Ergebnisliste vom: 24.04.2005 - Schwerterlauf Mei▀en - 7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 4 1   Kupfer, Andre RLSG Leisnig 72 M30 1   0:26:03 0:00:00
2 14 2   Ullrich, Horst Langebr├╝ck 62 M40 1   0:26:14 0:00:11
3 31 3   Markert, Franz SV Motor Gro├čenhain 89 mJug 1   0:26:15 0:00:12
4 32 4   Markert, Dr., Gerd SV Motor Gro├čenhain 56 M45 1   0:26:32 0:00:29
5 105 5   Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 2   0:26:37 0:00:34
6 102 6   Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 2   0:26:41 0:00:38
7 97 7   Gro├če, Stefan WSV Riesa 82 M20 1   0:26:45 0:00:42
8 114 8   Dreger, Jens SV Elbland Coswig Mei├čen 65 M40 3   0:26:48 0:00:45
9 50 9   Ludwig, Olaf Radeburg 68 M35 1   0:26:51 0:00:48
10 68 10   Berger, Jack SV Elbland Coswig Mei├čen 81 M20 2   0:27:01 0:00:58
11 23 11   M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 2   0:27:04 0:01:01
12 42 12   Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 58 M45 2   0:27:08 0:01:05
13 43 13   Malembana, Zeferino Duravit 61 M40 4   0:27:14 0:01:11
14 88 14   B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 3   0:27:18 0:01:15
15 40 15   Hauptvogel, Erik SG Lok Hainsberg 88 mJug 2   0:27:30 0:01:27
16 112 16   Hoffmann, Falk Dresden 67 M35 4   0:27:34 0:01:31
17 76 17   Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen 64 M40 5   0:27:42 0:01:39
18 99 18   Kotte, Heiko LG TuS Weinb├Âhla 68 M35 5   0:27:46 0:01:43
19 48 19   Frenzel, Rene TuS Coswig 72 M30 3   0:27:49 0:01:46
20 55 20   Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 3   0:27:58 0:01:55
21 74   1 Marx, Christin TSV Dresden 64 W35/40   1 0:28:00 0:01:57
22 90 21   Schmidt, Sergej Gro├čenhain 74 M30 4   0:28:09 0:02:06
23 9 22   Zsch├Ârnig, Frank SV Elbland Coswig Mei├čen 61 M40 6   0:28:27 0:02:24
24 3 23   Kn├Âfel, Detlef Meij├čen 63 M40 7   0:28:29 0:02:26
25 44   2 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen 78 W20/30   1 0:28:38 0:02:35
26 49 24   Hoffmann, Ron Laufszene Dresden 84 M20 4   0:28:48 0:02:45
27 98 25   Granz, Mirko LG TuS Weinb├Âhla 88 mJug 3   0:28:54 0:02:51
28 16 26   Zimmermann, Tilo Reichenberg 71 M30 5   0:29:03 0:03:00
29 94 27   Degenkolbe, Sven SV Elbland Coswig Mei├čen 88 mJug 4   0:29:04 0:03:01
30 21   3 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/40   2 0:29:06 0:03:03
31 34 28   Vieweg, Heino Wermsdorf 73 M30 6   0:29:12 0:03:09
32 56 29   Benner, Hennig TuS Zetel 81 M20 5   0:29:17 0:03:14
33 51 30   Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 8   0:29:28 0:03:25
34 54 31   Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJug 5   0:29:29 0:03:26
35 19 32   Karger, Sylvio Flinkes Reh 63 M40 9   0:29:31 0:03:28
36 36 33   Steinike, Dirk Schlamml├Ąufer Dresden 70 M35 6   0:29:37 0:03:34
37 78   4 Horney, Andrea LG TuS Weinb├Âhla 82 W20/30   2 0:29:38 0:03:35
38 35   5 Schr├Âder, Franziska Schlamml├Ąufer Dresden 77 W20/30   3 0:29:39 0:03:36
39 91 34   Fl├╝gel, Hans SV D├Âlzschen 48 M55 1   0:29:41 0:03:38
40 28 35   J├Ąsche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M60 1   0:29:42 0:03:39
41 100 36   Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Mei├čen 76 M20 6   0:30:01 0:03:58
42 26 37   Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 mJug 6   0:30:13 0:04:10
43 71 38   Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M35 7   0:30:14 0:04:11
44 30 39   Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 1   0:30:15 0:04:12
45 96 40   Engelmann, Uwe Coswig 69 M35 8   0:30:17 0:04:14
46 24 41   Greinke, Thomas TuS Coswig Hallenfu├čball 68 M35 9   0:30:19 0:04:16
47 89 42   Baas, Daniel Siebenlehner SV 87 mJug 7   0:30:20 0:04:17
48 84 43   Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 2   0:30:21 0:04:18
49 61 44   Baumann, Martin Pulheimer SC 70 M35 10   0:30:25 0:04:22
50 6 45   Schreiber, Wolfgang Waldbad Oberau 54 M50 2   0:30:32 0:04:29
51 38 46   Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M60 2   0:30:56 0:04:53
52 29 47   Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 3   0:31:02 0:04:59
53 20 48   Ahnert, Jens Flinkes Reh 67 M35 11   0:31:03 0:05:00
54 10 49   Kaiser, Frank Lok D├Âbeln 48 M55 4   0:31:05 0:05:02
54 70 49   K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M60 3   0:31:05 0:05:02
56 85   6 Baum, Kathrin Mei├čen 74 W20/30   4 0:31:30 0:05:27
