Ergebnisliste vom: 10.05.2015 - Ford-Dahme-Lauf2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   202 Janer, Marc SV Linde Sch√∂newalde 94 M20 1   0:19:55 0:00:00
2 2   151 F√∂rster, Lukas SG Gr√ľne Eiche Gro√üthiemig 99 mU18 1   0:20:45 0:00:50
3 3   200 Kn√∂fel, Nico SV Linde Sch√∂newalde 98 mU18 2   0:20:54 0:00:59
4 4   204 Wille, Thomas SV Linde Sch√∂newalde 82 M30 1   0:20:58 0:01:03
5   1 170 Grulich, Lena-Sophie UJKC Potsdam   wU16   1 0:21:19 0:01:24
6 5   227 Prill, Rajko Ruhlsdorf 73 M40 1   0:22:14 0:02:19
7 6   191 Wei√ühuber, Bennett MTV W√ľnsdorf 2 mU14 1   0:22:18 0:02:23
8 7   176 Klingberg, Holger Berlin 57 M55 1   0:23:13 0:03:18
9 8   172 Wagenknecht, Leon TSV Empor Dahme Judo 96 mU20 1   0:23:32 0:03:37
10 9   194 Bu√ü, Pascal LLG Luckenwalde   mU16 1   0:23:35 0:03:40
11   2 222 Neumann, Ronja SSV J√ľterbog 3 wU14   1 0:23:36 0:03:41
12 10   207 Fraedrich, Jonas Mahlower SV 1977 4 mU12 1   0:23:41 0:03:46
13 11   193 Wenzel, Moritz LLG Luckenwalde 2 mU14 2   0:23:46 0:03:51
14   3 216 Kohl, Jaqueline LC J√ľterbog 3 wU14   2 0:23:48 0:03:53
15 12   203 Holz, Stefan SV Linde Sch√∂newalde 86 M20 2   0:25:29 0:05:34
16 13   208 Stefan, Maxim Mahlower SV 1977 5 mU12 2   0:25:31 0:05:36
17   4 223 Kessler, Alissa SSV J√ľterbog 2 wU14   3 0:25:42 0:05:47
18   5 165 Schmied, Louise SV Wacker Komptendorf 5 wU12   1 0:25:47 0:05:52
19   6 215 Mittner, Karoline LC J√ľterbog 4 wU12   2 0:25:48 0:05:53
20 14   206 Fraedrich, Tim Mahlower SV 1977 3 mU14 3   0:26:06 0:06:11
21 15   237 Grulich, Jens SV Linde Sch√∂newalde 65 M50 1   0:26:09 0:06:14
22   7 224 Schulz, Andrea Luckauer L√§ufer Bund 74 W40   1 0:26:20 0:06:25
23   8 199 Lorenz, Sandy SV Linde Sch√∂newalde 82 W30   1 0:26:22 0:06:27
24 16   166 Schmied, Sebastian SV Wacker Komptendorf 73 M40 2   0:26:34 0:06:39
25 17   162 Stroisch, Moritz Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 7 mU10 1   0:26:42 0:06:47
26 18   221 Polzin, Daniel Bersteland 76 M35 1   0:26:50 0:06:55
27   9 163 Stroisch, Luise Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 4 wU12   3 0:27:01 0:07:06
28   10 198 Bauer, Viola SV Linde Sch√∂newalde 72 W40   2 0:27:12 0:07:17
29 19   164 Howack, Max SV Wacker Komptendorf 98 mU18 3   0:27:24 0:07:29
30 20   211 Wils, Pascal LC J√ľterbog 3 mU14 4   0:27:27 0:07:32
31 21   239 Grote, Daniel Kornk√§fer Luckau 68 M45 1   0:27:36 0:07:41
32   11 225 Heinrich, Sonja Neuenhagen 81 W30   2 0:28:16 0:08:21
33   12 226 Bieling, Kornelia Mahlsdorfer Wiesel 57 W55   1 0:28:31 0:08:36
34 22   233 Rotter, Florian LC Cottbus 2 mU14 5   0:28:33 0:08:38
35 23   177 Karsch, Mario Dahme 65 M50 2   0:28:34 0:08:39
36 24   183 Kaplan, Oliver Laufgruppe Waldschl√∂sschen 98 mU18 4   0:28:52 0:08:57
37   13 192 Kroke, Lisa MSV Zossen 07 1 wU16   2 0:29:08 0:09:13
38 25   171 Strelow, Leo TSV Empor Dahme Judo 99 mU18 5   0:29:22 0:09:27
