Ergebnisliste vom: 25.04.2015 - Viktoria Duathlon2015 - SchA/JugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem.
1 1   230 Ott, Thomas Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 1   0:06:55( 1 ) 0:14:36( 2 ) 0:21:31( 1 ) 0:03:47( 3 ) 0:25:18 0:00:00  
2 2   228 Beck, Nicolas Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 2   0:07:12( 2 ) 0:14:57( 5 ) 0:22:09( 4 ) 0:03:34( 1 ) 0:25:43 0:00:25 Ja
3 3   243 Schmitt, Luca Software AG Team DSW Darmstadt mJugB 3   0:07:12( 2 ) 0:14:55( 4 ) 0:22:07( 3 ) 0:03:42( 2 ) 0:25:49 0:00:31 Ja
4 4   168 Sch├╝├čler, Robin Software AG Team DSW Darmstadt mSchA 1   0:07:39( 6 ) 0:14:20( 1 ) 0:21:59( 2 ) 0:03:56( 6 ) 0:25:55 0:00:37 Ja
5 5   237 Weber, Niklas SC Wiesbaden mJugB 4   0:07:12( 2 ) 0:15:03( 6 ) 0:22:15( 5 ) 0:03:51( 4 ) 0:26:06 0:00:48 Ja
6 6   238 Stork, Nicklas TSV Amicitia Viernheim mJugB 5   0:07:31( 5 ) 0:14:53( 3 ) 0:22:24( 6 ) 0:04:24( 17 ) 0:26:48 0:01:30 Ja
7 7   240 Wiedemann, Ruben RV 03 B├╝rstadt mJugB 6   0:08:06( 11 ) 0:15:28( 7 ) 0:23:34( 7 ) 0:04:02( 8 ) 0:27:36 0:02:18 Ja
8 8   229 Spitz, Felix TSG Limbach/Triathlon mJugB 7   0:07:45( 10 ) 0:16:21( 8 ) 0:24:06( 8 ) 0:04:01( 7 ) 0:28:07 0:02:49  
9 9   166 Ke├čler, Mika TG Tria R├╝sselsheim mSchA 2   0:07:40( 7 ) 0:16:39( 9 ) 0:24:19( 9 ) 0:03:54( 5 ) 0:28:13 0:02:55 Ja
10   1 183 Schierl, Finja Software AG Team DSW Darmstadt wSchA   1 0:07:43( 9 ) 0:16:56( 11 ) 0:24:39( 10 ) 0:04:14( 12 ) 0:28:53 0:03:35  
11 10   190 Schmitt, Henrik TSV Amicitia Viernheim mSchA 3   0:07:40( 7 ) 0:17:39( 23 ) 0:25:19( 11 ) 0:04:33( 24 ) 0:29:52 0:04:34 Ja
12   2 184 Ruoff, Miriam TSG Limbach wSchA   2 0:08:28( 16 ) 0:17:13( 17 ) 0:25:41( 14 ) 0:04:12( 10 ) 0:29:53 0:04:35 Ja
13   3 241 Knoblauch, Anuschka Software Team DSW 1912 Darmstadt wJugB   1 0:08:24( 14 ) 0:17:11( 15 ) 0:25:35( 12 ) 0:04:23( 15 ) 0:29:58 0:04:40  
14 11   180 Le├čmann, Gero SC Wiesbaden 1911 mSchA 4   0:08:28( 16 ) 0:17:11( 15 ) 0:25:39( 13 ) 0:04:25( 18 ) 0:30:04 0:04:46 Ja
15   4 245 Breer, Tamara SC Wiesbaden wJugB   2 0:08:40( 21 ) 0:17:03( 12 ) 0:25:43( 15 ) 0:04:25( 18 ) 0:30:08 0:04:50 Ja
