Ergebnisliste vom: 21.02.2015 - Chemnitzer Swim&Run Serie2015 (2) - Serienwertung (nach 2 WK)

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Sex GJ Verein Bundesland Endzeit WB KZ AK   Suchbegriff Bo3 Ch1 Ch2 CH3 AnzWB KZ1
Gensler, Daniel m 8 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:01:57 1 1 1m6   1m6Gensler, Daniel 40 20 20 0 2  
Strobel, Leif m 8 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:02:19 1 1 1m6   1m6Strobel, Leif 34 17 17 0 2  
Ahnert, Vince m 8 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:02:20 1 1 1m6   1m6Ahnert, Vince 30 15 15 0 2  
Straßburger, Matheo m 9 Team FangtDasGnu Sachsen 00:02:34 1 1 1m6   1m6Straßburger, Matheo 26 13 13 0 2  
Pete, Werner m 8 SC Chemnitz Sachsen 00:03:04 1 1 1m6   1m6Pete, Werner 11 11 0 0 1 ***
Engisch, Elias m 9 SC Chemnitz Sachsen 00:03:12 1 1 1m6   1m6Engisch, Elias 9 9 0 0 1 ***
Marx, Aime-Lina w 8 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:02:30 1 1 1w6   1w6Marx, Aime-Lina 32 17 15 0 2  
Beckmann, Meara w 9 SSV Blau-Weiß Gersdorf Sachsen 00:02:40 1 1 1w6   1w6Beckmann, Meara 28 15 13 0 2  
Dittel, Melissa w 9 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:03:51 1 1 1w6   1w6Dittel, Melissa 24 13 11 0 2  
Bernhuber, Annika w 8 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:02:10 1 1 1w6   1w6Bernhuber, Annika 20 20 0 0 1 ***
Riefstahl, Yara-Fay w 8 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:02:00 1 1 1w6   1w6Riefstahl, Yara-Fay 20 0 20 0 1 ***
Distler, Lena w 8 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:02:25 1 1 1w6   1w6Distler, Lena 17 0 17 0 1 ***
Gensler, Benjamin m 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:15 2 1 2m8   2m8Gensler, Benjamin 40 20 20 0 2  
Littmann, Finn m 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:29 2 1 2m8   2m8Littmann, Finn 34 17 17 0 2  
Beckmann, Finn m 6 SSV Blau-Weiß Gersdorf Sachsen 00:03:31 2 1 2m8   2m8Beckmann, Finn 26 11 15 0 2  
Lange, Jonah m 7 Team FangtDasGnu Sachsen 00:03:32 2 1 2m8   2m8Lange, Jonah 26 13 13 0 2  
Straßburger, Christoph m 7 Team FangtDasGnu Sachsen 00:03:37 2 1 2m8   2m8Straßburger, Christoph 24 15 9 0 2  
Peterka, Jan m 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:32 2 1 2m8   2m8Peterka, Jan 22 9 13 0 2  
Herrmann, Fabian m 7 SC Chemnitz Sachsen 00:03:55 2 1 2m8   2m8Herrmann, Fabian 16 8 8 0 2  
Plontke, Marko m 6 Team FangtDasGnu Sachsen 00:04:06 2 1 2m8   2m8Plontke, Marko 12 7 5 0 2  
Mlynek, Edgar Ole m 6 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:04:35 2 1 2m8   2m8Mlynek, Edgar Ole 6 3 3 0 2  
Holtz, Fin m 7 TV Dresden Sachsen 00:04:56 2 1 2m8   2m8Holtz, Fin 2 1 1 0 2  
Holtz, Stan m 7 TV Dresden Sachsen 00:05:04 2 1 2m8   2m8Holtz, Stan 2 1 1 0 2  
Hirt, Benjamin m 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:56 2 1 2m8   2m8Hirt, Benjamin 7 0 7 0 1 ***
Bochmann, Tom m 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:04:03 2 1 2m8   2m8Bochmann, Tom 6 0 6 0 1 ***
Stibenz, Matteo m 6 Team FangtDasGnu Sachsen 00:04:05 2 1 2m8   2m8Stibenz, Matteo 6 6 0 0 1 ***
Schönfeld, Luis m 6 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:04:25 2 1 2m8   2m8Schönfeld, Luis 5 5 0 0 1 ***
Kazachkin, Nikita m 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:04:19 2 1 2m8   2m8Kazachkin, Nikita 4 0 4 0 1 ***
Müller, Louis Sven m 7 SC Chemnitz Sachsen 00:04:41 2 1 2m8   2m8Müller, Louis Sven 4 4 0 0 1 ***
Happich, Leon m 7 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:04:54 2 1 2m8   2m8Happich, Leon 2 2 0 0 1 ***
Müller, Louis m 7 SC Chemnitz Sachsen 00:04:41 2 1 2m8   2m8Müller, Louis 2 0 2 0 1 ***
Harrer, Yanic m 7 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:05:03 2 1 2m8   2m8Harrer, Yanic 1 0 1 0 1 ***
Putzier, Maximilian m 6 TSV 1861 Hof Bayern 00:05:13 2 1 2m8   2m8Putzier, Maximilian 1 1 0 0 1 ***
Drechsel, Vanessa w 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:51 2 1 2w8   2w8Drechsel, Vanessa 35 20 15 0 2  
Pilz, Mara w 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:04:00 2 1 2w8   2w8Pilz, Mara 28 17 11 0 2  
Windrich, Rahel w 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:55 2 1 2w8   2w8Windrich, Rahel 26 13 13 0 2  
Ackermann, Julia w 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:04:08 2 1 2w8   2w8Ackermann, Julia 24 15 9 0 2  
Gershkovska, Margarethe w 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:35 2 1 2w8   2w8Gershkovska, Margarethe 20 0 20 0 1 ***
Neubert, Nora w 6 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:03:50 2 1 2w8   2w8Neubert, Nora 17 0 17 0 1 ***
Clauß, Paula w 7 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:04:32 2 1 2w8   2w8Clauß, Paula 8 0 8 0 1 ***
Scheer, Leander m 5 LATV Plauen Sachsen 00:07:25 3 1 3m10   3m10Scheer, Leander 35 15 20 0 2  
