Ergebnisliste vom: 20.03.2015 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2015 - Klasse 1/2

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   2066 Sobala, Nico GS Harztorwall 2a 0:02:37 0:00:00
2 2   2752 Laechner, Ben-Kaleb GS Denkte 2 0:02:40 0:00:03
3 3   2749 Dawidowski, Julian GS Denkte 2 0:02:42 0:00:05
4 4   2097 Rinne, Tom David GS Harztorwall 2c 0:02:43 0:00:06
5 5   2058 Ehlers, Henri Frederick GS Harztorwall 2a 0:02:43 0:00:06
6 6   2091 Dziony, Daven GS Harztorwall 2c 0:02:44 0:00:07
7 7   2055 Bodnar, Fabian GS Harztorwall 2a 0:02:47 0:00:10
7 7   2621 Ni, Lukas GS Karlstra├če WF 2b 0:02:47 0:00:10
9 9   2750 Guderian, Lasse GS Denkte 2 0:02:48 0:00:11
10 10   2030 Pingel, Thore GS Harztorwall 1b 0:02:48 0:00:11
11 11   2076 Heise, Maximilian GS Harztorwall 2b 0:02:52 0:00:15
11 12   2602 Beifus, Maxim GS Karlstra├če WF 2a 0:02:52 0:00:15
11 11   2610 M├╝ller, Liam Kevin GS Karlstra├če WF 2a 0:02:52 0:00:15
11   1 2628 Kunkel, Hanna GS Karlstra├če WF 2b 0:02:52 0:00:15
15 14   2011 Nikischin, Adrian GS Harztorwall 1a 0:02:53 0:00:16
15 14   2089 Baxmann, Alexander GS Harztorwall 2c 0:02:53 0:00:16
17   2 2072 Zimmermann, Luisa GS Harztorwall 2a 0:02:54 0:00:17
17 16   2604 Erol, ├łtienne-Noel GS Karlstra├če WF 2a 0:02:54 0:00:17
19 17   2098 Rosenow, Otto GS Harztorwall 2c 0:02:55 0:00:18
20 18   2631 Scheinh├╝tte, Louis GS Karlstra├če WF 2b 0:02:56 0:00:19
21   3 2617 van de Voort, Mirjam GS Karlstra├če WF 2a 0:02:56 0:00:19
21 19   2622 Clare, Maxim GS Karlstra├če WF 2b 0:02:56 0:00:19
23 20   2062 Kanis, Wilhelm GS Harztorwall 2a 0:02:57 0:00:20
23 20   2746 M├╝ller, Johann GS Denkte 1b 0:02:57 0:00:20
25 22   2078 Kr├╝ger, Hannes GS Harztorwall 2b 0:02:58 0:00:21
25   4 2623 Elfert, Pauline GS Karlstra├če WF 2b 0:02:58 0:00:21
27 23   2036 Fischer, Jordan GS Harztorwall 1c 0:02:59 0:00:22
27   5 2633 Seeleke, Nina GS Karlstra├če WF 2b 0:02:59 0:00:22
29   6 2100 Toma, Sara GS Harztorwall 2c 0:03:00 0:00:23
30 24   2003 Distel, Dewin GS Harztorwall 1a 0:03:00 0:00:23
30   7 2060 Hofmayer, Olivia GS Harztorwall 2a 0:03:00 0:00:23
32   8 2073 Cirksena, Ella Louise GS Harztorwall 2b 0:03:01 0:00:24
32 25   2632 Schierhorn, Quentin GS Karlstra├če WF 2b 0:03:01 0:00:24
34 26   2748 Schauerhammer, Julius GS Denkte 1b 0:03:01 0:00:24
35   9 2029 Pobieda, Maximilian GS Harztorwall 2b 0:03:03 0:00:26
35 27   2624 Gr├╝ndel, Jonas GS Karlstra├če WF 2b 0:03:03 0:00:26
35 27   2744 Meixner, Emil GS Denkte 1b 0:03:03 0:00:26
38 29   2018 Ullrich, Jesko GS Harztorwall 1a 0:03:04 0:00:27
38 29   2026 Oktay, Arsen GS Harztorwall 1b 0:03:04 0:00:27
38   10 2092 Flie├č, Madita GS Harztorwall 2c 0:03:04 0:00:27
41   11 2626 Khalid, Sandy GS Karlstra├če WF 2b 0:03:05 0:00:28
42   12 2077 Kobmann, Frieda-Maria GS Harztorwall 2b 0:03:06 0:00:29
43   13 2079 Kruse, Pia-Marie GS Harztorwall 2b 0:03:06 0:00:29
44   14 2625 Jandel, Emma Marie GS Karlstra├če WF 2b 0:03:07 0:00:30
45   15 2103 Zirkel, Lotta GS Harztorwall 2c 0:03:07 0:00:30
