Ergebnisliste vom: 12.09.2015 - mitteldeutsche Kinderrangliste-Triathlon2015 - Endstand

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Name, Vorname Verein Bundesland Bo4 Su Che Du-Hal Ber Apo O-See Halle K-Man Cot SW1 SW2 SW3 SW4 AnzWB Wertung 91
1 mJugB Kliemann, Jonas SC Riesa Triathlon Sachsen 100 165 25 0 20 25 20 25 25 25 -25 -20 -20 0 7 Ja  
2 mJugB Mai, Tom SC Chemnitz Sachsen 66 85 16 25 1 9 0 9 16 9 -9 -9 -1 0 7 Ja  
3 mJugB von Müller, Johannes SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 60 75 6 0 9 12 0 16 20 12 -9 -6 0 0 6 Ja  
4 mJugB Modlich, Erik SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 49 59 9 0 6 0 4 12 12 16 -6 -4 0 0 6 Ja  
5 mJugB Curth, Maurice SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 31 37 0 16 1 3 6 3 6 2 -3 -2 -1 0 7 Ja  
6 mJugB Kleinsorge, Moritz TV Dresden Sachsen 30 32 4 20 0 1 0 2 4 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
7 mJugB Franke, Christian TV Dresden Sachsen 23 27 3 12 0 4 1 4 2 1 -2 -1 -1 0 7 Ja  
8 mJugB Rathsmann, Mark Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 19 19 0 0 1 0 9 6 0 3 0 0 0 0 4 Ja  
9 mJugB Engisch, Jonathan SC Chemnitz Sachsen 16 18 0 0 1 2 1 1 9 4 -1 -1 0 0 6 Ja  
10 mJugB Kosbothe, Max Emil TVB 09 Berlin 15 17 0 9 1 1 2 0 3 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
11 mJugB Quast, Jeremy TV Dresden Sachsen 11 12 1 6 0 1 3 0 1 0 -1 0 0 0 5 Ja  
12 mJugB Husser, Fabian SC Chemnitz Sachsen 7 9 1 4 0 1 0 1 1 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
13 mJugB Schmude, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 5 8 1 2 1 1 0 1 1 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
14 mJugB Kilian, Max TSV Cottbus Brandenburg 56 56 0 0 16 0 0 20 0 20 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
15 mJugB Taubmann, Moritz HSV Weimar Triathlon Thüringen 53 53 12 0 0 16 25 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
16 mJugB Leidhold, Georg Triathlon Club Leipzig Sachsen 25 25 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
17 mJugB Mielack, Lukas Triathlon Club Leipzig Sachsen 23 23 20 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
18 mJugB Schilling, Oliver TuS Neukölln Berlin Berlin 22 22 0 0 16 0 0 0 0 6 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
19 mJugB Kull, Alexander HSV Weimar Triathlon Thüringen 20 20 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 mJugB Cervinka, Maxim Bertsdorfer Sportverein Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
21 mJugB Stehr, Artur BLV Rot Weiss Bautzen Sachsen 14 14 0 0 0 1 12 0 0 1 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
22 mJugB Hering, Jonas HSV Weimar Triathlon Thüringen 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 mJugB Cuccoli, Nico TuS Neukölln Berlin Berlin 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 mJugB Espenhayn, Jeremy SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 3 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 mJugB Rosenbaum, Hans HSV Weimar Triathlon Thüringen 3 3 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
26 mJugB Amende, Franz SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 0 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
27 mJugB Ahrend, Jacob TVB 09 Berlin 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
28 mJugB Kleemann, Jonas Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
29 mJugB Kroker, Leopold Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
30 mJugB Pohl, Justin Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
31 mJugB Rühle, Nico SC Riesa Triathlon Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
32 mJugB Schadock, Lukas SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
33 mJugB Spitzner, Paul Thorben Triathlonfreunde Wittenberg Sachsen-Anhalt 2 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
34 mJugB Bettin, Ben Weltraumjogger Berlin Berlin 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
35 mJugB Acksteiner, Clemenz SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 mJugB Bauer, Ole- Vincent TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 mJugB Cervinka, Konstantin Bertsdorfer Sportverein Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 mJugB Eckert, Scott Die BW Lattenknaller Thüringen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 mJugB Engelhardt, Matti Riemer MTC Sachsen-Anhalt 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 mJugB Heyne, Thomas - Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 mJugB Hornung, Benjamin Die BW Lattenknaller Thüringen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 mJugB Klähn, Bruno HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 mJugB Liebs, Rick TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 mJugB Neumann, Tim Kraft und Gigur 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 mJugB Prielipp, Janni Magnus TTC 49 Freital Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
46 mJugB Rosenkranz, Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
47 mJugB Schöde, Malte Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
48 mJugB Skalitz, Erik TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
49 mJugB Sonnenberg, Theo Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
50 mJugB Storm, Jakob HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
51 mJugB Woubayehou, Henok Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
52 mJugB Würbach, Lukas Triathlon Potsdam Brandenburg 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 mSchA Butters, Hannes MTV 1876 Saalfeld Thüringen 100 150 25 0 25 25 25 25 0 25 -25 -25 0 0 6 Ja  
