Ergebnisliste vom: 01.03.2015 - Mazda-Lauf Eilenburg2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   365 Fabian Gering TV Wattenscheid 01 96 Männer 1   0:15:20 0:00:00
2 2   383 Lukas Flinzberger LFV Oberholz 91 Männer 2   0:16:21 0:01:01
3 3   377 Uwe Friedrich Chemnitzer PSV 72 Männer 3   0:16:42 0:01:22
4 4   560 Max Rossbach TSG Markkleeberg von 1903 e. V. 93 Männer 4   0:17:37 0:02:17
5 5   366 Julian Gering LG Vogtland 2 mU14 1   0:18:29 0:03:09
6 6   355 Sascha Eichenseer SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Männer 5   0:19:04 0:03:44
7 7   9227 Florian Kühne LFV Oberholz 96 Männer 6   0:19:05 0:03:45
8 8   415 Oliver Kreisel LAZ Leipzig   mU16 1   0:19:24 0:04:04
9 9   564 Fernando Pecchenino Leipzig 71 Männer 7   0:19:37 0:04:17
10 10   492 Rouven Richter LV Limbach 2000 1 mU16 2   0:19:42 0:04:22
11 11   357 Clemens Hörhold SC DHfK Leipzig Triathlon 99 Männer 8   0:19:45 0:04:25
12 12   482 David Jäger HulluSaksalainen 84 Männer 9   0:19:47 0:04:27
13 13   532 Roberto Andreas Gessner TSG Markkleeberg von 1903 eV 79 Männer 10   0:19:49 0:04:29
14 14   411 Martin Rocco LAZ Leipzig 1 mU16 3   0:19:50 0:04:30
15 15   356 Johannes von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon   mU16 4   0:20:04 0:04:44
16   1 354 Luisa Erbert SV 1885 Teutschenthal 96 Frauen   1 0:20:06 0:04:46
17 16   588 Mario Dietrich Chemnitz 81 Männer 11   0:20:24 0:05:04
18 17   394 Henri Leuschner Talk-Point GmbH 75 Männer 12   0:20:26 0:05:06
19 18   461 Luis Barth FC Eilenburg 98 Männer 13   0:20:27 0:05:07
20 19   9226 Thomas Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 74 Männer 14   0:20:39 0:05:19
21 20   992 Jacek Staszczuk EDI TEAM ZGORZELEC 77 Männer 15   0:20:41 0:05:21
22 21   412 Raik Wuttke LAZ Leipzig 1 mU16 5   0:20:49 0:05:29
23   2 494 Lea Harbig LV Limbach 2000 1 wU16   1 0:20:52 0:05:32
24 22   584 John Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 2   0:21:10 0:05:50
25   3 367 Saskia Lange LG Vogtland 98 Frauen   2 0:21:13 0:05:53
26 23   585 Tim Bäßler SV LOK Eilenburg Abt. Radsport   mU16 6   0:21:38 0:06:18
27 24   406 Max Kotzur SG Grün Weiß 90 Pretzsch   mU16 7   0:21:43 0:06:23
28 25   364 Marvin Bachmann LV Limbach 2000 1 mU16 8   0:21:44 0:06:24
29 26   359 Chris Sägling Eilenburg 66 Männer 16   0:21:46 0:06:26
30 27   432 Lukas Ohrisch FC Eilenburg 98 Männer 17   0:21:56 0:06:36
31 28   442 Dustin Knappe FC Eilenburg 98 Männer 18   0:22:02 0:06:42
32 29   993 Arkadiusz Zalejski EDI TEAM ZGORZELEC 71 Männer 19   0:22:13 0:06:53
33 30   580 Maximilian Frommherz LC Eilenburger Land 1 mU16 9   0:22:17 0:06:57
34   4 552 Marie Krauß TSV Elektronik Gornsdorf   wU16   2 0:22:22 0:07:02
35 31   410 Emil Florian Schramm LAZ Leipzig   mU16 10   0:22:43 0:07:23
36 32   483 Damian Schult SV Lok Eilenburg e. V. 2 mU14 3   0:22:56 0:07:36
37 33   536 Maik Schäfer Kospaer Laufgruppe 78 Männer 20   0:23:07 0:07:47
38 34   423 Bernhard Schwarzer FC Eilenburg 67 Männer 21   0:23:11 0:07:51
