Ergebnisliste vom: 09.05.2015 - Briesensee-Duathlon2015 - 19km - 84km - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. ZS WB
1 1   575 Meißner, Maximilian Team Dowe Sportswear DM25 1   3:36:52 1:07:55( 1 ) 2:09:01( 3 ) 3:16:56( 1 ) 0:19:56( 2 ) 0:00:00   3
2 2   412 Koch, Andreas TV Dresden Spitzen Team DM35 1   3:46:29 1:15:07( 10 ) 2:09:00( 2 ) 3:24:07( 2 ) 0:22:22( 10 ) 0:09:37   3
3 3   601 Strümpel, Maximilian ZahnKult am Weißen See mJun 1   3:47:22 1:07:55( 1 ) 2:18:43( 7 ) 3:26:38( 4 ) 0:20:44( 4 ) 0:10:30   3
4 4   613 Tölg, Christian A3K Berlin DM30 1   3:50:15 1:15:12( 13 ) 2:12:18( 4 ) 3:27:30( 5 ) 0:22:45( 14 ) 0:13:23   3
5 5   383 Heinowsky, Enrico MRC Berlin DM35 2   3:50:36 1:21:03( 35 ) 2:04:44( 1 ) 3:25:47( 3 ) 0:24:49( 40 ) 0:13:44   3
6 6   478 Pietsch, Nico TV Dresden DM30 2   3:50:49 1:09:09( 3 ) 2:22:01( 11 ) 3:31:10( 6 ) 0:19:39( 1 ) 0:13:57   3
7 7   609 Thierbach, Raik Oslo DM35 3   3:57:13 1:09:55( 4 ) 2:25:11( 18 ) 3:35:06( 8 ) 0:22:07( 8 ) 0:20:21   3
8 8   570 Schumann, Tobias Bike Departement Ost DM30 3   3:58:40 1:14:40( 6 ) 2:21:33( 10 ) 3:36:13( 9 ) 0:22:27( 11 ) 0:21:48   3
9 9   479 Plamann, Frank Triathlon Verein Berlin 09 DM35 4   4:00:12 1:12:42( 5 ) 2:26:51( 27 ) 3:39:33( 13 ) 0:20:39( 3 ) 0:23:20   3
10 10   326 Brüschke, Steven TEAM TOP Sport DM25 2   4:00:42 1:15:03( 9 ) 2:23:02( 13 ) 3:38:05( 10 ) 0:22:37( 12 ) 0:23:50   3
11 11   435 Leuendorff, Stephan A3K Berlin DM40 1   4:01:09 1:15:19( 14 ) 2:17:07( 5 ) 3:32:26( 7 ) 0:28:43( 89 ) 0:24:17   3
12   1 547 Schink, Lina-Kristin SCC Berlin Triathlon DW30   1 4:02:07 1:16:48( 17 ) 2:22:15( 12 ) 3:39:03( 11 ) 0:23:04( 18 ) 0:25:15   3
13 12   497 Klopsch, Bernd OSSV Kamenz DM40 2   4:02:19 1:20:50( 34 ) 2:18:39( 6 ) 3:39:29( 12 ) 0:22:50( 15 ) 0:25:27   3
14 13   312 Becker, Jochen   DM40 3   4:02:59 1:17:13( 18 ) 2:23:25( 15 ) 3:40:38( 14 ) 0:22:21( 9 ) 0:26:07   3
15 14   334 Dembowski, Holger A3K Berlin DM45 1   4:03:53 1:16:45( 16 ) 2:25:08( 17 ) 3:41:53( 15 ) 0:22:00( 5 ) 0:27:01   3
16 15   493 Richter, Daniel TLV Rangsdorf DM40 4   4:07:08 1:15:10( 11 ) 2:28:56( 31 ) 3:44:06( 17 ) 0:23:02( 17 ) 0:30:16   3
17 16   436 Liepe, Mario VfL Eilenburg DM35 5   4:07:57 1:19:07( 26 ) 2:25:27( 21 ) 3:44:34( 18 ) 0:23:23( 23 ) 0:31:05   3
18 17   456 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf DM50 1   4:08:01 1:20:25( 29 ) 2:25:34( 22 ) 3:45:59( 23 ) 0:22:02( 7 ) 0:31:09   3
19   2 596 Stotz, Romy TV Moritzburg DW40   1 4:08:05 1:25:35( 51 ) 2:19:50( 9 ) 3:45:25( 19 ) 0:22:40( 13 ) 0:31:13   3