Quast, Lenny m 4 TV Dresden Sachsen 00:07:27 3 1 3m10   3m10Quast, Lenny 34 17 17 0 2  
Semmler, Tim m 5 TSV Zirndorf Bayern 00:07:32 3 1 3m10   3m10Semmler, Tim 26 13 13 0 2  
Marx, Derrick m 4 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:28 3 1 3m10   3m10Marx, Derrick 22 7 15 0 2  
Colberg, Carl m 5 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:07:47 3 1 3m10   3m10Colberg, Carl 19 11 8 0 2  
Semmler, Jan m 5 TSV Zirndorf Bayern 00:07:56 3 1 3m10   3m10Semmler, Jan 16 9 7 0 2  
Lange, Arik m 4 Team Fangt das Gnu Sachsen 00:08:12 3 1 3m10   3m10Lange, Arik 13 8 5 0 2  
Martin, Kurt m 4 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:08:09 3 1 3m10   3m10Martin, Kurt 12 6 6 0 2  
Windrich, Rufus m 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:10:02 3 1 3m10   3m10Windrich, Rufus 6 5 1 0 2  
Geßner, Tim m 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:09:06 3 1 3m10   3m10Geßner, Tim 4 3 1 0 2  
Schweiger, Etienne m 5 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:08:53 3 1 3m10   3m10Schweiger, Etienne 3 1 2 0 2  
Heinig, Jeremias m 5 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:09:38 3 1 3m10   3m10Heinig, Jeremias 2 1 1 0 2  
Holtz, Luke m 5 TV Dresden Sachsen 00:09:50 3 1 3m10   3m10Holtz, Luke 2 1 1 0 2  
Schowin, Pascal-Miguel m 4 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:09:44 3 1 3m10   3m10Schowin, Pascal-Miguel 2 1 1 0 2  
Rinke, Marius m 4 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:07:18 3 1 3m10   3m10Rinke, Marius 20 20 0 0 1 ***
Hübl, Yoram m 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:33 3 1 3m10   3m10Hübl, Yoram 11 0 11 0 1 ***
Winzer, Meo m 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:41 3 1 3m10   3m10Winzer, Meo 9 0 9 0 1 ***
Gühl, Tristan m 4 SC 06 Plauen Sachsen 00:08:37 3 1 3m10   3m10Gühl, Tristan 4 0 4 0 1 ***
Schönfeld, Fabio m 5 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:08:44 3 1 3m10   3m10Schönfeld, Fabio 4 4 0 0 1 ***
Schott, Tony Jasper m 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:08:49 3 1 3m10   3m10Schott, Tony Jasper 3 0 3 0 1 ***
Müller, Kurt m 4 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:09:09 3 1 3m10   3m10Müller, Kurt 2 2 0 0 1 ***
Distler, Jannik m 4 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:09:12 3 1 3m10   3m10Distler, Jannik 1 0 1 0 1 ***
Garbe, Steven-Marcel m 5 Aue Sachsen 00:11:09 3 1 3m10   3m10Garbe, Steven-Marcel 1 0 1 0 1 ***
Geupel, Leander m 5 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:10:07 3 1 3m10   3m10Geupel, Leander 1 0 1 0 1 ***
Koldewitz, Tom m 4 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:09:41 3 1 3m10   3m10Koldewitz, Tom 1 1 0 0 1 ***
Kraus, Filip m 5 TSV Gera Thüringen 00:09:28 3 1 3m10   3m10Kraus, Filip 1 0 1 0 1 ***
Steiger, Fabian m 5 SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach Sachsen 00:10:14 3 1 3m10   3m10Steiger, Fabian 1 0 1 0 1 ***
Ulbrich, Erik m 5 SV Mittweidatal 06 Sachsen 00:09:03 3 1 3m10   3m10Ulbrich, Erik 1 0 1 0 1 ***
Richter, Flavia w 4 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:14 3 1 3w10   3w10Richter, Flavia 40 20 20 0 2  
Sorge, Maria w 5 TSV Flöha 1848 Sachsen 00:07:44 3 1 3w10   3w10Sorge, Maria 30 17 13 0 2  
Plontke, Eliana w 5 Team FangtDasGnu Sachsen 00:08:13 3 1 3w10   3w10Plontke, Eliana 24 15 9 0 2  
Reinecke, Vivien w 4 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:08:06 3 1 3w10   3w10Reinecke, Vivien 24 13 11 0 2  
Dittel, Lucy w 5 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:09:25 3 1 3w10   3w10Dittel, Lucy 13 8 5 0 2  
Matthes, Marleen w 5 TV Dresden Sachsen 00:10:12 3 1 3w10   3w10Matthes, Marleen 12 9 3 0 2  
Friebel, Paula w 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:26 3 1 3w10   3w10Friebel, Paula 17 0 17 0 1 ***
Salevsky, Gina w 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:07:36 3 1 3w10   3w10Salevsky, Gina 15 0 15 0 1 ***
Steinkopf, Kora Michelle w 5 SC Chemnitz Sachsen 00:09:00 3 1 3w10   3w10Steinkopf, Kora Michelle 11 11 0 0 1 ***
Papendick, Nele w 5 SC Magdeburg Sachsen-Anhalt 00:08:37 3 1 3w10   3w10Papendick, Nele 8 0 8 0 1 ***
Bernhardt, Sina w 4 Dresden Sachsen 00:10:25 3 1 3w10   3w10Bernhardt, Sina 7 7 0 0 1 ***
Theiler, Emily w 4 SC Magdeburg Sachsen-Anhalt 00:08:38 3 1 3w10   3w10Theiler, Emily 7 0 7 0 1 ***
Herrmann, Lee- Ann w 4 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:09:04 3 1 3w10   3w10Herrmann, Lee- Ann 6 0 6 0 1 ***
Mai, Annika w 5 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:09:54 3 1 3w10   3w10Mai, Annika 4 0 4 0 1 ***
Walter, Moritz m 3 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:17:01 4 1 4m12   4m12Walter, Moritz 34 17 17 0 2  