2 mSchA Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 81 109 20 0 12 16 20 0 25 16 -16 -12 0 0 6 Ja  
3 mSchA Walter, Moritz SC Riesa Triathlon Sachsen 80 126 12 20 6 12 16 20 20 20 -16 -12 -12 -6 8 Ja  
4 mSchA Müller, Lennart TSV Cottbus Brandenburg 60 78 0 16 9 9 0 16 16 12 -9 -9 0 0 6 Ja  
5 mSchA Kreibich, Malte SC Riesa Triathlon Sachsen 28 28 0 0 0 0 12 2 12 2 0 0 0 0 4 Ja  
6 mSchA Piazena, Matti Richard TSV Cottbus Brandenburg 24 27 1 3 0 1 6 12 3 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
7 mSchA Jobst, Pascal SC Riesa Triathlon Sachsen 23 26 0 4 1 1 1 9 6 4 -1 -1 -1 0 7 Ja  
8 mSchA Kilian, Franz TSV Cottbus Brandenburg 13 15 1 2 1 1 0 4 0 6 -1 -1 0 0 6 Ja  
9 mSchA Leffler, Linus-Semjon SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 13 17 1 6 1 1 2 3 2 1 -1 -1 -1 -1 8 Ja  
10 mSchA Seidel, Noah Elias SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 10 10 0 0 2 0 3 0 4 1 0 0 0 0 4 Ja  
11 mSchA Rathsmann, Ron Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 4 4 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 4 Ja  
12 mSchA Peters, Richard HSV Weimar Triathlon Thüringen 38 38 9 25 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
13 mSchA Alhorn, Finn Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg 36 36 0 0 16 20 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
14 mSchA Attalla, Adrian SC Chemnitz Sachsen 24 24 6 9 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
15 mSchA Büttel, Janne Weltraumjogger Berlin Berlin 20 20 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
16 mSchA Rädisch, Dorian TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
17 mSchA Bjarsch, Fritz BLV Rot Weiss Bautzen Sachsen 13 13 0 0 0 0 4 0 9 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
18 mSchA Schmidt, Giovanni Zeppelin Team - OSC Potsdam Brandenburg 13 13 0 0 4 6 0 0 0 3 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
19 mSchA Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 12 12 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 mSchA Kühne, Jannis RSV Mellensee 08 Brandenburg 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
21 mSchA Paetzelt, Maximilian HSV Weimar Triathlon Thüringen 7 7 4 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
22 mSchA Töpper, Justus RFC Markkleeberg Sachsen 6 6 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 mSchA Ernst, Mathis Triathlon Jena Thüringen 4 4 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
24 mSchA Drews, Niklas SC Riesa Triathlon Sachsen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 mSchA Piater, Melvin TVB 09 Berlin 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
26 mSchA Gerlach, Lenny HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
27 mSchA Günther, Ruben TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
28 mSchA Rose, Arne HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
29 mSchA Weber, Timon TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
30 mSchA Beckmann, Johannes HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
31 mSchA Benabdallah, Aaron TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 mSchA Burghoff, Elias AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 mSchA Burkhardt, Paul HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 mSchA Czayka, Maximilian Priestewitz Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 mSchA Fandrei, Christoph TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 mSchA Felkel, Konrad HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 mSchA Gerlach, Ruben USV Halle-Flossenschwimme- Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 mSchA Goth, Lennart SG Robur Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 mSchA Hiller, Hjalmar Tri Team Berlin Berlin 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 mSchA Kesou, Anton Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 mSchA Komm, Jorit DAV Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 mSchA Kruppa, Leopold LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 mSchA Kümmel, Paul SV Motor Großenhain Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 mSchA Lehmann, Hannes SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 mSchA Matz, Maximilian AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
46 mSchA Müller, Hans SV Blau Weiß Glashütte Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
47 mSchA Müller, Joshua TVB 09 Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
48 mSchA Neymeyer, Ramin-Leon Berliner Wasserratten Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
49 mSchA Nitzsche, Julian-Paul - Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
50 mSchA Obst, Bruno Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
51 mSchA Porzelt, Janis LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
52 mSchA Rehse, Gregory -   1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
53 mSchA Richter, Max Tri Team Falkensee Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
54 mSchA Schlenkrich, Maximilian SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
55 mSchA Schulz, Max TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
56 mSchA Stach, Karl Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
57 mSchA Storm, Jonas HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
58 mSchA Straub, Eric Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
59 mSchA Sturm, Luis TSV Großschönau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
60 mSchA Szafranski, Leo Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
61 mSchA Trippen, Tom Wasserfreunde Spandau 04 Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
