Ergebnisliste vom: 24.04.2015 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2015 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   317 Gr├╝bler, Jonathan SC Riesa 4 mU12 1   0:05:03 0:00:00
2 2   312 Eckert, Cedric SV Lampe 4 mU12 2   0:05:05 0:00:02
3   1 314 Claus, Lotte Dresdner SC 4 wU12   1 0:05:08 0:00:05
4   2 338 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wU12   2 0:05:15 0:00:12
5 3   323 Rohm, Johann Motor Gro├čenhain 5 mU12 3   0:05:17 0:00:14
6 4   302 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen 6 mU10 1   0:05:19 0:00:16
7 5   348 Unger, Leon SV Lampertswalde 6 mU10 2   0:05:28 0:00:25
8   3 315 Hoffmann, Leah SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach 4 wU12   3 0:05:31 0:00:28
9 6   344 Bachmann, Janek Lampertswalde 7 mU10 3   0:05:36 0:00:33
10   4 304 Haase, Ava-Lee SV Lampertswalde 6 wU10   1 0:05:42 0:00:39
11 7   347 Barth, Pascal SV Lampertswalde 4 mU12 4   0:05:45 0:00:42
12   5 329 Pfeil, Jule SV Elbland Coswig-Mei├čen 4 wU12   4 0:05:47 0:00:44
12   5 335 Lau, Emma SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   4 0:05:47 0:00:44
14   7 326 Rudolph, Hanna SV Elbland Coswig-Mei├čen 6 wU10   2 0:05:51 0:00:48
15 8   307 Bachmann, Jakob SV Lampertswalde 5 mU12 5   0:05:52 0:00:49
16 9   309 Meyer, Jonathan SV Lampe 7 mU10 4   0:05:56 0:00:53
17   8 331 Duschke, Paulin SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU12   6 0:05:59 0:00:56
18   9 341 Boeck, Aimee SV chemie N├╝nchritz 6 wU10   3 0:06:00 0:00:57
19 10   321 Krause, Lucas Strie├čen 7 mU10 5   0:06:02 0:00:59
20 11   337 Hoppe, Sasha SV Chemie N├╝nchritz 6 mU10 6   0:06:04 0:01:01
21 12   328 Hempel, Calvin SV Elbland Coswig-Mei├čen 3 mVS 1   0:06:05 0:01:02
22   10 346 Mahnke, Jenny GS Zabeltitz 6 wU10   4 0:06:06 0:01:03
23 13   336 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz 5 mU12 6   0:06:07 0:01:04
24 14   308 Michler, Damian SV Lampertswalde 5 mU12 7   0:06:08 0:01:05
25 15   352 Illmann, Ronny SV Lampe 7 mU10 7   0:06:10 0:01:07
26   11 313 Schmidt, Isabell Lauftreff OS Weinb├Âhla 4 wU12   7 0:06:11 0:01:08
27 16   334 Eisenmuth, Lukas SV Lampertswalde 5 mU12 8   0:06:13 0:01:10
28 17   325 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mKiga 1   0:06:15 0:01:12
29   12 320 Haase, Celina   5 wU12   8 0:06:19 0:01:16
29   12 322 Krause, Annika Strie├čen 4 wU12   8 0:06:19 0:01:16
31   14 301 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig Mei├čen 6 wU10   5 0:06:22 0:01:19
32   15 303 P├Âtzsch, Leandra Sophie Weinb├Âhla 4 wU12   10 0:06:23 0:01:20
33   16 345 H├Ânicke, Hanna GS Zabeltitz 7 wU10   6 0:06:24 0:01:21
34   17 324 Otto, Ria SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 wU12   11 0:06:25 0:01:22
35 18   318 Hain, Linus SV Elbland Coswig-Mei├čen 5 mU12 9   0:06:26 0:01:23
36   18 316 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth 4 wU12   12 0:06:27 0:01:24
37   19 354 Dietze, Linda SV Lampe 6 wU10   7 0:06:35 0:01:32
38   20 332 Paulick, Clara SV Lampertswalde 7 wU10   8 0:06:36 0:01:33
39   21 353 Krille, Nora HC Grossenhain 6 wU10   9 0:06:38 0:01:35
40   22 339 Hackert, Jolina SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   13 0:06:39 0:01:36
41   23 342 Richter, Emma SV Chemie Niesch├╝tz 8 wKiga   1 0:06:40 0:01:37
42 19   349 Nagel, Pascal Sch├Ânborn 7 mU10 8   0:06:46 0:01:43
43   24 351 Mammitzsch, Elenor SV Lampertswalde 6 wU10   10 0:06:49 0:01:46
44   25 340 Sch├Ąfer, Nele SV Chemie N├╝nchritz 5 wU12   14 0:06:51 0:01:48
45   26 306 Schirrmeister, Cora SV Lampertswalde 5 wU12   15 0:06:52 0:01:49
46   27 310 Galle, Liv Joline SV Lampe 6 wU10   11 0:06:53 0:01:50
47   28 343 Heinrich, Annika SV Lampertswalde 7 wU10   12 0:06:56 0:01:53
48 20   327 Hempel, Jules SV Elbland Coswig-Mei├čen 8 mKiga 2   0:06:57 0:01:54
49   29 350 Zwinzscher, Lotta Laufgruppe Nossen 8 wKiga   2 0:06:59 0:01:56
50   30 305 Bennewitz, Sara SV Lampertswalde 4 wU12   16 0:07:11 0:02:08
51 21   319 Schaffer, Luca Radeburg 6 mU10 9   0:07:12 0:02:09
52   31 333 Dehmel, Miriam SV Lampertswalde 6 wU10   13 0:07:13 0:02:10
53   32 330 Wolf, Saskia Haselbachtal 4 wU12   17 0:07:20 0:02:17
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de