Fandrei, Christoph m 3 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:18:27 4 1 4m12   4m12Fandrei, Christoph 28 15 13 0 2  
Schlenkrich, Maximilian m 2 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:20:38 4 1 4m12   4m12Schlenkrich, Maximilian 17 8 9 0 2  
Butters, Hannes m 2 MTV 1876 Saalfeld Thüringen 00:15:27 4 1 4m12   4m12Butters, Hannes 20 0 20 0 1 ***
Rädisch, Dorian m 2 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:15:50 4 1 4m12   4m12Rädisch, Dorian 20 20 0 0 1 ***
Lein, Lennart m 2 ESV Lokomotive Zwickau Abt. Radrennsport Sachsen 00:17:20 4 1 4m12   4m12Lein, Lennart 15 0 15 0 1 ***
Jobst, Pascal m 3 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:17:44 4 1 4m12   4m12Jobst, Pascal 13 13 0 0 1 ***
Borchert, Marcel m 3 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:18:30 4 1 4m12   4m12Borchert, Marcel 11 0 11 0 1 ***
Weber, Timon m 3 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:18:37 4 1 4m12   4m12Weber, Timon 11 11 0 0 1 ***
Schulz, Max m 3 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:19:23 4 1 4m12   4m12Schulz, Max 9 9 0 0 1 ***
Ulbrich, Nico m 3 SV Mittweidatal 06 Sachsen 00:24:25 4 1 4m12   4m12Ulbrich, Nico 8 0 8 0 1 ***
Wallussek, Juline m 3     00:26:36 4 1 4m12   4m12Wallussek, Juline 7 0 7 0 1 ***
Tonak, Lara w 3 TSV Brannenburg Bayern 00:16:05 4 1 4w12   4w12Tonak, Lara 40 20 20 0 2  
Engisch, Michèle w 2 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:16:37 4 1 4w12   4w12Engisch, Michèle 32 15 17 0 2  
Köpper, Emily Lucy w 3 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:17:26 4 1 4w12   4w12Köpper, Emily Lucy 32 17 15 0 2  
Rudelt, Isabelle w 2 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:17:35 4 1 4w12   4w12Rudelt, Isabelle 24 11 13 0 2  
Melle, Annegret w 2 SC Plauen 06 Sachsen 00:18:55 4 1 4w12   4w12Melle, Annegret 17 9 8 0 2  
Keinert, Denise w 2 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:21:02 4 1 4w12   4w12Keinert, Denise 14 7 7 0 2  
Werner, Eve w 2 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:25:02 4 1 4w12   4w12Werner, Eve 11 5 6 0 2  
Husser, Josefine w 3 SC Chemnitz Sachsen 00:17:33 4 1 4w12   4w12Husser, Josefine 13 13 0 0 1 ***
Ziller, Cora w 3 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:17:48 4 1 4w12   4w12Ziller, Cora 11 0 11 0 1 ***
Lindemann, Carmen w 3 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:18:20 4 1 4w12   4w12Lindemann, Carmen 9 0 9 0 1 ***
Gensler, Maria w 3 SC Chemnitz Sachsen 00:19:49 4 1 4w12   4w12Gensler, Maria 8 8 0 0 1 ***
Mlynek, Lotta Stine w 2 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:21:33 4 1 4w12   4w12Mlynek, Lotta Stine 6 6 0 0 1 ***
Kliemann, Jonas m 0 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:13:52 5 1 5m14   5m14Kliemann, Jonas 37 17 20 0 2  
Mielack, Lukas m 0 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:14:35 5 1 5m14   5m14Mielack, Lukas 32 15 17 0 2  
Kleinsorge, Moritz m 1 TV Dresden Sachsen 00:16:15 5 1 5m14   5m14Kleinsorge, Moritz 24 13 11 0 2  
Franke, Christian m 0 TV Dresden Sachsen 00:16:17 5 1 5m14   5m14Franke, Christian 20 11 9 0 2  
Husser, Fabian m 0 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:16:18 5 1 5m14   5m14Husser, Fabian 17 9 8 0 2  
Quast, Jeremy m 0 TV Dresden Sachsen 00:16:51 5 1 5m14   5m14Quast, Jeremy 15 8 7 0 2  
Nitzsche, Jonas m 1 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:25:33 5 1 5m14   5m14Nitzsche, Jonas 9 5 4 0 2  
Leidhold, Georg m 0 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:13:46 5 1 5m14   5m14Leidhold, Georg 20 20 0 0 1 ***
Mai, Tom m 0 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:14:45 5 1 5m14   5m14Mai, Tom 15 0 15 0 1 ***
Schönberger, Paul m 1 Gealan Triteam IfL Hof Bayern 00:15:34 5 1 5m14   5m14Schönberger, Paul 13 0 13 0 1 ***
Engisch, Jonathan m 1 SC Chemnitz Sachsen 00:16:45 5 1 5m14   5m14Engisch, Jonathan 7 7 0 0 1 ***
Günther, Sean Felix m 0 ATS Kulmbach Bayern 00:17:09 5 1 5m14   5m14Günther, Sean Felix 6 0 6 0 1 ***
Happich, Lukas m 0 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:21:17 5 1 5m14   5m14Happich, Lukas 6 6 0 0 1 ***
Liebs, Rick m 1 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:21:36 5 1 5m14   5m14Liebs, Rick 5 0 5 0 1 ***
Gebauer, Heleen w 0 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:15:49 5 1 5w14   5w14Gebauer, Heleen 40 20 20 0 2  
Harbig, Lea w 1 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:16:26 5 1 5w14   5w14Harbig, Lea 32 15 17 0 2  
Bonn, Debora w 1 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:16:31 5 1 5w14   5w14Bonn, Debora 30 17 13 0 2  
Richter, Gina w 0 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:16:27 5 1 5w14   5w14Richter, Gina 26 11 15 0 2  
Scherl, Pia w 0 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:18:28 5 1 5w14   5w14Scherl, Pia 15 8 7 0 2  
