Ergebnisliste vom: 20.03.2015 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2015 - KLasse 4

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   2151 G├Âtte, Niklas GS Harztorwall 4a 0:03:25 0:00:00
2 2   2587 Klusmann, Finn GS Remlingen 4b 0:03:27 0:00:02
3 3   2689 Abdulaev, Melis GS Karlstra├če WF 4a 0:03:29 0:00:04
4 4   2542 Belbekri, N├Ąsim GS F├╝mmelse 4a 0:03:30 0:00:05
5 5   2201 Joppich, Hannes GS Harztorwall 4c 0:03:36 0:00:11
6 6   2203 Kessler, Moritz GS Harztorwall 4c 0:03:40 0:00:15
7 7   2161 Nissan, Georgis GS Harztorwall 4a 0:03:41 0:00:16
8   1 2691 Alo, Lina GS Karlstra├če WF 4a 0:03:41 0:00:16
8 8   2772 Kunth, Benedikt GS Denkte 4b 0:03:41 0:00:16
10 9   2546 Kuhn, Lasse GS F├╝mmelse 4a 0:03:42 0:00:17
11 10   2191 Schneider, Ben GS Harztorwall 4b 0:03:44 0:00:19
12   2 2160 Marken, Nele GS Harztorwall 4a 0:03:47 0:00:22
13 11   2592 Templin, Niklas GS Remlingen 4b 0:03:49 0:00:24
14   3 2172 Wagner, Linda GS Harztorwall 4a 0:03:50 0:00:25
15   4 2162 Oktay, Larine Arev GS Harztorwall 4a 0:03:51 0:00:26
16   5 2184 Hupp, Marleen GS Harztorwall 4b 0:03:52 0:00:27
17 12   2723 Kunkel, Tom GS Karlstra├če WF 4b 0:03:53 0:00:28
18 13   2762 K├Ąmpfe, Niklas GS Denkte 4a 0:03:54 0:00:29
19 14   2705 M├╝nstermann, Simon GS Karlstra├če WF 4a 0:03:55 0:00:30
20   6 2727 Riemenschneider, Julia GS Karlstra├če WF 4b 0:03:56 0:00:31
21   7 2156 Kranz, Sarah GS Harztorwall 4a 0:03:57 0:00:32
22   8 2164 Rassl, Myriam GS Harztorwall 4a 0:03:58 0:00:33
23   9 2150 Fleischer, Elisa Marie GS Harztorwall 4a 0:03:59 0:00:34
24 15   2554 Stolzki, Marten GS F├╝mmelse 4a 0:04:00 0:00:35
24 15   2769 Horstmann, Robin GS Denkte 4b 0:04:00 0:00:35
26 17   2709 Umeirat, Mohamed-Ali GS Karlstra├če WF 4a 0:04:01 0:00:36
27   10 2163 Pischke, Rebecca GS Harztorwall 4a 0:04:02 0:00:37
28   11 2183 Hupp, Lenya GS Harztorwall 4b 0:04:03 0:00:38
28   11 2764 Rohrmann, Freya GS Denkte 4a 0:04:03 0:00:38
30   13 2158 Liersch, Lotte Sophie GS Harztorwall 4a 0:04:04 0:00:39
30 18   2556 Konstanciak, Jan GS F├╝mmelse 4b 0:04:04 0:00:39
30   13 2590 Meier, Jule GS Remlingen 4b 0:04:04 0:00:39
33 19   2559 Meinel, Jannes GS F├╝mmelse 4b 0:04:05 0:00:40
34 20   2761 Dr├Âge, Philip GS Denkte 4a 0:04:07 0:00:42
35 21   2557 Kraus, Marco GS F├╝mmelse 4b 0:04:08 0:00:43
36 22   2165 Rinne, Vincent Caspar GS Harztorwall 4a 0:04:09 0:00:44
37 23   2205 Lindhof, Victor GS Harztorwall 4c 0:04:10 0:00:45
