Ergebnisliste vom: 15.03.2015 - Oschatzer Stadtlauf2015 - 1,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   4003 Melzer, Max TMG Oschatz 98 mJugend 1   0:08:46 0:00:00
2 2   4020 Kühn, Dominik Kita Bummi Lebenshilfe 4 mSchüler 1   0:09:08 0:00:22
3 3   4041 Münz, Günter SV Borna 62 Männer 1   0:09:10 0:00:24
4 4   4001 Kneifl, Jan   83 Männer 2   0:09:19 0:00:33
5   1 4004 Dirschka, Julia SV Automation 61 Leipzig 98 wJugend   1 0:09:24 0:00:38
6 5   4026 Köhler, Sven   74 Männer 3   0:09:34 0:00:48
7 6   4047 Fischer, Benedikt Kita Haus Bummi 3 mSchüler 2   0:09:48 0:01:02
8 7   4024 Sauer, Georg Kita Bummi Oschatz 3 mSchüler 3   0:09:51 0:01:05
9   2 4014 Kühne, Ulrike Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   1 0:09:52 0:01:06
10   3 4048 Fischer, Susann Kita Haus Bummi 74 Frauen   2 0:10:12 0:01:26
11   4 4046 Melde, Susann Kita Bummi Lebenshilfe 88 Frauen   3 0:10:14 0:01:28
12   5 4005 Bishop, Zara Faye Team Hubertusburg 7 wSchüler   1 0:10:39 0:01:53
13   6 4049 Sauer, Katja Kita Haus Bummi 75 Frauen   4 0:10:45 0:01:59
14   7 4050 Heinze, Antonia Oschatz 5 wSchüler   2 0:11:00 0:02:14
15 8   4052 Gottschling, Tom Oschatz 5 mSchüler 4   0:11:01 0:02:15
16 9   4051 Hönicke, Rico Oschatz 70 Männer 4   0:11:02 0:02:16
17   8 4040 Münz, Grit Hardtseemafia 74 Frauen   5 0:11:09 0:02:23
18   9 4010 Schatzki, Jule Kita Bummi Lebenshilfe 6 wSchüler   3 0:11:24 0:02:38
19   10 4011 Seifert, Julia   90 Frauen   6 0:11:25 0:02:39
20   11 4008 Schatzki, Karina Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   7 0:11:26 0:02:40
21   12 4019 Ludwig, Ines Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   8 0:11:37 0:02:51
22   13 4015 Bahlmann, Beate Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   9 0:11:38 0:02:52
23   14 4027 Grett, Fiona GS Bücherwurm Oschatz 6 wSchüler   4 0:11:44 0:02:58
24 10   4028 Rost, Heiko   78 Männer 5   0:11:46 0:03:00
25   15 4006 Petzold, Madeleine Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   10 0:11:57 0:03:11
26   16 4053 Oehmichen, Beate   60 Frauen   11 0:11:59 0:03:13
27   17 4021 Köhler, Sandra   75 Frauen   12 0:12:00 0:03:14
28 11   4102 Dietel, Robert Team Hubertusburg 82 Männer 6   0:12:15 0:03:29
29   18 4018 Kayser, Antonia Kita Bummi Lebenshilfe 6 wSchüler   5 0:12:24 0:03:38
30   19 4039 Hesse, Lina Kita Bummi Oschatz 2 wSchüler   6 0:12:36 0:03:50
31   20 4032 Börtitz, Mandy Kita Bummi Oschatz 76 Frauen   13 0:12:40 0:03:54
32   21 4017 Schreiber, Ivonne Kita Bummi Lebenshilfe 70 Frauen   14 0:12:50 0:04:04
33   22 4002 Melzer, Anke Mügeln 72 Frauen   15 0:12:53 0:04:07
34   23 4044 Schatzki, Eni Luisa Schatzki Radsport 5 wSchüler   7 0:12:57 0:04:11
35 12   4043 Schatzki, Nico Schatzki-Radsport 78 Männer 7   0:12:58 0:04:12
36   24 4045 Oehmichen, Ute Oschatz 56 Frauen   16 0:13:33 0:04:47
37 13   4055 Sperling, Peter   52 Männer 8   0:15:51 0:07:05
38   25 4056 Sperling, Eva-Maria   51 Frauen   17 0:15:54 0:07:08
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de