Ergebnisliste vom: 28.03.2015 - Radeburger Zillelauf2015 - 2,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   379 Brandt, Luca N├╝nchritz 1 mU16 1   00:08:05 00:00:00
2 2   355 B├Âhme, Benjamin Dresden   mU16 2   00:08:06 00:00:01
3 3   413 Wegener, Daniel Dippoldiswalde 2 mU14 1   00:08:07 00:00:02
4   1 361 Hoffmann, Lisa-Marie SV Elbland Coswig 2 wU14   1 00:08:16 00:00:11
5   2 436 Kr├╝gel, Joy-Joela Dippoldiswalde   wU16   1 00:08:29 00:00:24
6 4   255 Foerster, Cedrik Schraden 1 mU16 3   00:08:35 00:00:30
7 5   333 Wernicke, Richard Weinb├Âhla 1 mU16 4   00:08:39 00:00:34
8 6   330 Winter, Philipp Weinb├Âhla 2 mU14 2   00:08:44 00:00:39
8   3 341 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wU16   2 00:08:44 00:00:39
10 7   434 Dsaak, Nico Skikub Dresden-Niedersedlitz 4 mU12 1   00:08:46 00:00:41
11   4 419 Claus, Lotte Margarethe DSC 4 wU12   1 00:08:47 00:00:42
12 8   359 Walter, Lutz Dresden 72 mVS 1   00:08:55 00:00:50
13 9   337 Eschler, Ole Radebeul 7 mU10 1   00:08:58 00:00:53
14   5 371 Richter, Jette N├╝nchritz 4 wU12   2 00:09:00 00:00:55
14 10   377 Witt, Florian N├╝nchritz 3 mU14 3   00:09:00 00:00:55
16 11   448 Schliwa, Alexander Team Tempus   mU16 5   00:09:02 00:00:57
17 12   306 Dalchau, Pascal Oberschule Heinrich Zille 1 mU16 6   00:09:04 00:00:59
18 13   387 Lamm, Simon MSV Meusegast 3 mU14 4   00:09:05 00:01:00
19 14   380 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen eV 6 mU10 2   00:09:06 00:01:01
20 15   442 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain 5 mU12 2   00:09:09 00:01:04
21 16   336 Eschler, Finn Radebeul 4 mU12 3   00:09:11 00:01:06
22 17   424 L├Âw, Jakob SG Klotzsche 5 mU12 4   00:09:12 00:01:07
23   6 362 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU12   3 00:09:14 00:01:09
24   7 439 Zimmermann, Lene TSV Reichenberg-Boxdorf 5 wU12   4 00:09:17 00:01:12
25   8 374 Prasse, Emely N├╝nchritz 2 wU14   2 00:09:19 00:01:14
26   9 257 Zimmermann, Amelie SG Klotzsche/Abt.Ski 2 wU14   3 00:09:20 00:01:15
27   10 338 Eschler, Naja Radebeul 7 wU10   1 00:09:22 00:01:17
28 18   425 Ribbeck, Julian Elias TSV Cossebaude 2 mU14 5   00:09:23 00:01:18
29 19   356 B├Âhme, Sebastian Dresden 4 mU12 5   00:09:28 00:01:23
30 20   418 Grundig, Peter Skizunft Dresden 1 mU16 7   00:09:31 00:01:26
31   11 441 Gundl, Sandra TSV Reichenberg-Boxdorf   wU16   3 00:09:35 00:01:30
32   12 426 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig Mei├čen 3 wU14   4 00:09:45 00:01:40
33   13 427 M├Ąhler, Celin SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wU12   5 00:09:46 00:01:41
34 21   414 Kaulfu├č, Xaver LSV Pirna 4 mU12 6   00:09:50 00:01:45
35 22   410 Mensch, Leon Radeburg 3 mU14 6   00:09:51 00:01:46
36   14 312 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   5 00:09:55 00:01:50
37   15 409 Kaiser, Frances Radeburg 2 wU14   6 00:09:56 00:01:51
38   16 415 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU10   2 00:09:58 00:01:53
39   17 353 Krai├č, Jessica Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   4 00:10:00 00:01:55
40   18 372 Lau, Emma N├╝nchritz 5 wU12   6 00:10:02 00:01:57
40 23   398 Vetter, Sebastian Jugendfeuerwehr Radeburg 3 mU14 7   00:10:02 00:01:57
42 24   407 Edelh├Ąuser, Nick Dresen 4 mU12 7   00:10:04 00:01:59
43 25   408 Hunger, Lennart Ebersbach 7 mU10 3   00:10:05 00:02:00
44 26   417 Grundig, Hans Skizunft Dresden 3 mU14 8   00:10:06 00:02:01
