Ergebnisliste vom: 25.01.2015 - Schellerhauer Kammlauf 2015 - AK12-15

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK GJ Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   260 Lorenz, Marcus   m ab 16 98 1   0:10:09 0:00:00
2 2   57 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg m 12/13 3 1   0:10:18 0:00:09
3 3   5 Hickmann, Iven SG Schellerhau m 12/13 3 2   0:10:22 0:00:13
4 4   259 Barth, Bj├Ârn TuS Dippoldiswalde 1992 m 14/15 1 1   0:10:58 0:00:49
5   1 63 M├╝ckel, Pauline Pulsschlag Neuhausen w 14/15 1   1 0:11:00 0:00:51
6 5   61 Dreisig, Tom Frauenstein m 12/13 2 3   0:11:06 0:00:57
7   2 25 Fischer, Lavina SSV Altenberg w 12/13 3   1 0:11:11 0:01:02
8 6   99 Koch, George ESV Nassau m 12/13 3 4   0:11:11 0:01:02
9 7   29 Sch├Ąfer, Leon Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 12/13 2 5   0:11:13 0:01:04
10 8   21 Weinhold, Rudi SSV Altenberg m 12/13 3 6   0:11:26 0:01:17
11   3 56 B├Âhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg w 12/13 3   2 0:11:27 0:01:18
12   4 38 Schenk, Franziska Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 14/15     2 0:11:28 0:01:19
13 9   4 Stau├č, Justin SG Schellerhau m 12/13 3 7   0:11:36 0:01:27
14 10   22 Jungnickel, Franz SSV Altenberg m 12/13 3 8   0:11:45 0:01:36
15 11   82 Kupfer, Luis SV Gr├╝n-Weiss Pirna m 14/15   2   0:11:52 0:01:43
16   5 65 M├╝ckel, Josefine Pulsschlag Neuhausen w 12/13 3   3 0:11:53 0:01:44
17 12   240 Fehling, Ferdinand SV Fl├╝gelradbaude m 14/15 1 3   0:11:55 0:01:46
18 13   256 Durdel, Marcel Skiklub Dresden-Niedersedlitz m 12/13 2 9   0:12:02 0:01:53
19   6 64 Henrich, Anna Pulsschlag Neuhausen w 12/13 2   4 0:12:09 0:02:00
20 14   236 Gehmann, Theodor SV Fl├╝gelradbaude m 14/15   4   0:12:20 0:02:11
21 15   73 Heinemann, G├Âran TUS Dippoldiswalde m 14/15   5   0:12:33 0:02:24
22   7 39 Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 12/13 2   5 0:12:52 0:02:43
23   8 24 Arnold, Kimberly SSV Altenberg w 12/13 3   6 0:13:10 0:03:01
24 16   74 Wolf, Yannick TUS Dippoldiswalde m 12/13 3 10   0:13:34 0:03:25
25   9 55 K├╝hnel, Mary-Ann SG Stahl Schmiedeberg w 12/13 3   7 0:13:45 0:03:36
26   10 40 Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 12/13 3   8 0:13:57 0:03:48
27   11 41 Uhlig, Insa Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 12/13 3   9 0:14:00 0:03:51
28 17   87 G├Âtze, Cornelius SV Gr├╝n-Weiss Pirna m 12/13 3 11   0:14:30 0:04:21
29 18   85 Caspar, Luis SV Gr├╝n-Weiss Pirna m 12/13 3 12   0:14:40 0:04:31
30   12 237 Gehmann, Marlene SV Fl├╝gelradbaude w 12/13 3   10 0:14:49 0:04:40
31 19   264 Petzold, Kuno SBB m 12/13 3 13   0:15:37 0:05:28
32 20   266 Petzold, Frieder SBB m 12/13 3 14   0:15:44 0:05:35
33 21   265 Petzold, Hannes SBB m 12/13 3 15   0:16:35 0:06:26
34 22   271 Pompe, Mark   m 12/13 3 16   0:17:30 0:07:21
35   13 86 Pilz, Luca SV Gr├╝n-Weiss Pirna w 12/13 3   11 0:22:57 0:12:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de