20 18   611 Tilgner, Mike Bernauer LF Jolsport DM45 2   4:08:13 1:15:11( 12 ) 2:31:02( 36 ) 3:46:13( 24 ) 0:22:00( 6 ) 0:31:21   3
21 19   322 Bolm, Oliver LTC Berlin DM25 3   4:09:33 1:14:47( 7 ) 2:31:06( 39 ) 3:45:53( 21 ) 0:23:40( 26 ) 0:32:41   3
22 20   563 Schröter, Christian Team Endurance Radebeul DM40 5   4:09:48 1:18:14( 23 ) 2:25:47( 23 ) 3:44:01( 16 ) 0:25:47( 55 ) 0:32:56   3
23 21   420 Krätsch, Marco TSV Cottbus DM35 6   4:10:05 1:20:47( 30 ) 2:25:27( 20 ) 3:46:14( 25 ) 0:23:51( 27 ) 0:33:13   3
24 22   495 Röder, Mario Team Endurance Radebeul e.V. DM50 2   4:10:36 1:22:47( 43 ) 2:23:11( 14 ) 3:45:58( 22 ) 0:24:38( 35 ) 0:33:44   3
25 23   482 Preiß, Jörg Tri Team Berlin DM55 1   4:11:11 1:26:43( 62 ) 2:19:05( 8 ) 3:45:48( 20 ) 0:25:23( 50 ) 0:34:19   3
26   3 434 Leuendorff, Anja A3K Berlin DW35   1 4:11:32 1:21:46( 37 ) 2:25:19( 19 ) 3:47:05( 26 ) 0:24:27( 32 ) 0:34:40   3
27 24   392 Ibach, Thomas ITB- Ironman- Berlin DM55 2   4:11:57 1:21:47( 38 ) 2:26:42( 26 ) 3:48:29( 27 ) 0:23:28( 24 ) 0:35:05   3
28 25   404 Kasack, Daniel Osc Potsdam DM30 4   4:15:02 1:19:34( 27 ) 2:30:05( 34 ) 3:49:39( 28 ) 0:25:23( 50 ) 0:38:10   3
29 26   457 Möller, Daniel   DM35 7   4:15:17 1:21:48( 39 ) 2:28:55( 30 ) 3:50:43( 29 ) 0:24:34( 33 ) 0:38:25   3
30 27   343 Eckelmann, Maik TSV Eisenberg Triathlon DM30 5   4:16:49 1:23:59( 46 ) 2:29:15( 32 ) 3:53:14( 31 ) 0:23:35( 25 ) 0:39:57   3
31 28   485 Ratgeber, Markus Team Erdinger Alkoholfrei DM35 8   4:17:07 1:19:06( 25 ) 2:35:10( 51 ) 3:54:16( 33 ) 0:22:51( 16 ) 0:40:15   3
32 29   401 Kaiser, Holger LATV Plauen DM45 3   4:17:39 1:17:24( 19 ) 2:37:04( 58 ) 3:54:28( 34 ) 0:23:11( 20 ) 0:40:47   3
33 30   615 Vanselow, Thomas Luckauer Läuferbund DM40 6   4:18:05 1:17:25( 20 ) 2:35:45( 53 ) 3:53:10( 30 ) 0:24:55( 43 ) 0:41:13   3
34 31   396 Beer, Alexander Team Endurance Radebeul DM40 7   4:18:50 1:27:55( 69 ) 2:26:34( 25 ) 3:54:29( 35 ) 0:24:21( 30 ) 0:41:58   3
35 32   377 Hädicke, Mario Luckauer-Läuferbund DM30 6   4:19:57 1:17:27( 21 ) 2:37:49( 60 ) 3:55:16( 37 ) 0:24:41( 37 ) 0:43:05   3
36 33   623 Wehlitz, Alexander Torgau DM50 3   4:21:28 1:20:49( 33 ) 2:33:55( 48 ) 3:54:44( 36 ) 0:26:44( 66 ) 0:44:36   3
37   4 467 Nöske, Nancy SV Stahl Hennigsdorf DW40   2 4:21:45 1:26:02( 52 ) 2:31:02( 36 ) 3:57:04( 40 ) 0:24:41( 37 ) 0:44:53   3
38 34   321 Bohnhardt, Tobias SV Berlin-Chemie Adlershof DM30 7   4:22:27 1:14:47( 7 ) 2:38:37( 62 ) 3:53:24( 32 ) 0:29:03( 92 ) 0:45:35   3