62 mSchA Ulbrich, Nico SV Mittweidatal 06 Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
63 mSchA Weber, Paul TV Barchfeld Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
64 mSchA Wegener, Josef TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 mSchB von Müller, Jakob SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 100 170 25 25 25 25 0 25 25 20 -25 -25 -20 0 7 Ja  
2 mSchB Schumann, Simeon TSV Cottbus Brandenburg 90 150 20 0 20 20 25 20 20 25 -20 -20 -20 0 7 Ja  
3 mSchB Marx, Derrick SC Chemnitz Sachsen 68 106 1 20 9 12 16 16 16 16 -16 -12 -9 -1 8 Ja  
4 mSchB Petschick, Jonas TSV Cottbus Brandenburg 49 62 1 16 6 9 0 6 12 12 -6 -6 -1 0 7 Ja  
5 mSchB Dames, Carl-Friedrich SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 49 67 12 9 12 16 0 0 9 9 -9 -9 0 0 6 Ja  
6 mSchB Saremba, Johannes Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 24 24 0 0 4 0 6 12 0 2 0 0 0 0 4 Ja  
7 mSchB Reimer, Christian TSV Cottbus Brandenburg 24 29 1 12 3 4 0 4 4 1 -3 -1 -1 0 7 Ja  
8 mSchB Hübl, Yoram SC Chemnitz Sachsen 19 24 4 3 1 1 0 3 6 6 -3 -1 -1 0 7 Ja  
9 mSchB Modlich, Torben SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 16 19 2 0 2 0 1 9 2 3 -2 -1 0 0 6 Ja  
10 mSchB Quast, Lenny TV Dresden Sachsen 13 14 4 4 0 1 4 0 1 0 -1 0 0 0 5 Ja  
11 mSchB Gloßmann, Florian TSV Cottbus Brandenburg 11 12 1 6 1 0 0 0 3 1 -1 0 0 0 5 Ja  
12 mSchB Krokor, Linus TSV Cottbus Brandenburg 5 5 0 2 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 4 Ja  
13 mSchB Beloch, Leon TSV Cottbus Brandenburg 4 7 1 1 1 1 0 1 1 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
14 mSchB Gänsrich, Jonas SC Riesa Triathlon Sachsen 4 4 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 4 Ja  
15 mSchB Geßner, Tim SC Chemnitz Sachsen 4 7 1 1 0 1 1 1 1 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
16 mSchB Holtz, Luke TV Dresden Sachsen 4 5 1 1 0 0 1 1 1 0 -1 0 0 0 5 Ja  
17 mSchB Leuchte, Emil SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 4 4 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 Ja  
18 mSchB Schowin, Pascal-Miguel SC Chemnitz Sachsen 4 5 1 1 0 0 0 1 1 1 -1 0 0 0 5 Ja  
19 mSchB Eschler, Finn SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 20 20 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 mSchB Springenberg, Robert BSV Friesen Berlin 19 19 0 0 16 0 3 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
21 mSchB Gäbler, Dominic SC Riesa Triathlon Sachsen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 mSchB Rinke, Marius TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 6 0 0 6 0 0 0 4 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
23 mSchB Hoffmann, Hannes TSV Großschönau Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 mSchB Mau, Ben HSG Turbine Zittau Sachsen 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 mSchB Scheer, Leander LATV Sachsen 9 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
26 mSchB Martin, Kurt TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
27 mSchB Windrich, Rufus SC Chemnitz Sachsen 4 4 1 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
28 mSchB Lange, Arik Team FangtDasGnu Sachsen 3 3 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
29 mSchB Eckert, Louis TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
30 mSchB Schroschk, Jannes TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
31 mSchB Stehr, Oskar BLV Rot Weiss Bautzen Sachsen 3 3 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
32 mSchB Weber, Bruno TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
33 mSchB Distler, Jannik TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
34 mSchB Durst, Linus Triathlon Jena Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
35 mSchB Fischer, Leon HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 mSchB John, Anton Triathlon Jena Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
37 mSchB Kraus, Philip TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
38 mSchB Krüger, Paul SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
39 mSchB Rosenbaum, Gustav HSV Weimar Triathlon Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
40 mSchB Schmude, Willy SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 2 2 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
41 mSchB Schönfeld, Fabio TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
42 mSchB Schweiger, Etienne TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
43 mSchB Seifert, Franz Triathlon Jena Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
44 mSchB Wetzel, Arthur Leipzig Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
45 mSchB Avdibegovic, Jarno Tri Team Berlin Berlin 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
46 mSchB Basler, Livius Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
47 mSchB Bettin, Theo Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
48 mSchB Bettin, Theodor Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
49 mSchB Böhmer, Bastian Team Eibauer Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
50 mSchB Bollert, Paul HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
51 mSchB Bozkurt, Kaan BSV 92 Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
52 mSchB Brieger, Keno TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
53 mSchB Castell, Johann HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
54 mSchB Colberg, Carl TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
55 mSchB Dornbruch, Linus SG Neukölln Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
56 mSchB Eckert, Ronan 1.TSV Bad Salzungen Thüringen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
