Ergebnisliste vom: 17.04.2005 - Prenzlauer Duathlon - LM-BRB (lang)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   138 Herrmann, Philipp M25 1   OSC Potsdam Zeppelin Team 1:30:54 0:22:03( 1 ) 0:55:52( 3 ) 1:17:55( 1 ) 0:12:59( 1 ) 5
2 2   148 Linke, Falk M25 2   TLV Rangsdorf 1:33:09 0:24:45( 5 ) 0:53:59( 1 ) 1:18:44( 2 ) 0:14:25( 4 ) 5
3 3   111 Schulz, Jan M25 3   TSV 62 Prenzlau 1:35:08 0:24:03( 2 ) 0:56:22( 4 ) 1:20:25( 3 ) 0:14:43( 6 ) 5
4 4   39 Kiele, Bernd M45 1   MSV Tripont FF(O) 1:36:40 0:25:42( 8 ) 0:55:47( 2 ) 1:21:29( 4 ) 0:15:11( 7 ) 5
5 5   164 Noll, Felix mU23 1   Bernauer Lauffreunde 1:38:27 0:24:32( 4 ) 0:59:33( 9 ) 1:24:05( 6 ) 0:14:22( 3 ) 5
6 6   125 Piazena, Jörg M40 1   TSV Cottbus 1:38:36 0:25:45( 9 ) 0:57:30( 5 ) 1:23:15( 5 ) 0:15:21( 8 ) 5
7 7   168 Wiedemann, Frank M45 2   TV Spreewald 1:38:47 0:24:04( 3 ) 1:00:04( 12 ) 1:24:08( 7 ) 0:14:39( 5 ) 5
8 8   139 Krisa, Tobias mU23 2   OSC Potsdam Zeppelin Team 1:38:52 0:24:46( 6 ) 0:59:52( 11 ) 1:24:38( 8 ) 0:14:14( 2 ) 5
9 9   181 Kliemann, Frank M30 1   Luckauer Läuferbund 1:41:13 0:26:18( 12 ) 0:58:54( 7 ) 1:25:12( 10 ) 0:16:01( 12 ) 5
10 10   43 Rohmann, Nic M35 1   TV Fürstenwalde 1990 1:41:36 0:27:15( 17 ) 0:57:53( 6 ) 1:25:08( 9 ) 0:16:28( 13 ) 5
11 11   50 Lademann, Martin mU23 3   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:41:50 0:26:14( 11 ) 0:59:37( 10 ) 1:25:51( 11 ) 0:15:59( 11 ) 5
12 12   162 Purwin, Rene M40 2   Bernauer Lauffreunde 1:43:42 0:26:42( 15 ) 1:00:26( 14 ) 1:27:08( 13 ) 0:16:34( 15 ) 5
13 13   31 Lipinsky, Goetz M35 2   MSV Tripoint Frankfurt/Oder 1:43:56 0:27:51( 18 ) 0:58:58( 8 ) 1:26:49( 12 ) 0:17:07( 16 ) 5
14 14   119 Mistareck, Olaf M40 3   TLV Rangsdorf 1:45:28 0:26:51( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
15 15   140 Schulze, Holger-Olaf M35 3   TSV Cottbus 1:45:55 0:25:03( 7 ) 1:04:21( 21 ) 1:29:24( 14 ) 0:16:31( 14 ) 5
16 16   42 Ziem, Werner M50 1   Triathlon Team Rathenow 1:47:13 0:29:17( 23 ) 1:00:22( 13 ) 1:29:39( 15 ) 0:17:34( 19 ) 5
17 17   179 Apel, Karsten M45 3   Luckauer Läuferbund 1:47:53 0:29:09( 22 ) 1:00:34( 15 ) 1:29:43( 16 ) 0:18:10( 23 ) 5
18 18   190 Kupka, Raimund M45 4   SV Stahl Hennigsdorf 1:47:54 0:26:24( 13 ) 1:06:01( 25 ) 1:32:25( 19 ) 0:15:29( 9 ) 5
19 19   38 Zörner, Hartwig M50 2   MSV Tripoint FF(O) 1:48:44 0:29:18( 24 ) 1:01:18( 16 ) 1:30:36( 17 ) 0:18:08( 22 ) 5
20 20   120 Pelzer, Ronald M45 5   TLV Rangsdorf 1:49:01 0:29:07( 21 ) 1:02:40( 18 ) 1:31:47( 18 ) 0:17:14( 18 ) 5
21 21   68 Türck, Olaf M30 2   TV Fürstenwalde 1990 1:51:06 0:26:10( 10 ) 1:09:17( 32 ) 1:35:27( 25 ) 0:15:39( 10 ) 5
22   1 105 Glöde, Yvonne wU23   1 TSV 62 Prenzlau 1:51:54 0:28:28( 19 ) 1:06:16( 26 ) 1:34:44( 23 ) 0:17:10( 17 ) 5
23 22   182 Bathe, Lothar M65 1   Stahl Hennigdorf 1:52:26 0:31:02( 32 ) 1:02:59( 19 ) 1:34:01( 21 ) 0:18:25( 25 ) 5
