triathlon 10:40 18:30 0:29:10
5     284 Rudolph, Philipp TV Dresden 10:27 20:24 0:30:51
6     235 Pietsch, Maximilian TSV 1880 Gera-Zwötzen 19:23 26:51 0:46:14
1 W20 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 238 Pohle, Caroline SC DHfK Leipzig Triathlon 10:19 21:29 0:31:48
2     267 Zeeb, Susanne TSV 1880 Gera Zwötzen 10:50 21:27 0:32:17
1 W25 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 242 Rietzschel, Theresa SG Adelsberg 15:19 22:26 0:37:45
2     276 Kunz, Susan SG Adelsberg 15:10 23:28 0:38:38
1 W30 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 219 Fiedler, Rebecca SpVgg Dresden-Löbtau 1893 16:23 28:29 0:44:52
1 W35 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 272 Klemen, Jane USC Magdeburg 15:44 29:28 0:45:12
1 W40 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 213 Bohring, Ulrike SC Chemnitz 12:50 26:07 0:38:57
1 W45 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 266 Zaumseil, Ute SC Chemnitz 17:28 29:26 0:46:54
2     248 Schubert, Antje TSG Glauchau TriTeam 22:28 26:27 0:48:55
1 W50 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 223 Haase, Cathrin HSV Weimar Triathlon 11:52 24:09 0:36:01
2     251 Schwuchow, Romy TriSport Isartal 16:24 27:39 0:44:03
1 wJun 800 m Schwimmen - 5 km Lauf € 256 Temann, Karoline Triathlon Club Leipzig 11:28 20:42 0:32:10
2     265 Wolfram, Josephine HSV Weimar Triathlon 11:29 23:40 0:35:09
3     222 Gerdes, Wiebke TSV 1880 Gera-Zwötzen 15:01 27:36 0:42:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de