57 mSchB Efimenco, Wladimir TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
58 mSchB Fan, Jan Lukas Dresdner Delphine Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
59 mSchB Fehmel, Philipp STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
60 mSchB Felkel, Ludwig HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
61 mSchB Friedemann, Felix SV Zwickau von 1904 Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
62 mSchB Frühauf, Torben AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
63 mSchB Gehre, Julian 1.FC Coswig Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
64 mSchB Gühl, Tristan SC Plauen 06 Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
65 mSchB Haselbach, Jannes HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
66 mSchB Heinig, Jeremias TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
67 mSchB Heller, Pascal Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
68 mSchB Helmreich, Pierre HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
69 mSchB Hennersdorf, Jerome-Darian BLV Rot Weiss Bautzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
70 mSchB Herrmann, Bastian -   1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
71 mSchB Hornung, Levin TSV Bad Salzungen Thüringen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
72 mSchB Hüter, Aaron Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
73 mSchB Jursch, Paul TSV Herwigsdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
74 mSchB Kaiser, Oscar Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
75 mSchB Keßler, Karl-josef HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
76 mSchB Koch, Dennis Der Bergkriecher Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
77 mSchB Kömmler, Jannik BSV Friesen Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
78 mSchB Kuhl, Theodor SC Riesa Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
79 mSchB Langfeldt, Etienne -   1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
80 mSchB Marx, Fabian TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
81 mSchB Mohnhaupt, Pepe Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
82 mSchB Müller, Felix Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
83 mSchB Müller, Luca TVB 09 Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
84 mSchB Noack, Maxemilian - Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
85 mSchB Novacescu, Michael SC Riesa Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
86 mSchB Pelz, Florian TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
87 mSchB Pilopp, Benjamin Die Pilipöpper Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
88 mSchB Pilz, Julius SC Riesa Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
89 mSchB Reichert, Maximus - Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
90 mSchB Rohr, Leonard Rohrspatzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
91 mSchB Salzmann, Bent Erik LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
92 mSchB Sauter, Tim TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
93 mSchB Schmidt, Leonard LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
94 mSchB Sommerfeld, Emil TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
95 mSchB Stübner, Franz MSV 04 Bautzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
96 mSchB Tölle, Jakob Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
97 mSchB Ulbrich, Erik SV Mittweidatal 06 Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
98 mSchB Volejnik, Jan Dresdner SC Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
99 mSchB Volejnik, Kai Dresdner SC Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
100 mSchB Will, Malte Fußball Einheit zu Pankow Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
101 mSchB Wölke, Paul LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 mSchC Beckmann, Finn SSV Blau-Weiß Gersdorf Sachsen 95 143 16 12 20 20 0 25 25 25 -20 -16 -12 0 7 Ja  
2 mSchC Koslick, Jayden Scott TSV Cottbus Brandenburg 85 129 3 20 16 16 25 20 20 9 -16 -16 -9 -3 8 Ja  
3 mSchC Tietje, Frederick SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 73 103 6 25 12 12 20 6 16 6 -12 -6 -6 -6 8 Ja  
4 mSchC von Müller, Jonathan SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 64 73 1 16 6 2 0 16 12 20 -6 -2 -1 0 7 Ja  
5 mSchC Peterka, Jan SC Chemnitz Sachsen 39 67 4 9 9 9 6 9 9 12 -9 -9 -6 -4 8 Ja  
6 mSchC Littmann, Finn SC Chemnitz Sachsen 39 43 25 6 0 0 4 4 0 4 -4 0 0 0 5 Ja  
7 mSchC Holtz, Finn TV Dresden Sachsen 6 6 1 0 0 0 1 3 1 0 0 0 0 0 4 Ja  
8 mSchC Holtz, Stan TV Dresden Sachsen 5 5 1 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0 0 4 Ja  
9 mSchC Strien, Tristan AC Apolda Thüringen 25 25 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
10 mSchC Strunz, Jul Levi BTSC Berlin 25 25 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
11 mSchC Burkhardt, Anton HSV Weimar Triathlon Thüringen 20 20 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
12 mSchC Lange, Jonah Team FangtDasGnu Sachsen 18 18 9 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
13 mSchC Scholwin, Teve HSV Weimar Triathlon Thüringen 18 18 0 0 0 6 0 12 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
14 mSchC Sudermann, Bruno Triathlon Verein Bautzen Sachsen 18 18 0 0 0 0 12 0 6 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
15 mSchC Eschler, Ole SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 16 16 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
16 mSchC Matthey, Valentin ESV Lok Zittau Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
17 mSchC Straßburger, Christoph Team FangtDasGnu Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
