Ergebnisliste vom: 15.03.2015 - Oschatzer Stadtlauf2015 - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   4101 Queißer, Andreas   72 Männer 1   0:15:08 0:00:00
2 2   4132 Sahlbach, Josef SV Fortschritt Oschatz 5 mU12 1   0:16:04 0:00:56
3 3   4131 Naumann, Robin RLSG Leisnig 5 mU12 2   0:16:05 0:00:57
4 4   4138 Gast, Tobias HSG Rio 96 mJugend 1   0:16:44 0:01:36
5 5   4147 Haupt, Philipp Sportgruppe Paschkowitz / Mügeln 3 mU14 1   0:16:47 0:01:39
6   1 4129 Richter, Jette SV Chemie Nünchritz 4 wU12   1 0:16:48 0:01:40
7 6   4105 Berger, Markus   98 mJugend 2   0:17:54 0:02:46
8 7   4254 Hannß, Tobias Mannschatz 98 mJugend 3   0:17:55 0:02:47
9 8   4111 Lützkendorf, Lukas HSG RIO 2 mU14 2   0:17:57 0:02:49
10 9   4042 Grundmann, Johannes HSG RIO 2 mU14 3   0:18:23 0:03:15
11 10   4126 Lucas, Nico Team Hubertusburg 95 Männer 2   0:18:37 0:03:29
12 11   4140 Schneider, Thomas HSG Riesa / Oschatz 90 Männer 3   0:18:41 0:03:33
13 12   4141 Geißler, Nico HSG Rio / Staucha 98 mJugend 4   0:18:42 0:03:34
14 13   4139 Schwarz, Michael HSG Rio Oschatz 86 Männer 4   0:18:43 0:03:35
15   2 4103 Franke, Theresa Swiss Life Select 2 wU14   1 0:19:39 0:04:31
16   3 4128 Wetzig, Lilly Marleen Döbeln 1 wJugend   1 0:20:45 0:05:37
17   4 4130 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz 82 Frauen   1 0:20:50 0:05:42
18 14   4112 Reinhardt, Tim HSG RIO 2 mU14 4   0:20:53 0:05:45
19 15   4118 Beier, Tom HSG RIO 3 mU14 5   0:20:55 0:05:47
20   5 4134 Scholz, Laura Wermsdorf   wJugend   2 0:20:57 0:05:49
21   6 4125 Müller, Johanna Team Hubertusburg 96 wJugend   3 0:21:13 0:06:05
22   7 4143 Keitel, Jenny Altoschatz 69 Frauen   2 0:21:20 0:06:12
23 16   4124 Müller, Ulf Team Hubertusburg 57 Männer 5   0:21:48 0:06:40
24 17   4113 Morstein, Malte HSG RIO 3 mU14 6   0:22:09 0:07:01
25 18   4119 Kinder, Hans-Georg HSG RIO 3 mU14 7   0:22:11 0:07:03
26   8 4148 Spindler, Petra SV Borna 65 Frauen   3 0:22:32 0:07:24
27 19   4144 Biendara, Patrick Döbelner SC 6 mU12 3   0:22:34 0:07:26
28 20   4035 Thamm, Florian   93 Männer 6   0:22:43 0:07:35
29 21   4109 Dietrich, Adrian HSG RIO 2 mU14 8   0:22:46 0:07:38
30 22   4145 Biendara, Dominik Döbelner SC Judo 4 mU12 4   0:22:49 0:07:41
31 23   4108 Fritsch, Marco HSG RIO 2 mU14 9   0:22:53 0:07:45
32 24   4137 Geißler, Andre HSG Rio 67 Männer 7   0:22:55 0:07:47
33   9 4133 Scholz, Annett Wermsdorf 68 Frauen   4 0:22:59 0:07:51
34 25   4104 Häußler, Fabian LRC Mittelsachsen 6 mU12 5   0:23:19 0:08:11
35   10 4127 Semper, Tazmin Team Hubertusburg   wJugend   4 0:24:43 0:09:35
36 26   4114 Francke, Artur HSG RIO 3 mU14 10   0:29:18 0:14:10
37 27   4149 Klitzsch, Cedric HSG Rio 3 mU14 11   0:29:19 0:14:11
38 28   4136 Otte, Hartmut Riesa 45 Männer 8   0:30:34 0:15:26
39   11 4107 Löffler, Susann SV Eula 58 91 Frauen   5 0:30:58 0:15:50
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de