Ergebnisliste vom: 11.04.2015 - Schlabendorf2015 - 5,6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   238 Lang, Florian LC Cottbus   mU16 1   0:23:32 0:00:00
2 2   223 Klingberg, Holger Berlin 57 M55 1   0:26:39 0:03:07
3 3   241 Unrath, Alexander Kornkäfer 79 M35 1   0:30:29 0:06:57
4 4   243 Nabe, Tim ASB   mU16 2   0:30:36 0:07:04
5 5   229 Grote, Daniel Kornkäfer Luckau 68 M45 1   0:30:44 0:07:12
6 6   230 Trogant, Karsten Kornkäfer Luckau 71 M40 1   0:32:15 0:08:43
7   1 236 Lang, Julia TSG LĂĽbbenau 2 wU14   1 0:32:20 0:08:48
8   2 237 Lang, Nancy LĂĽbbenau 75 W40   1 0:32:43 0:09:11
9   3 233 KĂĽhne, Jasmin Luckauer Läuferbund 1 wU16   1 0:34:13 0:10:41
10   4 232 Klee, Kerstin Laufgruppe Waldow 74 W40   2 0:35:34 0:12:02
11   5 228 Grote, Antje Kornkäfer Luckau 74 W40   3 0:36:11 0:12:39
12   6 231 Sacher, Uta Laufgruppe Waldow 70 W45   1 0:36:39 0:13:07
13   7 213 Kuske, Nicole Running Team Herzberg/Elster 81 W30   1 0:36:54 0:13:22
14 7   240 Kunkel, Ralf Kornkäfer 76 M35 2   0:37:46 0:14:14
15 8   204 Kaplan, Oliver Jugendwohnanlage Waldschlösschen LĂĽbben 98 mU18 1   0:37:49 0:14:17
16   8 221 Franz, Lara Juline Luckauer Läuferbund 3 wU14   2 0:38:31 0:14:59
17   9 217 Sander, Birgit Luckauer Läuferbund 76 W35   1 0:38:38 0:15:06
18 9   220 Franz, Heiko Luckauer Läuferbund 75 M40 2   0:38:39 0:15:07
19 10   203 Hensel, Steven Jugendwohnanlage Waldschlösschen LĂĽbben   mU16 3   0:38:40 0:15:08
20   10 242 Reistel, Sabine Luckauer Läuferbund 60 W55   1 0:38:52 0:15:20
21   11 212 Lachenmeir, Annett Zeuthen 70 W45   2 0:39:08 0:15:36
22 11   215 Effenberger, Rene Running Team Herzberg/Elster 71 M40 3   0:39:13 0:15:41
23   12 235 Seidel, Lisa Luckauer Läuferbund 1 wU16   2 0:39:27 0:15:55
24   13 225 Reibig, Janine - Kristin Luckau 87 W20   1 0:39:29 0:15:57
25   14 239 Toberna, Sandra LĂĽbbenau 78 W35   2 0:39:39 0:16:07
26   15 122 Kämke, Dorit Luckau 63 W50   1 0:40:29 0:16:57
27   16 214 Kuske, Karina Running Team Herzberg/Elster 81 W30   2 0:40:31 0:16:59
28   17 206 Elsner, Zoe Jugendwohnanlage Waldschlösschen LĂĽbben 2 wU14   3 0:41:07 0:17:35
29   18 205 Pannier, Nicole Jugendwohnanlage Waldschlösschen LĂĽbben 98 wU18   1 0:41:16 0:17:44
30   19 224 Meier, Reni Berlin 58 W55   2 0:41:17 0:17:45
31   20 123 BrĂĽhn, Antje Luckau 70 W45   3 0:41:52 0:18:20
32   21 226 Seehaus, Ilona Kornkäfer Luckau 79 W35   3 0:42:20 0:18:48
33 12   211 Schulz, Herbert WSG 81 Königs Wusterhausen 38 M75+ 1   0:42:52 0:19:20
34   22 210 Börnecke, Edeltraud WSG 81 Königs Wusterhausen 45 W70   1 0:43:24 0:19:52
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de