18 mSchC Ronneburger, Marios SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 7 7 0 0 0 3 0 0 4 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
19 mSchC Glienecke, Niklas BSV Friesen Berlin 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 mSchC Haselbach, Mattis HSV Weimar Triathlon Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
21 mSchC Bozenhard, Adam TV Dresden Sachsen 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 mSchC Dornbruch, Timon TuS Neukölln Berlin Berlin 3 3 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 mSchC Eifler, Johann Bertsdorfer Sportverein Sachsen 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 mSchC Hussock, Linus TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
25 mSchC Vogel, Bruno TSV Cottbus Brandenburg 3 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
26 mSchC Füting, Jannes SCC Berlin Trikids Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
27 mSchC Plontke, Marko Team FangtDasGnu Sachsen 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
28 mSchC Schönfeld, Luis TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
29 mSchC Schumacher, Marc Frischling Brandenburg 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
30 mSchC Thomas, Erwin TV Valtenberg Sachsen 2 2 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
31 mSchC Tilgner, Linus Hennigsdorf Brandenburg 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 mSchC Bergmann, Rieck HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 mSchC Bergsträßer, Nils SV Sportnuss Neugersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 mSchC Bjarsch, Emil SV Post Germania 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 mSchC Bjarsch, Moritz BLV Rot Weiss Bautzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 mSchC Blumenstein, Oscar LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 mSchC Brückner, Mika HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 mSchC Donath, Emil ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 mSchC Dönnicke, Luca Neiße Adventure race Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 mSchC Draber, Nikita LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 mSchC Glaeser, Anton LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 mSchC Günther, Arthur HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 mSchC Hädrich, Thorben HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 mSchC Happich, Leon STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 mSchC Häschel, Fips TSV Graupa Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
46 mSchC Hiller, Kjell Tri Team Berlin Berlin 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
47 mSchC Kesou, Ansgar Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
48 mSchC Kessler, Georg HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
49 mSchC Knorr, Marlon HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
50 mSchC Kraus, Jan TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
51 mSchC Krohn, Nils HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
52 mSchC Lehrach, Richard HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
53 mSchC Luz, Jonas LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
54 mSchC Marcellino, Axel Team Italia Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
55 mSchC Marschner, Laurin MSV 04 Bautzen Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
56 mSchC Mlynek, Edgar Ole TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
57 mSchC Müller, Louis Sven SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
58 mSchC Pohr, Linus -   1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
59 mSchC Rahaus, Jackob HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
60 mSchC Rosenberg, Emil SG Klotzsche Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
61 mSchC Ruge, Ajax LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
62 mSchC Schlensog, Laurence TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
63 mSchC Schlosser, Paul Team ZwoTec   1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
64 mSchC Schneiders, Tristan TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
65 mSchC Sommerfeld, Julius TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
66 mSchC Stehr, Anton Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
67 mSchC Trautsch, Finn Luca HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
68 mSchC Vogel, Leopold TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
69 mSchC Wallner, Johann HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
70 mSchC Wedekind, Victor HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
71 mSchC Wetterau, Finn TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
72 mSchC Wolfschmidt, Paul HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
73 mSchC Wolke, Falk TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 wJugB Schumann, Sophie TSV Cottbus Brandenburg 100 156 25 0 16 25 25 25 20 20 -20 -20 -16 0 7 Ja  
2 wJugB Gebauer, Heleen SC Riesa Triathlon Sachsen 72 77 20 0 1 20 20 0 12 4 -4 -1 0 0 6 Ja  
3 wJugB Matzk, Melanie TSV Cottbus Brandenburg 60 75 0 0 9 16 16 12 6 16 -9 -6 0 0 6 Ja  
4 wJugB Gräser, Christin Triathlon Potsdam Brandenburg 51 51 0 0 12 0 0 20 16 3 0 0 0 0 4 Ja  
5 wJugB Krohn, Sophia HSV Weimar Triathlon Thüringen 46 47 12 25 0 6 3 1 0 0 -1 0 0 0 5 Ja  
6 wJugB Harbig, Lea SC Chemnitz Sachsen 42 55 9 0 4 12 0 9 9 12 -9 -4 0 0 6 Ja  
7 wJugB Richter, Gina SC Chemnitz Sachsen 31 36 0 0 1 9 9 4 4 9 -4 -1 0 0 6 Ja  
8 wJugB Förster, Anna-Lena SC Riesa Triathlon Sachsen 26 29 1 20 1 4 0 1 1 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