Schinkitz, Theresa w 1 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:17:50 5 1 5w14   5w14Schinkitz, Theresa 15 7 8 0 2  
Laukner, Lena w 0 TV Dresden Sachsen 00:18:58 5 1 5w14   5w14Laukner, Lena 10 4 6 0 2  
Rentzsch, Julia w 0 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:19:37 5 1 5w14   5w14Rentzsch, Julia 10 5 5 0 2  
Walter, Marie w 0 TV Valtenberg Sachsen 00:19:58 5 1 5w14   5w14Walter, Marie 7 3 4 0 2  
Markert, Susen w 0 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:16:40 5 1 5w14   5w14Markert, Susen 13 13 0 0 1 ***
Schaefer, Inka w 1 ATS Kulmbach Bayern 00:16:56 5 1 5w14   5w14Schaefer, Inka 11 0 11 0 1 ***
Kaselowski, Andara w 1 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:17:10 5 1 5w14   5w14Kaselowski, Andara 9 9 0 0 1 ***
Wallussek, Patricia w 0 Glückauf-Gymnasium Dippoldiswalde/Altenberg Sachsen 00:17:40 5 1 5w14   5w14Wallussek, Patricia 9 0 9 0 1 ***
Leupold, Michelle w 0 SC Chemnitz Sachsen 00:18:26 5 1 5w14   5w14Leupold, Michelle 6 6 0 0 1 ***
Fandrei, David m 99 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:24:06 6 1 6m16   6m16Fandrei, David 37 20 17 0 2  
Staudte, Lukas m 98 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:29:32 6 1 6m16   6m16Staudte, Lukas 22 9 13 0 2  
Espenhayn, Robin m 98 SV Handwerk Sachsen 00:23:28 6 1 6m16   6m16Espenhayn, Robin 20 0 20 0 1 ***
Müller, Benedikt m 98 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:25:37 6 1 6m16   6m16Müller, Benedikt 17 17 0 0 1 ***
Koepp, Niklas m 98 TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 00:24:29 6 1 6m16   6m16Koepp, Niklas 15 0 15 0 1 ***
Maly, Joel Niklas m 98 USC Magdeburg Sachsen-Anhalt 00:25:46 6 1 6m16   6m16Maly, Joel Niklas 15 15 0 0 1 ***
Bach, Niklas m 98 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:26:07 6 1 6m16   6m16Bach, Niklas 13 13 0 0 1 ***
Geiler, Johannes m 98 SSV Eilenburg Sachsen 00:31:11 6 1 6m16   6m16Geiler, Johannes 11 11 0 0 1 ***
Anke, Juliane w 98 SC Plauen 06 Sachsen 00:26:55 6 1 6w16   6w16Anke, Juliane 37 17 20 0 2  
Bernhardt, Amy w 99 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:26:56 6 1 6w16   6w16Bernhardt, Amy 32 15 17 0 2  
Held, Annalena w 99 SC Riesa Triathlon Sachsen 00:30:39 6 1 6w16   6w16Held, Annalena 24 11 13 0 2  
Kreusel, Vanessa w 99 LV Limbach 2000 Sachsen 00:32:05 6 1 6w16   6w16Kreusel, Vanessa 18 9 9 0 2  
Bonn, Helena w 98 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:27:39 6 1 6w16   6w16Bonn, Helena 20 20 0 0 1 ***
Allner, Charlot w 98 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:29:22 6 1 6w16   6w16Allner, Charlot 15 0 15 0 1 ***
Seeger, Ricarda w 98 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:29:14 6 1 6w16   6w16Seeger, Ricarda 13 13 0 0 1 ***
Ludwig, Laura - Sophie w 99 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:31:19 6 1 6w16   6w16Ludwig, Laura - Sophie 11 0 11 0 1 ***
Dressel-Putz, Philipp m 96 SC Plauen 06 Sachsen 00:26:56 8 1 8m18   8m18Dressel-Putz, Philipp 40 20 20 0 2  
Maul, Erik m 96 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:28:49 8 1 8m18   8m18Maul, Erik 28 15 13 0 2  
Rinke, Niklas m 96 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:29:31 8 1 8m18   8m18Rinke, Niklas 22 11 11 0 2  
Pietsch, Maximilian m 97 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:45:07 8 1 8m18   8m18Pietsch, Maximilian 17 8 9 0 2  
Rudolph, Philipp m 96 TV Dresden Sachsen 00:31:17 8 1 8m18   8m18Rudolph, Philipp 17 0 17 0 1 ***
Zimmermann, Jan m 97 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:01 8 1 8m18   8m18Zimmermann, Jan 17 17 0 0 1 ***
Askorski, Max m 96 TSV Cottbus Brandenburg 00:33:40 8 1 8m18   8m18Askorski, Max 15 0 15 0 1 ***
Clauß, Anton m 96 TV Dresden Sachsen 00:28:40 8 1 8m18   8m18Clauß, Anton 13 13 0 0 1 ***
Häcker, Steve m 97 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:42:26 8 1 8m18   8m18Häcker, Steve 9 9 0 0 1 ***
Seifarth, Sebastian m 93 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:30:30 8 1 8m20   8m20Seifarth, Sebastian 35 20 15 0 2  
Friedmann, Carsten m 92 ASV Triathlon Kulmbach Bayern 00:31:24 8 1 8m20   8m20Friedmann, Carsten 30 17 13 0 2  
Wegricht, Michael m 94 Bike24TriTeam/SC DHfK Leipzig Sachsen 00:27:40 8 1 8m20   8m20Wegricht, Michael 20 0 20 0 1 ***
Dietz, Maximilian m 94 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:01 8 1 8m20   8m20Dietz, Maximilian 17 0 17 0 1 ***
Johanni, Martin m 95 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:32:42 8 1 8m20   8m20Johanni, Martin 15 15 0 0 1 ***
Schikora, Kevin m 91 TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 00:34:58 8 1 8m20   8m20Schikora, Kevin 13 13 0 0 1 ***
Walker, Robert m 87 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:34:28 8 1 8m25   8m25Walker, Robert 28 15 13 0 2  
