Ergebnisliste vom: 17.04.2005 - Prenzlauer Duathlon - LM-BE (lang)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   130 Diekow, Jan M30 1   BSV Friesen 1:29:36 0:22:46( 2 ) 0:53:19( 5 ) 1:16:05( 2 ) 0:13:31( 2 ) 6
2 2   149 Schulke, Klaus-Henning M35 1   BSV Friesen Berlin 1:30:09 0:23:12( 4 ) 0:52:58( 3 ) 1:16:10( 3 ) 0:13:59( 3 ) 6
3 3   60 Przemyslaw, Ilski mU23 1   Weltraumjogger Berlin 1:30:47 0:24:42( 9 ) 0:51:22( 1 ) 1:16:04( 1 ) 0:14:43( 11 ) 6
4 4   70 Buchholz, Gregor mJun 1   SSC Berlin-Grünau 1:31:34 0:22:03( 1 ) 0:55:32( 13 ) 1:17:35( 4 ) 0:13:59( 3 ) 6
5 5   30 Hackmann, Martin M35 2   LTC Berlin 1:32:30 0:22:47( 3 ) 0:56:18( 15 ) 1:19:05( 9 ) 0:13:25( 1 ) 6
6 6   171 Lorenz, Philijpp M25 1   BSV Friesen 1:32:41 0:23:58( 6 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
7 7   117 Nemitz, Jan M25 2   BSV Friesen 1:32:56 0:24:34( 8 ) 0:54:20( 6 ) 1:18:54( 7 ) 0:14:02( 5 ) 6
8 8   147 Hofmann, Christian M25 3   LTC Berlin 1:33:03 0:25:19( 16 ) 0:52:31( 2 ) 1:17:50( 5 ) 0:15:13( 18 ) 6
9 9   33 Schmidt, Daniel mU23 2   SSC Berlin Grünau 1:33:23 0:23:59( 7 ) 0:55:03( 10 ) 1:19:02( 8 ) 0:14:21( 7 ) 6
10 10   123 Kiepke, Jürgen M40 1   SCC Berlin 1:33:46 0:25:48( 23 ) 0:53:01( 4 ) 1:18:49( 6 ) 0:14:57( 15 ) 6
11 11   65 Druska, Frank M35 3   LTC Berlin 1:34:49 0:25:22( 17 ) 0:54:32( 7 ) 1:19:54( 10 ) 0:14:55( 14 ) 6
12 12   154 Kurt, Sebastian M25 4   SSC Berlin Grünau 1:35:02 0:24:42( 9 ) 0:55:59( 14 ) 1:20:41( 12 ) 0:14:21( 7 ) 6
13 13   32 Wopker, Rene M25 5   TuS Neukölln Berlin 1:35:52 0:25:40( 19 ) 0:55:31( 12 ) 1:21:11( 14 ) 0:14:41( 10 ) 6
14 14   121 Schröder, Andreas M40 2   Tri Team Berlin 1:36:00 0:25:22( 17 ) 0:55:02( 9 ) 1:20:24( 11 ) 0:15:36( 23 ) 6
15 15   159 Naparty, Dirk M35 4   Sisu Berlin 1:36:50 0:26:27( 28 ) 0:54:36( 8 ) 1:21:03( 13 ) 0:15:47( 26 ) 6
16 16   150 Wolter, Stephan M30 2   SCC Berlin Triathlon 1:37:09 0:25:03( 14 ) 0:56:41( 16 ) 1:21:44( 16 ) 0:15:25( 20 ) 6
17 17   151 Frommhold, Nils mJun 2   Sisu Berlin 1:37:19 0:23:27( 5 ) 0:59:45( 29 ) 1:23:12( 18 ) 0:14:07( 6 ) 6
18 18   158 Karl, Florian M25 6   Sisu Berlin 1:37:26 0:26:02( 26 ) 0:55:27( 11 ) 1:21:29( 15 ) 0:15:57( 28 ) 6
19 19   135 Haida, Marco M25 7   BSV Friesen Berlin 1:38:18 0:24:56( 12 ) 0:58:04( 21 ) 1:23:00( 17 ) 0:15:18( 19 ) 6
