Ergebnisliste vom: 10.05.2015 - Ford-Dahme-Lauf2015 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   53 Steinkrug, Leon SV Linde Sch√∂newalde 2 mU14 1   0:11:16 0:00:00
2 2   1 F√∂rster, Cedrik SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 1 mU16 1   0:11:28 0:00:12
3   1 47 Winter, Lisa SV Linde Sch√∂newalde 1 wU16   1 0:11:39 0:00:23
4 3   36 Linst√§dt, Adrian Grundschule Dahme 3 mU14 2   0:12:28 0:01:12
5 4   51 Marschhausen, Felix SV Linde Sch√∂newalde 6 mU10 1   0:12:29 0:01:13
6 5   78 Baedcker, Paul Empor Dahme Fu√üball 1 mU16 2   0:12:57 0:01:41
7   2 67 Bahlo, Lena Luckauer L√§ufer Bund 4 wU12   1 0:13:14 0:01:58
8   3 8 Druschke, Natalie Dahme 2 wU14   1 0:13:17 0:02:01
9   4 49 Kn√∂fel, Sophie SV Linde Sch√∂newalde   wU16   2 0:13:39 0:02:23
10   5 46 Nehring, Laura SV Linde Sch√∂newalde 6 wU10   1 0:13:43 0:02:27
11   6 50 Sch√ľlzke, Lena SV Linde Sch√∂newalde 3 wU14   2 0:13:56 0:02:40
12 6   2 Unrath, Nico Kornk√§fer Luckau 6 mU10 2   0:14:19 0:03:03
13 7   25 Eisenbarth, Levi Johannes Grundschule Dahme 7 mU10 3   0:14:29 0:03:13
14   7 77 Schmidt, Miriam Luckauer L√§uferbund 6 wU10   2 0:14:36 0:03:20
15 8   3 Seehaus, Jona Kornk√§fer Luckau 7 mU10 4   0:14:42 0:03:26
16   8 15 Hinderlich, Anika H & S Tanzsport 4 wU12   2 0:14:50 0:03:34
17 9   52 Holz, Marcel SV Linde Sch√∂newalde 1 mU16 3   0:14:57 0:03:41
18 10   59 Richter, Mario TSV Empor Dahme 69 M45 1   0:15:02 0:03:46
18   9 68 Person, Elane Luckauer L√§ufer Bund 5 wU12   3 0:15:02 0:03:46
20 11   5 Scheithauer, Lorenz Bestensee 5 mU12 1   0:15:04 0:03:48
21   10 38 Sch√ľler, Anna Grundschule Dahme 3 wU14   3 0:15:19 0:04:03
22   11 42 Eisenbarth, Katja Grundschule Dahme 75 W40   1 0:15:20 0:04:04
23   12 39 Sch√ľler, Lisa Marie Grundschule Dahme 3 wU14   4 0:15:31 0:04:15
24   13 16 Merkel, Sandra Dahme 77 W35   1 0:15:32 0:04:16
25 12   4 Gra√ümel, Finn Kornk√§fer Luckau 6 mU10 5   0:15:36 0:04:20
26   14 57 Rudolph, Anika Rosenthaler Lauffreunde 96 wU20   1 0:15:51 0:04:35
26   14 69 Vanselow, Clara Luckauer L√§ufer Bund 2 wU14   5 0:15:51 0:04:35
28   16 54 Stefan, Julia Mahlower SV 1977 7 wU10   3 0:16:02 0:04:46
29   17 14 Schiller, Lisa H & S Tanzsport 2 wU14   6 0:16:08 0:04:52
30 13   19 Szymanski, Paul TSV Empor Dahme Judo 5 mU12 2   0:16:19 0:05:03
31   18 18 Lehmann, Leann TSV Empor Dahme Judo 2 wU14   7 0:16:30 0:05:14
32   19 20 Riemann, Greta Lien TSV Empor Dahme Judo 3 wU14   8 0:16:32 0:05:16
33   20 21 Neubauer, Theresa TSV Empor Dahme Judo 5 wU12   4 0:16:33 0:05:17
34   21 63 Felgner, Greta TSV Empor Dahme Judo 7 wU10   4 0:16:34 0:05:18
35 14   62 Felgner, Max TSV Empor Dahme Judo 99 mU18 1   0:16:35 0:05:19
