Ergebnisliste vom: 01.05.2015 - Hohburg2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   444 Rossbach, Max TSG Markkleeberg von 1903 93 MĂ€nner 1   0:18:25 0:00:00 3
2 2   488 von MĂŒller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon   mU16 1   0:19:37 0:01:12 3
3 3   442 Richter, Rouven LV Limbach 2000 1 mU16 2   0:19:52 0:01:27 3
4 4   411 Förster, Tom SV Sachsenring Hohenstein-Er. 2 mU14 1   0:19:56 0:01:31 3
5 5   496 Richter, Uwe OSC Berlin 62 MĂ€nner 2   0:20:41 0:02:16 3
6 6   456 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf 2 mU14 2   0:21:06 0:02:41 3
7 7   400 Arnold, Jacob Hohburger SV 1990   mU16 3   0:21:16 0:02:51 3
8 8   430 Leiwat, Bruno Wurzen 98 MĂ€nner 3   0:21:25 0:03:00 3
9   1 416 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU16   1 0:21:34 0:03:09 3
10 9   424 Jurczek, Henry TSG Markkleeberg von 1903 1 mU16 4   0:21:35 0:03:10 3
11 10   462 Vieweg, Heino MTB Bande Schatzki 73 MĂ€nner 4   0:22:12 0:03:47 3
12 11   452 Timm, Riccardo Hohburger SV 1990   mU16 5   0:22:23 0:03:58 3
13 12   410 Dudek, Johnny TSV 1913 KĂŒhren 99 MĂ€nner 5   0:22:56 0:04:31 3
13 12   414 GrĂŒnsel, Hannes SSV Leutzsch 3 mU14 3   0:22:56 0:04:31 3
15 14   450 Simon, Torsten Stichtag & Blumenparadis 79 MĂ€nner 6   0:22:58 0:04:33 3
16 15   494 Lemm, Christopher   89 MĂ€nner 7   0:23:00 0:04:35 3
17   2 441 Richter, Gina SC Chemnitz Triathlon   wU16   2 0:23:03 0:04:38 3
18 16   468 Janko, Manuel SSV Torgau 97 MĂ€nner 8   0:23:42 0:05:17 3
19 17   418 Hentschel, Nico Wurzen 2 mU14 4   0:23:56 0:05:31 3
20 18   431 Liche, Clemens ESV Lok Beucha   mU16 6   0:23:59 0:05:34 3
21   3 433 Maier, Nadya TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   1 0:24:01 0:05:36 3
22   4 415 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf 2 wU14   2 0:24:02 0:05:37 3
23   5 421 Honscha, Gabriele LFV Oberholz 2 wU14   3 0:24:03 0:05:38 3
24 19   465 Piechotta, Bernd LV WĂŒstenbrand 46 MĂ€nner 9   0:24:04 0:05:39 3
25 20   428 Kupfer, Erik SV Trebsen   mU16 7   0:24:14 0:05:49 3
26 21   451 Thomas, Manuel SV Trebsen   mU16 8   0:24:15 0:05:50 3
27 22   407 Dostmann, Simon SV Bad DĂŒben 3 mU14 5   0:24:29 0:06:04 3
28   6 481 Dosse, Lara ESV Lok Beucha   wU16   3 0:24:35 0:06:10 3
29   7 483 Kopplin, Renate LFV Oberholz 86 Frauen   1 0:25:05 0:06:40 3
30   8 464 Sehrt, Anna-Maria Tri Sport Wurzen 96 Frauen   2 0:25:10 0:06:45 3
31 23   485 Recknagel, Franz SSV Thallwitz-Nischwitz 04 3 mU14 6   0:25:34 0:07:09 3
32   9 403 Bonekat, Giselle Krostitzer SV 3 wU14   4 0:25:37 0:07:12 3
33 24   437 NĂŒrnberger, Janic ESV Lok Beucha 1 mU16 9   0:25:39 0:07:14 3
34   10 495 Kermes, Ellen Eilenburg 89 Frauen   3 0:25:44 0:07:19 3
35   11 459 Zabell, Nadja   67 Frauen   4 0:25:45 0:07:20 3
36 25   95 Nadler, Wolfgang VfL Eilenburg 51 MĂ€nner 10   0:26:00 0:07:35 3
37 26   478 Schoechert, Toni SV Hohburg 2 mU14 7   0:26:06 0:07:41 3
38   12 473 Fritzsche, Lydia   87 Frauen   5 0:26:11 0:07:46 3
39   13 460 Zieger, Lara Hohburger SV 1990 2 wU14   5 0:26:20 0:07:55 3
40 27   405 Conrad, Jonathan HohnstĂ€dter SV 2 mU14 8   0:26:24 0:07:59 3
41   14 420 Heyder, Anna ESV Lok Beucha 96 Frauen   6 0:26:41 0:08:16 3
42   15 480 Dicty, Hannah ESV Lok Beucha 1 wU16   4 0:26:48 0:08:23 3
43   16 443 Rockstroh, Marei SV Trebsen 2 wU14   6 0:27:27 0:09:02 3