45 27   416 Grundig, Franz Skizunft Dresden 7 mU10 4   00:10:08 00:02:03
46   19 286 Metzig, Emma Oberschule Heinrich Zille 2 wU14   7 00:10:09 00:02:04
47   20 431 Gentsch, Caroline TSV Reichenberg/Boxdorf 6 wU10   3 00:10:10 00:02:05
48 28   391 Hilse, Marius ESV Lok Wuelknitz 3 mU14 9   00:10:11 00:02:06
49 29   339 Steffin, Florian VfL Dresden-B├╝hlau 1 mU16 8   00:10:12 00:02:07
50   21 392 Pfaff, Hannah TSV 1862 Radeburg 4 wU12   7 00:10:14 00:02:09
51   22 340 Steffin, Vanessa VfL Dresden-B├╝hlau 2 wU14   8 00:10:15 00:02:10
52 30   252 Marmodee, Jer├┤me Tauscha 4 mU12 8   00:10:17 00:02:12
53 31   438 Pfriem, Martin SV Elbland Coswig Mei├čen 4 mU12 9   00:10:20 00:02:15
54 32   378 H├Ąhnel, Marvin N├╝nchritz 2 mU14 10   00:10:23 00:02:18
55 33   397 Thiele, Patrick Jugendfeuerwehr Radeburg 1 mU16 9   00:10:24 00:02:19
56 34   275 Happatz, Franz Oberschule Heinrich Zille 1 mU16 10   00:10:26 00:02:21
57 35   433 Werner, Tomas Dresden 66 mVS 2   00:10:31 00:02:26
58 36   317 Schmoranzer, Willy Oberschule Heinrich Zille 2 mU14 11   00:10:32 00:02:27
59   23 440 Rohm, Rosalie SV Motor Gro├čenhain 2 wU14   9 00:10:34 00:02:29
60 37   267 Prescher, Max Oberschule Heinrich Zille 2 mU14 12   00:10:38 00:02:33
61 38   432 Gentsch, Marvin TSV Reichenberg/Boxdorf 4 mU12 10   00:10:42 00:02:37
62   24 253 Pusch, Julia Radeburg 96 wVS   1 00:10:44 00:02:39
63   25 342 Wilhelm, Hanna SV Dresden-Mitte 1950 2 wU14   10 00:10:46 00:02:41
63   25 443 Mierisch, Linda TSV Reichenberg-Boxdorf 7 wU10   4 00:10:46 00:02:41
65   27 360 Klengel, Tessa Naunhof 1 wU16   5 00:10:48 00:02:43
66 39   428 Eilke, Lennox TSV 7 mU10 5   00:10:51 00:02:46
67   28 388 Wagner, Hannah Coswig 6 wU10   5 00:10:52 00:02:47
67 40   429 Eilke, Rene TSV 70 mVS 3   00:10:52 00:02:47
69 41   343 Wei├čling, Yannik Skizunft Dresden 4 mU12 11   00:10:54 00:02:49
70 42   435 Rechenberger, Phillipp Skikub Dresden-Niedersedlitz 6 mU10 6   00:10:56 00:02:51
71   29 304 Suder, Jette Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   11 00:10:58 00:02:53
72 43   350 Rous, Jonas Oberschule Heinrich Zille 4 mU12 12   00:11:02 00:02:57
73 44   323 Sch├Âne, Maximilian TSV 1862 Radeburg 7 mU10 7   00:11:03 00:02:58
74   30 420 Otto, Ria SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU12   8 00:11:05 00:03:00
75 45   411 Menzel, Emil Tauscha 6 mU10 8   00:11:09 00:03:04
76 46   349 Rous, Thomas Oberschule Heinrich Zille 74 mVS 4   00:11:13 00:03:08
77   31 251 Marmodee, Giselle Tauscha 1 wU16   6 00:11:14 00:03:09
78   32 263 Zerning, Michelle Moritzburg/OT Steinbach 3 wU14   12 00:11:15 00:03:10
79 47   437 Hain, Linus SV Elbland Coswig Mei├čen 5 mU12 13   00:11:16 00:03:11
80   33 260 Buschmann, Mia Kinderhaus Kleiner Moritz 6 wU10   6 00:11:21 00:03:16
81   34 320 Creutzburg, Jette VfL Dresden-B├╝hlau 6 wU10   7 00:11:22 00:03:17
82   35 277 Mallon, Charlotte Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   13 00:11:23 00:03:18
83 48   365 Durdel, Pascal Skiklub Dresden Niedersedlitz 6 mU10 9   00:11:24 00:03:19
84 49   400 Werner, Dominik Jugendfeuerwehr Radeburg 1 mU16 11   00:11:29 00:03:24
85   36 262 Ban, Krisztina Jugendfeuerwehr Zittau 4 wU12   9 00:11:30 00:03:25
86   37 291 Eichhorn, Tabea Oberschule Heinrich Zille 4 wU12   10 00:11:31 00:03:26
87   38 313 Uhlemann, Vivien Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   14 00:11:32 00:03:27
88 50   358 Walter, Florian Pirna/Birkwitz-Pratzschwitz 1 mU16 12   00:11:33 00:03:28