39 35   634 Yule, Stuart Sisu Berlin DM45 4   4:22:51 1:26:31( 59 ) 2:31:25( 41 ) 3:57:56( 44 ) 0:24:55( 43 ) 0:45:59   3
40 36   442 Marsell, Oliver Berlin DM40 8   4:23:12 1:23:27( 44 ) 2:33:19( 46 ) 3:56:46( 39 ) 0:26:26( 63 ) 0:46:20   3
41 37   431 Lehnert, Thomas Tri Team Berlin DM45 5   4:23:35 1:26:08( 53 ) 2:31:50( 42 ) 3:57:58( 45 ) 0:25:37( 53 ) 0:46:43   3
42 38   577 Seiler, Karl TLV Rangsdorf DM25 4   4:23:52 1:28:38( 76 ) 2:28:43( 29 ) 3:57:21( 42 ) 0:26:31( 64 ) 0:47:00   3
43 39   600 Strümpel, Ludwig ZahnKult am Weißen See DM50 4   4:23:59 1:20:20( 28 ) 2:36:54( 56 ) 3:57:14( 41 ) 0:26:45( 67 ) 0:47:07   3
44 40   447 May, Gerd Tri-Sport-Wurzen DM45 6   4:24:58 1:28:15( 72 ) 2:32:08( 43 ) 4:00:23( 47 ) 0:24:35( 34 ) 0:48:06   3
45 41   597 Straach, Stefan Radteam Neu-Isenburg DM30 8   4:25:05 1:32:18( 91 ) 2:28:24( 28 ) 4:00:42( 49 ) 0:24:23( 31 ) 0:48:13   3
46 42   489 Redlich, Sebastian TV Fürstenwalde 1990 e.V. DM25 5   4:25:18 1:17:28( 22 ) 2:43:10( 75 ) 4:00:38( 48 ) 0:24:40( 36 ) 0:48:26   3
47 43   560 Schor, Christof Team Bella Vista Beucha DM30 9   4:25:40 1:20:48( 31 ) 2:38:58( 65 ) 3:59:46( 46 ) 0:25:54( 56 ) 0:48:48   3
48 44   371 Glantz, Alexander SCC Berlin Triathlon DM35 9   4:25:48 1:28:00( 71 ) 2:32:47( 45 ) 4:00:47( 50 ) 0:25:01( 45 ) 0:48:56   3
49 45   496 Rothe, Michael Leipzig DM35 10   4:26:03 1:22:22( 41 ) 2:38:40( 63 ) 4:01:02( 52 ) 0:25:01( 45 ) 0:49:11   3
50   5 382 Hartmann, Clara SG Egelsbach DW35   2 4:27:09 1:29:36( 78 ) 2:31:20( 40 ) 4:00:56( 51 ) 0:26:13( 61 ) 0:50:17   3
51 46   430 Laux, Michael ESV Lok Beucha DM30 10   4:28:02 1:20:48( 31 ) 2:40:17( 67 ) 4:01:05( 53 ) 0:26:57( 72 ) 0:51:10   3
52 47   629 Wiechert, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam DM40 9   4:28:24 1:24:07( 47 ) 2:41:06( 71 ) 4:05:13( 58 ) 0:23:11( 20 ) 0:51:32   3
53 48   402 Kaiser, Jörg TuS Neukölln Berlin DM40 10   4:28:46 1:31:03( 84 ) 2:24:15( 16 ) 3:55:18( 38 ) 0:33:28(108) 0:51:54   3
54 49   590 Stephan, Ronny Grimma DM35 11   4:29:01 1:34:54(103) 2:29:47( 33 ) 4:04:41( 57 ) 0:24:20( 29 ) 0:52:09   3
55 50   340 Drawe, Udo bikepirat.at DM45 7   4:29:12 1:21:16( 36 ) 2:44:41( 80 ) 4:05:57( 61 ) 0:23:15( 22 ) 0:52:20   3
56 51   622 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde DM40 11   4:29:50 1:26:55( 63 ) 2:35:56( 54 ) 4:02:51( 54 ) 0:26:59( 73 ) 0:52:58   3
57 52   484 Putzo, Andreas Triathlon Potsdam e.V. DM35 12   4:30:35 1:28:23( 74 ) 2:37:02( 57 ) 4:05:25( 59 ) 0:25:10( 49 ) 0:53:43   3