16 12   188 Handschug, Ole Triathlon WVC Kassel mSchA 5   0:08:32( 18 ) 0:17:30( 21 ) 0:26:02( 18 ) 0:04:18( 14 ) 0:30:20 0:05:02 Ja
17 13   175 Heise, Timo TSG Limbach/Triathlon mSchA 6   0:08:22( 13 ) 0:18:00( 28 ) 0:26:22( 21 ) 0:04:08( 9 ) 0:30:30 0:05:12 Ja
18 14   321 Schmidt, Danny CJD Oberurff mJugB 8   0:08:27( 15 ) 0:17:50( 26 ) 0:26:17( 20 ) 0:04:14( 12 ) 0:30:31 0:05:13  
19   5 257 Hartmann, carolin TSG Limbach/Triathlon wJugB   3 0:08:38( 20 ) 0:17:25( 19 ) 0:26:03( 19 ) 0:04:33( 24 ) 0:30:36 0:05:18 Ja
20   6 170 Hammann, Sophia Tus Griesheim wSchA   3 0:09:11( 31 ) 0:16:49( 10 ) 0:26:00( 16 ) 0:04:57( 33 ) 0:30:57 0:05:39  
21 15   242 Wickner, Markus TSG Limbach/Triathlon mJugB 9   0:08:52( 22 ) 0:17:09( 14 ) 0:26:01( 17 ) 0:04:57( 32 ) 0:30:58 0:05:40 Ja
22 16   254 Potrolnik, Maik Andre Triathlon WVC Kassel mJugB 10   0:09:06( 28 ) 0:17:17( 18 ) 0:26:23( 22 ) 0:04:38( 27 ) 0:31:01 0:05:43  
23 17   167 Scherrer, Luca TG Triathlon R├╝sselsheim mSchA 7   0:09:21( 35 ) 0:17:08( 13 ) 0:26:29( 23 ) 0:04:33( 23 ) 0:31:02 0:05:44 Ja
24 18   248 Korczyk, Max VfL M├╝nster mJugB 11   0:09:10( 30 ) 0:17:28( 20 ) 0:26:38( 24 ) 0:04:27( 22 ) 0:31:05 0:05:47  
25 19   176 Daniel, Marc-Hendrik Eintracht Frankfurt Triathlon mSchA 8   0:08:57( 25 ) 0:17:52( 27 ) 0:26:49( 25 ) 0:04:26( 21 ) 0:31:15 0:05:57 Ja
26 20   255 Zenke, Daniel Triathlon WVC Kassel mJugB 12   0:09:05( 27 ) 0:17:47( 25 ) 0:26:52( 26 ) 0:04:25( 18 ) 0:31:17 0:05:59  
27 21   325 Gabriel, Jan Oberurff mJugB 13   0:09:14( 33 ) 0:17:43( 24 ) 0:26:57( 27 ) 0:04:46( 31 ) 0:31:43 0:06:25  
28   7 236 Baurei├č, Anna SC WIESBADEN wJugB   4 0:08:58( 26 ) 0:18:25( 31 ) 0:27:23( 29 ) 0:04:38( 27 ) 0:32:01 0:06:43 Ja
29 22   234 Lembke, Tobias MTV Kronberg Triathlon mJugB 14   0:09:32( 36 ) 0:17:35( 22 ) 0:27:07( 28 ) 0:04:59( 34 ) 0:32:06 0:06:48 Ja
30   8 182 Zukrowski, Nina SSC Hanau-Rodenbach wSchA   4 0:09:08( 29 ) 0:18:29( 32 ) 0:27:37( 30 ) 0:05:04( 36 ) 0:32:41 0:07:23  
31 23   164 Terks, Simon TG Tria R├╝sselsheim mSchA 9   0:09:51( 40 ) 0:18:13( 29 ) 0:28:04( 32 ) 0:04:42( 29 ) 0:32:46 0:07:28 Ja
32   9 171 Storch, Julia MTV Kronberg Triathlon wSchA   5 0:08:52( 22 ) 0:19:19( 37 ) 0:28:11( 33 ) 0:04:42( 29 ) 0:32:53 0:07:35 Ja