39 35   576 Anjo Vollmert Leipzig 83 Männer 22   0:23:16 0:07:56
40 36   487 Christian Bettfuer Strandhotel Eilenburg 85 Männer 23   0:23:22 0:08:02
40 36   542 Tobias Stumpp Strandhotel Eilenburg 93 Männer 23   0:23:22 0:08:02
42 38   407 Theo Schmidt SG Grün Weiß 90 Pretzsch 2 mU14 4   0:23:23 0:08:03
43 39   572 Niklas Weck LC Eilenburger Land 3 mU14 5   0:23:25 0:08:05
44 40   438 Philipp Bochnig FC Eilenburg 98 Männer 25   0:23:30 0:08:10
45 41   498 Nick Bär Eilenburg 1 mU16 11   0:23:32 0:08:12
46   5 599 Jessica Taychert LC Eilenburger Land 2 wU14   1 0:23:33 0:08:13
47 42   460 Max Prause FC Eilenburg 2 mU14 6   0:23:36 0:08:16
48   6 413 Emma Kinne LAZ Leipzig   wU16   3 0:23:38 0:08:18
49   7 380 Gina Richter SC Chemnitz Triathlon   wU16   4 0:23:42 0:08:22
50 43   502 Ronny Müller Rubicon Park Dübener Heide 68 Männer 26   0:23:44 0:08:24
51 44   400 Riccardo Timm Hohburger SV 1990 e.V.   mU16 12   0:23:48 0:08:28
52 45   454 Markus Richter FC Eilenburg 99 Männer 27   0:23:49 0:08:29
53   8 9233 Lara Dosse ESV Lok Beucha   wU16   5 0:23:51 0:08:31
54 46   513 Mirko Stock VfB Eilenburg 74 Männer 28   0:23:52 0:08:32
55 47   436 Cedric Leonhardt FC Eilenburg 98 Männer 29   0:23:55 0:08:35
56 48   9221 Dieter Olaf Raßler Delitzsch 66 Männer 30   0:23:57 0:08:37
57 49   523 Christian Knöchel VfB Eilenburg 79 Männer 31   0:24:05 0:08:45
58 50   495 Christian Reimer Aktiv Oase Eilenburg 88 Männer 32   0:24:07 0:08:47
59 51   409 Christian Taggeselle SV Lok Eilenburg e.V. 99 Männer 33   0:24:09 0:08:49
60   9 546 Gabriele Honscha LFV Oberholz 2 wU14   2 0:24:12 0:08:52
61 52   598 Ben Apitz LC Eilenburger Land 3 mU14 7   0:24:14 0:08:54
62 53   430 Noah Held FC Eilenburg 3 mU14 8   0:24:33 0:09:13
63 54   425 Christian Fischer FC Eilenburg 78 Männer 34   0:24:35 0:09:15
63 54   565 Simon Dostmann SV Bad Düben 3 mU14 9   0:24:35 0:09:15
65   10 362 Charlotte Krebs SV Großbardau 2 wU14   3 0:24:38 0:09:18
65 56   573 Willy Wackernagel Delitzscher TC & Friends 93 Männer 35   0:24:38 0:09:18
67 57   571 Uwe Bischoff Delitzscher TC & Friends 64 Männer 36   0:24:42 0:09:22
68 58   393 Torsten Funke Talk-Point GmbH 71 Männer 37   0:24:46 0:09:26
69 59   9232 Hannes Kaminsky Taekwondo Eilenburg 2 mU14 10   0:24:49 0:09:29
70 60   386 Uwe Jahn Eilenburg 71 Männer 38   0:24:54 0:09:34
71 61   376 Florian Taychert SV Laußig 51 99 Männer 39   0:24:55 0:09:35
72 62   499 Henrik Thiel WSG Schwarzenberg-Wildenau   mU16 13   0:24:57 0:09:37
73 63   401 Robin Kramer Hohburger SV 1990 e.V. 1 mU16 14   0:25:04 0:09:44
74 64   459 Johannes Grützner FC Eilenburg 99 Männer 40   0:25:06 0:09:46
75 65   433 Jonas Bär FC Eilenburg 99 Männer 41   0:25:18 0:09:58
75 65   440 Klaus Mönch FC Eilenburg 98 Männer 41   0:25:18 0:09:58
77 67   9231 Ingo Fichtner LG Fichtner 71 Männer 43   0:25:22 0:10:02
78 68   512 Matthias Zakrzewski Leipzig 90 Männer 44   0:25:24 0:10:04
79 69   396 Christian Grubitzsch Talk-Point GmbH 82 Männer 45   0:25:25 0:10:05