57 33   7 M├╝nch, Lisa TSV Blau-Wei├č Gr├Âditz 88 wJug   1 0:31:31 0:05:28
58 27 51   K├╝hne, Ulf www.gpway.de 70 M35 12   0:31:37 0:05:34
59 80 52   Gaube, Horst LG Asics Pirna 41 M60 4   0:31:40 0:05:37
60 5 53   R├Âhr, Egbert LG Asics Pirna 49 M55 5   0:31:57 0:05:54
61 11 54   Hergt, Uwe Heidenau 63 M40 10   0:32:19 0:06:16
62 103 55   Schmidt, Benno Steine-Benno 57 M45 3   0:32:23 0:06:20
63 41   8 Wege, Rita TuS Coswig 52 W45/50   1 0:32:24 0:06:21
64 73   9 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35/40   3 0:32:29 0:06:26
65 75   10 Dachowicz, Carolin Dresden 64 W35/40   4 0:32:33 0:06:30
66 22   11 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W35/40   5 0:32:35 0:06:32
67 107 56   Mai, Roberto SV Elbland Coswig Mei├čen 64 M40 11   0:32:40 0:06:37
68 18 57   Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M50 3   0:32:49 0:06:46
69 101 58   Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 6   0:32:55 0:06:52
70 79 59   G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 7   0:32:58 0:06:55
71 113 60   Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M60 5   0:33:00 0:06:57
72 69   12 Jeschke, Katrin Radebeul 64 W35/40   6 0:33:09 0:07:06
73 93 61   Schubert, Lothar WSV Riesa 53 M50 4   0:33:20 0:07:17
74 52   13 Dewitz, Silke D├Âbelner SC 67 W35/40   7 0:33:28 0:07:25
75 15 62   Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 6   0:33:36 0:07:33
76 39 63   Hauptvogel, Olaf SG Lok Hainsberg 64 M40 12   0:33:47 0:07:44
77 110 64   Grellmann, Dave Mei├čen 88 mJug 8   0:33:51 0:07:48
78 13   14 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck 66 W35/40   8 0:34:01 0:07:58
79 77 65   Rychcaik, Gerd Dresden 65 M40 13   0:34:08 0:08:05
80 7 66   Richter, Eberhard Dresden 39 M65 1   0:34:16 0:08:13
81 81 67   Tietze, Peter Lichtensee 62 M40 14   0:34:19 0:08:16
82 87 68   Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 4   0:34:28 0:08:25
83 72 69   Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M60 7   0:34:37 0:08:34
84 1 70   Hempelt, Holger Karosserie- und Fahrzeugbau Mei├čen 61 M40 15   0:35:20 0:09:17
85 46 71   Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 7   0:35:45 0:09:42
86 83 72   M├╝ller, Peter Mei├čen 54 M50 5   0:36:08 0:10:05
87 57 73   Matthes, Bernd Mei├čen 41 M60 8   0:36:10 0:10:07
88 66   15 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W45/50   2 0:36:13 0:10:10
89 53 74   Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M45 5   0:36:32 0:10:29
90 95 75   Barske, Maik Mei├čen 64 M40 16   0:36:37 0:10:34
91 65 76   Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 2   0:36:44 0:10:41
92 12 77   Felker, Andreas Weinb├Âhla 64 M40 17   0:37:03 0:11:00
93 60 78   Hesse, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 56 M45 6   0:37:12 0:11:09
94 59   16 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45/50   3 0:37:13 0:11:10
95 109 79   Bersiner, Dieter Dresden 55 M50 6   0:38:00 0:11:57
96 37 80   Derkow, Hans-J├╝rgen SSV Planeta Radebeul 45 M60 9   0:38:05 0:12:02
97 2 81   Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 3   0:38:13 0:12:10
98 108   17 Beutel, Christina SV Elbland Coswig Mei├čen 89 wJug   2 0:38:28 0:12:25
99 92 82   Jentsch, Werner WSV Riesa 43 M60 10   0:38:32 0:12:29
100 62   18 Pinkert, Anja Leuben-Schleinitz 71 W20/30   5 0:38:54 0:12:51
101 58 83   Rode, Gerhard Motor Gro├čenhain 33 M70 1   0:39:45 0:13:42
102 82   19 Tietze, Ute Lichtensee 61 W35/40   9 0:39:55 0:13:52
103 111 84   Augustin, Ralf Mei├čen 86 mJug 9   0:40:59 0:14:56
104 45   20 Albrecht, Claudia Speedskate Club Mei├čen 83 W20/30   6 0:42:16 0:16:13
105 86   21 Meier, Doris Niederau 54 W45/50   4 0:42:21 0:16:18
106 25   22 Greinke, Silke Coswig 68 W35/40   10 0:42:47 0:16:44
107 47 85   Kre├č, Winfried Mei├čen 39 M65 4   0:43:27 0:17:24
108 104 86   Hoyer, Volker SG 2000 Neukirchen 55 M50 7   0:44:04 0:18:01
109 63   23 Sorschke, Doreen Mei├čen 84 W20/30   7 0:44:43 0:18:40
110 64   24 Sorschke, Irena Riesa-Gro├čenhain 62 W35/40   11 0:44:44 0:18:41
111 106   25 Mai, Anne SV Elbland Coswig Mei├čen 88 wJug   3 0:46:43 0:20:40
112 8   26 Greim, Jeanette LG TuS Weinb├Âhla 83 W20/30   8 0:47:39 0:21:36
113 17   27 Rohloff, Petra VfL Dresden-B├╝hlau 50 W55/60   1 0:49:47 0:23:44
114 67 87   Schwan, G├╝nter GMRV Weinb├Âhla 34 M70 2   0:51:13 0:25:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de