Ergebnisliste vom: 15.03.2015 - Oschatzer Stadtlauf2015 - 8,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   4235 Benndorf, Maik 9euroshirts.de 78 Männer 1   0:33:28 0:00:00
2 2   4211 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mU20 1   0:35:55 0:02:27
3 3   4237 Richter, Bernd SC Riesa Triathlon 67 Männer 2   0:36:27 0:02:59
4   1 4236 Prix, Susann SV Klitzschen 89 W20   1 0:37:32 0:04:04
5   2 4226 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35   1 0:38:10 0:04:42
6   3 4209 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   1 0:38:35 0:05:07
7   4 4238 Hänsel, Stephanie Hetzdorfer SV 1990 78 W35   2 0:39:28 0:06:00
8 4   4234 Nilschmann, Remo SV 05 Döbeln 80 Männer 3   0:39:38 0:06:10
9   5 4227 Schönbach, Susann Wermsdorf / Wadewitz 88 W20   2 0:39:58 0:06:30
10 5   4219 Conrad, Rainer Oschatz / Thalheim 48 M65 1   0:41:20 0:07:52
11   6 4230 Wüstner, Yvette LG Noschkowitz 63 W50   1 0:41:34 0:08:06
12 6   4208 Heinicke, Wallfried Oschatz / Thalheim 49 M65 2   0:41:55 0:08:27
13 7   4358 Köhler, Udo LG Noschkowitz 63 Männer 4   0:42:53 0:09:25
14   7 4220 Berger, Dagmar Wendishain 73 W40   1 0:43:16 0:09:48
15   8 4232 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W45   2 0:43:30 0:10:02
16   9 4218 Gruhne, Rosemarie Hubertusburg Team 57 W55   1 0:43:54 0:10:26
17   10 4239 Zabell, Nadja Luppa 67 W45   3 0:44:01 0:10:33
18 8   4224 Beyer, Robert Team Hubertusburg 97 mU20 2   0:44:14 0:10:46
19 9   4223 Beyer, Roland Team Hubertusburg 70 Männer 5   0:44:33 0:11:05
20 10   4201 Hoßbach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 3   0:44:46 0:11:18
21 11   4210 Ihle, Andreas HSG RIO 69 Männer 6   0:45:09 0:11:41
22   11 4202 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 W30   1 0:45:17 0:11:49
23   12 4217 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W55   2 0:45:25 0:11:57
24   13 4225 Müller, Anne-Kathrin Team Hubertusburg 63 W50   2 0:45:44 0:12:16
25   14 4213 Schultze, Kerstin Kita Bummi Lebenshilfe 60 W55   3 0:46:18 0:12:50
26   15 4212 Strick, Anja Aerobbi s Leipzig 82 W30   2 0:46:28 0:13:00
27   16 4233 Fleck, Ina Stauchitz 65 W50   3 0:46:41 0:13:13
28 12   4241 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M70 1   0:46:47 0:13:19
29   17 4242 Simon-Lehmann, Claudia   72 W40   2 0:47:12 0:13:44
30 13   4229 Otto, Hermann LSV 99 Hartha 39 M75 1   0:48:12 0:14:44
31 14   4215 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf 45 M70 2   0:48:13 0:14:45
32   18 4221 Bahnert, Antje Motor Massanei 70 W45   4 0:48:17 0:14:49
33 15   4240 Seidler, Jörg Rochlitz 41 M70 3   0:49:22 0:15:54
34   19 4216 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   3 0:49:56 0:16:28
35   20 4222 Kanitz, Bärbel WSG Döbeln Nord 45 W70   1 0:53:09 0:19:41
36 16   4214 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz 38 M75 2   0:56:27 0:22:59
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de