Ergebnisliste vom: 15.03.2015 - Oschatzer Stadtlauf2015 - Bambini

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rckst.
1   1 164 Richter, Emma SV Chemie Nieschütz 8 wBambini   1 0:01:09 0:00:00
2   2 183 Richter, Annika Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   2 0:01:15 0:00:06
3 1   181 Ludewig, Konstantin Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 1   0:01:19 0:00:10
4   3 190 Stieger, Pauline Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   3 0:01:21 0:00:12
5 2   186 Hartig, Max Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 2   0:01:24 0:00:15
6   4 187 Labetzsch, Romana Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   4 0:01:26 0:00:17
7 3   189 Schatzki, Ted Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 3   0:01:34 0:00:25
8 4   185 Ohme, Bastian Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 4   0:01:42 0:00:33
9 5   196 Naumann, Nico Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 5   0:01:44 0:00:35
10   5 197 Naumann, Anna Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   5 0:01:47 0:00:38
11   6 163 Arnold, Lana Kita Bummi Lebenshilfe 10 wBambini   6 0:01:59 0:00:50
12 6   170 Garbe, Max Kita Spatzennest Oschatz 9 mBambini 6   0:02:03 0:00:54
13 7   174 Roßmann, Nils Kita Spatzennest Oschatz 10 mBambini 7   0:02:06 0:00:57
14 8   182 Kießling, Anton Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 8   0:02:10 0:01:01
15 9   172 Bakker, Anouk Kita Spatzennest Oschatz 9 mBambini 9   0:02:21 0:01:12
16 10   161 Reinhardt, Hannah Marie Kita Spatzennest Oschatz 9 mBambini 10   0:02:26 0:01:17
17 11   177 Bockhardt, Anakin   7 mBambini 11   0:02:31 0:01:22
18 12   178 Schulz, Maximilian Riesa 10 mBambini 12   0:02:35 0:01:26
19 13   169 Schreger, Bruno Haus Bummi 8 mBambini 13   0:02:39 0:01:30
20 14   176 Raguse, Fabrice Großböhla 8 mBambini 14   0:02:49 0:01:40
21   7 193 Reichert, Mia Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   7 0:02:52 0:01:43
22   8 165 Schatzki, Tara Schatzki Radsport 8 wBambini   8 0:02:55 0:01:46
23   9 194 Liske, Emilie Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   9 0:02:58 0:01:49
24 15   167 Schurig, Tim Wilderich Oschatzer Turnverein 9 mBambini 15   0:03:02 0:01:53
25 16   160 Müller, Ty Rurnverein Oschatz 9 mBambini 16   0:03:05 0:01:56
26 17   171 Bakker, Pieter Kita Spatzennest Oschatz 11 mBambini 17   0:03:08 0:01:59
27   10 173 Graul, Pia Kita Spatzennest Oschatz 9 wBambini   10 0:03:12 0:02:03
28 18   168 Hesse, Finley Kita Bummi Oschatz 8 mBambini 18   0:03:15 0:02:06
29 19   166 Schatzki, Luke Schatzki Radsport 12 mBambini 19   0:03:18 0:02:09
30   11 191 Stieger, Maria Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   11 0:03:22 0:02:13
31 20   175 Kühn, Jeremy Kita Bummi Lebenshilfe 9 mBambini 20   0:03:25 0:02:16
32 21   179 Rößler, Joshua Noel Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 21   0:03:29 0:02:20
33   12 184 Böhme, Anika Kita Bummi Lebenshilfe 12 wBambini   12 0:03:34 0:02:25
34 22   192 Günther, Leon Kita Bummi Lebenshilfe 12 mBambini 22   0:03:37 0:02:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de