9 wJugB Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Sachsen 25 27 2 16 0 0 4 3 1 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
10 wJugB Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 21 21 0 0 3 0 6 6 0 6 0 0 0 0 4 Ja  
11 wJugB Böhm, Sarah-Katja SC Riesa Triathlon Sachsen 17 19 0 12 1 2 2 1 1 0 -1 -1 0 0 6 Ja  
12 wJugB Kaselowski, Andara SC Riesa Triathlon Sachsen 15 18 4 9 1 1 0 1 1 1 -1 -1 -1 0 7 Ja  
13 wJugB Schultze, Paula SC Riesa Triathlon Sachsen 9 11 1 6 1 1 0 1 0 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
14 wJugB Walter, Marie TV Valtenberg Sachsen 7 11 1 4 1 1 1 1 1 1 -1 -1 -1 -1 8 Ja  
15 wJugB Horn, Marie Triathlon Potsdam Brandenburg 75 75 0 0 25 0 0 0 25 25 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
16 wJugB Müller, Annika TSV Cottbus Brandenburg 38 38 0 0 20 0 0 16 2 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
17 wJugB Krauß, Cecylia HSV Weimar Triathlon Thüringen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
18 wJugB Jesche, Annabelle DLRG Zittau Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
19 wJugB Türpe, Emily TV Dresden Sachsen 8 8 0 0 0 3 0 2 3 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
20 wJugB Bonn, Debora Triathlon Club Leipzig Sachsen 7 7 6 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
21 wJugB Ungewickell, Lara TuS Neukölln Berlin Berlin 6 6 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 wJugB Klamt, Selina Triathlon Potsdam Brandenburg 4 4 0 0 0 0 0 1 1 2 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
23 wJugB Scherl, Pia TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 wJugB Kluge, Stefanie SC Chemnitz Sachsen 3 3 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
25 wJugB Krüger, Thea-Emilia SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
26 wJugB Laukner, Lena TV Dresden Sachsen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
27 wJugB Leiteritz, Marie Triathlon Jena Thüringen 2 2 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
28 wJugB Markert, Susen SC Riesa Triathlon Sachsen 2 2 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
29 wJugB Rink, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 2 2 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
30 wJugB Thiele, Emma TuS Neukölln Berlin Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
31 wJugB Blümel, Maja AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 wJugB Hübl, Mara SC Chemnitz Sachsen 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 wJugB Kowalke, Rebecca SCC Berlin TriKids Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 wJugB Lochner, Emily DLRG Tempelhof Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 wJugB Messerschmidt, Jana SC Hellas Magdeburg Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 wJugB Pilger, Alani Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 wJugB Reck, Katharina ASVL Waltersdorf Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 wJugB Scriba, Rebecca Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 wJugB Seifert, Nele Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 wJugB Talke, Caprice SCC Berlin Trikids Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 wSchA Engisch, Michčle SC Chemnitz Sachsen 100 190 25 25 20 20 25 25 25 25 -25 -25 -20 -20 8 Ja  
2 wSchA Saremba, Lena Eberswalder Schwimmverein Brandenburg 69 69 0 0 25 0 20 20 0 4 0 0 0 0 4 Ja  
3 wSchA Krupke, Paula TSV Cottbus Brandenburg 68 88 4 20 12 1 3 12 20 16 -12 -4 -3 -1 8 Ja  
4 wSchA Stiener, Laura SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 61 79 20 9 16 9 0 6 16 3 -9 -6 -3 0 7 Ja  
5 wSchA Schultz, Nele TSV Cottbus Brandenburg 49 73 12 12 9 3 6 16 6 9 -9 -6 -6 -3 8 Ja  
6 wSchA Rudelt, Isabelle SC Chemnitz Sachsen 43 53 16 6 0 1 12 9 3 6 -6 -3 -1 0 7 Ja  
7 wSchA Krohn, Victoria HSV Weimar Triathlon Thüringen 25 26 1 16 0 4 2 3 0 0 -1 0 0 0 5 Ja  
8 wSchA Melle, Annegret SC Plauen 06 Sachsen 12 14 6 3 0 1 0 1 2 1 -1 -1 0 0 6 Ja  
9 wSchA Schumacher, Josefine AC Apolda Thüringen 10 11 1 4 0 1 4 1 0 0 -1 0 0 0 5 Ja  
10 wSchA Ziller, Cora SC Chemnitz Sachsen 8 9 0 2 3 1 0 2 0 1 -1 0 0 0 5 Ja  
11 wSchA Husser, Josefine SC Chemnitz Sachsen 5 5 0 0 0 1 0 1 1 2 0 0 0 0 4 Ja  
12 wSchA lüdtke, Lisa Marie TSV Cottbus Brandenburg 5 5 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4 Ja  
13 wSchA Nowka, Anneke TSV Cottbus Brandenburg 4 6 1 1 1 1 0 1 1 0 -1 -1 0 0 6 Ja  
14 wSchA Schröder, Emily SC Riesa Triathlon Sachsen 4 5 1 1 1 0 0 1 1 0 -1 0 0 0 5 Ja  
15 wSchA Mäder, Thalea AST Apolda Thüringen 47 47 2 0 0 25 0 0 0 20 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
16 wSchA Amende, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 28 28 0 0 0 0 0 4 12 12 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
17 wSchA Lindemann, Carmen SC Chemnitz Sachsen 24 24 9 0 6 0 0 0 9 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
18 wSchA Dietze, Alexandra Pulsschlag Neuhausen Sachsen 16 16 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
19 wSchA Köpper, Emily Lucy TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 16 16 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 wSchA Graff, Anna RSV Bautzen Sachsen 13 13 0 0 0 0 9 0 4 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
21 wSchA Geßner, Helene LTV Erfurt Thüringen 12 12 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 wSchA Schöps, Emilie HSV Weimar Triathlon Thüringen 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 wSchA Gastell, Martha Weltraumjogger Berlin Berlin 4 4 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 wSchA Gensler, Maria SC Chemnitz Sachsen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 wSchA Gießmann, Sophie LTV Erfurt Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