Drechsel, Michael m 86 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:33:57 8 1 8m25   8m25Drechsel, Michael 20 20 0 0 1 ***
Schulz, Martin m 90 SC DHfK Leipzg Sachsen 00:27:04 8 1 8m25   8m25Schulz, Martin 20 0 20 0 1 ***
Müller, Philipp-Johannes m 86 TSV Cottbus Brandenburg 00:29:47 8 1 8m25   8m25Müller, Philipp-Johannes 17 0 17 0 1 ***
Schicker, Tim m 90 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:34:17 8 1 8m25   8m25Schicker, Tim 17 17 0 0 1 ***
Kummer, Ralf m 90 Mittweida Sachsen 00:32:48 8 1 8m25   8m25Kummer, Ralf 15 0 15 0 1 ***
werner, maik m 86 Chemnitz Sachsen 00:34:32 8 1 8m25   8m25werner, maik 11 0 11 0 1 ***
Brunner, Toni m 85 SG Adelsberg Bayern 00:30:19 8 1 8m30   8m30Brunner, Toni 40 20 20 0 2  
Schmiedel, Michael m 83 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:35:06 8 1 8m30   8m30Schmiedel, Michael 32 17 15 0 2  
Dörfer, Thomas m 82 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:31:57 8 1 8m30   8m30Dörfer, Thomas 17 0 17 0 1 ***
Schulz, Andreas m 79 USC Magdeburg Triathlon Sachsen-Anhalt 00:33:22 8 1 8m35   8m35Schulz, Andreas 37 20 17 0 2  
Willkommen, Sebastian m 80 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:29:45 8 1 8m35   8m35Willkommen, Sebastian 30 15 15 0 2  
Berger, Marek m 76 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:35:52 8 1 8m35   8m35Berger, Marek 24 13 11 0 2  
Hartmann, Thomas m 78 Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen 00:35:18 8 1 8m35   8m35Hartmann, Thomas 24 11 13 0 2  
Daehne, Falk m 79 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:33:17 8 1 8m35   8m35Daehne, Falk 20 0 20 0 1 ***
Lange, Ingmar m 77 Team FangtDasGnu Sachsen 00:35:40 8 1 8m35   8m35Lange, Ingmar 17 17 0 0 1 ***
Waitz, Dirk m 72 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:29:33 8 1 8m40   8m40Waitz, Dirk 40 20 20 0 2  
Dressel, Thomas m 72 SC Plauen 06 Sachsen 00:31:42 8 1 8m40   8m40Dressel, Thomas 32 15 17 0 2  
Stöber, Torsten m 71 SV Vorwärts Zwickau Sachsen 00:33:31 8 1 8m40   8m40Stöber, Torsten 22 9 13 0 2  
Melech, Andre m 71 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:34:11 8 1 8m40   8m40Melech, Andre 19 8 11 0 2  
Schilhan, Jens m 73 SV Burghardtsgrün Sachsen 00:34:51 8 1 8m40   8m40Schilhan, Jens 16 7 9 0 2  
Straßburger, Karsten m 73 Team FangtDasGnu Sachsen 00:36:33 8 1 8m40   8m40Straßburger, Karsten 14 6 8 0 2  
Bernhuber, Bernd m 71 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:31:19 8 1 8m40   8m40Bernhuber, Bernd 17 17 0 0 1 ***
Uhlig, Holger m 74 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:32:32 8 1 8m40   8m40Uhlig, Holger 15 0 15 0 1 ***
Holger, Uhlig m 74 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:33:09 8 1 8m40   8m40Holger, Uhlig 13 13 0 0 1 ***
Walter, Mike m 73 TV Valtenberg Sachsen 00:33:29 8 1 8m40   8m40Walter, Mike 11 11 0 0 1 ***
Plontke, Ronny m 75 Team FangtDasGnu Sachsen 00:37:19 8 1 8m40   8m40Plontke, Ronny 5 5 0 0 1 ***
Ritter, Oiaf m 69 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:33:24 8 1 8m45   8m45Ritter, Oiaf 35 15 20 0 2  
Müller, Jiri m 67 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:32:49 8 1 8m45   8m45Müller, Jiri 34 17 17 0 2  
Keinert, André m 68 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:34:43 8 1 8m45   8m45Keinert, André 26 11 15 0 2  
Koepp, Sandor m 70 TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 00:35:20 8 1 8m45   8m45Koepp, Sandor 26 13 13 0 2  
Hähnel, Olaf m 70 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:36:08 8 1 8m45   8m45Hähnel, Olaf 17 8 9 0 2  
Happich, Frank m 69 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:42:46 8 1 8m45   8m45Happich, Frank 13 5 8 0 2  
Uebersezig, Bernd m 67 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:31:15 8 1 8m45   8m45Uebersezig, Bernd 20 20 0 0 1 ***
Rinke, Jörn m 69 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:36:00 8 1 8m45   8m45Rinke, Jörn 11 0 11 0 1 ***
Müller, Jörg m 66 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:36:53 8 1 8m45   8m45Müller, Jörg 9 9 0 0 1 ***
Putzier, Thomas m 67 TSV 1861 Hof Bayern 00:38:36 8 1 8m45   8m45Putzier, Thomas 7 7 0 0 1 ***
Lessig, Gunnar m 69 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:40:28 8 1 8m45   8m45Lessig, Gunnar 6 6 0 0 1 ***
Uhlich, Jens m 61 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:33:21 8 1 8m50   8m50Uhlich, Jens 40 20 20 0 2  
Hensel, Carsten m 62 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:39:35 8 1 8m50   8m50Hensel, Carsten 34 17 17 0 2  
Träger, Ralf m 64 LSV Langenberg Sachsen 00:49:14 8 1 8m50   8m50Träger, Ralf 28 13 15 0 2  
Berger, Fabian m 65 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:41:48 8 1 8m50   8m50Berger, Fabian 15 15 0 0 1 ***