89 51   421 Creutzburg, Moritz Dresden-B├╝hlau 4 mU12 14   00:11:36 00:03:31
90 52   279 Dombois, Rene Oberschule Heinrich Zille 2 mU14 13   00:11:38 00:03:33
91 53   347 Thieme, Richard Oberschule Heinrich Zille 4 mU12 15   00:11:41 00:03:36
92 54   289 Gross, Bruno Oberschule Heinrich Zille 99 mVS 5   00:11:42 00:03:37
93 55   258 Heindel, Tilman Dresden 3 mU14 14   00:11:43 00:03:38
93 55   352 Kitsch, Bennet Oberschule Heinrich Zille 3 mU14 14   00:11:43 00:03:38
95   39 298 Winter, Sophie Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   7 00:11:49 00:03:44
96   40 446 Schiefus, Elisa Ebersbach 5 wU12   11 00:11:52 00:03:47
97 57   307 Wolf, Benjamin Oberschule Heinrich Zille 99 mVS 6   00:11:54 00:03:49
98 58   299 H├╝bner, Elias Oberschule Heinrich Zille   mU16 13   00:11:56 00:03:51
99   41 363 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU12   12 00:12:00 00:03:55
100   42 322 Rauh, Ninette RCC 1 wU16   8 00:12:01 00:03:56
101   43 325 Gustke, Magdalena TSV Boxdorf/Reichenberg 7 wU10   8 00:12:02 00:03:57
102 59   344 Schleede, Tim Radeburg 98 mVS 7   00:12:03 00:03:58
103   44 370 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz 8 wU10   9 00:12:04 00:03:59
104   45 381 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen eV 6 wU10   10 00:12:06 00:04:01
105 60   449 Tomisch, Vinzenz Heinrich Zille OS 98 mVS 8   00:12:07 00:04:02
106   46 354 Kraft, Jennifer Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   9 00:12:10 00:04:05
107   47 311 Drachenberg, Franziska Oberschule Heinrich Zille 99 wVS   2 00:12:12 00:04:07
108   48 385 Friedrich, Anne Grundschule Radeburg 5 wU12   13 00:12:14 00:04:09
109 61   399 Wutke, Pascal Jugendfeuerwehr Radeburg 3 mU14 16   00:12:21 00:04:16
110 62   319 Einert, Jannik Oberschule Heinrich Zille 4 mU12 16   00:12:23 00:04:18
111   49 287 Hampel, Sophia Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   15 00:12:24 00:04:19
112 63   406 Werner, Alexander Jugendfeuerwehr Radeburg 4 mU12 17   00:12:25 00:04:20
113 64   271 Schuppe, Marcus Oberschule Heinrich Zille 3 mU14 17   00:12:30 00:04:25
114   50 351 Hanisch, Jasmin Oberschule Heinrich Zille 4 wU12   14 00:12:31 00:04:26
115   51 373 Hackert, Jolina N├╝nchritz 5 wU12   15 00:12:34 00:04:29
116   52 282 Kunze, Celina Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   10 00:12:42 00:04:37
117   53 444 Platz, Lucie Radeburg 6 wU10   11 00:12:43 00:04:38
118 65   315 Keller, J├Ârg Radeburg 73 mVS 9   00:12:44 00:04:39
119   54 290 Schube, Lisa Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   11 00:12:49 00:04:44
120   55 264 Zerning, Lea Moritzburg/OT Steinbach 3 wU14   16 00:12:53 00:04:48
121   56 293 Sperling, Anna Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   12 00:12:57 00:04:52
122   57 445 Schmidt, Emely Radeburg 6 wU10   12 00:13:03 00:04:58
123   58 261 Mischke, Lena Radeburg OT Volkersdorf 3 wU14   17 00:13:22 00:05:17
124   59 280 Thieme, Carolin Oberschule Heinrich Zille 99 wVS   3 00:13:23 00:05:18
125   60 272 Stielicke, Elisabeth Oberschule Heinrich Zille 98 wVS   4 00:13:24 00:05:19
126   61 384 Kynast, Melanie Grundschule Radeburg 5 wU12   16 00:13:25 00:05:20
127   62 259 Witzke, Franziska Kinderhaus Kleiner Moritz 82 wVS   5 00:13:26 00:05:21
127   62 273 Kynast, Vanessa Oberschule Heinrich Zille 2 wU14   18 00:13:26 00:05:21
129 66   394 Lell, Matti Radeburg (B├Ąrnsdorf) 6 mU10 10   00:13:28 00:05:23