26 wSchA von der Forst, Francine TSV Cottbus Brandenburg 2 2 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
27 wSchA Ast, Anastasia SG Robur Zittau Sachsen 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
28 wSchA Burkert, Leonie SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
29 wSchA Chwalek, Charlotte LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
30 wSchA Draber, Natalia LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
31 wSchA Friebel, Celine STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 wSchA Hölzer, Theresa Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 wSchA Jahn, Anne Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 wSchA Keinert, Denise STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 wSchA Kroschel, Luice SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 wSchA Mentzel, Linda TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 wSchA Mlynek, Lotta Stine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 wSchA Nowka, Anneka TSV Cottbus Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 wSchA Pusakowski, Maya TuS Neukölln Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 wSchA Radnik, Sophie Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 wSchA Rosenbaum, Pauline HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 wSchA Seidel, Franka Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 wSchA Stößel, Naomi Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 wSchA Thiele, Fiene Charlott TSV Cottbus Brandenburg 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 wSchA Tischer, Ella Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
46 wSchA Trummer, Aliyah TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
47 wSchA Volkmann, Elisabeth SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
48 wSchA Walter, Maybritt LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
49 wSchA Werner, Eve SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
50 wSchA Zeise, Anna SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 wSchB Richter, Flavia SC Chemnitz Sachsen 100 177 20 20 12 25 25 25 25 25 -25 -20 -20 -12 8 Ja  
2 wSchB Salevsky, Gina SC Chemnitz Sachsen 90 150 0 25 25 20 20 20 20 20 -20 -20 -20 0 7 Ja  
3 wSchB Leffler, Estella SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 64 97 6 16 3 12 16 12 16 16 -12 -12 -6 -3 8 Ja  
4 wSchB Baumgarten, Helene SV Grün Weiß Pirna Sachsen 43 46 0 12 6 9 0 16 3 0 -3 0 0 0 5 Ja  
5 wSchB Reinecke, Vivien SC Chemnitz Sachsen 39 56 9 9 4 4 0 9 9 12 -9 -4 -4 0 7 Ja  
6 wSchB Bohn, Felina SC Riesa Triathlon Sachsen 17 20 1 6 1 1 0 6 1 4 -1 -1 -1 0 7 Ja  
7 wSchB Matthes, Marleen TV Dresden Sachsen 15 16 4 3 0 0 1 4 4 0 -1 0 0 0 5 Ja  
8 wSchB Seidel, Ronja Calista SV Neptun 08 Finsterwalde Brandenburg 13 13 0 0 1 0 4 0 2 6 0 0 0 0 4 Ja  
9 wSchB Hofmann, Pia-Sophie SC Riesa Triathlon Sachsen 10 11 2 4 1 1 0 3 0 0 -1 0 0 0 5 Ja  
10 wSchB Riedel, Paula SV Handwerk Leipzig-Triathlon Sachsen 7 8 1 2 1 0 0 0 1 3 -1 0 0 0 5 Ja  
11 wSchB Bonn, Mirja SV Automation Leipzig Sachsen 45 45 25 0 20 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
12 wSchB Blümel, Jana AC Apolda Thüringen 16 16 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
13 wSchB Ecker, Pia Weltraumjogger Berlin Berlin 16 16 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
14 wSchB Sorge, Maria TSV Flöha 1848 Sachsen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
15 wSchB Plontke, Eliana Team FangtDasGnu Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
16 wSchB Ronneburger, Amelia SC DHfK Leipzig Triathlon Sachsen 12 12 0 0 0 6 0 0 6 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
17 wSchB Voigt, Nicole PSV Zittau Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
18 wSchB Vorberger, Levke Großdubrau Sachsen 12 12 0 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
19 wSchB Büttel, Emma Weltraumjogger Berlin Berlin 9 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 wSchB Jensen, Ayana Traktor Mittelherwigsdorf Sachsen 9 9 0 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
21 wSchB Theiler, Emily SC Magdeburg Sachsen-Anhalt 9 9 0 0 0 0 0 0 0 9 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 wSchB Klausch, Emma PSV Zittau Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 wSchB Friebel, Charline STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
24 wSchB Gießmann, Maja LTV Erfurt Thüringen 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 wSchB Richter, Lea Chiara AC Apolda Thüringen 3 3 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
26 wSchB Schiller, Dana ASVL Waltersdorf Sachsen 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
27 wSchB Dömel, Aimee-Joelina ASVL Waltersdorf Sachsen 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
28 wSchB Hostettler, Nele SC Siemensstadt Berlin 2 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
29 wSchB Junge, Cara Triathlon Jena Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
30 wSchB Baron, Maja AC Apolda Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