37   15 2766 Weidner, Marlene GS Denkte 4a 0:04:10 0:00:45
39 24   2563 Teemann, Alexander GS F├╝mmelse 4b 0:04:10 0:00:45
39   16 2765 Schauerhammer, Lina GS Denkte 4a 0:04:10 0:00:45
39   16 2770 Klug, Carolina GS Denkte 4b 0:04:10 0:00:45
42 25   2182 Hoffmann, Taro Ben GS Harztorwall 4b 0:04:12 0:00:47
42   18 2192 Schuster, Mara Emine GS Harztorwall 4b 0:04:12 0:00:47
42 25   2696 Gru├č, Philipp GS Karlstra├če WF 4a 0:04:12 0:00:47
45 27   2710 Abdulaev, Boris GS Karlstra├če WF 4b 0:04:13 0:00:48
46   19 2177 Cukrowski, Lotta GS Harztorwall 4b 0:04:14 0:00:49
46 28   2180 Golkowski, Marcel GS Harztorwall 4b 0:04:14 0:00:49
48 29   2550 Pommenich, Nick GS F├╝mmelse 4a 0:04:16 0:00:51
48 29   2692 Concorso, Shakti GS Karlstra├če WF 4a 0:04:16 0:00:51
50 31   2588 Ludew, Nico GS Remlingen 4b 0:04:17 0:00:52
50   20 2591 Sickert, Lena GS Remlingen 4b 0:04:17 0:00:52
50   20 2718 Gunkel, Lilly GS Karlstra├če WF 4b 0:04:17 0:00:52
53 32   2195 Weber-Wellegehausen, Julian GS Harztorwall 4b 0:04:18 0:00:53
54   22 2706 Neuber, Ann-Sophie GS Karlstra├če WF 4a 0:04:20 0:00:55
55   23 2199 Gebel, Karolina GS Harztorwall 4c 0:04:21 0:00:56
55 33   2218 Wulff, Christian GS Harztorwall 4c 0:04:21 0:00:56
55   23 2560 Meyer, Henrike GS F├╝mmelse 4b 0:04:21 0:00:56
55 33   2773 Schubert, Jonas GS Denkte 4b 0:04:21 0:00:56
59 35   2212 Schmidt, Maximilian GS Harztorwall 4c 0:04:21 0:00:56
60   25 2716 Fimpel, Christiane GS Karlstra├če WF 4b 0:04:22 0:00:57
61   26 2589 Ludew, Lisa GS Remlingen 4b 0:04:22 0:00:57
62 36   2152 Hagelstein, Timon GS Harztorwall 4a 0:04:23 0:00:58
63 37   2558 K├╝sel, Fabian GS F├╝mmelse 4b 0:04:24 0:00:59
63   27 2564 Vester, Zoe GS F├╝mmelse 4b 0:04:24 0:00:59
65 38   2213 Sch├Ângart, Noah GS Harztorwall 4c 0:04:25 0:01:00
65 38   2693 Ede, Julian GS Karlstra├če WF 4a 0:04:25 0:01:00
67 40   2167 Schmidt, Benedikt Elias GS Harztorwall 4a 0:04:26 0:01:01
67 40   2584 Franke, Nils GS Remlingen 4a 0:04:26 0:01:01
69   28 2173 Balatsoukas, Marlena GS Harztorwall 4b 0:04:27 0:01:02
70   29 2767 Berger, Anna-Fiona GS Denkte 4b 0:04:27 0:01:02
71 42   2695 Gru├č, Niklas GS Karlstra├če WF 4a 0:04:30 0:01:05
72 43   2586 B├Âckmann, Thore GS Remlingen 4b 0:04:31 0:01:06
73 44   2704 M├╝hrs, Calle GS Karlstra├če WF 4a 0:04:32 0:01:07
73   30 2730 Walther, Charlotte GS Karlstra├če WF 4b 0:04:32 0:01:07
75   31 2700 Knobloch, Jolina GS Karlstra├če WF 4a 0:04:33 0:01:08