58 53   301 Acampora, Peter Weltraumjogger Berlin DM40 12   4:31:52 1:26:26( 56 ) 2:40:22( 68 ) 4:06:48( 63 ) 0:25:04( 47 ) 0:55:00   3
59 54   636 Zaher, Nicholas TV Fürstenwalde DM40 13   4:32:41 1:33:05( 95 ) 2:30:40( 35 ) 4:03:45( 56 ) 0:28:56( 90 ) 0:55:49   3
60 55   449 Mehr, Matthias   DM40 14   4:32:48 1:30:08( 81 ) 2:35:24( 52 ) 4:05:32( 60 ) 0:27:16( 75 ) 0:55:56   3
61 56   433 Lengefeld, Steffen Mukoviszidose/Halle DM40 15   4:32:55 1:32:15( 90 ) 2:33:50( 47 ) 4:06:05( 62 ) 0:26:50( 69 ) 0:56:03   3
62 57   423 Kühnel, Thomas Teamwork-Berlin DM45 8   4:33:27 1:37:01(109) 2:26:15( 24 ) 4:03:16( 55 ) 0:30:11( 99 ) 0:56:35   3
63   6 408 Kern, Anja Wasserfreunde Spandau 04 DW30   2 4:33:36 1:27:04( 64 ) 2:42:24( 72 ) 4:09:28( 67 ) 0:24:08( 28 ) 0:56:44   3
64 58   398 Just, Andre Halle Saale DM30 11   4:33:50 1:24:34( 48 ) 2:44:31( 79 ) 4:09:05( 65 ) 0:24:45( 39 ) 0:56:58   3
65 59   568 Schulze, Sebastian KSV Ajax-Neptun Berlin DM30 12   4:34:34 1:28:24( 75 ) 2:41:03( 70 ) 4:09:27( 66 ) 0:25:07( 48 ) 0:57:42   3
66 60   416 Kohne, Stephan Triathlon Potsdam e.V. DM50 5   4:34:48 1:26:38( 60 ) 2:31:03( 38 ) 3:57:41( 43 ) 0:37:07(114) 0:57:56   3
67 61   337 Dolle, Heiko SC Humboldt DM30 13   4:34:58 1:33:58(101) 2:34:59( 50 ) 4:08:57( 64 ) 0:26:01( 58 ) 0:58:06   3
68 62   579 Semghoun, Nourreddine Sisu Berlin DM30 14   4:35:49 1:26:28( 57 ) 2:43:13( 76 ) 4:09:41( 69 ) 0:26:08( 59 ) 0:58:57   3
69 63   453 Miegel, Frank-Andreas ESV Lok Beucha DM50 6   4:36:17 1:27:57( 70 ) 2:43:29( 78 ) 4:11:26( 74 ) 0:24:51( 41 ) 0:59:25   3
70   7 605 Tamms, Jessica SCC Berlin Triathlon DW35   3 4:36:52 1:33:30( 99 ) 2:37:50( 61 ) 4:11:20( 73 ) 0:25:32( 52 ) 1:00:00   3
71 64   372 Götze, Björn Teamwork Berlin DM40 16   4:37:24 1:32:59( 94 ) 2:37:29( 59 ) 4:10:28( 71 ) 0:26:56( 71 ) 1:00:32   3
72 65   562 Schröter, Bodo Ruppiner Triathlon Verein DM55 3   4:38:04 1:27:08( 65 ) 2:42:39( 74 ) 4:09:47( 70 ) 0:28:17( 85 ) 1:01:12   3
73 66   458 Möller, Stephan tri-team-serbja DM20 1   4:38:34 1:26:16( 55 ) 2:49:14( 86 ) 4:15:30( 80 ) 0:23:04( 19 ) 1:01:42   3
74 67   425 Kwiatkowski, Ralf BC Bärenstein DM40 17   4:38:56 1:26:14( 54 ) 2:43:15( 77 ) 4:09:29( 68 ) 0:29:27( 94 ) 1:02:04   3
75 68   364 Fuhrhans, Peter RC Charlottenburg DM45 9   4:39:30 1:36:41(108) 2:34:58( 49 ) 4:11:39( 75 ) 0:27:51( 77 ) 1:02:38   3
76 69   400 Käbitz, Jan Berlin TSC DM40 18   4:40:28 1:28:19( 73 ) 2:42:26( 73 ) 4:10:45( 72 ) 0:29:43( 96 ) 1:03:36   3
77 70   546 Scherner, Sven SISU-Berlin e.V. DM35 13   4:40:54 1:35:39(105) 2:36:03( 55 ) 4:11:42( 76 ) 0:29:12( 93 ) 1:04:02   3
