Ergebnisliste vom: 02.05.2015 - Ellrich2015 - 10,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rckst.
1 1   157 Knopf, Stephan SV Nordhausen 90 83 M30 1   0:37:42 0:00:00
2 2   131 Wiemann, Thomas VfL 28 Ellrich 92 M20 1   0:41:22 0:03:40
3 3   117 Csanyi, Fabian Team Kyffhäuser 97 mU20 1   0:42:59 0:05:17
4 4   135 Trogisch, Volker VfL 28 Ellrich 68 M45 1   0:43:33 0:05:51
5 5   132 Camanguira, Tomas VfL 28 Ellrich 63 M50 1   0:44:28 0:06:46
6 6   147 Kouschil, Thomas Klemme AG Nordhausen 69 M45 2   0:45:05 0:07:23
7 7   114 Wieg, Mathias LTV Obereichsfeld 85 M30 2   0:45:14 0:07:32
8 8   127 Gerlach, Michel Sven LV Altstadt 98 Nordhausen 2 mU14 1   0:45:57 0:08:15
9 9   122 Draffehn, Jörg Bad Sachsa 74 M40 1   0:46:26 0:08:44
10 10   129 Gerlach, Sven BSG Altstadt Nordhausen 65 M50 2   0:46:36 0:08:54
11 11   108 Wichmann, Andreas Harztor-Läufer / SV Hannovera e.V. 73 M40 2   0:46:46 0:09:04
12 12   133 Schade, Andreas Nordhausen NSV-Boxen 72 M40 3   0:47:13 0:09:31
13 13   134 Eichentopf, Torsten Harz-Racing e.V. 68 M45 3   0:47:46 0:10:04
14 14   106 Falley, Sven sv Kyffhäuser 73 M40 4   0:47:59 0:10:17
15 15   142 Bahr, Stefan Nordhausen / USV Jena 85 M30 3   0:49:01 0:11:19
16 16   111 Fierenz, Adrian SV Glückauf Sondershausen 97 mU20 2   0:49:07 0:11:25
17 17   118 Windolph, Peter LTV Obereichsfeld 61 M50 3   0:49:31 0:11:49
18 18   123 Rinn, Thomas Nordhausen 66 M45 4   0:49:45 0:12:03
19 19   109 Wilfert, Sebastian Nordhausen 81 M30 4   0:49:53 0:12:11
20 20   141 Ehrhold, Sascha LV Altstadt 98 Nordhausen 87 M20 2   0:50:00 0:12:18
21 21   152 Rößner, Reiner BW Greußen 62 M50 4   0:50:15 0:12:33
22 22   113 Riemann, Helge Nordhausen 68 M45 5   0:50:21 0:12:39
23 23   100 Bachmann, Nico SV Kyffhäuser 86 M20 3   0:50:35 0:12:53
24 24   143 Müller, Andre Sülzhayn - SXE-Freerunners 88 M20 4   0:50:54 0:13:12
25 25   153 Zwanzig, Oskar LV Altstadt 98 Nordhausen   mU16 1   0:51:05 0:13:23
26 26   140 Kühne, Tilman SV Nordhausen 90/Triathlon   mU16 2   0:51:30 0:13:48
27 27   128 Zwanzig, Steffen LV Altstadt 98 Nordhausen 63 M50 5   0:52:03 0:14:21
28   1 144 Hoffmann, Kerstin Hohegeiß 65 W50   1 0:52:32 0:14:50
29 28   137 Mewes, Nick VfL 28 Ellrich 91 M20 5   0:53:14 0:15:32
30 29   130 Ehrhardt, Andreas MTV Niedersachswerfen 75 M40 5   0:53:53 0:16:11
31 30   101 Mewes, Frank Ellrich 71 M40 6   0:54:26 0:16:44
32 31   112 Hoppe, Udo Schrobenhausen 62 M50 6   0:54:31 0:16:49
33 32   145 Diener, Björn Grün-Weiss Giersleben 76 M35 1   0:54:42 0:17:00
34   2 124 Pikarski, Jessica Team Kyffhäuser 78 W35   1 0:54:51 0:17:09
35 33   105 Sperlich, David Vfb 1920 Werther e.V. 88 M20 6   0:55:22 0:17:40
36 34   102 Oppenhäuser, Andreas Jazzclub Nordhausen 62 M50 7   0:55:57 0:18:15
37 35   148 Kuehnel, Reinhard Klettenberg 55 M60 1   0:56:29 0:18:47
38 36   155 Lange, Lars Hohenstein 68 M45 6   0:56:32 0:18:50
39   3 139 Gentzel, Margrit Nordhausen 67 W45   1 0:56:40 0:18:58
40 37   150 Louda, Rainer SV Medizin QlB. 62 M50 8   0:56:59 0:19:17
41   4 121 Verkouter, Claudia Neustadt 73 W40   1 0:57:06 0:19:24
42 38   158 Zennecke, Bernd Nordhausen 52 M60 2   0:57:13 0:19:31
43   5 120 Gerth, Doreen HSG 74 W40   2 0:57:32 0:19:50
44 39   138 Schulz, Uwe Jugendsozialwerk Nordhausen 62 M50 9   0:57:39 0:19:57
45 40   156 Heise, Rüdiger Sondershausen 53 M60 3   0:58:14 0:20:32
46 41   149 Kutsche, Joachim Holbach / LF Hohenstein 56 M55 1   0:58:42 0:21:00
47   6 146 Sitter, Beate VfL 28 Ellrich 68 W45   2 0:59:17 0:21:35
48   7 103 Nicodemus, Nadja eldorado Nordhausen 88 W20   1 0:59:20 0:21:38
49   8 125 Kirchberg, Sina LV Altstadt 98 Nordhausen 2 wU14   1 0:59:25 0:21:43
50 42   136 Holzhause, Hartmut SV Herrmannsacker 51 M60 4   1:02:36 0:24:54
51   9 151 Helbing, Sabine Nordhausen 70 W45   3 1:02:43 0:25:01
52   10 115 Ehrhardt, Bettina MTV Niedersachswerfen 79 W35   2 1:03:52 0:26:10
53 43   107 Goerk, Michael TSG Salza Sekt. Judo 76 M35 2   1:04:06 0:26:24
54   11 110 Wilfert, Cathleen Nordhausen 88 W20   2 1:04:10 0:26:28
55   12 104 Greiner, Steffi Nordhausen 74 W40   3 1:04:27 0:26:45
56 44   119 Holzhause, Heiko SV Herrmannsacker 72 M40 7   1:04:28 0:26:46
57   13 116 Spieß, Katrin VFL28Ellrich 63 W50   2 1:04:53 0:27:11
58 45   159 Liebe, Gert Schönstedt 45 M70 1   1:10:42 0:33:00
59 46   154 Maczey, Yves Nordhausen 93 M20 7   1:15:07 0:37:25
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de