31 wSchB Dittel, Lucy STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 wSchB Herrmann, Lee- Ann TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 wSchB Küchler, Anouk Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 wSchB Lindeskog, Milla LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 wSchB Luthardt, Antonia - Belinda Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 wSchB Mai, Annika SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 wSchB Mieritz, Tine TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 wSchB Noga, Mandana Mia TSC Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 wSchB Podsiadly, Antonia SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 wSchB Radnik, Antonia Weltraumjogger Berlin Berlin 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 wSchB Richter, Maja Tri Team Falkensee Brandenburg 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 wSchB Rostig, Marie TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 wSchB Sander, Alyshia-Josephine Weissig Sachsen 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 wSchB Steinkopf, Kora Michelle SC Chemnitz Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 wSchB Waitz, Angelina STV Limbach-Oberfrohna Sachsen 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
                                           
1 wSchC Seidel, Lise SC Chemnitz Sachsen 100 145 0 20 25 25 0 25 25 25 -25 -20 0 0 6 Ja  
2 wSchC Strobel, Rosa SC Chemnitz Sachsen 85 101 0 25 20 16 0 0 20 20 -16 0 0 0 5 Ja  
3 wSchC Matzk, Madleen TSV Cottbus Brandenburg 18 18 0 0 0 0 1 4 1 12 0 0 0 0 4 Ja  
4 wSchC Wolfram, Kim Julie HSV Weimar Triathlon Thüringen 65 65 25 0 0 20 0 20 0 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
5 wSchC Geschke, Paula SC Riesa Triathlon Sachsen 32 32 20 0 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
6 wSchC Müller, Finja TSV Cottbus Brandenburg 28 28 0 0 0 0 0 12 16 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
7 wSchC Graff, Lisa RSV Bautzen Sachsen 25 25 0 0 0 0 16 0 9 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
8 wSchC Hoffmann, Alexandra Bertsdorfer Sportverein Sachsen 25 25 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
9 wSchC Matthes, Hannah TV Dresden Sachsen 24 24 0 0 0 0 9 9 6 0 0 0 0 0 3 keine Endwertung  
10 wSchC Lenz, Frida Triathlonfüchse Osterburg Sachsen-Anhalt 22 22 0 16 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
11 wSchC Burtscher, Anna Triathlon Jena Thüringen 21 21 9 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
12 wSchC Hauck, Johanna Bertsdorfer Sportverein Sachsen 20 20 0 0 0 0 20 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
13 wSchC Eschler, Naja SV Elbland Coswig-Meißen Sachsen 16 16 0 0 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
14 wSchC Nicolae, Charlotte LC Dübener Heide Sachsen-Anhalt 16 16 0 0 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
15 wSchC Pilz, Mara SC Chemnitz Sachsen 16 16 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
16 wSchC Schwarzkopf, Amelie Weltraumjogger Berlin Berlin 16 16 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
17 wSchC Andratschke, Lara Weltraumjogger Berlin Berlin 12 12 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
18 wSchC Drechsel, Vanessa SC Chemnitz Sachsen 12 12 12 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
19 wSchC Hanisch, Emma SC Kottmar Sachsen 12 12 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
20 wSchC Heßlich, Laura TSV Cottbus Brandenburg 10 10 0 0 0 0 0 0 1 9 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
21 wSchC Pusakowski, Sonja TuS Neukölln Berlin Berlin 9 9 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
22 wSchC Raschke, Greta LTV Erfurt Thüringen 9 9 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
23 wSchC Graff, Sarah RSV Bautzen Sachsen 8 8 0 0 0 0 4 0 4 0 0 0 0 0 2 keine Endwertung  
24 wSchC Bohring, Mara SG Adelsberg Sachsen 6 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
25 wSchC Fröber, Linneá Triathlon Jena Thüringen 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
26 wSchC Spittler, Viola-Maria - Sachsen 6 6 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
27 wSchC Bülow, Paula Sophie LTV Erfurt Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
28 wSchC Obst, Jolanda Triathlon Jena Thüringen 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
29 wSchC Schubert, Larissa Chemnitz Sachsen 4 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
30 wSchC Nitz, Friederike SV Halle Triathlon Sachsen-Anhalt 3 3 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
31 wSchC Posselt, Hanna SG Robur Zittau Sachsen 3 3 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
32 wSchC Stübner, Lotte MSV 04 Bautzen Sachsen 3 3 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
33 wSchC Scheffer, Milena Dresden Sachsen 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
34 wSchC Urban, Rieke - Sachsen 2 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
35 wSchC Wielsch, Anastasia Triathlon Jena Thüringen 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
36 wSchC Deckert, Marie Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
37 wSchC Doll, Nelly HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
38 wSchC Flohr, Lucille HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
39 wSchC Gerlach, Romy HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
40 wSchC Hüter, Judith Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
41 wSchC Krake, Jessica HSV Weimar Triathlon Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
42 wSchC Löning, Jolina-Knöpfchen wendeburg   1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
43 wSchC Mohnhaupt, Lene Triathlon Jena Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
44 wSchC Pockrandt, Lara TSV 1880 Gera-Zwötzen Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
45 wSchC Schmidt, Marlena LTV Erfurt Thüringen 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 keine Endwertung  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de