Raab, Gerhard m 60 IfL Hof Bayern 00:43:22 8 1 8m55   8m55Raab, Gerhard 20 0 20 0 1 ***
Pohl, Eduard m 53 Zwickau   00:40:00 8 1 8m60   8m60Pohl, Eduard 40 20 20 0 2  
Hinze, Wolfgang m 54 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:44:00 8 1 8m60   8m60Hinze, Wolfgang 34 17 17 0 2  
Schindler, Hartmut m 45 OSC Löbau Sachsen 01:00:06 8 1 8m70   8m70Schindler, Hartmut 40 20 20 0 2  
Temann, Karoline w 97 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:32:30 8 1 8w18   8w18Temann, Karoline 35 15 20 0 2  
Gerdes, Wiebke w 96 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:43:38 8 1 8w18   8w18Gerdes, Wiebke 26 11 15 0 2  
Lindemann, Laura w 96 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:41 8 1 8w18   8w18Lindemann, Laura 20 20 0 0 1 ***
Jungblut, Julie w 96 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:31:20 8 1 8w18   8w18Jungblut, Julie 17 17 0 0 1 ***
Klein, Silja w 97 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:37:32 8 1 8w18   8w18Klein, Silja 17 0 17 0 1 ***
Dieminger, Lea w 97 HSV Weimar Triathlon Thüringen 00:36:36 8 1 8w18   8w18Dieminger, Lea 13 13 0 0 1 ***
Pohle, Caroline w 95 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:28:38 8 1 8w20   8w20Pohle, Caroline 40 20 20 0 2  
Zeeb, Susanne w 92 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:32:47 8 1 8w20   8w20Zeeb, Susanne 30 15 15 0 2  
Swiatlon, Marta w 91 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:31:47 8 1 8w20   8w20Swiatlon, Marta 17 0 17 0 1 ***
Werner, Suse w 93 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:31:00 8 1 8w20   8w20Werner, Suse 17 17 0 0 1 ***
Gelfert, Lisa w 93 SV Schönheide Sachsen 00:36:39 8 1 8w20   8w20Gelfert, Lisa 13 0 13 0 1 ***
Rietzschel, Theresa w 89 SG Adelsberg Sachsen 00:36:07 8 1 8w25   8w25Rietzschel, Theresa 40 20 20 0 2  
Fiedler, Rebecca w 82 Dresden Sachsen 00:46:51 8 1 8w30   8w30Fiedler, Rebecca 20 20 0 0 1 ***
Dressel-Putz, Heike w 75 LATV Plauen Sachsen 00:37:59 8 1 8w40   8w40Dressel-Putz, Heike 40 20 20 0 2  
Bohring, Ulrike w 75 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:39:48 8 1 8w40   8w40Bohring, Ulrike 34 17 17 0 2  
Zaumseil, Ute w 67 SC Chemnitz Tritahlon Sachsen 00:47:02 8 1 8w45   8w45Zaumseil, Ute 37 17 20 0 2  
Clauß, Silke w 68 Moritzburger Triathlonverein Sachsen 00:40:51 8 1 8w45   8w45Clauß, Silke 20 20 0 0 1 ***
Schubert, Antje w 69 TSG Glauchau TriTeam Sachsen 00:48:42 8 1 8w45   8w45Schubert, Antje 15 15 0 0 1 ***
Schwuchow, Romy w 62 TriSport Isartal Bayern 00:43:49 8 1 8w50   8w50Schwuchow, Romy 40 20 20 0 2  
Pohle, Caroline w 95 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:28:38 9 1 Frauen   FrauenPohle, Caroline 37 17 20 0 2  
Temann, Karoline w 97 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:32:30 9 1 Frauen   FrauenTemann, Karoline 26 11 15 0 2  
Zeeb, Susanne w 92 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:32:47 9 1 Frauen   FrauenZeeb, Susanne 22 9 13 0 2  
Rietzschel, Theresa w 89 SG Adelsberg Sachsen 00:36:07 9 1 Frauen   FrauenRietzschel, Theresa 17 6 11 0 2  
Dressel-Putz, Heike w 75 LATV Plauen Sachsen 00:37:59 9 1 Frauen   FrauenDressel-Putz, Heike 14 7 7 0 2  
Bohring, Ulrike w 75 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:39:48 9 1 Frauen   FrauenBohring, Ulrike 11 5 6 0 2  
Gerdes, Wiebke w 96 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:43:38 9 1 Frauen   FrauenGerdes, Wiebke 7 2 5 0 2  
Schwuchow, Romy w 62 TriSport Isartal Bayern 00:43:49 9 1 Frauen   FrauenSchwuchow, Romy 7 3 4 0 2  
Zaumseil, Ute w 67 SC Chemnitz Tritahlon Sachsen 00:47:02 9 1 Frauen   FrauenZaumseil, Ute 4 1 3 0 2  
Lindemann, Laura w 96 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:41 9 1 Frauen   FrauenLindemann, Laura 20 20 0 0 1 ***
Swiatlon, Marta w 91 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:31:47 9 1 Frauen   FrauenSwiatlon, Marta 17 0 17 0 1 ***
Werner, Suse w 93 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:31:00 9 1 Frauen   FrauenWerner, Suse 15 15 0 0 1 ***
Jungblut, Julie w 96 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:31:20 9 1 Frauen   FrauenJungblut, Julie 13 13 0 0 1 ***
Gelfert, Lisa w 93 SV Schönheide Sachsen 00:36:39 9 1 Frauen   FrauenGelfert, Lisa 9 0 9 0 1 ***
Dieminger, Lea w 97 HSV Weimar Triathlon Thüringen 00:36:36 9 1 Frauen   FrauenDieminger, Lea 8 8 0 0 1 ***
Klein, Silja w 97 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:37:32 9 1 Frauen   FrauenKlein, Silja 8 0 8 0 1 ***
Clauß, Silke w 68 Moritzburger Triathlonverein Sachsen 00:40:51 9 1 Frauen   FrauenClauß, Silke 4 4 0 0 1 ***
Fiedler, Rebecca w 82 Dresden Sachsen 00:46:51 9 1 Frauen   FrauenFiedler, Rebecca 1 1 0 0 1 ***
Schubert, Antje w 69 TSG Glauchau TriTeam Sachsen 00:48:42 9 1 Frauen   FrauenSchubert, Antje 1 1 0 0 1 ***