79 69   397 Kevin Kujat Talk-Point GmbH 85 Männer 45   0:25:25 0:10:05
81   11 485 Uta Richter Schöna 73 Frauen   3 0:25:26 0:10:06
82 71   597 Moritz Zöllner LC Eilenburger Land 3 mU14 11   0:25:28 0:10:08
83   12 547 Marie Luise Fischer SV Großbardau 3 wU14   4 0:25:31 0:10:11
84   13 549 Sarah Hahn TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   5 0:25:32 0:10:12
85   14 590 Aliah Peschel LC Eilenburger Land 3 wU14   6 0:25:35 0:10:15
86 72   529 Florian Funke VfB Eilenburg   mU16 15   0:25:36 0:10:16
87   15 537 Vicky Schäfer Kospaer Laufgruppe 80 Frauen   4 0:25:37 0:10:17
88   16 399 Lara Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 2 wU14   7 0:25:41 0:10:21
88   16 593 Chantal Jeschke LC Eilenburger Land 3 wU14   7 0:25:41 0:10:21
90 73   574 Jörg Wackernagel Delitzscher TC & Friends 70 Männer 47   0:25:42 0:10:22
90   18 581 Lydia Praters LC Eilenburger Land 1 wU16   6 0:25:42 0:10:22
92   19 403 Antje Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 72 Frauen   5 0:25:55 0:10:35
93 74   421 Lars Möglich FC Eilenburg 75 Männer 48   0:25:59 0:10:39
94 75   361 Mario Pfitzner Team Isaac Torgau 64 Männer 49   0:26:02 0:10:42
95 76   539 Ronny Stumpp Strandhotel Eilenburg 64 Männer 50   0:26:03 0:10:43
95   20 551 Tebea Grimm TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   9 0:26:03 0:10:43
95   20 554 Nadya Maier TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   9 0:26:03 0:10:43
98   22 592 Lora Heimpold LC Eilenburger Land 3 wU14   11 0:26:04 0:10:44
99 77   374 Sebastian Ebeling Leipzig 77 Männer 51   0:26:08 0:10:48
100 78   541 Sven Stumpp Strandhotel Eilenburg 87 Männer 52   0:26:14 0:10:54
101 79   531 Reiner Bernhardt The FeatherDancer Naundorf 65 Männer 53   0:26:16 0:10:56
101 79   998 Marc Norman Klinge Krostitzer SV e.V.   mU16 16   0:26:16 0:10:56
103   23 381 Nadine Petersdorff Taucha 84 Frauen   6 0:26:17 0:10:57
104 81   463 Tom Schumann FC Eilenburg 2 mU14 12   0:26:19 0:10:59
105 82   387 Jonathan Conrad Grimma/Hohnstädter SV 2 mU14 13   0:26:22 0:11:02
106   24 363 Antje Conrad Turbine Leipzig 80 Frauen   7 0:26:25 0:11:05
107 83   450 Adriano Stoye FC Eilenburg 99 Männer 54   0:26:27 0:11:07
107 83   563 Franz Böhland Stora Enso Sachsen GmbH 89 Männer 54   0:26:27 0:11:07
109   25 596 Michaela Fromm LC Eilenburger Land 3 wU14   12 0:26:31 0:11:11
110 85   382 Giovanni Teucher Taucha 80 Männer 56   0:26:32 0:11:12
111 86   515 Lars Dörge VfB Eilenburg 73 Männer 57   0:26:33 0:11:13
112 87   511 Konrad Hörnig FSV Rot/Schwarz 91 Männer 58   0:26:36 0:11:16
113 88   508 Torsten Geißler FSV Rot/Schwarz 93 Männer 59   0:26:38 0:11:18
113   26 997 Giselle Bonekat Krostitzer SV e.V. 3 wU14   13 0:26:38 0:11:18
115   27 550 Julienne Brühl TSV Elektronik Gornsdorf 1 wU16   7 0:26:40 0:11:20
116   28 595 Olivia Fromm LC Eilenburger Land 1 wU16   8 0:26:41 0:11:21
117 89   510 Michael Müller FSV Rot/Schwarz 81 Männer 60   0:26:42 0:11:22