78 71   315 Beyse, Uwe SV Zwickau 04 DM55 4   4:41:19 1:40:41(118) 2:32:33( 44 ) 4:13:14( 77 ) 0:28:05( 83 ) 1:04:27   3
79 72   628 Weyland, Karsten Ratzeburger SV Triathlon DM50 7   4:41:21 1:26:40( 61 ) 2:47:56( 84 ) 4:14:36( 78 ) 0:26:45( 68 ) 1:04:29   3
80   8 599 Stroh, Tanja LTV Erfurt DW25   1 4:41:26 1:25:02( 49 ) 2:51:32( 90 ) 4:16:34( 82 ) 0:24:52( 42 ) 1:04:34   3
81 73   543 Schäfer, Detlef Triathlon Potsdam e.V. DM50 8   4:41:42 1:26:29( 58 ) 2:49:02( 85 ) 4:15:31( 81 ) 0:26:11( 60 ) 1:04:50   3
82 74   361 Fritzke, Nico Tri- Sport Wurzen e.V. DM35 14   4:43:12 1:34:36(102) 2:40:11( 66 ) 4:14:47( 79 ) 0:28:25( 86 ) 1:06:20   3
83 75   639 Zotzmann, Jörg Sisu Berlin DM45 10   4:43:22 1:37:51(114) 2:38:54( 64 ) 4:16:45( 83 ) 0:26:37( 65 ) 1:06:30   3
84 76   429 Lauter, Frank Kinderlächeln DM45 11   4:46:22 1:33:12( 97 ) 2:45:14( 82 ) 4:18:26( 84 ) 0:27:56( 79 ) 1:09:30   3
85 77   353 Feige, Johannes Team Magic DM35 15   4:49:35 1:38:05(115) 2:45:12( 81 ) 4:23:17( 89 ) 0:26:18( 62 ) 1:12:43   3
86 78   344 Eisner, Harald Kieser-Training Bamberg DM45 12   4:51:47 1:27:27( 67 ) 2:54:51( 95 ) 4:22:18( 86 ) 0:29:29( 95 ) 1:14:55   3
87 79   587 Stegemann, Jens Dauerbrenner Berlin DM40 19   4:52:08 1:31:49( 87 ) 2:54:19( 93 ) 4:26:08( 94 ) 0:26:00( 57 ) 1:15:16   3
88 80   483 Przybylski, Ramón SG LVB e.V. Abteilung Kanu DM50 9   4:52:19 1:30:05( 80 ) 2:54:50( 94 ) 4:24:55( 91 ) 0:27:24( 76 ) 1:15:27   3
89 81   362 Fritzke, Stefan Tri- Sport Wurzen e.V. DM30 15   4:52:38 1:35:50(106) 2:46:40( 83 ) 4:22:30( 87 ) 0:30:08( 98 ) 1:15:46   3
90 82   329 Byhahn, Heiko Team Erdinger Alkoholfrei DM35 16   4:53:07 1:31:54( 88 ) 2:51:26( 89 ) 4:23:20( 90 ) 0:29:47( 97 ) 1:16:15   3
91 83   385 Henke, Dennis Greifswald DM40 20   4:53:14 1:44:33(122) 2:40:45( 69 ) 4:25:18( 93 ) 0:27:56( 80 ) 1:16:22   3
92 84   386 Henning, Guido Bamberg DM45 13   4:53:35 1:30:00( 79 ) 2:54:55( 96 ) 4:24:55( 91 ) 0:28:40( 88 ) 1:16:43   3
93 85   324 Bretschneider, Marco SV Rödeltal 1950 DM30 16   4:53:47 1:27:25( 66 ) 2:55:17( 99 ) 4:22:42( 88 ) 0:31:05(101) 1:16:55   3
94 86   411 Knappe, Steffen TV Fürstenwalde 1990 e.V. DM45 14   4:53:53 1:30:36( 83 ) 2:51:14( 88 ) 4:21:50( 85 ) 0:32:03(104) 1:17:01   3
95 87   558 Scholz, Stefan Berliner Wasserratten DM55 5   4:56:36 1:32:54( 93 ) 2:55:14( 98 ) 4:28:08( 96 ) 0:28:28( 87 ) 1:19:44   3
96   9 448 Meckel, Sandra LATV Plauen DW40   3 4:56:53 1:35:52(107) 2:54:07( 92 ) 4:29:59( 98 ) 0:26:54( 70 ) 1:20:01   3
