Ergebnisliste vom: 01.03.2015 - Mazda-Lauf Eilenburg2015 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   608 Tim B├Ą├čler SV LOK Eilenburg Abt. Radsport   mU16 1   0:06:32 0:00:00
2 2   650 Ricardo Tr├╝mper Strandhotel Eilenburg 1 mU16 2   0:06:47 0:00:15
3 3   732 Valentin Korn Ruderclub Eilenburg e.V. 99 mU18 1   0:06:51 0:00:19
4 4   643 Nick B├Ąr Eilenburg 1 mU16 3   0:06:53 0:00:21
5 5   622 Danilo Wollny Kraft und Fitness Eilenburg 98 mU18 2   0:06:57 0:00:25
6   1 715 Helene Krebs SV Gro├čbardau 1 wU16   1 0:07:02 0:00:30
7 6   646 Otto Wanjek Dobersch├╝tz 99 mU18 3   0:07:20 0:00:48
8   2 9156 Aileen Krause privat 3 wU14   1 0:07:28 0:00:56
9 7   683 Aaron Neubert FC Eilenburg 2 mU14 1   0:07:34 0:01:02
10 8   636 R├╝diger Praters Krippehna 70 Senioren 45 1   0:07:36 0:01:04
11 9   687 Hugo M├╝ller FC Eilenburg 3 mU14 2   0:07:43 0:01:11
12 10   691 Alexander Piossek SV Lokomotive Eilenburg e.V/ Abt. Ski 98 mU18 4   0:07:45 0:01:13
13 11   674 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU14 3   0:07:52 0:01:20
14 12   676 Milan Kramer FC Eilenburg 2 mU14 4   0:07:54 0:01:22
15 13   702 Justin Zobel Eilenburg   mU16 4   0:07:57 0:01:25
16 14   703 Stefan Menzel Eilenburg 3 mU14 5   0:07:58 0:01:26
17   3 641 Lenja Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 3 wU14   2 0:08:05 0:01:33
18 15   720 Chris S├Ągling Eilenburg 66 Senioren 45 2   0:08:06 0:01:34
19 16   642 Tobias Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 71 Senioren 40 1   0:08:15 0:01:43
20 17   672 Florian Keller FC Eilenburg 3 mU14 6   0:08:22 0:01:50
20 17   689 Lukas Sandmann FC Eilenburg 3 mU14 6   0:08:22 0:01:50
22 19   653 Leon Sch├╝tze FC Eilenburg 7 mU10 1   0:08:23 0:01:51
22 19   663 Julian Stephan FC Eilenburg 7 mU10 1   0:08:23 0:01:51
24 21   694 Fritz Leune Eilenburg / Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 5 mU12 1   0:08:24 0:01:52
25   4 601 Katharina Hensel Eilenburg 1 wU16   2 0:08:28 0:01:56
25   4 734 Anna Buhle Ruderclub Eilenburg e.V. 2 wU14   3 0:08:28 0:01:56
27 22   690 Alexander Kleie FC Eilenburg 3 mU14 8   0:08:30 0:01:58
28   6 714 Leonie Siegert SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 3 wU14   4 0:08:33 0:02:01
29 23   640 Gregor Elflein Wasserwandersportverein Brandis e.V. 4 mU12 2   0:08:34 0:02:02
29 23   705 Sascha Paschke Eilenburg 2 mU14 9   0:08:34 0:02:02
31 25   685 Justus Borchers FC Eilenburg 7 mU10 3   0:08:37 0:02:05
31 25   9158 Hannes Biermann privat 4 mU12 3   0:08:37 0:02:05
33 27   681 Patrice Meyer FC Eilenburg 3 mU14 10   0:08:39 0:02:07
34   7 731 Leonie Korn Ruderclub Eilenburg e.V. 1 wU16   3 0:08:41 0:02:09
35 28   606 Matthias Hensel Eilenburg 5 mU12 4   0:08:43 0:02:11
35   8 9157 Anna Nairz privat 5 wU12   1 0:08:43 0:02:11
37 29   721 Siegfried Griese Eilenburg 80 Senioren 35 1   0:08:54 0:02:22
38   9 729 Ulrike Kurth Dobersch├╝tz 99 wU18   1 0:08:55 0:02:23
39   10 719 Leonie Kurth Eilenburg 99 wU18   2 0:08:56 0:02:24
40 30   660 Jan Vogel FC Eilenburg 6 mU10 4   0:08:59 0:02:27
40   11 9155 Viviane Maasdorf privat 1 wU16   4 0:08:59 0:02:27
42   12 675 Doreen Kleie FC Eilenburg 68 Seniorinnen 45   1 0:09:09 0:02:37
43 31   709 Dominik Quitzsch VfL Eilenburg e.V. 4 mU12 5   0:09:15 0:02:43