118   29 9228 Helene Steffen Leipzig 70 Frauen   8 0:26:49 0:11:29
119   30 496 Celina Marie Präkelt SG Dresden-Weißig 2 wU14   14 0:26:51 0:11:31
119 90   9222 Max Tesmer SV Lok Eilenburg Abt. Ski 2 mU14 14   0:26:51 0:11:31
121 91   434 Nils Tzeuschner FC Eilenburg 3 mU14 15   0:26:52 0:11:32
122   31 471 Svenja Ritter VfB Eilenburg 1 wU16   9 0:26:53 0:11:33
122 92   990 Janne Krellig Eilenburg / VfB Eilenburg 1 mU16 17   0:26:53 0:11:33
124   32 521 Celina Rühl VfB Eilenburg 99 Frauen   9 0:26:55 0:11:35
125   33 484 Susann Schmortte Jesewitz-Bötzen 82 Frauen   10 0:27:04 0:11:44
126 93   437 Justin Morgenstern FC Eilenburg 2 mU14 16   0:27:09 0:11:49
126 93   444 Felix Hauchwitz FC Eilenburg 98 Männer 61   0:27:09 0:11:49
128 95   447 Aron Zocher FC Eilenburg 99 Männer 62   0:27:10 0:11:50
128 95   455 Justin Walther FC Eilenburg 2 mU14 17   0:27:10 0:11:50
128 95   456 Benjamin Luis FC Eilenburg 99 Männer 62   0:27:10 0:11:50
128 95   533 Roman Scherer Kospaer Laufgruppe 79 Männer 63   0:27:10 0:11:50
132   34 589 Vanessa Menzel LC Eilenburger Land 1 wU16   10 0:27:11 0:11:51
133 99   489 Sebastian Harbach Eilenburg 88 Männer 65   0:27:12 0:11:52
134 100   435 Denny Köhler FC Eilenburg 98 Männer 66   0:27:13 0:11:53
135 101   538 Daniel Schäfer Strandhotel Eilenburg 75 Männer 67   0:27:18 0:11:58
135 101   544 Mike Tiegel Strandhotel Eilenburg 81 Männer 67   0:27:18 0:11:58
135 101   989 Tino Kleinig Aktiv Oase Eilenburg 76 Männer 68   0:27:18 0:11:58
138 104   372 Hendrik Tomala TRI-Sport Wurzen 4 mU14 18   0:27:19 0:11:59
138 104   453 Benno Knoop FC Eilenburg 3 mU14 18   0:27:19 0:11:59
140 106   524 Andy Bertholdt VfB Eilenburg   mU16 18   0:27:20 0:12:00
141   35 373 Sandra Mühl Sporttreff Müller 74 Frauen   11 0:27:21 0:12:01
141 107   474 Max Beyer VfB Eilenburg 3 mU14 20   0:27:21 0:12:01
143 108   369 Fabian Reinhardt TRI-Sport Wurzen   mU16 19   0:27:22 0:12:02
144 109   469 Yannik Sittner VfB Eilenburg 2 mU14 21   0:27:23 0:12:03
145 110   429 Sascha Lehmann FC Eilenburg 95 Männer 70   0:27:24 0:12:04
146   36 391 Carmen Bail Talk-Point GmbH 71 Frauen   12 0:27:25 0:12:05
147   37 395 Sandy Bail Talk-Point GmbH 75 Frauen   13 0:27:27 0:12:07
148 111   426 Philipp Arndt FC Eilenburg 92 Männer 71   0:27:30 0:12:10
149 112   427 Tim Krömer FC Eilenburg 91 Männer 72   0:27:31 0:12:11
149 112   458 Marko Sujica FC Eilenburg 92 Männer 72   0:27:31 0:12:11
151   38 9230 Jessica Böhler Leipzig   wU16   11 0:27:32 0:12:12
152   39 9229 Jennifer Leipelt Eilenburg 99 Frauen   14 0:27:33 0:12:13
153 114   451 Jonas Hindemith FC Eilenburg 2 mU14 22   0:27:34 0:12:14
154   40 352 Antje Thyrolf Norand GmbH 77 Frauen   15 0:27:40 0:12:20
155 115   477 Jakob Jung VfB Eilenburg 2 mU14 23   0:27:44 0:12:24
155   41 9224 Pauline Richter Lauffreunde Schildau 1 wU16   12 0:27:44 0:12:24
157 116   475 Martin Rermus VfB Eilenburg 3 mU14 24   0:27:48 0:12:28
158 117   452 Philipp Schönfeld FC Eilenburg 99 Männer 74   0:27:50 0:12:30