20 20   114 Weis, Matthias M40 3   LTC Berlin 1:39:20 0:25:00( 13 ) 0:59:11( 24 ) 1:24:11( 20 ) 0:15:09( 16 ) 6
21 21   66 Manthey, Frank M45 1   Teamwork Berlin 1:39:44 0:25:16( 15 ) 0:59:38( 26 ) 1:24:54( 24 ) 0:14:50( 12 ) 6
22 22   157 Sommer, Marco M30 3   BSV Friesen Berlin 1:39:45 0:24:45( 11 ) 0:59:24( 25 ) 1:24:09( 19 ) 0:15:36( 23 ) 6
23 23   173 Kaisser, Jörg M30 4   TuS Neukölln Berlin 1:40:07 0:25:52( 24 ) 0:59:04( 23 ) 1:24:56( 25 ) 0:15:11( 17 ) 6
24   1 146 Lorenz, Sarah W25   1 BSV Friesen Berlin 1:40:28 0:27:05( 30 ) 0:57:46( 20 ) 1:24:51( 23 ) 0:15:37( 25 ) 6
25 24   184 Poethke, Bernd M25 8   Köpenicker SV Ajax 1:40:44 0:27:11( 34 ) 0:57:04( 17 ) 1:24:15( 22 ) 0:16:29( 31 ) 6
26 25   161 Findeisen, Stephan M50 1   TuS Neukölln Berlin 1:40:51 0:27:09( 33 ) 0:58:09( 22 ) 1:25:18( 27 ) 0:15:33( 21 ) 6
27 26   124 Friedrich, Christian mU23 3   SCC Berlin Triathlon 1:40:53 0:27:06( 31 ) 0:57:06( 18 ) 1:24:12( 21 ) 0:16:41( 34 ) 6
28 27   51 Paul, Frank M35 5   TuS Neukölln Berlin 1:40:58 0:25:40( 19 ) 0:59:42( 28 ) 1:25:22( 28 ) 0:15:36( 22 ) 6
29   2 132 Marunde, Regina W35   1 LTC Berlin 1:42:08 0:27:50( 37 ) 0:57:12( 19 ) 1:25:02( 26 ) 0:17:06( 39 ) 6
30 28   155 Dienemann, Alexander mU23 4   SSC Berlin-Grünau 1:42:50 0:25:43( 21 ) 0:59:40( 27 ) 1:25:23( 29 ) 0:17:27( 41 ) 6
31 29   163 Matthies, Carsten M35 6   Tri Team Berlin 1:43:16 0:25:46( 22 ) 1:02:39( 35 ) 1:28:25( 30 ) 0:14:51( 13 ) 6
32 30   170 Cuccoli, Claudio M30 5   TuS Neukölln Berlin 1:45:50 0:27:08( 32 ) 1:02:49( 37 ) 1:29:57( 34 ) 0:15:53( 27 ) 6
33   3 193 Ungewickell, Antje W35   2 LTC Berlin 1:46:27 0:27:26( 35 ) 1:02:23( 33 ) 1:29:49( 32 ) 0:16:38( 32 ) 6
34 31   109 Sperling, Eik mJun 3   SSC Berlin Grünau 1:46:30 0:26:18( 27 ) 1:03:14( 39 ) 1:29:32( 31 ) 0:16:58( 38 ) 6
35 32   59 Habersack, Robert mU23 5   TuS Neukölln 1:46:33 0:28:40( 41 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
36 33   55 Nickel, Frank M35 7   LC Stolpertruppe Berlin 1:46:40 0:29:09( 43 ) 1:00:51( 30 ) 1:30:00( 35 ) 0:16:40( 33 ) 6
37 34   47 Grießbach, Denis M30 6   A3K Berlin 1:47:23 0:28:26( 39 ) 1:01:27( 32 ) 1:29:53( 33 ) 0:17:30( 42 ) 6
38 35   37 Pelz, Andreas M30 7   TuS Neukölln Berlin 1:47:39 0:26:28( 29 ) 1:05:13( 43 ) 1:31:41( 39 ) 0:15:58( 29 ) 6
39 36   177 Schwob, Klaus M45 2   TuS Neukölln Berlin 1:47:55 0:29:20( 45 ) 1:01:19( 31 ) 1:30:39( 36 ) 0:17:16( 40 ) 6