24 23   73 Wittnebel, Horst M60 1   Bernauer Lauffreunde 1:52:48 0:31:30( 34 ) 1:02:20( 17 ) 1:33:50( 20 ) 0:18:58( 28 ) 5
25 24   129 Schulze, Thomas M40 4   Gesundheit 2000 1:53:10 0:28:37( 20 ) 1:06:39( 28 ) 1:35:16( 24 ) 0:17:54( 21 ) 5
26 25   192 Kretschmann, Martin mU23 4   SV Stahl Hennigsdorf 1:53:52 0:30:44( 29 ) 1:03:59( 20 ) 1:34:43( 22 ) 0:19:09( 30 ) 5
27 26   74 Mrosko, Falk M25 4   TSV 62 Prenzlau 1:55:12 0:29:33( 26 ) 1:06:46( 29 ) 1:36:19( 26 ) 0:18:53( 26 ) 5
28 27   127 Flehmig, Uwe M45 6   TSV Cottbus 1:56:14 0:31:59( 36 ) 1:04:46( 23 ) 1:36:45( 27 ) 0:19:29( 33 ) 5
29 28   64 Riedel, Klaus M60 2   TV Fürstenwalde 1990 1:56:26 0:32:25( 37 ) 1:04:42( 22 ) 1:37:07( 28 ) 0:19:19( 32 ) 5
30   2 36 Albrecht, Rita wU23   2 MSV TRIPOINT FFO 1:57:16 0:29:26( 25 ) 1:09:30( 33 ) 1:38:56( 31 ) 0:18:20( 24 ) 5
31   3 45 Gräber, Kathrin wU23   3 TV Fürstenwalde 1990 1:57:52 0:33:29( 41 ) 1:05:08( 24 ) 1:38:37( 30 ) 0:19:15( 31 ) 5
32 29   166 Schütze, Siegfried M60 3   TSV Cottbus 1:57:54 0:31:37( 35 ) 1:06:19( 27 ) 1:37:56( 29 ) 0:19:58( 35 ) 5
33 30   46 Pietzsch, Patrick mU23 5   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:59:16 0:30:52( 31 ) 1:08:18( 30 ) 1:39:10( 32 ) 0:20:06( 36 ) 5
34 31   191 Schmutzler, Detlef M50 3   SV Stahl Hennigsdorf 2:02:01 0:00:00 0:00:00 1:41:10( 33 ) 0:20:51( 37 ) 5
35   4 186 Grimm, Annette W40   1 TV Fürstenwalde 2:02:40 0:30:01( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
36   5 178 Zachmann, Pia W25   1 Zeppelin-Team OSC Potsdam 2:02:48 0:30:06( 28 ) 1:15:00( 39 ) 1:45:06( 37 ) 0:17:42( 20 ) 5
37   6 52 Rudo, Sabine wU23   4 SV Neptun 08 Finsterwalde 2:03:33 0:32:31( 38 ) 1:12:07( 34 ) 1:44:38( 36 ) 0:18:55( 27 ) 5
38   7 160 Parwin, Manuela W35   1 Bernauer Lauffreunde 2:04:00 0:34:37( 44 ) 1:08:29( 31 ) 1:43:06( 34 ) 0:20:54( 38 ) 5
39 32   187 Meier, Henryk M45 7   TV Fürstenwalde 2:05:08 0:31:05( 33 ) 1:14:16( 36 ) 1:45:21( 38 ) 0:19:47( 34 ) 5
40   8 174 Martin, Andrea W35   2 TSV Cottbus 2:06:46 0:32:32( 39 ) 1:15:08( 40 ) 1:47:40( 39 ) 0:19:06( 29 ) 5
41   9 136 Kerstan, Angela W40   2 TSV Cottbus 2:06:53 0:33:01( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
42 33   103 Haase, Armin mU23 6   TSV 62 Prenzlau 2:09:01 0:30:51( 30 ) 1:13:22( 35 ) 1:44:13( 35 ) 0:24:48( 43 ) 5
43 34   40 Troester, Peter M60 4   TV Fürstenwalde 1990 2:09:45 0:33:42( 42 ) 1:14:49( 38 ) 1:48:31( 40 ) 0:21:14( 39 ) 5
44   10 197 Lewerenz, Sandra W25   2 SV Stahl Hennigsdorf Triathlon 2:12:26 0:33:49( 43 ) 1:16:43( 42 ) 1:50:32( 41 ) 0:21:54( 40 ) 5
45   11 53 Greier, Pauline wU23   5 SV Neptun 08 Finsterwalde 2:15:10 0:35:59( 45 ) 1:15:59( 41 ) 1:51:58( 42 ) 0:23:12( 41 ) 5
46   12 153 Laska, Franziska W50   1 SV Eberswalde 2:16:30 0:38:22( 46 ) 1:14:24( 37 ) 1:52:46( 43 ) 0:23:44( 42 ) 5
      41 Steuer, Jens M25     Neptun 08 0:00:00 0:26:40( 14 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de