Dressel-Putz, Philipp m 98 SC Plauen 06 Sachsen 00:26:53 9 1 Männer   MännerDressel-Putz, Philipp 40 20 20 0 2  
Maul, Erik m 96 Triathlon Club Leipzig Sachsen 00:28:49 9 1 Männer   MännerMaul, Erik 26 15 11 0 2  
Rinke, Niklas m 96 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:29:31 9 1 Männer   MännerRinke, Niklas 20 11 9 0 2  
Waitz, Dirk m 72 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:29:33 9 1 Männer   MännerWaitz, Dirk 17 9 8 0 2  
Brunner, Toni m 85 SG Adelsberg Bayern 00:30:19 9 1 Männer   MännerBrunner, Toni 13 7 6 0 2  
Seifarth, Sebastian m 93 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:30:30 9 1 Männer   MännerSeifarth, Sebastian 13 8 5 0 2  
Friedmann, Carsten m 92 ASV Triathlon Kulmbach Bayern 00:31:24 9 1 Männer   MännerFriedmann, Carsten 7 4 3 0 2  
Dressel, Thomas m 72 SC Plauen 06 Sachsen 00:31:42 9 1 Männer   MännerDressel, Thomas 5 3 2 0 2  
Müller, Jiri m 67 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:32:49 9 1 Männer   MännerMüller, Jiri 3 2 1 0 2  
Berger, Marek m 76 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:35:52 9 1 Männer   MännerBerger, Marek 2 1 1 0 2  
Happich, Frank m 69 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:42:46 9 1 Männer   MännerHappich, Frank 2 1 1 0 2  
Hartmann, Thomas m 78 Team Erdinger Alkoholfrei Sachsen 00:35:18 9 1 Männer   MännerHartmann, Thomas 2 1 1 0 2  
Hensel, Carsten m 62 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:39:35 9 1 Männer   MännerHensel, Carsten 2 1 1 0 2  
Hinze, Wolfgang m 54 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:44:00 9 1 Männer   MännerHinze, Wolfgang 2 1 1 0 2  
Keinert, André m 68 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:34:43 9 1 Männer   MännerKeinert, André 2 1 1 0 2  
Koepp, Sandor m 70 TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 00:35:20 9 1 Männer   MännerKoepp, Sandor 2 1 1 0 2  
Melech, Andre m 71 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:34:11 9 1 Männer   MännerMelech, Andre 2 1 1 0 2  
Pietsch, Maximilian m 97 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:45:07 9 1 Männer   MännerPietsch, Maximilian 2 1 1 0 2  
Pohl, Eduard m 53 Zwickau   00:40:00 9 1 Männer   MännerPohl, Eduard 2 1 1 0 2  
Schilhan, Jens m 73 SV Burghardtsgrün Sachsen 00:34:51 9 1 Männer   MännerSchilhan, Jens 2 1 1 0 2  
Schindler, Hartmut m 45 OSC Löbau Sachsen 01:00:06 9 1 Männer   MännerSchindler, Hartmut 2 1 1 0 2  
Schmiedel, Michael m 83 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:35:06 9 1 Männer   MännerSchmiedel, Michael 2 1 1 0 2  
Schulz, Andreas m 79 USC Magdeburg Triathlon Sachsen-Anhalt 00:33:22 9 1 Männer   MännerSchulz, Andreas 2 1 1 0 2  
Stöber, Torsten m 71 SV Vorwärts Zwickau Sachsen 00:33:31 9 1 Männer   MännerStöber, Torsten 2 1 1 0 2  
Straßburger, Karsten m 73 Team FangtDasGnu Sachsen 00:36:33 9 1 Männer   MännerStraßburger, Karsten 2 1 1 0 2  
Träger, Ralf m 64 LSV Langenberg Sachsen 00:49:14 9 1 Männer   MännerTräger, Ralf 2 1 1 0 2  
Uhlich, Jens m 61 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:33:21 9 1 Männer   MännerUhlich, Jens 2 1 1 0 2  
Walker, Robert m 87 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:34:28 9 1 Männer   MännerWalker, Robert 2 1 1 0 2  
Willkommen, Sebastian m 80 SC DHfK Leipzig Sachsen 00:29:45 9 1 Männer   MännerWillkommen, Sebastian 2 1 1 0 2  
Schulz, Martin m 90 SC DHfK Leipzg Sachsen 00:27:04 9 1 Männer   MännerSchulz, Martin 17 0 17 0 1 ***
Zimmermann, Jan m 97 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:01 9 1 Männer   MännerZimmermann, Jan 17 17 0 0 1 ***
Wegricht, Michael m 94 Bike24TriTeam/SC DHfK Leipzig Sachsen 00:27:40 9 1 Männer   MännerWegricht, Michael 15 0 15 0 1 ***
Clauß, Anton m 96 TV Dresden Sachsen 00:28:40 9 1 Männer   MännerClauß, Anton 13 13 0 0 1 ***
Dietz, Maximilian m 94 Triathlon Potsdam Brandenburg 00:28:01 9 1 Männer   MännerDietz, Maximilian 13 0 13 0 1 ***
Müller, Philipp-Johannes m 86 TSV Cottbus Brandenburg 00:29:47 9 1 Männer   MännerMüller, Philipp-Johannes 7 0 7 0 1 ***
Uebersezig, Bernd m 67 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:31:15 9 1 Männer   MännerUebersezig, Bernd 6 6 0 0 1 ***
Bernhuber, Bernd m 71 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:31:19 9 1 Männer   MännerBernhuber, Bernd 5 5 0 0 1 ***
Rudolph, Philipp m 98 TV Dresden Sachsen 00:31:17 9 1 Männer   MännerRudolph, Philipp 4 0 4 0 1 ***
Askorski, Max m 99 TSV Cottbus Brandenburg 00:33:40 9 1 Männer   MännerAskorski, Max 1 0 1 0 1 ***
Berger, Fabian m 65 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:41:48 9 1 Männer   MännerBerger, Fabian 1 1 0 0 1 ***
Daehne, Falk m 79 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:33:17 9 1 Männer   MännerDaehne, Falk 1 0 1 0 1 ***
