Ergebnisliste vom: 07.03.2015 - Radebeuler Wintercross2015 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 150 Liebs, Lisa Marie Motor Freital 4 wU12   1 0:06:15 0:00:00
2 1   93 B├Ąhr, Camillo LSV Pirna 5 mU12 1   0:06:22 0:00:07
3 2   194 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul 4 mU12 2   0:06:28 0:00:13
4 3   209 Eschler, Finn SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU12 3   0:06:29 0:00:14
5 4   192 Steller, Artur SSV Planeta Radebeul 4 mU12 4   0:06:30 0:00:15
6   2 61 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU12   2 0:06:36 0:00:21
7 5   210 Eschler, Ole SV Elbland Coswig Mei├čen 7 mU10 1   0:06:39 0:00:24
7   3 220 Zimmermann, Lene TSV Reichenberg-Boxdorf 5 wU12   3 0:06:39 0:00:24
9 6   193 Franke, Valentin SSV Planeta Radebeul 4 mU12 5   0:06:40 0:00:25
10 7   74 Grummt, Sebastian Freiberger Polizeisportverein 5 mU12 6   0:06:41 0:00:26
11 8   41 Kneisel, Till SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 mU10 2   0:06:43 0:00:28
12   4 211 Eschler, Naja SV Elbland Coswig Mei├čen 7 wU10   1 0:06:46 0:00:31
13 9   190 Naumann, Mateo SSV Planeta Radebeul 5 mU12 7   0:06:48 0:00:33
14 10   221 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU12 8   0:06:51 0:00:36
15   5 199 Reichel, Josephine SSV Planeta Radebeul 4 wU12   4 0:06:52 0:00:37
16   6 213 Lindig, Stanja SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU10   2 0:07:03 0:00:48
17   7 197 Steimann, Annabell SSV Planeta Radebeul 4 wU12   5 0:07:07 0:00:52
18 11   122 B├╝sse, Arthur TSV Reichenberg / Boxdorf 6 mU10 3   0:07:10 0:00:55
19   8 151 Th├╝mpfel, Amelie Motor Freital 4 wU12   6 0:07:11 0:00:56
20   9 166 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg 6 wU10   3 0:07:14 0:00:59
21   10 198 Benndorf, Valeria SSV Planeta Radebeul 4 wU12   7 0:07:15 0:01:00
22 12   155 Hartwig, Niclas Motor Freital 6 mU10 4   0:07:20 0:01:05
23   11 223 Rudolph, Hannah Coswig 6 wU10   4 0:07:21 0:01:06
24   12 25 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wU12   8 0:07:25 0:01:10
25   13 149 Illguth, Laura Motor Freital 4 wU12   9 0:07:26 0:01:11
26   14 56 Boeck, Aimee SV Chemie N├╝nchritz 6 wU10   5 0:07:28 0:01:13
27 13   54 Brandt, Domenik SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10 5   0:07:30 0:01:15
28   15 58 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   10 0:07:36 0:01:21
28 14   120 B├Âhme, Birk TSV Reichenberg / Boxdorf 5 mU12 9   0:07:36 0:01:21
30   16 73 Lehmann, Jessica Freiberger Polizeisportverein 6 wU10   6 0:07:38 0:01:23
31   17 42 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU10   7 0:07:39 0:01:24
32   18 215 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   8 0:07:41 0:01:26
33 15   222 Rudolph, Tim Coswig 8 mU10 6   0:07:42 0:01:27
34   19 152 Weichelt, Pia Motor Freital 5 wU12   11 0:07:44 0:01:29
35 16   191 Zoschke, Curt SSV Planeta Radebeul 4 mU12 10   0:07:46 0:01:31
36   20 119 B├Âhme, Ronja TSV Reichenberg / Boxdorf 7 wU10   9 0:07:53 0:01:38
37 17   224 Hempel, Jules SV Elbland Coswig Mei├čen 8 mU10 7   0:08:01 0:01:46
38   21 62 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   10 0:08:19 0:02:04
39   22 196 Steimann, Julia SSV Planeta Radebeul 8 wU10   11 0:08:21 0:02:06
40   23 123 Taube, Lara TSV Reichenberg / Boxdorf 5 wU12   12 0:08:27 0:02:12
41 18   87 Hanke, Marvin Volkssport 4 mU12 11   0:08:35 0:02:20
42   24 38 K├Âber, Madleen Ockrilla 4 wU12   13 0:08:37 0:02:22
43   25 97 Gierth, Amelie Freiberger Polizeisportverein 6 wU10   12 0:08:38 0:02:23
44   26 241 Hackert, Jolina SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   14 0:08:39 0:02:24
45 19   188 Benndorf, Lorenz SSV Planeta Radebeul 8 mU10 8   0:08:48 0:02:33
46   27 205 Hoffmann, Lilly Naunhof 4 wU12   15 0:08:50 0:02:35
47 20   189 Powell, Louis SSV Planeta Radebeul 6 mU10 9   0:08:58 0:02:43
48   28 238 L├Âsche, Ella Elsterwerda 12 wU10   13 0:17:24 0:11:09
49 21   239 L├Âsche, Reinhard Elsterwerda 52 mVS 1   0:17:26 0:11:11
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de