76 45   2543 Fikri, Tuna GS F├╝mmelse 4a 0:04:35 0:01:10
76   32 2544 Ister, Beyda GS F├╝mmelse 4a 0:04:35 0:01:10
76 45   2712 Bachmann, Felix GS Karlstra├če WF 4b 0:04:35 0:01:10
79   33 2155 J├╝nger, Johanna GS Harztorwall 4a 0:04:35 0:01:10
79 47   2728 Seeliger, Jacob GS Karlstra├če WF 4b 0:04:35 0:01:10
81 48   2154 Izberk, Timur Mert GS Harztorwall 4a 0:04:37 0:01:12
82 49   2585 L├Âhr, Jonas GS Remlingen 4a 0:04:39 0:01:14
83   34 2198 Brinkmeier, Charlotte GS Harztorwall 4c 0:04:39 0:01:14
83 50   2771 Knuth, Kilian GS Denkte 4b 0:04:39 0:01:14
85   35 2768 Garbermann, Marie GS Denkte 4b 0:04:40 0:01:15
86   36 2208 Marx, Luise Maria GS Harztorwall 4c 0:04:41 0:01:16
86 51   2216 Torkler, Finn Leon GS Harztorwall 4c 0:04:41 0:01:16
88 52   2731 Zawadzki, Bartosz GS Karlstra├če WF 4b 0:04:43 0:01:18
89   37 2202 Junge, Pia Sarah GS Harztorwall 4c 0:04:44 0:01:19
89   37 2215 Teske, Nia Nu GS Harztorwall 4c 0:04:44 0:01:19
89 53   2562 Schr├Âder, Jeremis GS F├╝mmelse 4b 0:04:44 0:01:19
89 53   2713 B├Âlsing, Valentin GS Karlstra├če WF 4b 0:04:44 0:01:19
93 55   2175 Brinner, Linus GS Harztorwall 4b 0:04:45 0:01:20
94 56   2715 Ersoy, Eren GS Karlstra├če WF 4b 0:04:46 0:01:21
95   39 2690 Ahrensfeld, Belana Ceres GS Karlstra├če WF 4a 0:04:47 0:01:22
96   40 2171 von Braunm├╝hl, C├Ąsalie GS Harztorwall 4a 0:04:48 0:01:23
97 57   2189 Rucinski, Nash GS Harztorwall 4b 0:04:49 0:01:24
97 57   2714 Dre├čler, Alexander GS Karlstra├če WF 4b 0:04:49 0:01:24
99 59   2157 Laubner, Finn Elias GS Harztorwall 4a 0:04:51 0:01:26
100   41 2187 M├╝ller, Charlotte Sophie GS Harztorwall 4b 0:04:52 0:01:27
101   42 2166 Rolfes, Mieke GS Harztorwall 4a 0:04:54 0:01:29
101   42 2174 Bolte, Elina GS Harztorwall 4b 0:04:54 0:01:29
103   44 2725 Persch, Nicola GS Karlstra├če WF 4b 0:04:55 0:01:30
104 60   2548 Pape, Julius GS F├╝mmelse 4a 0:04:55 0:01:30
105   45 2170 Tyszko, Jacqueline GS Harztorwall 4a 0:04:58 0:01:33
106   46 2720 Hempel, Ella GS Karlstra├če WF 4b 0:05:00 0:01:35
107   47 2153 Hippe, Alisa Cara GS Harztorwall 4a 0:05:00 0:01:35
107   47 2176 Bruchm├╝ller, Hanna-Marie GS Harztorwall 4b 0:05:00 0:01:35
109   49 2552 Sonnenberg, Andelina GS F├╝mmelse 4a 0:05:02 0:01:37
110   50 2551 Rashid, Joanna GS F├╝mmelse 4a 0:05:04 0:01:39
111   51 2190 Scha├čan, Zoe GS Harztorwall 4b 0:05:06 0:01:41
112 61   2545 Kruppa, Florian GS F├╝mmelse 4a 0:05:07 0:01:42
113   52 2186 Lukanic, Jana-Angelina GS Harztorwall 4b 0:05:07 0:01:42