40 37   49 Moritz, Stefan M25 9   A3K Berlin 1:48:34 0:28:27( 40 ) 1:03:11( 38 ) 1:31:38( 38 ) 0:16:56( 37 ) 6
41   4 156 Hennig, Jenny wJun   1 A3K Berlin 1:49:15 0:29:03( 42 ) 1:02:27( 34 ) 1:31:30( 37 ) 0:17:45( 43 ) 6
42   5 167 Freiwald, Grit W25   2 TuS Neukölln 1:49:58 0:27:44( 36 ) 1:05:45( 44 ) 1:33:29( 40 ) 0:16:29( 30 ) 6
43 38   175 Kämer, Frank M35 8   TuS Neukölln Triathlon 1:51:10 0:29:11( 44 ) 1:05:06( 42 ) 1:34:17( 42 ) 0:16:53( 36 ) 6
44 39   110 Claßen, Günter M55 1   SCC Triathlon Berlin 1:51:50 0:29:57( 48 ) 1:03:46( 40 ) 1:33:43( 41 ) 0:18:07( 47 ) 6
45 40   143 Zimmer, Christian M30 8   Berliner Wasserratten 1:53:08 0:31:36( 53 ) 1:02:42( 36 ) 1:34:18( 43 ) 0:18:50( 48 ) 6
46 41   113 Pohler, Dieter M50 2   Tri-Team Berlin 1:54:50 0:30:43( 50 ) 1:04:46( 41 ) 1:35:29( 44 ) 0:19:21( 49 ) 6
47   6 172 Friedrich, Swantja W25   3 Tri Finisher Berlin 1:55:35 0:30:33( 49 ) 1:06:55( 47 ) 1:37:28( 45 ) 0:18:07( 46 ) 6
48   7 56 Horn, Nadja wU23   1 A3K Berlin 1:56:12 0:35:21( 58 ) 1:06:29( 46 ) 1:41:50( 51 ) 0:14:22( 9 ) 6
49 42   165 Halber-Martin, Malte M30 9   Tri Team Berlin 1:57:52 0:28:16( 38 ) 1:12:52( 53 ) 1:41:08( 50 ) 0:16:44( 35 ) 6
50 43   144 Schmidt, Klaus M60 1   Berliner Wasserratten 1:58:31 0:32:13( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
51 44   62 Stärke, Uwe M40 4   SCC Berlin Triathlon 1:58:32 0:29:36( 46 ) 1:10:54( 51 ) 1:40:30( 49 ) 0:18:02( 45 ) 6
52   8 34 Fiedler, Yvonne wJun   2 SSC Berlin Grünau 1:59:06 0:31:29( 51 ) 1:07:57( 49 ) 1:39:26( 46 ) 0:19:40( 50 ) 6
53 45   75 Schmidt, Siegfried M60 2   Tri Finisher Berlin 1:59:09 0:31:35( 52 ) 1:07:53( 48 ) 1:39:28( 47 ) 0:19:41( 51 ) 6
54 46   196 Beyer, Konrad M60 3   TuS Neukölln Berlin 1:59:49 0:29:53( 47 ) 1:12:00( 52 ) 1:41:53( 52 ) 0:17:56( 44 ) 6
55 47   122 Schlotte, Peter M65 1   KSV Ajax Berlin 2:00:18 0:33:18( 57 ) 1:06:24( 45 ) 1:39:42( 48 ) 0:20:36( 52 ) 6
56 48   145 Battistini, Pietro M60 4   Berliner Wasserratten 2:05:19 0:32:47( 56 ) 1:10:20( 50 ) 1:43:07( 53 ) 0:22:12( 54 ) 6
57   9 176 Cramer, Daniela W40   1 TuS Neukölln 2:07:56 0:32:13( 54 ) 1:14:34( 54 ) 1:46:47( 54 ) 0:21:09( 53 ) 6
      116 Katz, Andreas M25     SCC Berlin Triathlon 0:00:00 0:25:57( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de