45 31   2606 Karadeniz, Can GS Karlstra├če WF 2a 0:03:07 0:00:30
45   15 2614 Sch├╝ttler, Elisa GS Karlstra├če WF 2a 0:03:07 0:00:30
45 31   2629 Metzing, Limahl GS Karlstra├če WF 2b 0:03:07 0:00:30
49   17 2037 Fischer, Bonnie GS Harztorwall 1c 0:03:08 0:00:31
49 33   2071 Werner, Laurenz GS Harztorwall 2a 0:03:08 0:00:31
49 33   2083 Appelbaum, David GS Harztorwall 2b 0:03:08 0:00:31
52 35   2082 Pobieda, Maximilian GS Harztorwall 2b 0:03:08 0:00:31
53 36   2038 Goslar, Ferry GS Harztorwall 1c 0:03:09 0:00:32
54 38   2040 Holluschek, Lowis GS Harztorwall 1c 0:03:09 0:00:32
54 37   2042 K├Âse, Yunus Emre GS Harztorwall 1c 0:03:09 0:00:32
54 37   2620 Bast, Henri GS Karlstra├če WF 2b 0:03:09 0:00:32
57 40   2046 Rosenow, Friedrich GS Harztorwall 1c 0:03:10 0:00:33
58 41   2005 Guraj, Maxim GS Harztorwall 1a 0:03:12 0:00:35
59 42   2047 Scholz, Justus GS Harztorwall 1c 0:03:13 0:00:36
60 43   2033 Weiberg, Tim Luca GS Harztorwall 1b 0:03:14 0:00:37
60   18 2101 von Braunm├╝hl, Zita GS Harztorwall 2c 0:03:14 0:00:37
62 44   2004 Gordon, Mateusz GS Harztorwall 1a 0:03:15 0:00:38
62   19 2023 Griebel, Paula GS Harztorwall 1b 0:03:15 0:00:38
62   19 2102 von Pfeil, Desir├ęe GS Harztorwall 2c 0:03:15 0:00:38
65 45   2020 Wesche, Julian GS Harztorwall 1a 0:03:15 0:00:38
65 45   2616 Stephan, Benjamin GS Karlstra├če WF 2a 0:03:15 0:00:38
65   21 2627 Koch, Emilie GS Karlstra├če WF 2b 0:03:15 0:00:38
68 47   2014 Rassl, Dominik GS Harztorwall 1a 0:03:16 0:00:39
69 48   2010 M├╝ller, Lennart GS Harztorwall 1a 0:03:17 0:00:40
69 48   2027 Olle, Julian GS Harztorwall 1b 0:03:17 0:00:40
69   22 2057 Eger, Emma-Marie GS Harztorwall 2a 0:03:17 0:00:40
72   23 2607 K├Âpp, Melissa GS Karlstra├če WF 2a 0:03:18 0:00:41
73 50   2039 Hesse, Jamie GS Harztorwall 1c 0:03:20 0:00:43
74   24 2074 Dick Anwander, Maya GS Harztorwall 2b 0:03:21 0:00:44
75 51   2002 Br├╝nig, Adrian GS Harztorwall 1a 0:03:21 0:00:44
75   25 2608 Langner, Josephine GS Karlstra├če WF 2a 0:03:21 0:00:44
75   25 2636 von Schrenck, Josephine GS Karlstra├če WF 2b 0:03:21 0:00:44
78   27 2035 Coutinho Colaianni, Alessia GS Harztorwall 1c 0:03:24 0:00:47
79 52   2637 Warkentin, Rafael GS Karlstra├če WF 2b 0:03:25 0:00:48
80 53   2048 Schulz, Julius GS Harztorwall 1c 0:03:26 0:00:49
80   28 2742 K├Ąmpfe, Linda GS Denkte 1b 0:03:26 0:00:49
82   29 2012 Ossege Tapia, Clara GS Harztorwall 1a 0:03:27 0:00:50
82   29 2634 St├Âhr, Madelen GS Karlstra├če WF 2b 0:03:27 0:00:50
84   31 2001 Bauer, Zoe GS Harztorwall 1a 0:03:28 0:00:51
84 54   2006 Hermann, Max GS Harztorwall 1a 0:03:28 0:00:51
86 55   2095 Nowak, Pascal GS Harztorwall 2c 0:03:29 0:00:52
87   32 2609 Mielich, Luise GS Karlstra├če WF 2a 0:03:30 0:00:53
88   33 2032 Schwarz, Louisa GS Harztorwall 1b 0:03:30 0:00:53
89 56   2021 Zander, Tim GS Harztorwall 1a 0:03:31 0:00:54
90   34 2059 Hanisch, Charlyn GS Harztorwall 2a 0:03:32 0:00:55
90   34 2061 Hunke, Emilia-Lilli GS Harztorwall 2a 0:03:32 0:00:55