39 26   205 Richter, Nick-Allen Mahlower SV 1977 6 mU10 2   0:29:36 0:09:41
40 27   238 B√ľdner, Siegmar Lauftreff Vetschau 2010 61 M50 3   0:29:58 0:10:03
41 28   228 Reinsberg, Gunnar Dahme 73 M40 3   0:30:09 0:10:14
42   14 155 Franz, Lara Juline Luckauer L√§uferbund 3 wU14   4 0:30:10 0:10:15
43 29   156 Franz, Heiko Luckauer L√§uferbund 75 M40 4   0:30:11 0:10:16
44   15 153 Sander, Birgit Luckauer L√§uferbund 76 W35   1 0:30:12 0:10:17
45 30   152 Sander, Pit Luckauer L√§uferbund 3 mU14 6   0:30:18 0:10:23
46   16 209 Richter, Tyra-Justine Mahlower SV 1977   wU16   3 0:30:25 0:10:30
47   17 214 Helmchen, Carla LC J√ľterbog 5 wU12   4 0:30:26 0:10:31
48   18 159 Grote, Antje Kornk√§fer Luckau 74 W40   3 0:30:50 0:10:55
49   19 189 Zrocke, Ailin LC Teufelsstein Luckau 85 W30   3 0:30:51 0:10:56
50   20 178 Neubauer, Carmen Sch√∂na 78 W35   2 0:30:56 0:11:01
51   21 188 Reistel, Sabine LC Teufelsstein Luckau 60 W55   2 0:31:10 0:11:15
52   22 195 K√ľhne, Jasmin Luckauer L√§uferbund 1 wU16   4 0:31:13 0:11:18
53 31   174 Effenberger, Ren√® Running Team Herzberg 71 M40 5   0:32:36 0:12:41
54   23 217 Ziegler, Celina LC J√ľterbog 3 wU14   5 0:32:37 0:12:42
55 32   167 Lorenz, Stefan Mehlsdorf 48 M65 1   0:32:53 0:12:58
56   24 236 Sonnabend, Kerstin Petkus 64 W50   1 0:32:55 0:13:00
57   25 169 Stroisch, Yvonne Laufgruppe Ilse-See des SV Gro√ür√§schen 75 W40   4 0:33:01 0:13:06
58   26 235 Pohl, Petra St√ľlpe 65 W50   2 0:33:08 0:13:13
59   27 229 Reinsberg, Anna Dahme 1 wU16   5 0:33:30 0:13:35
60   28 190 Musch, Sabine LC Teufelsstein Luckau 60 W55   3 0:33:44 0:13:49
61   29 168 Kreu√üler, Nicole Running Team Herzberg 81 W30   4 0:34:14 0:14:19
62   30 173 Kuske, Karina Running Team Herzberg 81 W30   5 0:34:33 0:14:38
63 33   182 Nabe, Tim Laufgruppe Waldschl√∂sschen   mU16 2   0:34:53 0:14:58
64 34   185 Zeuge, Jonas Laufgruppe Waldschl√∂sschen 1 mU16 3   0:34:58 0:15:03
65   31 150 Rose-Schneider, Annett Wasserwacht Dahme 73 W40   5 0:35:16 0:15:21
66 35   161 Zeibig, Kai Kornk√§fer Luckau 4 mU12 3   0:35:32 0:15:37
67   32 213 Reiswig, Elsa LC J√ľterbog 6 wU10   1 0:35:33 0:15:38
68   33 157 Trogant, Lina Kornk√§fer Luckau 4 wU12   5 0:35:54 0:15:59
69 36   158 Grote, Oliver Kornk√§fer Luckau 6 mU10 3   0:36:02 0:16:07
70   34 184 Maftiewicz, Sarah Laufgruppe Waldschl√∂sschen   wU16   6 0:36:04 0:16:09
71   35 234 Seidel, Lisa Luckauer L√§uferbund 1 wU16   7 0:36:27 0:16:32
72   36 230 Kulka, Celine Kiez-L√§ufer Cottbus 99 wU18   1 0:36:44 0:16:49
73   37 160 Zimmermann, Christiane Kornk√§fer Luckau 80 W35   3 0:38:50 0:18:55
74   38 179 Seidel, Karin Grundschule Dahme 54 W60   1 0:39:01 0:19:06
75   39 175 Meier, Reni Berlin 58 W55   4 0:39:03 0:19:08
76 37   231 Kassin, Jens-Uwe Kiezl√§ufer Cottbus 69 M45 2   0:39:15 0:19:20
77 38   232 Kulka, Tim Florian Kiez-L√§ufer Cottbus 3 mU14 7   0:51:53 0:31:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de