Ergebnisliste vom: 06.05.2003 - 7. VGM - Elbtallauf - 15 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   10 Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M30 1   0:51:10 0:00:00
2 2   38 Gall, Thomas SV Elbland Coswig/Mei├čen 70 M30 2   0:51:47 0:00:37
3 3   3 M├╝ller, Peter SC DHfK Leipzig 63 M40 1   0:52:44 0:01:34
4 4   31 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45 1   0:54:19 0:03:09
5 5   43 Schwan, Ralph SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 M35 1   0:55:39 0:04:29
6 6   67 Dreger, Jens SV Elbland Coswig-Mei├čen 65 M35 2   0:55:45 0:04:35
7 7   20 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig/Mei├čen 52 M50 1   0:56:27 0:05:17
8 8   30 M├╝ller, Giso OSSV Kamenz 77 M20 1   0:56:39 0:05:29
9 9   29 Thomschke, Markus SG Oberlichtenau 84 mJug 1   0:57:31 0:06:21
10 10   36 Riethig, Mathias TuS Weinb├Âhla 81 M20 2   0:58:00 0:06:50
11 11   35 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 3   0:58:09 0:06:59
12 12   49 Baum, Rolf SV Elbland Coswig-Mei├čen 53 M50 2   0:58:50 0:07:40
13 13   39 Rothe, Thomas Radeburg 59 M40 2   0:59:03 0:07:53
14 14   15 Alexander, Frank ESV Lok D├Âbeln 59 M40 3   0:59:24 0:08:14
15 15   25 Thiele, Hardi Radebeul 65 M35 3   0:59:28 0:08:18
16 16   62 Berger, Jack SV Elbland Coswig-Mei├čen 81 M20 3   0:59:41 0:08:31
17 17   28 Thomschke, Ratrick SG Oberlichtenau 76 M20 4   0:59:46 0:08:36
18 18   46 J├Ąsche, Uwe TuS Weinb├Âhla 43 M60 1   0:59:50 0:08:40
19 19   27 Schwan, Gunnar SVElbland-Coswig-Meissen 65 M35 4   1:00:22 0:09:12
20 20   41 Zieger, Matth├Ąus   77 M20 5   1:00:59 0:09:49
21 21   72 Collazo, Jorge SC Riesa 62 M40 4   1:01:01 0:09:51
22 22   34 Claus, Daniel RLSG Leisnig 87 mJug 2   1:01:04 0:09:54
23 23   52 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M50 3   1:01:15 0:10:05
24 24   6 Hain, Hagen Coswig 74 M20 6   1:01:47 0:10:37
25 25   59 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 2   1:01:56 0:10:46
26 26   13 Arnswald, Michael Bannewitz 65 M35 5   1:02:48 0:11:38
27 27   44 Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 5   1:02:54 0:11:44
28 28   42 Schwarzer, J├╝rgen Frauenhain 84 mJug 3   1:03:30 0:12:20
29 29   14 Kaiser, Frank ESV Lok D├Âbeln 48 M55 1   1:03:43 0:12:33
30 30   37 Weidanz, J├Ârg Coswig 68 M35 6   1:03:52 0:12:42
31 31   57 Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M20 7   1:04:40 0:13:30
32 32   9 Rost, Michael LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 2   1:04:45 0:13:35
33 33   16 Scholz, Volker SC Riesa 56 M45 3   1:05:10 0:14:00
34 34   7 Baumg├Ąrtel, Falk SAS Radebeul 78 M20 8   1:05:13 0:14:03
35 35   61 J├Ąhne, Mario   78 M20 9   1:05:48 0:14:38
36 36   45 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M55 3   1:05:51 0:14:41
37 37   56 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 65 M35 7   1:06:06 0:14:56
38 38   23 Richter, Frank Mei├čen 57 M45 4   1:06:28 0:15:18
39 39   47 Schneider, Steffen ESV Dresden 48 M55 4   1:07:49 0:16:39
40 40   22 Lehnert, Wolfgang LG ASICS Pirna 39 M60 2   1:08:00 0:16:50
41 41   2 Richter, Ralf ESV Lok D├Âbeln 57 M45 5   1:08:01 0:16:51
42 42   71 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M35 8   1:08:02 0:16:52
43 43   53 Bersiner, Dieter   55 M45 6   1:09:27 0:18:17
44 44   17 Hering, Falk Shotokan Karate-Do Weinb├Âhla 84 mJug 4   1:09:35 0:18:25
45 45   32 Sch├╝tzke, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 mJug 5   1:09:41 0:18:31
46 46   64 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 5   1:10:05 0:18:55
47 47   50 Vales, Henry LRV Hohenbocka 62 M40 6   1:10:10 0:19:00
48 48   33 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M60 3   1:10:46 0:19:36
49 49   70 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M50 4   1:10:49 0:19:39
50 50   40 Rox, Andreas Ebersbach 59 M40 7   1:12:03 0:20:53
51 51   51 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 4   1:13:25 0:22:15
52 52   66 Burow, Andreas MSV Meusegast 53 M50 5   1:13:43 0:22:33
53 53   12 Zeidler, J├Ârg SV Mei├čen 54 M45 7   1:14:00 0:22:50
54 54   55 Fruhnert, Siegfried Dresden 52 M50 6   1:14:10 0:23:00
55 55   11 Mietzsch, Gerald SV Elbland Coswig-Mei├čen 45 M55 6   1:14:35 0:23:25
56 56   26 Bickhardt, Frieder LG TuS Weinb├Âhla 87 mJug 6   1:15:20 0:24:10
57 57   24 Estler, Rainer Blau-Wei├č Glash├╝tte 50 M50 7   1:15:22 0:24:12
58 58   19 Juppien, Uwe Leuben-Schleinitz 65 M35 9   1:15:43 0:24:33
59 59   58 Fennert, Wolfgang Coswig 47 M55 7   1:17:45 0:26:35
60 60   48 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M55 8   1:19:10 0:28:00
61 61   5 Matthes, Bernd   41 M60 5   1:19:42 0:28:32
62 62   63 Merkel, Bernd FSG Gro├čenhain 46 M55 9   1:21:46 0:30:36
63 63   21 Jankovics, Laszlo LRV Hohenbocka 55 M45 8   1:26:31 0:35:21
64 64   65 Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M45 9   1:26:44 0:35:34
65 65   54 Meier, Friedhard Niederau 53 M50 8   1:34:41 0:43:31
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de