92   36 2009 Krull, Laura GS Harztorwall 1a 0:03:32 0:00:55
92 57   2053 Berger, Lukas Navin GS Harztorwall 2a 0:03:32 0:00:55
94   37 2050 Teske, Tara Anajada GS Harztorwall 1c 0:03:33 0:00:56
94   37 2086 Alekseev, Milana GS Harztorwall 2c 0:03:33 0:00:56
96   39 2094 Kocowska, Hanna GS Harztorwall 2c 0:03:34 0:00:57
97 58   2013 Preu├čer, Pius GS Harztorwall 1a 0:03:35 0:00:58
97 58   2067 Sprotte, Erik Magnus GS Harztorwall 2a 0:03:35 0:00:58
97   40 2619 B├Ąhr, Sarah GS Karlstra├če WF 2b 0:03:35 0:00:58
97   40 2741 Gerlach, Mara GS Denkte 1b 0:03:35 0:00:58
101 60   2051 Wagner, Linus Aaron GS Harztorwall 1c 0:03:36 0:00:59
102   42 2099 Scholz, Josefine GS Harztorwall 2c 0:03:37 0:01:00
103   43 2016 St├Ârmer, Mathilda GS Harztorwall 1a 0:03:37 0:01:00
103   43 2085 Steinkampf-Sommer, Greta GS Harztorwall 2b 0:03:37 0:01:00
105   45 2031 Puszczak, Aaliyah Chiaka GS Harztorwall 1b 0:03:38 0:01:01
105 61   2045 Peter, Simon GS Harztorwall 1c 0:03:38 0:01:01
107   46 2043 Mirkovic, Maja GS Harztorwall 1c 0:03:39 0:01:02
107   46 2747 Rehs, Elisabeth GS Denkte 1b 0:03:39 0:01:02
109   48 2093 Hoffmann, Aska GS Harztorwall 2c 0:03:40 0:01:03
110   49 2075 Hantelmann, Charlotte GS Harztorwall 2b 0:03:40 0:01:03
111   50 2049 Tchallo, Relina GS Harztorwall 1c 0:03:41 0:01:04
112   51 2028 Owczar, Wiktoria GS Harztorwall 1b 0:03:44 0:01:07
113 62   2008 Kremers, Chris GS Harztorwall 1a 0:03:45 0:01:08
114 63   2025 Neubauer, Lukas GS Harztorwall 1b 0:03:46 0:01:09
115 64   2605 Forwick, Milan GS Karlstra├če WF 2a 0:03:47 0:01:10
116   52 2063 Liptow, Joline GS Harztorwall 2a 0:03:48 0:01:11
117   53 2635 Uchiyama, Misa GS Karlstra├če WF 2b 0:03:49 0:01:12
118 65   2017 Tieste, Lauritz GS Harztorwall 1a 0:03:49 0:01:12
118   54 2056 Borm, Maya GS Harztorwall 2a 0:03:49 0:01:12
120 66   2612 Salem, Ward GS Karlstra├če WF 2a 0:03:51 0:01:14
121   55 2015 Rygol, Charlene GS Harztorwall 1a 0:03:52 0:01:15
122   56 2069 Valentini, Emilia GS Harztorwall 2a 0:03:54 0:01:17
123   57 2638 Yussef, Elin GS Karlstra├če WF 2b 0:03:55 0:01:18
124 67   2065 Sinner, Daniel GS Harztorwall 2a 0:03:56 0:01:19
125 68   2044 Nijjar, Gurvir GS Harztorwall 1c 0:03:59 0:01:22
126   58 2064 Meyer, Sophie GS Harztorwall 2a 0:03:59 0:01:22
127   59 2007 Klemm, Amelie GS Harztorwall 1a 0:04:06 0:01:29
127   59 2745 Michehl, Lena GS Denkte 1b 0:04:06 0:01:29
129 69   2601 Arif, Alidzhan GS Karlstra├če WF 2a 0:04:10 0:01:33
130 70   2070 Weinrich, Phil Janis GS Harztorwall 2a 0:04:11 0:01:34
131   61 2034 Aisho, Emli GS Harztorwall 1c 0:04:15 0:01:38
132   62 2084 Rolfes, Deike GS Harztorwall 2b 0:04:16 0:01:39
133 71   2068 Steinchen, Theodor Erik GS Harztorwall 2a 0:04:17 0:01:40
134 72   2096 Ohnrich, Ben Elias GS Harztorwall 2c 0:04:20 0:01:43
135   63 2041 Koch, Lena Marie GS Harztorwall 1c 0:04:24 0:01:47
136 73   2611 ├ľzen, Mirac GS Karlstra├če WF 2a 0:04:26 0:01:49
137 74   2603 Bekhti Raho, Wail GS Karlstra├če WF 2a 0:04:35 0:01:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de