Ergebnisliste vom: 01.03.2015 - Mazda-Lauf Eilenburg2015 - 5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1   1 763 Kerstin Jost SV Bad DĂŒben 69 Frauen   1 0:33:51 0:00:00
2   2 735 Ines HĂŒttig Freiberg 79 Frauen   2 0:33:53 0:00:02
3 1   755 Dieter Gahut TC Flöha-Plaue 52 MĂ€nner 1   0:34:18 0:00:27
4 2   794 Manfred Schmidt Delitzsch 38 MĂ€nner 2   0:34:32 0:00:41
5 3   752 Hans-JĂŒrgen Krahl LG Taucha 55 MĂ€nner 3   0:34:35 0:00:44
6   3 742 Birgit Kögel Marathonverein Eilenburg 61 Frauen   3 0:35:11 0:01:20
7 4   759 Gunter Lippert VfL Eilenburg 52 MĂ€nner 4   0:36:14 0:02:23
8 5   761 Ernst Drummer Eilenburg 42 MĂ€nner 5   0:37:00 0:03:09
9 6   757 Stephan Kreher TSV 1872 Pobershau 53 MĂ€nner 6   0:37:12 0:03:21
10   4 760 Hella Lippert VfL Eilenburg 54 Frauen   4 0:37:30 0:03:39
11   5 754 Ramona Miersch LFV Oberholz 70 Frauen   5 0:37:36 0:03:45
12   6 746 Karina Bach Team Schlettau 70 Frauen   6 0:38:51 0:05:00
13   7 9206 Erika SĂŒptitz Kroßbig 55 Frauen   7 0:39:11 0:05:20
14 7   486 Jens Jonack Strandhotel Eilenburg 70 MĂ€nner 7   0:39:26 0:05:35
15 8   758 Bernd Mehlberg VfL Eilenburg 48 MĂ€nner 8   0:39:39 0:05:48
16 9   756 Joachim Heublein OSC Löbau 47 MĂ€nner 9   0:40:03 0:06:12
17 10   764 Christian Pönitzsch Lebenshilfe Eilenburg 84 MĂ€nner 10   0:40:32 0:06:41
18 11   748 Wolfgang Schinkel Sporttreff MĂŒller 69 MĂ€nner 11   0:40:33 0:06:42
18   8 749 Ina Pade Sporttreff MĂŒller 62 Frauen   8 0:40:33 0:06:42
20   9 790 Susann Großmann The FeatherDancer Naundorf 82 Frauen   9 0:40:47 0:06:56
21 12   753 Jochen Seidel Oederan 52 MĂ€nner 12   0:41:25 0:07:34
22   10 783 Catrin Dietrich AWO Werkstatt Eilenburg 88 Frauen   10 0:41:36 0:07:45
22   10 784 Sandy Koch AWO Werkstatt Eilenburg 71 Frauen   10 0:41:36 0:07:45
24   12 741 Angela Heinicke AWO Werkstatt Eilenburg 68 Frauen   12 0:41:43 0:07:52
25   13 738 Roswitha Militzer Sportfreunde Neukieritzsch 1921 59 Frauen   13 0:42:44 0:08:53
26   14 762 Anja Weihmann SV Bad DĂŒben 72 Frauen   14 0:42:54 0:09:03
27   15 772 Jutta Pautz Leipzig 47 Frauen   15 0:43:27 0:09:36
28 13   773 Dieter Pautz Leipzig 48 MĂ€nner 13   0:43:28 0:09:37
29 14   9205 JĂŒrgen SĂŒptitz Kroßbig 51 MĂ€nner 14   0:44:32 0:10:41
30 15   9202 Norbert Dziemballa SV Zwochau 44 MĂ€nner 15   0:44:33 0:10:42
30 15   9204 Dieter Kohl Sv Zwochau 42 MĂ€nner 15   0:44:33 0:10:42
32   16 740 Jennifer Mutrescu Kita DreikĂ€sehoch Zschepplin 93 Frauen   16 0:44:36 0:10:45
32   16 9201 Ute Winkler SV Zwochau 60 Frauen   17 0:44:36 0:10:45
