Ergebnisliste vom: 01.03.2015 - Mazda-Lauf Eilenburg2015 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   872 Jakob von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon 4 mU12 1   0:07:21 0:00:00
2 2   862 Max Oberländer SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 mU12 2   0:08:16 0:00:55
3   1 870 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon 4 wU12   1 0:08:18 0:00:57
4   2 829 Lea Menzel LC Eilenburger Land 4 wU12   2 0:08:25 0:01:04
5   3 847 Kristin Jähnigen SG Dresden-Weißig 4 wU12   3 0:08:36 0:01:15
6 3   811 Nick Apitz LC Eilenburger Land 6 mU10 1   0:08:49 0:01:28
7 4   877 Erik Platz Krostitzer SV e.V. 4 mU12 3   0:08:53 0:01:32
8 5   841 Johannes Dittmann Sprotta-Siedlung 4 mU12 4   0:09:02 0:01:41
9 6   809 Elija Lawnik LC Eilenburger Land 4 mU12 5   0:09:07 0:01:46
10   4 861 Antonia Zepperitz SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 wU12   4 0:09:09 0:01:48
11 7   859 Alfons Schmidt SG Grün Weiß 90 Pretzsch 5 mU12 6   0:09:12 0:01:51
11 7   881 Henrik Gutzmer SG Grün Weiß 90 Pretzsch 4 mU12 6   0:09:12 0:01:51
13   5 880 Lina Schreiter VfA Rochlitzer Berg 4 wU12   5 0:09:13 0:01:52
14   6 830 Laetitia Oehmig LC Eilenburger Land 4 wU12   6 0:09:14 0:01:53
15 9   9108 Fabian Wießner SV LOK EB/SKI 4 mU12 8   0:09:18 0:01:57
16 10   860 Kevin Patschäke SG Grün Weiß 90 Pretzsch 5 mU12 9   0:09:22 0:02:01
17 11   804 René Hans LC Eilenburger Land 4 mU12 10   0:09:28 0:02:07
17 11   834 Paul Fromm LC Eilenburger Land 5 mU12 10   0:09:28 0:02:07
19   7 869 Nele Zieger Hohburger SV 1990 e.V. 4 wU12   7 0:09:36 0:02:15
19 13   9101 Werner Richter Laufverein Schildau 4 mU12 12   0:09:36 0:02:15
21   8 837 Alexa Tischer LC Eilenburger Land 5 wU12   8 0:09:39 0:02:18
22   9 803 Franchy Mai LC Eilenburger Land 6 wU10   1 0:09:44 0:02:23
23 14   873 Jonathan von Müller SC DHfK Leipzig Triathlon 7 mU10 2   0:09:46 0:02:25
24 15   875 David Klinge Krostitzer SV e.V. 4 mU12 13   0:09:47 0:02:26
25 16   867 Kilian Timm Hohburger SV 1990 e.V. 6 mU10 3   0:09:49 0:02:28
26 17   840 Frederik Fromm LC Eilenburger Land 6 mU10 4   0:09:51 0:02:30
27 18   838 Luca Krellig LC Eilenburger Land 5 mU12 14   0:09:52 0:02:31
28   10 825 Lotte Heimpold LC Eilenburger Land 6 wU10   2 0:09:53 0:02:32
29   11 866 Luise Baumbach Hohburger SV 1990 e.V. 5 wU12   9 0:09:57 0:02:36
30   12 864 Björk Eckelmann Hohburger SV 1990 e.V. 4 wU12   10 0:10:00 0:02:39
31 19   816 Theo Steinbrück LC Eilenburger Land 8 mU08 1   0:10:05 0:02:44
32   13 828 Nele Schöning LC Eilenburger Land 4 wU12   11 0:10:11 0:02:50
33   14 833 Paula Fromm LC Eilenburger Land 5 wU12   12 0:10:17 0:02:56
34 20   810 Nick Werrmann LC Eilenburger Land 4 mU12 15   0:10:20 0:02:59
35 21   856 Ernst-Friedrich Schwarzer FC Eilenburg 5 mU12 16   0:10:22 0:03:01
