Ergebnisliste vom: 24.04.2015 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2015 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   431 Rennert, Oscar-Julius SV Lampertswalde 8 mKiga 1   0:01:41 0:00:00
2 2   422 Manke, Florian Schmiedewalde 8 mKiga 2   0:01:47 0:00:06
3 3   408 Gill, Lennard SC Riesa 8 mKiga 3   0:01:55 0:00:14
4 4   426 Wiedemann, Cristiano SV Lampertswalde 8 mKiga 4   0:01:56 0:00:15
5   1 401 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen 9 wKiga   1 0:01:57 0:00:16
6   2 412 Langkabel, Emily Sch├Ânborn 8 wKiga   2 0:02:00 0:00:19
7 5   410 Leube, Colin SV Lampe / Wei├čig 8 mKiga 5   0:02:02 0:00:21
8 6   414 Krause, Matthis Strie├čen 8 mKiga 6   0:02:03 0:00:22
9   3 403 Thomas, Alina SV Lampertswalde 8 wKiga   3 0:02:04 0:00:23
10   4 413 Hoffmann, Charlotte Linz 8 wKiga   4 0:02:06 0:00:25
11 7   432 Papsche, Martin SV Lampertswalde 8 mKiga 7   0:02:10 0:00:29
12 8   429 Mutzke, Gunnar Wei├čig 9 mKiga 8   0:02:14 0:00:33
13   5 427 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz 9 wKiga   5 0:02:15 0:00:34
14 9   421 Reising, Lasse Lampertswalde 10 mKiga 9   0:02:17 0:00:36
15   6 415 Krause, Saskia Strehla 9 wKiga   6 0:02:20 0:00:39
16 10   425 Dehmel, Henry SV Lampertswalde 11 mKiga 10   0:02:22 0:00:41
17 11   423 Schneider, Emil SV Lampertswalde 10 mKiga 11   0:02:23 0:00:42
18   7 419 Pfeil, Hanna SV Elbland Coswig-Mei├čen 10 wKiga   7 0:02:24 0:00:43
19   8 409 Boy, Nele Linz 8 wKiga   8 0:02:26 0:00:45
20   9 433 Papsche, Selma SV Lampe 10 wKiga   9 0:02:29 0:00:48
21   10 417 Kurz, Nele-Josefin SV Lampertswalde 10 wKiga   10 0:02:31 0:00:50
22   11 406 Gill, Elisa SC Riesa 9 wKiga   11 0:02:33 0:00:52
23   12 402 P├Âtzsch, Johanna Weinb├Âhla 10 wKiga   12 0:02:38 0:00:57
24   13 418 Otto, Rabea SV Elbland Coswig-Mei├čen 10 wKiga   13 0:02:39 0:00:58
25   14 405 Noack, Emma KiGa Weinb├Âhla 10 wKiga   14 0:02:41 0:01:00
26   15 416 Matthes, Sophia SV Lampertswalde 10 wKiga   15 0:02:42 0:01:01
27   16 404 L├Âsche, Ella Elsterwerda 12 wKiga   16 0:03:03 0:01:22
28 12   435 Wiedemann, Alessio Wei├čig a. R. 11 mKiga 12   0:03:06 0:01:25
29   17 430 Mutzke, Amalia Wei├čig 11 wKiga   17 0:03:17 0:01:36
30   18 420 Kube, Fabienne Wei├čig 12 wKiga   18 0:03:18 0:01:37
31 13   407 Gill, Vincent SC Riesa 12 mKiga 13   0:03:27 0:01:46
32 14   424 Gabrisch, Linus Sch├Ânborn 11 mKiga 14   0:03:30 0:01:49
33 15   411 Schr├Âter, Anna-Helen Lampertswalde 11 mKiga 15   0:03:51 0:02:10
34   19 428 Venus, Sandro Helene Sch├Ânborn 13 wKiga   19 0:04:07 0:02:26
35   20 436 Giesser, Nele Lampertswalde 13 wKiga   20 0:04:10 0:02:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de