130   64 412 Flechsig, Vanessa Boxclub Radeburg 4 wU12   17 00:13:29 00:05:24
131 67   395 Lell, Marco Radeburg (B├Ąrnsdorf) 73 mVS 10   00:13:30 00:05:25
132   65 305 Ban, Pauline Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   19 00:13:31 00:05:26
133   66 348 Rodewald, Gina Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   20 00:13:33 00:05:28
134   67 269 Klein, Emily Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   21 00:13:34 00:05:29
135 68   430 Schaffer, Luca Radeburg 6 mU10 11   00:13:35 00:05:30
136   68 295 Richter, Annabell Oberschule Heinrich Zille   wU16   13 00:13:37 00:05:32
137   69 357 Bischoff, Lara Dresden 5 wU12   18 00:13:39 00:05:34
138   70 302 Janzen, Marie Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   22 00:13:41 00:05:36
139 69   288 Kirschner, Philip Oberschule Heinrich Zille   mU16 14   00:13:42 00:05:37
139 69   326 Janzen, Thomas Ottendorf-Okrilla/OT Medingen 67 mVS 11   00:13:42 00:05:37
141   71 292 Chodera, Lena Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   23 00:13:45 00:05:40
142   72 284 Schneider, Vanessa Oberschule Heinrich Zille 1 wU16   14 00:13:56 00:05:51
143   73 283 Radtke, Annalena Oberschule Heinrich Zille 2 wU14   24 00:14:04 00:05:59
144 71   447 Klimke, Lucas Radeburg 3 mU14 18   00:14:10 00:06:05
145   74 321 Rauh, Laurine RCC 4 wU12   19 00:14:27 00:06:22
146   75 327 Lange, Lilly Marie Radeburg 3 wU14   25 00:14:32 00:06:27
147   76 303 H├╝bner, Charlotte Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   26 00:14:36 00:06:31
148   77 276 Sch├╝tze, Lea Oberschule Heinrich Zille 3 wU14   27 00:14:37 00:06:32
149   78 310 Dzingel, Nadine Oberschule Heinrich Zille   wU16   15 00:14:38 00:06:33
150   79 281 Blatzky, Anna Oberschule Heinrich Zille   wU16   16 00:14:41 00:06:36
151 72   405 Krafzik, Devin Jugendfeuerwehr Radeburg 4 mU12 18   00:14:48 00:06:43
152   80 367 Ehrlich, Celine Grundschule Radeburg 7 wU10   13 00:15:00 00:06:55
153   81 345 Krempke, Lena Oberschule Heinrich Zille 4 wU12   20 00:15:19 00:07:14
154 73   423 Krusch, Hannes Ebersbach 5 mU12 19   00:15:23 00:07:18
155 74   422 Krusch, Heiko Ebersbach 68 mVS 12   00:15:24 00:07:19
156   82 314 Keller, Celine Radeburg 4 wU12   21 00:15:27 00:07:22
157   83 403 Reimann, Maika Jugendfeuerwehr Radeburg 1 wU16   17 00:15:32 00:07:27
158   84 366 Ehrlich, Emily Radeburg OT Berbisdorf 4 wU12   22 00:15:34 00:07:29
158 75   402 Fiedler, Benedikt Jugendfeuerwehr Radeburg 3 mU14 19   00:15:34 00:07:29
160   85 296 Kupke, Clarissa Oberschule Heinrich Zille 4 wU12   23 00:16:07 00:08:02
161   86 309 G├Ąrtner, Katharina Oberschule Heinrich Zille 99 wVS   6 00:16:10 00:08:05
162   87 316 Monstadt, Anna Oberschule Heinrich Zille 4 wU12   24 00:16:15 00:08:10
163   88 383 Kunze, Lara Grundschule Radeburg 5 wU12   25 00:16:21 00:08:16
164   89 294 Prie├čner, Vivien Oberschule Heinrich Zille   wU16   18 00:16:53 00:08:48
165   90 382 Monstadt, Marie Grundschule Radeburg 8 wU10   14 00:16:57 00:08:52
166   91 389 Trautmann, Anke Radeburg 65 wVS   7 00:16:59 00:08:54
167 76   390 Trautmann, Bodo Radeburg 62 mVS 13   00:17:01 00:08:56
168 77   401 Aue, Steven Jugendfeuerwehr Radeburg 2 mU14 20   00:17:58 00:09:53
169   92 297 Freund, Lea Oberschule Heinrich Zille   wU16   19 00:20:08 00:12:03
170   93 396 Schwalm, Vanessa Jugendfeuerwehr Radeburg 4 wU12   26 00:22:11 00:14:06
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de