36   22 64 Dimde, Marei Oberschule Dahme 1 wU16   3 0:17:01 0:05:45
37   23 10 Schwabke, Lucy H & S Tanzsport 7 wU10   5 0:17:09 0:05:53
38   24 7 Scheithauer, Loreen Bestensee 7 wU10   6 0:17:11 0:05:55
39 15   30 M√§hling, Bruno Grundschule Dahme 4 mU12 3   0:17:27 0:06:11
40   25 6 Scheithauer, Katja Bestensee 77 W35   2 0:17:32 0:06:16
41 16   22 Goltz, Laurenz TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 4   0:17:35 0:06:19
42   26 24 Schweitzer, Emily TSV Empor Dahme Judo 3 wU14   9 0:17:37 0:06:21
43   27 66 Kr√ľger, Rebecca Oberschule Dahme 98 wU18   1 0:17:46 0:06:30
44   28 11 Rupprecht, Caroline H & S Tanzsport 6 wU10   7 0:17:47 0:06:31
45   29 9 Richter, Vicky Dahme 3 wU14   10 0:18:09 0:06:53
46   30 65 Kern, Patricia Oberschule Dahme 98 wU18   2 0:18:14 0:06:58
47 17   32 Rose, Leopold Grundschule Dahme 5 mU12 5   0:18:15 0:06:59
48   31 41 Rose, Charlotte Wasserwacht Dahme 2 wU14   11 0:18:18 0:07:02
49   32 45 Geithe, Jasmin Laufgruppe Waldschl√∂sschen 99 wU18   3 0:18:19 0:07:03
50   33 73 Seidel, Paula Kreblitz 3 wU14   12 0:18:20 0:07:04
51   34 56 Klenke, Susann Rosenthaler Lauffreunde 93 W20   1 0:18:21 0:07:05
52   35 55 Weigt, Julia Rosenthaler Lauffreunde 95 W20   2 0:18:24 0:07:08
53   36 17 Prietz, Ania Bohnstedt Gymnasium 1 wU16   4 0:18:35 0:07:19
54   37 61 Knoll, Emma Lara Dahme 6 wU10   8 0:18:49 0:07:33
55   38 72 H√§hne, Mandy HV Luckenwalde 09 92 W20   3 0:19:07 0:07:51
56   39 71 Greiner, Carmen TSV Empor Dahme 88 W20   4 0:19:11 0:07:55
57   40 33 Hahn, Lilly-Theresa Grundschule Dahme 4 wU12   5 0:19:47 0:08:31
58 18   80 Gluckow, Michael TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 6   0:19:49 0:08:33
59   41 29 Wille, Lucienne Grundschule Dahme 4 wU12   6 0:19:59 0:08:43
60   42 31 Lehmann, Tabea Grundschule Dahme 4 wU12   7 0:20:00 0:08:44
61   43 76 Ziegler, Kerstin Dahme 80 W35   3 0:20:14 0:08:58
62   44 44 Losch, Elisa Laufgruppe Waldschl√∂sschen 6 wU10   9 0:20:33 0:09:17
63   45 74 Schulze, Maria TSV Empor Dahme 93 W20   5 0:20:34 0:09:18
64   46 60 M√§hling, Annette TSV Empor Dahme 72 W40   2 0:20:44 0:09:28
65 19   79 Macke, Lukas TSV Empor Dahme Judo 4 mU12 7   0:20:59 0:09:43
66 20   75 Ziegler, Marcello Dahme 4 mU12 8   0:21:57 0:10:41
67   47 27 Richter, Annika Grundschule Dahme 4 wU12   8 0:21:58 0:10:42
68   48 12 Hollstein, Tarja Henni H & S Tanzsport 6 wU10   10 0:22:07 0:10:51
68   48 13 Hollstein, Anke TSV Empor Dahme Judo 72 W40   3 0:22:07 0:10:51
70 21   70 Schmidt, Heinz Buckow 30 M75+ 1   0:22:10 0:10:54
71   50 40 Ziegler, Sara-Marie Grundschule Dahme 2 wU14   13 0:22:17 0:11:01
72   51 28 P√∂tsch, Laura Grundschule Dahme 5 wU12   9 0:22:39 0:11:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de