32   16 9203 Gisela Dziemballa SV Zwochau 46 Frauen   16 0:44:36 0:10:45
35   19 744 Monika Leune Eilenburg 51 Frauen   19 0:45:18 0:11:27
35   19 745 Sandra Maulitz Eilenburg 71 Frauen   19 0:45:18 0:11:27
37 17   786 Daniel Lippok AWO Werkstatt Eilenburg 82 MĂ€nner 17   0:45:19 0:11:28
38   21 793 Renate Zander The FeatherDancer Naundorf 49 Frauen   21 0:46:09 0:12:18
39   22 791 Ilka Richter The FeatherDancer Naundorf 68 Frauen   22 0:46:10 0:12:19
39   22 792 Manty Schöne The FeatherDancer Naundorf 65 Frauen   22 0:46:10 0:12:19
41   24 789 Tina Conrad The FeatherDancer Naundorf   Frauen   24 0:46:12 0:12:21
42   25 788 Michelle Zursiedel The FeatherDancer Naundorf 1 Frauen   25 0:46:13 0:12:22
43   26 743 Cathleen Weber Eilenburg 87 Frauen   26 0:46:25 0:12:34
44 18   768 Matthias Schmidt Lebenshilfe Eilenburg 89 MĂ€nner 18   0:46:29 0:12:38
45 19   9207 Knut Hornig VfL Eilenburg 34 MĂ€nner 19   0:46:38 0:12:47
46   27 739 Kathleen Gerstberger Mörtitz 76 Frauen   27 0:46:57 0:13:06
47   28 797 Janine Böhme Eilenburg 83 Frauen   28 0:48:19 0:14:28
48   29 798 Anja Kleinert Laußig 76 Frauen   29 0:48:20 0:14:29
49 20   769 Andre Jurisch Lebenshilfe Eilenburg 89 MĂ€nner 20   0:48:42 0:14:51
49 20   770 Tommy Pohl Lebenshilfe Eilenburg 91 MĂ€nner 20   0:48:42 0:14:51
51   30 765 Jacqueline Wohlgemuth Lebenshilfe Eilenburg 87 Frauen   30 0:48:45 0:14:54
52   31 751 Carola Bonitz LĂ¶ĂŸnitz 59 Frauen   31 0:48:58 0:15:07
53   32 782 Monika Ressel AWO Werkstatt Eilenburg 55 Frauen   32 0:49:11 0:15:20
54 22   9208 Klaus Ziegeler DhfK Leipzig 37 MĂ€nner 22   0:49:18 0:15:27
55   33 775 Ina Kretzschmar AWO Werkstatt Eilenburg 68 Frauen   33 0:49:36 0:15:45
56 23   781 Andreas Jacob AWO Werkstatt Eilenburg 62 MĂ€nner 23   0:49:43 0:15:52
57 24   779 Tommy SchĂ€ge AWO Werkstatt Eilenburg 86 MĂ€nner 24   0:49:44 0:15:53
58 25   9200 Jonas Hickmann Zschepplin 2 MĂ€nner 25   0:49:48 0:15:57
59 26   777 Benny Schlosser AWO Werkstatt Eilenburg 91 MĂ€nner 26   0:49:51 0:16:00
60 27   776 Sven Albrecht AWO Werkstatt Eilenburg 69 MĂ€nner 27   0:49:54 0:16:03
61   34 767 Tamara Ripper Lebenshilfe Eilenburg 82 Frauen   34 1:01:30 0:27:39
62   35 766 Beatrix MĂŒller Lebenshilfe Eilenburg 89 Frauen   35 1:01:31 0:27:40
63   36 778 Katrin Wagner AWO Werkstatt Eilenburg 83 Frauen   36 1:01:38 0:27:47
64 28   785 Rainer Hempel AWO Werkstatt Eilenburg 56 MĂ€nner 28   1:01:40 0:27:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de