Ergebnisliste vom: 25.04.2015 - Viktoria Duathlon2015 - JugA

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit RŘckst. Bem.
1 1   284 Helis, Michael Radteam Neu-Isenburg mJugA 1   0:08:41( 3 ) 0:38:33( 2 ) 0:47:14( 2 ) 0:10:11( 4 ) 0:57:25 0:00:00 Ja
2 2   275 Hammann, Maximilian TuS Griesheim mJugA 2   0:08:35( 1 ) 0:39:00( 3 ) 0:47:35( 3 ) 0:10:08( 3 ) 0:57:43 0:00:18 +1 min
3 3   278 M├╝nstermann, Hendrik MTV Kronberg Triathlon mJugA 3   0:09:14( 7 ) 0:37:59( 1 ) 0:47:13( 1 ) 0:10:38( 7 ) 0:57:51 0:00:26 Ja
4 4   273 Spitz, Moritz TSG Limbach/Triathlon mJugA 4   0:08:36( 2 ) 0:40:20( 4 ) 0:48:56( 4 ) 0:09:13( 1 ) 0:58:09 0:00:44  
5 5   271 Metschies, Fabian TSV Amicitia Viernheim mJugA 5   0:09:08( 6 ) 0:41:22( 5 ) 0:50:30( 5 ) 0:09:35( 2 ) 1:00:05 0:02:40 Ja
6 6   304 Potrolnik, Nils Eric Triathlon WVC Kassel mJugA 6   0:09:06( 4 ) 0:42:12( 6 ) 0:51:18( 6 ) 0:10:32( 6 ) 1:01:50 0:04:25  
7 7   276 Bergmann, Julian TV 1862 Langen e.V. mJugA 7   0:09:07( 5 ) 0:43:41( 7 ) 0:52:48( 7 ) 0:10:47( 8 ) 1:03:35 0:06:10 Ja
8   1 282 Kammer, Lucie Software AG Team DSW Darmstadt wJugA   1 0:09:54( 8 ) 0:44:10( 8 ) 0:54:04( 8 ) 0:10:19( 5 ) 1:04:23 0:06:58 Ja
9 8   272 D├Ârry, Kai Tria Team SPV 1912 Seligenstadt mJugA 8   0:10:19( 10 ) 0:45:14( 10 ) 0:55:33( 10 ) 0:11:51( 11 ) 1:07:24 0:09:59 Ja
10   2 280 Sander, Tabea MTV Kronberg Triathlon wJugA   2 0:10:46( 12 ) 0:44:45( 9 ) 0:55:31( 9 ) 0:12:22( 13 ) 1:07:53 0:10:28 Ja
11   3 285 Klawe, Lea CJD Oberurff wJugA   3 0:10:12( 9 ) 0:46:25( 11 ) 0:56:37( 11 ) 0:12:18( 12 ) 1:08:55 0:11:30 Ja
12   4 305 Schuler, Julia Eintracht Frankfurt Triathlon wJugA   4 0:10:31( 11 ) 0:47:43( 12 ) 0:58:14( 12 ) 0:11:17( 9 ) 1:09:31 0:12:06  
13   5 283 Meyer, Henriette Software AG Team dsw Darmstadt wJugA   5 0:11:56( 14 ) 0:48:16( 13 ) 1:00:12( 13 ) 0:12:44( 14 ) 1:12:56 0:15:31  
14   6 281 Sch├Ąfer, Meera Tria Team Spvgg. Seligenstadt wJugA   6 0:10:47( 13 ) 0:52:30( 15 ) 1:03:17( 15 ) 0:11:17( 9 ) 1:14:34 0:17:09 Ja
15 9   296 Dreyer, Luca-Marcel CJD Oberurff mJugA 9   0:12:23( 16 ) 0:49:25( 14 ) 1:01:48( 14 ) 0:15:41( 16 ) 1:17:29 0:20:04  
16 10   294 Seip, Marcel CJD Oberurff mJugA 10   0:12:22( 15 ) 0:57:30( 16 ) 1:09:52( 16 ) 0:14:35( 15 ) 1:24:27 0:27:02  
17 11   293 Thiel, Florian CJD Oberurff mJugA 11   0:17:06( 22 ) 0:58:09( 17 ) 1:15:15( 17 ) 0:17:18( 17 ) 1:32:33 0:35:08  
18 12   291 Kubitschko, Leon CJD Oberurff mJugA 12   0:13:25( 17 ) 1:05:49( 19 ) 1:19:14( 19 ) 0:19:23( 19 ) 1:38:37 0:41:12  
19 13   297 Orth, Jannik CJD Oberurff mJugA 13   0:17:41( 24 ) 1:01:18( 18 ) 1:18:59( 18 ) 0:19:39( 20 ) 1:38:38 0:41:13  
20 14   292 Wagner, Tom CJD Oberurff mJugA 14   0:16:29( 20 ) 1:10:59( 21 ) 1:27:28( 20 ) 0:20:11( 21 ) 1:47:39 0:50:14  
21 15   295 K├╝hne, Leon CJD Oberurff mJugA 15   0:17:06( 22 ) 1:12:52( 22 ) 1:29:58( 21 ) 0:20:19( 22 ) 1:50:17 0:52:52  
22   7 288 Stehl, Leyla-Sophie CJD Oberurff wJugA   7 0:19:46( 26 ) 1:10:14( 20 ) 1:30:00( 22 ) 0:24:29( 24 ) 1:54:29 0:57:04  
23 16   287 Kiese, Justin CJD Oberurff mJugA 16   0:19:56( 27 ) 1:20:01( 23 ) 1:39:57( 23 ) 0:21:55( 23 ) 2:01:52 1:04:27  
24 17   286 Kortmann, Kevin CJD Oberurff mJugA 17   0:19:56( 27 ) 1:24:56( 24 ) 1:44:52( 24 ) 0:19:15( 18 ) 2:04:07 1:06:42  
      289 Eulebach, Torben CJD Oberurff mJugA     0:16:10( 18 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      298 Schuhmann, Janina CJD Oberurff wJugA     0:17:50( 25 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      302 Metz, Lea CJD Oberurff wJugA     0:16:16( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
      303 Stang, Laura CJD Oberurff wJugA     0:16:40( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de