97 88   567 Schulz, Christian Team Bernd DM30 17   4:57:07 1:33:51(100) 2:57:38(103) 4:31:29(100) 0:25:38( 54 ) 1:20:15   3
98   10 581 Siebert, Katrin A3K Berlin DW30   3 4:57:42 1:32:04( 89 ) 2:57:46(105) 4:29:50( 97 ) 0:27:52( 78 ) 1:20:50   3
99   11 565 Scholz, Virginia SV Stahl Hennigsdorf DW35   4 4:59:22 1:33:28( 98 ) 2:57:39(104) 4:31:07( 99 ) 0:28:15( 84 ) 1:22:30   3
100 89   323 Böwe, Denny Bernauer Lauffreunde DM35 17   5:02:05 1:32:39( 92 ) 3:01:24(106) 4:34:03(103) 0:28:02( 81 ) 1:25:13   3
101 90   347 Fahrenkrug, Nicky Wildau DM35 18   5:03:01 1:31:33( 86 ) 2:55:51(100) 4:27:24( 95 ) 0:35:37(113) 1:26:09   3
102 91   557 Schneider, Sven Triathlon Verein Berlin 09 DM40 21   5:03:40 1:37:40(112) 2:54:59( 97 ) 4:32:39(102) 0:31:01(100) 1:26:48   3
103 92   390 Holtschke, Falko Eberswalder Schwimmverein DM50 10   5:04:51 1:38:51(116) 2:53:35( 91 ) 4:32:26(101) 0:32:25(106) 1:27:59   3
104 93   310 Baumgart, Tobias Königs Wusterhausen DM25 6   5:10:35 1:38:55(117) 2:56:14(101) 4:35:09(104) 0:35:26(112) 1:33:43   3
105   12 328 Buzun, Olga A3K DW30   4 5:13:27 1:37:47(113) 3:07:37(111) 4:45:24(107) 0:28:03( 82 ) 1:36:35   3
106 94   318 Binder, René A3K Berlin DM40 22   5:14:01 1:46:24(125) 2:50:23( 87 ) 4:36:47(105) 0:37:14(116) 1:37:09   3
107   13 421 Krätzschmar, Stefanie Tri - Sport Wurzen DW25   2 5:15:08 1:45:53(124) 3:02:13(107) 4:48:06(108) 0:27:02( 74 ) 1:38:16   3
108   14 480 Polsfuß, Sandra Berliner TSC/ Abt. Triathlon DW40   4 5:16:26 1:44:23(121) 2:56:49(102) 4:41:12(106) 0:35:14(111) 1:39:34   3
109   15 305 Auerbach, Sonja LSV Pirna DW55   1 5:22:32 1:43:34(120) 3:06:18(109) 4:49:52(109) 0:32:40(107) 1:45:40   3
110   16 592 Stettner, Inge triathlon potsdam DW65   1 5:26:17 1:48:24(128) 3:06:20(110) 4:54:44(110) 0:31:33(102) 1:49:25   3
111 95   598 Stroh, Stefan Radteam Neu-Isenburg DM50 11   5:30:40 1:44:50(123) 3:14:02(115) 4:58:52(113) 0:31:48(103) 1:53:48   3
112 96   356 Feuer, Matthias Leipzig DM55 6   5:31:13 1:46:50(126) 3:09:39(112) 4:56:29(111) 0:34:44(110) 1:54:21   3
113 97   616 Vogel, Andreas LSV Delfin DM50 12   5:33:50 1:49:35(129) 3:10:11(113) 4:59:46(114) 0:34:04(109) 1:56:58   3
114 98   551 Schmidt, Gundolf Luckauer Läuferbund DM45 15   5:34:44 1:52:55(133) 3:04:42(108) 4:57:37(112) 0:37:07(114) 1:57:52   3
115 99   618 Wagemann, Eberhard Berlin DM60 1   5:42:40 2:00:02(134) 3:10:28(114) 5:10:30(115) 0:32:10(105) 2:05:48   3
116 100   409 Kluge, Hubertus Cottbus DM60 2   5:43:41 1:50:35(130) 3:24:08(117) 5:14:43(116) 0:28:58( 91 ) 2:06:49   3