44   13 618 Josephine Quitzsch VfL Eilenburg 1 wU16   5 0:09:16 0:02:44
44   13 733 Isabell Krause Ruderclub Eilenburg e.V. 99 wU18   3 0:09:16 0:02:44
46 32   634 Arthur Praters Krippehna 4 mU12 6   0:09:17 0:02:45
46   15 730 Hannah F├╝rschke Ruderclub Eilenburg e.V. 2 wU14   5 0:09:17 0:02:45
48   16 635 Henriette Praters Krippehna 7 wU10   1 0:09:18 0:02:46
49   17 630 Selina Ocker VfB Eilenburg 5 wU12   2 0:09:21 0:02:49
50 33   692 Lucas Piossek SV Lokomotive Eilenburg e.V/ Abt. Ski 2 mU14 11   0:09:26 0:02:54
51 34   722 Wolfgang Herda Eilenburg 57 Senioren 55 1   0:09:28 0:02:56
52 35   717 Moritz Krebs Judoverein Grimma 7 mU10 5   0:09:38 0:03:06
53 36   654 Laurens Glatte FC Eilenburg 7 mU10 6   0:09:39 0:03:07
53 36   669 Andre Glatte FC Eilenburg 73 Senioren 40 2   0:09:39 0:03:07
55   18 716 Susan Krebs SV Gro├čbardau 72 Seniorinnen 40   1 0:09:43 0:03:11
56 38   659 Ben-Luca Schrader FC Eilenburg 7 mU10 7   0:09:49 0:03:17
56   19 706 Kristina Rosenthal Eilenburg 81 Seniorinnen 30   1 0:09:49 0:03:17
58   20 652 Asya Eckert VfB Eilenburg 5 wU12   3 0:09:53 0:03:21
59   21 708 Ellen Kremer TRI-Sport Wurzen 1 wU16   6 0:09:56 0:03:24
60 39   609 Harald Kabelitz Nischwitz 62 Senioren 50 1   0:09:57 0:03:25
61   22 629 Finnja W├╝stneck VfB Eilenburg 7 wU10   2 0:09:59 0:03:27
61 40   9162 Andre Geitz   4 mU12 7   0:09:59 0:03:27
63   23 9151 Maya Rietje   6 wU10   3 0:10:00 0:03:28
64   24 680 Susan Stephan FC Eilenburg 78 Seniorinnen 35   1 0:10:02 0:03:30
65 41   688 Leon Born FC Eilenburg 7 mU10 8   0:10:03 0:03:31
66   25 616 Lisa-Laetitia Tanski Mazda Motors Deutschland GmbH 1 wU16   7 0:10:06 0:03:34
67 42   615 Tilo Tanski Mazda Motors Deutschland GmbH 64 Senioren 50 2   0:10:07 0:03:35
68   26 617 Emily-Jo Tanski Mazda Motors Deutschland GmbH 5 wU12   4 0:10:08 0:03:36
69   27 697 Hannah Georges Talk-Point GmbH 3 wU14   6 0:10:10 0:03:38
70   28 9154 Katja Weigert privat 80 Seniorinnen 35   2 0:10:12 0:03:40
71   29 623 Simone Wengel Eilenburg 76 Seniorinnen 35   3 0:10:14 0:03:42
71 43   695 Malte Wengel Eilenburg / Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 7 mU10 9   0:10:14 0:03:42
73   30 700 Kristin H├Âftmann Kita Dreik├Ąsehoch Zschepplin 78 Seniorinnen 35   4 0:10:15 0:03:43
74 44   627 Paul Gra├čhof VfB Eilenburg 7 mU10 10   0:10:16 0:03:44
75   31 610 Carina L├Âwe Sprotta-Siedlung 1 wU16   8 0:10:17 0:03:45
76 45   724 Sebastian Weinhold Eilenburg 76 Senioren 35 2   0:10:20 0:03:48
76   32 725 Lucienne Siegert Eilenburg 5 wU12   5 0:10:20 0:03:48
78 46   638 Tony Strauch Sporttreff M├╝ller 84 Senioren 30 1   0:10:27 0:03:55
78   33 639 Nadine Piechota Sporttreff M├╝ller 82 Seniorinnen 30   2 0:10:27 0:03:55
80   34 701 Samantha Kohlmann Eilenburg 99 wU18   4 0:10:32 0:04:00
81   35 614 Lydia Thiele Lebenshilfe Eilenburg 90 Frauen 20-29   1 0:10:35 0:04:03
82 47   671 Ronny Maiwald FC Eilenburg 78 Senioren 35 3   0:10:43 0:04:11
82 47   682 Jonas Jacob FC Eilenburg 3 mU14 12   0:10:43 0:04:11
84   36 726 Clara Koch Krostitzer SV e.V. 3 wU14   7 0:10:44 0:04:12
85   37 605 Kristina Hensel Eilenburg 73 Seniorinnen 40   2 0:10:45 0:04:13
86 49   603 Jannik Starcke LC Eilenburger Land 4 mU12 8   0:10:46 0:04:14
87   38 645 Mathild Arnold Sprotta 7 wU10   4 0:10:50 0:04:18