44 28   466 Rother, Danilo Klitzschen 65 MĂ€nner 11   0:27:32 0:09:07 3
45 29   448 Schulz, Jens SV Trebsen 68 MĂ€nner 12   0:27:33 0:09:08 3
46   17 490 Alius, Claudia   77 Frauen   7 0:27:39 0:09:14 3
46   17 491 Fleck, Tina   83 Frauen   7 0:27:39 0:09:14 3
48   19 429 Laube, Melissa Hohburger SV 1990 1 wU16   5 0:27:43 0:09:18 3
49   20 463 Richter, Kristin   84 Frauen   9 0:27:47 0:09:22 3
50   21 402 Baumbach, Charlotte Hohburger SV 1990 3 wU14   7 0:27:49 0:09:24 3
51   22 479 Dosse, Maja ESV Lok Beucha 75 Frauen   10 0:27:55 0:09:30 3
52 30   413 Gohlke, Theo SV Trebsen 98 MĂ€nner 13   0:27:56 0:09:31 3
53 31   408 Dudek, Frank KĂŒhren 67 MĂ€nner 14   0:28:11 0:09:46 3
54 32   474 Dietze, JĂŒrgen Leipzig 54 MĂ€nner 15   0:28:14 0:09:49 3
55 33   432 Luge, Jens-Uwe Eilenburg 68 MĂ€nner 16   0:28:22 0:09:57 3
56 34   440 Reinhardt, Fabian TRI-Sport Wurzen   mU16 10   0:28:32 0:10:07 3
57 35   435 Meusel, Andreas Hohburger SV 1990 79 MĂ€nner 17   0:28:33 0:10:08 3
58   23 409 Dudek, Jean-Frances TSV 1913 KĂŒhren 1 wU16   6 0:28:59 0:10:34 3
59   24 493 Ehrlich, Tina SHC Mettewitz 99 Frauen   11 0:29:06 0:10:41 3
60   25 425 Kirchner, Sophia Wurzen 88 Frauen   12 0:29:16 0:10:51 3
61 36   417 Hartmann, Tobias Team UltraSports 87 MĂ€nner 18   0:29:17 0:10:52 3
62   26 423 Juhrs, Lydia-Vanessa LV Limbach 2000 2 wU14   8 0:29:32 0:11:07 3
63   27 471 Richter, Pauline Lauffreunde Schildau 1 wU16   7 0:29:48 0:11:23 3
64 37   477 Lange, Reyk   75 MĂ€nner 19   0:29:54 0:11:29 3
65   28 469 Blumenstein, Alice   82 Frauen   13 0:30:08 0:11:43 3
66 38   447 Schenker, Mathis Krostitzer SV 3 mU14 9   0:30:09 0:11:44 3
66   29 470 Miersch, Anja LFV Oberholz 97 Frauen   14 0:30:09 0:11:44 3
68   30 467 Janko, Anja Klitzschen 73 Frauen   15 0:30:11 0:11:46 3
69 39   454 Triemer, Holm TRI-Sport Wurzen 3 mU14 10   0:30:24 0:11:59 3
70   31 492 ZĂ€nker, Andrea TV Bad Bergzabern 60 Frauen   16 0:30:35 0:12:10 3
71   32 439 Otto, Claudia   77 Frauen   17 0:30:43 0:12:18 3
72   33 438 NĂŒrnberger, Malen ESV Lok Beucha 3 wU14   9 0:31:00 0:12:35 3
73   34 457 Weise, Gabriele Wurzen 67 Frauen   18 0:31:16 0:12:51 3
74   35 406 Doberenz, Brigitte Lossatal 69 Frauen   19 0:31:30 0:13:05 3
75   36 475 Bobe, Birgit   56 Frauen   20 0:31:31 0:13:06 3
76   37 489 Leutert, Tina Tri-Sport Wurzen 84 Frauen   21 0:31:40 0:13:15 3
77   38 436 Noack, Katja LFV Oberholz 75 Frauen   22 0:31:50 0:13:25 3
78 40   422 Jonack, Torsten PSV Judo Wurzen 66 MĂ€nner 20   0:32:13 0:13:48 3
79 41   419 Heyde, Pascal SV Falkenhain 2 mU14 11   0:32:31 0:14:06 3
80   39 458 Wilhelm, Larissa Hohburger SV 1990 2 wU14   10 0:32:39 0:14:14 3
81   40 449 SchĂŒtz, Grit Hohburger SV 1990 64 Frauen   23 0:33:21 0:14:56 3
82   41 401 Baer, Madlen VC Cavertitz 84 Frauen   24 0:33:33 0:15:08 3
83   42 476 Lange, Christina Hohburg 81 Frauen   25 0:34:24 0:15:59 3
84 42   486 Nußbaum, Uwe   57 MĂ€nner 21   0:35:43 0:17:18 3
85   43 455 Triemer, Isabel TRI-Sport Wurzen 2 wU14   11 0:35:51 0:17:26 3
86   44 484 Kanzler, Nina   58 Frauen   26 0:40:10 0:21:45 3
87 43   472 Seitz, Bernd KC Regensburg 39 MĂ€nner 22   0:47:20 0:28:55 3
88 44   446 Scheibner, Manfred SV Olympia 1896 Leipzig 39 MĂ€nner 23   0:54:48 0:36:23 3
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de