159 118   389 Alexander Göldel SSV Thallwitz-Nischwitz e.V. 3 mU14 25   0:27:51 0:12:31
159   42 506 Annett Milde Sporttreff Müller 71 Frauen   16 0:27:51 0:12:31
161   43 518 Lara Morning VfB Eilenburg 98 Frauen   17 0:27:52 0:12:32
162 119   353 Denis Stukenbrock Autohaus Lieske 84 Männer 75   0:28:11 0:12:51
163   44 528 Kathrin Holtorff VfB Eilenburg 68 Frauen   18 0:28:21 0:13:01
164   45 522 Anja Ulrich VfB Eilenburg 89 Frauen   19 0:28:33 0:13:13
165 120   351 Norman Klinge Krostitzer SV e.V. 65 Männer 76   0:28:34 0:13:14
165   46 594 Nadine Jeschke LC Eilenburger Land 81 Frauen   20 0:28:34 0:13:14
167 121   985 Eric Gutierrez Eilenburg 72 Männer 77   0:28:36 0:13:16
168   47 418 Cornelia Barth KSV 2010 Torgau e.V. 64 Frauen   21 0:28:40 0:13:20
168 122   466 Maximilian Lieder FC Eilenburg 3 mU14 26   0:28:40 0:13:20
168 122   9235 Bert Schulze Taekwondo Eilenburg 68 Männer 78   0:28:40 0:13:20
171 124   464 Tim Opfermann FC Eilenburg 2 mU14 27   0:28:41 0:13:21
172 125   509 Tobias Prüfrock FSV Rot/Schwarz 94 Männer 79   0:28:42 0:13:22
172 125   9234 Dieter Grolms KSV Gallen e.V. 59 Männer 79   0:28:42 0:13:22
174 127   479 Anton Bürger VfB Eilenburg 2 mU14 28   0:28:48 0:13:28
175   48 501 Maud Walter Eilenburg 97 Frauen   22 0:28:50 0:13:30
176 128   507 Jörg Schindler Sporttreff Müller 58 Männer 81   0:28:59 0:13:39
177 129   472 Ryan Schott VfB Eilenburg 2 mU14 29   0:29:02 0:13:42
178 130   525 Tom Sinn VfB Eilenburg 1 mU16 20   0:29:04 0:13:44
179 131   995 Nick Breitner Krostitz 4 mU14 30   0:29:05 0:13:45
180   49 519 Stephanie Rühl VfB Eilenburg 91 Frauen   23 0:29:08 0:13:48
181 132   470 Thomas Schmidt VfB Eilenburg 2 mU14 31   0:29:16 0:13:56
181   50 562 Susann Rabe Stora Enso Sachsen GmbH 72 Frauen   24 0:29:16 0:13:56
183 133   370 Andre Storm Bad Düben 77 Männer 82   0:29:20 0:14:00
184   51 569 Ines Kabelitz Nischwitz 64 Frauen   25 0:29:21 0:14:01
185   52 493 Lydia-Vanessa Juhrs LV Limbach 2000 2 wU14   15 0:29:24 0:14:04
186   53 404 Charlotte Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 3 wU14   16 0:29:25 0:14:05
186   53 568 Claudia Otto Brandis 77 Frauen   26 0:29:25 0:14:05
188   55 420 Bärbel Fleck Kita Drekäsehoch Zschepplin 59 Frauen   27 0:29:28 0:14:08
189   56 490 Peggy Liedtke Eilenburg 90 Frauen   28 0:29:32 0:14:12
190   57 378 Sina Rothe Schöna 94 Frauen   29 0:29:34 0:14:14
191 134   473 Moritz Pöhlandt VfB Eilenburg 2 mU14 32   0:29:40 0:14:20
192 135   384 Ronny Müller Finsterwalde 77 Männer 83   0:29:41 0:14:21
192   58 385 Alexandra Jahn Eilenburg 69 Frauen   30 0:29:41 0:14:21
194 136   578 Kay Hans LC Eilenburger Land 1 mU16 21   0:29:45 0:14:25
195   59 388 Emily Conrad Grimma/TV Grimma   wU16   13 0:29:46 0:14:26
195   59 535 Cindy Scherer Kospaer Laufgruppe 78 Frauen   31 0:29:46 0:14:26
197 137   548 Sebastian Grandlich-Ferl Sprotta-Siedlung 78 Männer 84   0:29:47 0:14:27
198 138   422 Roman Knopp FC Eilenburg 76 Männer 85   0:29:53 0:14:33
