Ergebnisliste vom: 25.01.2015 - Schellerhauer Kammlauf 2015 - AK10/11

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK GJ Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1   1 67 Prezewowsky, Laura Pulsschlag Neuhausen w 10/11 4   1 0:07:45 0:00:00
2   2 90 Lehnung, Johanna SV Gr├╝n-Weiss Pirna w 10/11 5   2 0:07:57 0:00:12
3 1   20 Franz, Adrian SSV Altenberg m 10/11 4 1   0:07:58 0:00:13
4 2   51 Schurig, Janne SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 4 2   0:08:03 0:00:18
5   3 66 Prezewowsky, Leonie Pulsschlag Neuhausen w 10/11 4   3 0:08:03 0:00:18
6 3   270 Gawrisch, Jonathan Pirna m 10/11 5 3   0:08:07 0:00:22
7 4   68 Wordl, Ernesto Jay Pulsschlag Neuhausen m 10/11 5 4   0:08:08 0:00:23
8   4 76 Richter, Elena TUS Dippoldiswalde w 10/11 4   4 0:08:09 0:00:24
9   5 17 Fischer, Cora SSV Altenberg w 10/11 4   5 0:08:12 0:00:27
10   6 75 Heinemann, Wenke TUS Dippoldiswalde w 10/11 4   6 0:08:19 0:00:34
11 5   31 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10/11 4 5   0:08:23 0:00:38
12 6   14 Fischer, Entienne SSV Altenberg m 10/11 5 6   0:08:24 0:00:39
13 7   100 Koch, Willhelm ESV Nassau m 10/11 5 7   0:08:29 0:00:44
14 8   261 B├Ąrsch, Moritz SG Klotzsche m 10/11 5 8   0:08:34 0:00:49
15   7 54 Schmiade, Emma SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 4   7 0:08:39 0:00:54
16   8 53 Lange, Nina SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 4   8 0:08:42 0:00:57
17 9   32 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10/11 4 9   0:08:45 0:01:00
18 10   18 Ihle, Florian SSV Altenberg m 10/11 4 10   0:08:48 0:01:03
19   9 69 Lorenz, Anna Pulsschlag Neuhausen w 10/11 5   9 0:08:49 0:01:04
20 11   16 Derr, Jannek SSV Altenberg m 10/11 5 11   0:08:51 0:01:06
21   10 77 Walther, Nadine TUS Dippoldiswalde w 10/11 4   10 0:08:55 0:01:10
22   11 12 Stephani, Ashley SSV Altenberg w 10/11 5   11 0:09:04 0:01:19
23 12   52 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 4 12   0:09:07 0:01:22
24   12 88 Schippers, Louisa SV Gr├╝n-Weiss Pirna w 10/11 4   12 0:09:22 0:01:37
25 13   33 Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10/11 4 13   0:09:26 0:01:41
25   13 43 Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10/11 4   13 0:09:26 0:01:41
27   14 50 K├╝hnel, Colleen SG Stahl Schmiedeberg w 10/11 5   14 0:09:30 0:01:45
28 14   238 Fehling, Jonathan SV Fl├╝gelradbaude m 10/11 4 14   0:09:35 0:01:50
29   15 42 Schenk, Kristina Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 10/11 4   15 0:09:41 0:01:56
30 15   19 Bobe, Benjamin SSV Altenberg m 10/11 4 15   0:09:42 0:01:57
31   16 2 Siegismund, Alma SG Schellerhau w 10/11 5   16 0:09:46 0:02:01
32   17 13 Schuster, Amy SSV Altenberg w 10/11 5   17 0:09:48 0:02:03
33   18 247 M├╝ller, Vanessa SV Hermsdorf w 10/11 4   18 0:10:06 0:02:21
34   19 11 Socha, Hanka SSV Altenberg w 10/11 5   19 0:10:10 0:02:25
35 16   15 Bobe, Toni SSV Altenberg m 10/11 5 16   0:10:27 0:02:42
36 17   235 Rost, Moritz Schellerhau m 10/11 4 17   0:10:35 0:02:50
37   20 92 Forner, Janna SV Gr├╝n-Weiss Pirna w 10/11 5   20 0:10:35 0:02:50
38 18   3 Stau├č, Niels SG Schellerhau m 10/11 5 18   0:11:19 0:03:34
39 19   239 Medack, Arthur SV Fl├╝gelradbaude m 10/11 4 19   0:11:47 0:04:02
40 20   49 Schneider, Justin SG Stahl Schmiedeberg m 10/11 5 20   0:12:21 0:04:36
41 21   34 Burkhardt, Lucas Pharell Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 10/11 5 21   0:12:22 0:04:37
42 22   252 Pretzsch, Aaron Grundschule Hermsdorf m 10/11 5 22   0:12:27 0:04:42
43 23   89 Siegel, Bruno SV Gr├╝n-Weiss Pirna m 10/11 4 23   0:12:29 0:04:44
44   21 10 Pecherova, Josefina SSV Altenberg w 10/11 5   21 0:12:35 0:04:50
45   22 91 Seidler, Kira SV Gr├╝n-Weiss Pirna w 10/11 5   22 0:13:40 0:05:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de