87   38 657 Kathleen Franz FC Eilenburg 79 Seniorinnen 35   5 0:10:50 0:04:18
87   38 658 Nicole Franz FC Eilenburg 82 Seniorinnen 30   3 0:10:50 0:04:18
90 50   604 Peter Wesner Ruderclub Eilenburg 80 Senioren 35 4   0:10:51 0:04:19
90 50   9159 Sebastian Maar privat 80 Senioren 35 4   0:10:51 0:04:19
92   41 723 Christel Buchr├Âder Erfurt 85 Seniorinnen 30   4 0:10:52 0:04:20
93   42 644 Annegret Arnold Sprotta 73 Seniorinnen 40   3 0:10:53 0:04:21
93 52   960 Martin Buchroeder Erfurt 79 Senioren 35 6   0:10:53 0:04:21
95 53   649 Mike Hausen Eilenburg 68 Senioren 45 3   0:10:54 0:04:22
96   43 607 Susanne Ferl Sprotta-Siedlung 73 Seniorinnen 40   4 0:10:59 0:04:27
96   43 620 Susan Riedel Leipzig 82 Seniorinnen 30   5 0:10:59 0:04:27
96 54   665 Tim G├╝nther FC Eilenburg 2 mU14 13   0:10:59 0:04:27
99   45 711 Miriam Wegener SV Lok Eilenburg Abt. Ger├Ątturnen 3 wU14   8 0:11:01 0:04:29
100 55   727 Ben Klinge Krostitzer SV e.V. 8 mU08 1   0:11:02 0:04:30
100 55   1351 Norman Klinge Krostitz 65 Senioren 50 3   0:11:02 0:04:30
102   46 718 Jana Kurth Eilenburg 70 Seniorinnen 45   2 0:11:11 0:04:39
103 57   600 Thore Bundesmann VS Leipzig 5 mU12 9   0:11:12 0:04:40
103 57   728 Carsten Bundesmann VS Leipzig 73 Senioren 40 3   0:11:12 0:04:40
105 59   602 Arne Vait Wendel SV Bad D├╝ben 8 mU08 2   0:11:17 0:04:45
106   47 693 Freya Leune Eilenburg / Judo-Sportverein Eilenburg e.V. 8 wU08   1 0:11:23 0:04:51
107   48 707 Olivia Weinehl TRI-Sport Wurzen 3 wU14   9 0:11:24 0:04:52
108 60   1845 Max B├Âhme VfB Eilenburg 7 mU10 11   0:11:28 0:04:56
109   49 9161 Sophie R├╝hl privat 4 wU12   6 0:11:35 0:05:03
110   50 698 Nicole Kohlrepp Talk-Point GmbH 83 Seniorinnen 30   6 0:11:36 0:05:04
110 61   699 Christian Tiegel Talk-Point GmbH 80 Senioren 35 7   0:11:36 0:05:04
110   50 9160 Manuela R├╝hl privat 71 Seniorinnen 40   5 0:11:36 0:05:04
113   52 647 Fanni Wanjek Dobersch├╝tz 5 wU12   7 0:11:38 0:05:06
113   52 9152 Maria Lawnik privat 4 wU12   7 0:11:38 0:05:06
115 62   611 Dietmar Zimmermann Lebenshilfe Eilenburg 57 Senioren 55 2   0:11:51 0:05:19
115   54 612 Petra Zimmermann Lebenshilfe Eilenburg 61 Seniorinnen 50   1 0:11:51 0:05:19
115 62   613 Manuel Zimmermann Lebenshilfe Eilenburg 83 Senioren 30 2   0:11:51 0:05:19
118   55 673 Sabrina Sandmann FC Eilenburg 80 Seniorinnen 35   6 0:12:03 0:05:31
119 64   668 Lukas Hinze FC Eilenburg 3 mU14 14   0:12:06 0:05:34
119   56 670 Doreen Keller FC Eilenburg 76 Seniorinnen 35   7 0:12:06 0:05:34
121   57 9153 Lea Weigert privat 6 wU10   5 0:12:13 0:05:41
122 65   626 Alexandra K├╝ster VfB Eilenburg 6 mU10 12   0:12:15 0:05:43
123   58 632 Lotte Kollai VfB Eilenburg 6 wU10   6 0:12:19 0:05:47
124 66   704 Pascal Kerker Eilenburg 4 mU12 10   0:12:23 0:05:51
125   59 633 Lara Joline Kurth VfB Eilenburg 6 wU10   7 0:12:30 0:05:58
126 67   625 Friedrich Kollai VfB Eilenburg 8 mU08 3   0:12:36 0:06:04
127 68   662 Luca-Tyler Schmidtke FC Eilenburg 7 mU10 13   0:13:01 0:06:29
128 69   661 Matthias Eidner FC Eilenburg 80 Senioren 35 8   0:13:02 0:06:30
129 70   631 Finn Barrei VfB Eilenburg 6 mU10 14   0:13:11 0:06:39
130 71   624 Karsten B├Ą├čler VfB Eilenburg 66 Senioren 45 4   0:13:12 0:06:40
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de