199 139   587 Alexander Köhler LC Eilenburger Land 1 mU16 22   0:29:58 0:14:38
200 140   999 Mathis Schenker Krostitzer SV e.V. 3 mU14 33   0:29:59 0:14:39
201   61 545 Sarah Haase Aktivoase Eilenburg 98 Frauen   32 0:30:00 0:14:40
202   62 517 Monique Böhme VfB Eilenburg 85 Frauen   33 0:30:08 0:14:48
202   62 530 Sophia Liebig VfB Eilenburg 94 Frauen   33 0:30:08 0:14:48
204 141   579 Moritz Zehrfeld LC Eilenburger Land 1 mU16 23   0:30:10 0:14:50
205 142   9223 Steffen Ritter Eilenburg 73 Männer 86   0:30:20 0:15:00
206   64 570 Angela Huhnholz Leipzig 63 Frauen   35 0:30:26 0:15:06
207   65 557 Jacqueline Losse LFV Oberholz 65 Frauen   36 0:30:33 0:15:13
208 143   556 Ralph Gertler LFV Oberholz 62 Männer 87   0:30:34 0:15:14
209 144   476 Johannes Huth VfB Eilenburg 2 mU14 34   0:30:38 0:15:18
210   66 559 Sandra Lindner Eilenburg 86 Frauen   37 0:30:47 0:15:27
210   66 591 Jette Hofbauer LC Eilenburger Land 3 wU14   17 0:30:47 0:15:27
212 145   514 Julian Holtorff VfB Eilenburg   mU16 24   0:31:03 0:15:43
213 146   987 Dr. Michael Hirschfeld Ruderclub Eilenburg e.V. 49 Männer 88   0:31:10 0:15:50
214   68 462 Doreen Kleie FC Eilenburg 68 Frauen   38 0:31:12 0:15:52
215   69 555 Franziska Losse LFV Oberholz 98 Frauen   39 0:31:26 0:16:06
216   70 984 Sindy Herrmann Eilenburg 90 Frauen   40 0:31:28 0:16:08
217   71 360 Anja Großhans Eilenburg 67 Frauen   41 0:31:31 0:16:11
218 147   516 Marc Morning VfB Eilenburg 1 mU16 25   0:31:36 0:16:16
219 148   478 Jacob Klotz VfB Eilenburg 3 mU14 35   0:31:38 0:16:18
219 148   520 Sascha Henze VfB Eilenburg 76 Männer 89   0:31:38 0:16:18
221 150   996 Haiko Breitner Krostitz 69 Männer 90   0:31:39 0:16:19
222 151   390 Stefan Georges Talk-Point GmbH 71 Männer 91   0:31:40 0:16:20
223   72 392 Ute Georges Talk-Point GmbH 74 Frauen   42 0:31:43 0:16:23
224 152   491 Raik Fischer Stora Enso Sachsen GmbH 78 Männer 92   0:31:57 0:16:37
225   73 416 Carolin Heyer Eilenburg 89 Frauen   43 0:32:07 0:16:47
226   74 405 Paula Schultz SG Grün Weiß 90 Pretzsch 2 wU14   18 0:32:08 0:16:48
227 153   575 Christian Fingerhut Halle 66 Männer 93   0:32:35 0:17:15
228 154   9225 Toni Bäßler FC Zschepplin 2 mU14 36   0:32:43 0:17:23
229 155   986 Carsten Bundesmann VS Leipzig 73 Männer 94   0:32:53 0:17:33
230   75 468 Dajana Vogel FC Eilenburg 3 wU14   19 0:32:54 0:17:34
231 156   540 Daniel Eidner Strandhotel Eilenburg 85 Männer 95   0:33:21 0:18:01
232 157   543 Thomas Klose Strandhotel Eilenburg 86 Männer 96   0:33:22 0:18:02
233   76 504 Anja Müller Sporttreff Müller 90 Frauen   44 0:33:35 0:18:15
234 158   398 Stefan Henschel Talk-Point GmbH 69 Männer 97   0:33:37 0:18:17
235   77 375 Christin Kellert Eilenburg 91 Frauen   45 0:33:42 0:18:22
236   78 988 Madlen Baer VC Cavertitz 84 Frauen   46 0:34:19 0:18:59
237   79 467 Ljuba Vogel FC Eilenburg 76 Frauen   47 0:34:25 0:19:05
238   80 417 Kathrin Ruhnke Eilenburg 89 Frauen   48 0:38:02 0:22:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de