Dörfer, Thomas m 82 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:31:57 9 1 Männer   MännerDörfer, Thomas 1 0 1 0 1 ***
Drechsel, Michael m 86 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:33:57 9 1 Männer   MännerDrechsel, Michael 1 1 0 0 1 ***
Häcker, Steve m 97 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:42:26 9 1 Männer   MännerHäcker, Steve 1 1 0 0 1 ***
Hähnel, Olaf m 70 SC Chemnitz 1892 Sachsen 00:36:08 9 1 Männer   MännerHähnel, Olaf 1 0 1 0 1 ***
Holger, Uhlig m 74 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:33:09 9 1 Männer   MännerHolger, Uhlig 1 1 0 0 1 ***
Johanni, Martin m 95 Team Wertbau TSV 1861 Hof Bayern 00:32:42 9 1 Männer   MännerJohanni, Martin 1 1 0 0 1 ***
Kummer, Ralf m 90 Mittweida Sachsen 00:32:48 9 1 Männer   MännerKummer, Ralf 1 0 1 0 1 ***
Lange, Ingmar m 77 Team FangtDasGnu Sachsen 00:35:40 9 1 Männer   MännerLange, Ingmar 1 1 0 0 1 ***
Lessig, Gunnar m 69 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:40:28 9 1 Männer   MännerLessig, Gunnar 1 1 0 0 1 ***
Müller, Jörg m 66 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:36:53 9 1 Männer   MännerMüller, Jörg 1 1 0 0 1 ***
Olaf, Hähnel m 70 SC Chemnitz Triathlon Sachsen 00:37:08 9 1 Männer   MännerOlaf, Hähnel 1 1 0 0 1 ***
Plontke, Ronny m 75 Team FangtDasGnu Sachsen 00:37:19 9 1 Männer   MännerPlontke, Ronny 1 1 0 0 1 ***
Putzier, Thomas m 67 TSV 1861 Hof Bayern 00:38:36 9 1 Männer   MännerPutzier, Thomas 1 1 0 0 1 ***
Raab, Gerhard m 60 IfL Hof Bayern 00:43:22 9 1 Männer   MännerRaab, Gerhard 1 0 1 0 1 ***
Rinke, Jörn m 69 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:36:00 9 1 Männer   MännerRinke, Jörn 1 0 1 0 1 ***
Schicker, Tim m 90 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:34:17 9 1 Männer   MännerSchicker, Tim 1 1 0 0 1 ***
Schikora, Kevin m 91 TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 00:34:58 9 1 Männer   MännerSchikora, Kevin 1 1 0 0 1 ***
Uhlig, Holger m 74 STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 00:32:32 9 1 Männer   MännerUhlig, Holger 1 0 1 0 1 ***
Walter, Mike m 73 TV Valtenberg Sachsen 00:33:29 9 1 Männer   MännerWalter, Mike 1 1 0 0 1 ***
werner, maik m 86 Chemnitz Sachsen 00:34:32 9 1 Männer   Männerwerner, maik 1 0 1 0 1 ***
Löffler, Domenico m 87 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:24:42 7 1 mJeder   mJederLöffler, Domenico 37 20 17 0 2  
Öhmichen, Steffen m 82 Trittfrequenz/ Lauf-Kultour Sachsen 00:26:40 7 1 mJeder   mJederÖhmichen, Steffen 26 13 13 0 2  
Schliwa, Erik m 87 Team Tempus Sachsen 00:26:55 7 1 mJeder   mJederSchliwa, Erik 26 17 9 0 2  
Fröhner, Lukas m 92 SG Adelsberg Sachsen 00:26:51 7 1 mJeder   mJederFröhner, Lukas 22 11 11 0 2  
Eberhardt, Manuel m 86 Lauf KulTour Sachsen 00:28:03 7 1 mJeder   mJederEberhardt, Manuel 16 9 7 0 2  
Bodack, Mathias m 77 Skiverein Einsiedel Sachsen 00:30:41 7 1 mJeder   mJederBodack, Mathias 14 8 6 0 2  
Sorge, Rene m 73 TSV Flöha 1848 Sachsen 00:31:53 7 1 mJeder   mJederSorge, Rene 12 7 5 0 2  
Schwarz, Ernst m 90     00:24:35 7 1 mJeder   mJederSchwarz, Ernst 20 0 20 0 1 ***
Heinz, Benjamin m 96 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:26:06 7 1 mJeder   mJederHeinz, Benjamin 15 0 15 0 1 ***
Stöckel, Max m 30 0 0 00:26:56 7 1 mJeder   mJederStöckel, Max 15 15 0 0 1 ***
Wendritsch, Patrick m 86 Lauf KulTour Sachsen 00:27:19 7 1 mJeder   mJederWendritsch, Patrick 8 0 8 0 1 ***
Voit, Ronny m 30 Bad Schlema Sachsen 00:31:33 7 1 mJeder   mJederVoit, Ronny 6 6 0 0 1 ***
Kehrer, Steffen m 30 Lauf-KulTour 0 00:31:47 7 1 mJeder   mJederKehrer, Steffen 5 5 0 0 1 ***
Bretschneider, Mario m 30 Hartmannsdorf Sachsen 00:32:13 7 1 mJeder   mJederBretschneider, Mario 4 4 0 0 1 ***
Häcker, Steve m 97 SV Burkhardtsgrün Sachsen 00:34:22 7 1 mJeder   mJederHäcker, Steve 4 0 4 0 1 ***
Held, Hendrik m 70 SC Chemnitz Triathlon Sachsen 00:35:34 7 1 mJeder   mJederHeld, Hendrik 3 0 3 0 1 ***
Samper, Anne w 97 TV Dresden Sachsen 00:26:54 7 1 wJeder   wJederSamper, Anne 40 20 20 0 2  
Höchst, Beate w 78 TSV Flöha 1848 Sachsen 00:34:41 7 1 wJeder   wJederHöchst, Beate 17 0 17 0 1 ***
Reinhardt, Maria w 30 TV Dresden Sachsen 00:28:58 7 1 wJeder   wJederReinhardt, Maria 17 17 0 0 1 ***
Laaser, Marie-Chantal w 30 Lauf KulTour 0 00:31:40 7 1 wJeder   wJederLaaser, Marie-Chantal 15 15 0 0 1 ***
Rode, Claudia w 81 TSV 1880 Gera Zwötzen Thüringen 00:35:05 7 1 wJeder   wJederRode, Claudia 15 0 15 0 1 ***
Hartmann, Claudia w 85 langsame Alpen-Xer   00:37:06 7 1 wJeder   wJederHartmann, Claudia 13 0 13 0 1 ***
Röhr, Kristin w 30 Lauf-KulTour 0 00:36:11 7 1 wJeder   wJederRöhr, Kristin 13 13 0 0 1 ***
Maly, Andrea w 30 Sachsen-Anhalt Sachsen-Anhalt 00:36:15 7 1 wJeder   wJederMaly, Andrea 11 11 0 0 1 ***
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de