32 24   235 Burtscheidt, Max TV Langen mJugB 15   0:08:53( 24 ) 0:18:44( 34 ) 0:27:37( 30 ) 0:05:16( 39 ) 0:32:53 0:07:35 Ja
34 25   323 Spohler, Yigremachew CJD Oberurff mJugB 16   0:08:36( 19 ) 0:20:25( 42 ) 0:29:01( 37 ) 0:04:12( 10 ) 0:33:13 0:07:55  
35 26   178 Stork, Tillmann TSV Amicitia Viernheim mSchA 10   0:09:49( 39 ) 0:18:25( 30 ) 0:28:14( 34 ) 0:05:10( 37 ) 0:33:24 0:08:06 Ja
36 27   173 Beyersdorff, Benjamin MTV Kronberg Triathlon mSchA 11   0:09:15( 34 ) 0:19:49( 40 ) 0:29:04( 38 ) 0:04:36( 26 ) 0:33:40 0:08:22 Ja
37 28   253 Werrbach, Moritz Triathlon WVC Kassel mJugB 17   0:09:39( 37 ) 0:19:20( 38 ) 0:28:59( 36 ) 0:05:03( 35 ) 0:34:02 0:08:44 Ja
38 29   172 Wenzel, Paul MTV Kronberg Triathlon mSchA 12   0:10:13( 43 ) 0:19:04( 35 ) 0:29:17( 40 ) 0:05:20( 40 ) 0:34:37 0:09:19 Ja
39   10 179 Kaltepoth, Maja Software AG Team DSW wSchA   6 0:10:12( 42 ) 0:18:34( 33 ) 0:28:46( 35 ) 0:06:02( 46 ) 0:34:48 0:09:30  
40   11 165 Terks, Hanna TG Tria R├╝sselsheim wSchA   7 0:10:31( 46 ) 0:19:12( 36 ) 0:29:43( 41 ) 0:05:41( 42 ) 0:35:24 0:10:06 Ja
41   12 247 Aue, Miriam CJD Oberurff wJugB   5 0:09:47( 38 ) 0:19:22( 39 ) 0:29:09( 39 ) 0:06:40( 47 ) 0:35:49 0:10:31  
42 30   322 Schaetzle, Jerry-Lee CJD Oberurff mJugB 18   0:09:13( 32 ) 0:21:42( 44 ) 0:30:55( 42 ) 0:05:15( 38 ) 0:36:10 0:10:52  
43   13 244 Ro├čkopp, Lena TG Tria R├╝sselsheim wJugB   6 0:10:57( 47 ) 0:20:07( 41 ) 0:31:04( 43 ) 0:05:41( 42 ) 0:36:45 0:11:27  
44   14 174 Sieburger, Imke MTV Kronberg Triathlon wSchA   8 0:10:20( 44 ) 0:21:14( 43 ) 0:31:34( 44 ) 0:05:31( 41 ) 0:37:05 0:11:47 Ja
45   15 169 Uherek, Clara Tria Team SPV 1912 Seligenstadt wSchA   9 0:08:06( 11 ) 0:25:01( 46 ) 0:33:07( 45 ) 0:04:23( 15 ) 0:37:30 0:12:12 Ja
46   16 250 Armbruster, Sophie CJD Oberurff wJugB   7 0:10:25( 45 ) 0:22:54( 45 ) 0:33:19( 46 ) 0:05:58( 45 ) 0:39:17 0:13:59  
47 31   185 Rashidov, Azim Triathlon WVC Kassel mSchA 13   0:10:09( 41 ) 0:25:07( 47 ) 0:35:16( 47 ) 0:05:56( 44 ) 0:41:12 0:15:54  
      324 Nuhn, Melina CJD Oberurff wJugB     0:11:06( 48 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de