36   15 824 Saskia Baum LC Eilenburger Land 6 wU10   3 0:10:30 0:03:09
37   16 844 Maya Kalusche VfB Eilenburg 6 wU10   4 0:10:33 0:03:12
38 22   836 Marvin Zschau LC Eilenburger Land 5 mU12 17   0:10:36 0:03:15
39 23   854 Tillmann Ritter VfB Eilenburg 4 mU12 18   0:10:45 0:03:24
40   17 9106 Noelle Scherer Kospa 6 wU10   5 0:10:48 0:03:27
41   18 850 Kimi Hentzschel VfB Eilenburg 4 wU12   13 0:10:50 0:03:29
42   19 839 Juliane Döbelt LC Eilenburger Land 5 wU12   14 0:10:51 0:03:30
42 24   853 Pascal Rodewald VfB Eilenburg 4 mU12 19   0:10:51 0:03:30
44 25   874 Marek Ducherow Falkenhainer SV 8 mU08 2   0:10:54 0:03:33
45   20 826 Leni Sittner LC Eilenburger Land 6 wU10   6 0:11:10 0:03:49
46 26   835 Timo Jonack LC Eilenburger Land 5 mU12 20   0:11:13 0:03:52
47 27   822 Marlon Jura LC Eilenburger Land 7 mU10 5   0:11:16 0:03:55
47 27   823 Hannes Zähle LC Eilenburger Land 7 mU10 5   0:11:16 0:03:55
49   21 802 Antonia Baum LC Eilenburger Land 3 wU14   1 0:11:17 0:03:56
50 29   813 Arne Aßmann LC Eilenburger Land 7 mU10 7   0:11:22 0:04:01
51   22 807 Nele Voigt SSV Leutzsch 8 wU08   1 0:11:26 0:04:05
52   23 852 Jueliette Zühlke VfB Eilenburg 5 wU12   15 0:11:29 0:04:08
53   24 879 Timea Bonekat Krostitzer SV e.V. 7 wU10   7 0:11:32 0:04:11
54 30   806 Aurel Jarick LC Eilenburger Land 7 mU10 8   0:11:36 0:04:15
54 30   812 Luca Lange LC Eilenburger Land 6 mU10 8   0:11:36 0:04:15
54   25 831 Paula Flögel LC Eilenburger Land 5 wU12   16 0:11:36 0:04:15
57   26 848 Lara Jil Sander VfB Eilenburg 4 wU12   17 0:11:37 0:04:16
58 32   9104 Nico Hartig Eilenburg 8 mU08 3   0:11:43 0:04:22
59   27 863 Svea Eckelmann Hohburger SV 1990 e.V. 8 wU08   2 0:12:10 0:04:49
59   27 868 Leni Kramer Hohburger SV 1990 e.V. 7 wU10   8 0:12:10 0:04:49
61   29 878 Sarah Kuntze Krostitzer SV e.V. 5 wU12   18 0:12:14 0:04:53
62   30 9102 Anne Otto privat 5 wU12   19 0:12:21 0:05:00
63   31 871 Lara Marie Krellig SV Lok Eilenburg Abt. Gerätturnen 5 wU12   20 0:12:23 0:05:02
64   32 820 Maria Gröper LC Eilenburger Land 7 wU10   9 0:12:24 0:05:03
65   33 9105 Anna- Sophie Prause Eilenburg 8 wU08   3 0:12:25 0:05:04
66   34 9107 Elli Schäfer Kospa 6 wU10   10 0:12:26 0:05:05
67   35 849 Liane Stenitzer VfB Eilenburg 4 wU12   21 0:12:42 0:05:21
68   36 842 Lilly Wieselmoser VfB Eilenburg 6 wU10   11 0:12:46 0:05:25
69   37 808 Isabel Miersch LFV Oberholz 6 wU10   12 0:12:53 0:05:32
70 33   821 Alexander Böbel LC Eilenburger Land 6 mU10 10   0:12:59 0:05:38
70 33   843 Maurice Zühlke VfB Eilenburg 6 mU10 10   0:12:59 0:05:38
72   38 9103 Sandra Gast privat 4 wU12   22 0:13:07 0:05:46
73   39 855 Gina Klügel VfB Eilenburg 5 wU12   23 0:13:08 0:05:47
74   40 876 Melanie Rausch Krostitzer SV e.V. 4 wU12   24 0:13:09 0:05:48
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de