114   53 2703 Meyer, Natalie GS Karlstra├če WF 4a 0:05:08 0:01:43
115 62   2694 Gro├č, Noah Christian GS Karlstra├če WF 4a 0:05:08 0:01:43
116   54 2555 Frohse, Jana GS F├╝mmelse 4b 0:05:09 0:01:44
117   55 2707 Srour, Insaf GS Karlstra├če WF 4a 0:05:12 0:01:47
118   56 2549 Pape, Gabriele GS F├╝mmelse 4a 0:05:12 0:01:47
118   56 2553 Sonnenburg, Annabell GS F├╝mmelse 4a 0:05:12 0:01:47
120   58 2711 Aysel, Ewina GS Karlstra├če WF 4b 0:05:15 0:01:50
121   59 2207 Maier, Laura Yasmin GS Harztorwall 4c 0:05:17 0:01:52
122   60 2724 Malici, Tabea GS Karlstra├če WF 4b 0:05:18 0:01:53
123 63   2197 Abdoush, John GS Harztorwall 4c 0:05:23 0:01:58
124 64   2159 M├Ąnnicke, Merlin Vincent GS Harztorwall 4a 0:05:25 0:02:00
124   61 2547 M├╝ller, Maria GS F├╝mmelse 4a 0:05:25 0:02:00
126   62 2181 Haarmann, Lenna GS Harztorwall 4b 0:05:28 0:02:03
127 65   2200 Heynen, Jonas GS Harztorwall 4c 0:05:31 0:02:06
127 65   2210 Pobietzka, Elias GS Harztorwall 4c 0:05:31 0:02:06
129   63 2179 Federski, Lotte GS Harztorwall 4b 0:05:32 0:02:07
130   64 2149 Blumeyer, Eleni GS Harztorwall 4a 0:05:37 0:02:12
130 67   2204 Konieczny, Mateusz GS Harztorwall 4c 0:05:37 0:02:12
132 68   2729 Sydow, Dawson GS Karlstra├če WF 4b 0:05:38 0:02:13
133 69   2185 Keyik, Petrus Ninus GS Harztorwall 4b 0:05:44 0:02:19
134   65 2206 Lunter, Merle GS Harztorwall 4c 0:05:45 0:02:20
135   66 2188 Muschter, Paula GS Harztorwall 4b 0:05:45 0:02:20
136   67 2178 Dankha, Vivian GS Harztorwall 4b 0:05:49 0:02:24
137   68 2699 Kilian, Anna GS Karlstra├če WF 4a 0:05:50 0:02:25
138   69 2194 Weber, Charlotte GS Harztorwall 4b 0:05:51 0:02:26
139   70 2702 Malla, Ilaria-Dua GS Karlstra├če WF 4a 0:05:51 0:02:26
140   71 2698 Ke├čler, Leni GS Karlstra├če WF 4a 0:05:52 0:02:27
141   72 2697 Hundertmark, Melissa GS Karlstra├če WF 4a 0:05:56 0:02:31
142   73 2193 Szwed, Anna-Maria GS Harztorwall 4b 0:06:07 0:02:42
143   74 2722 Karadeniz, Aleyna GS Karlstra├če WF 4b 0:06:12 0:02:47
144   75 2726 Reim, Lea GS Karlstra├če WF 4b 0:06:21 0:02:56
145   76 2561 Salomon, Alina GS F├╝mmelse 4b 0:06:35 0:03:10
146   77 2701 Longley, Svenja-Lisa GS Karlstra├če WF 4a 0:07:11 0:03:46
147 70   2708 Tozlu, S├╝leymann GS Karlstra├če WF 4a 0:07:21 0:03:56
148   78 2214 Sender, Emelie GS Harztorwall 4c 0:07:22 0:03:57
149   79 2209 Morawe, Maya GS Harztorwall 4c 0:07:24 0:03:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de