117 101   413 Koepenik, Henner SV Berlin Chemie DM75 1   6:04:34 2:04:43(135) 3:15:03(116) 5:19:46(117) 0:44:48(117) 2:27:42   3
      307 Baither-Bernhardt, Tino SV Rödeltal DM30     0:00:00 1:27:38( 68 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      316 Biastoch, Lutz RC 1898 Radeberg DM45     0:00:00 1:18:21( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      317 Bick, Ralf Tri-fun Güstrow DM35     0:00:00 1:16:26( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      349 Fahron, Gregor SCC-Skating DM50     0:00:00 1:42:26(119) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      358 Fischer, Uwe LATV Plauen DM50     0:00:00 1:35:07(104) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      367 Gersbeck, Anette Tri Team Berlin DW45     0:00:00 1:51:40(131) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      375 Gruschwitz, Sascha Triathlon Team Vogtland DM35     0:00:00 1:23:54( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      378 Halbroth, Alexander LLG Wonnegau DM50     0:00:00 1:37:05(110) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      393 Jablinski, Martin Endurance Radebeul DM45     0:00:00 1:51:55(132) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      395 Jentsch, Torsten Triathlon Verein Berlin 09 DM50     0:00:00 1:33:08( 96 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      399 Kaan, Christopher Sisu Berlin DM35     0:00:00 2:18:22(136) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      426 Lammers, Jonas Tri Team Berlin DM25     0:00:00 1:21:51( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      452 Dommann, Björn A3K Berlin DM35     0:00:00 1:29:28( 77 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      472 Pelz, Andreas TuS Neukölln Berlin DM40     0:00:00 1:31:11( 85 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      473 Peschel, Olaf A3K-Berlin DM40     0:00:00 1:30:09( 82 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      499 Rühlemann, Uwe Bernauer Lauffreunde e.V. DM45     0:00:00 1:25:18( 50 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      548 Schleusner, Enrico A3K Berlin DM40     0:00:00 1:37:26(111) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      550 Schmidt, Cornelia Berliner Wasserratten DW45     0:00:00 1:48:18(127) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
      576 Seidenstücker, Ronald A3K Berlin DM45     0:00:00 1:22:38( 42 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   8
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de