Ergebnisliste vom: 10.05.2015 - Ford-Dahme-Lauf2015 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   356 Zerbe, Robert Sportpark 85 M30 1   0:40:39 0:00:00
2 2   346 H├Ądicke, Mario Luckauer L├Ąufer Bund 81 M30 2   0:42:38 0:01:59
3 3   351 Gieske, Ralf Asphaltschleifer Heidesee 87 M20 1   0:43:41 0:03:02
4 4   337 Altenkirch, Christoph Luckenwalde 91 M20 2   0:45:58 0:05:19
5   1 323 Schierz, Silvia SSV J├╝terbog 61 W50   1 0:46:02 0:05:23
6 5   324 Kreu├čler, Thomas Running Team Herzberg 79 M35 1   0:46:23 0:05:44
7 6   328 Klosa, Manfred Rosenthaler Lauffreunde 51 M60 1   0:47:45 0:07:06
8   2 303 Thierfelder, Kerstin LTSV Forst 1990 e.V. 77 W35   1 0:48:06 0:07:27
9 7   347 Naumann, Lothar LG Buchsbaum 58 M55 1   0:48:19 0:07:40
10 8   344 Brockel, Ingo Luckauer L├Ąuferbund 66 M45 1   0:48:22 0:07:43
11   3 319 Schadow, Laura Mrs.Sporty Luckenwalde 86 W20   1 0:48:27 0:07:48
12 9   325 Ankert, Volker Kemlitz 64 M50 1   0:51:59 0:11:20
13 10   326 Schmidt, Eberhard Bypass Dahme 59 M55 2   0:52:00 0:11:21
14 11   352 Tosch, Roberto Feuerwehrsport Walddrehna 84 M30 3   0:52:48 0:12:09
15   4 343 Oswald, Maret Bersteland 72 W40   1 0:53:33 0:12:54
16   5 355 Jordan, Silke SV Wacker Komptendorf 78 W35   2 0:53:40 0:13:01
17   6 340 Fraedrich, Anke SC Trebbin 73 W40   2 0:54:40 0:14:01
18 12   345 Rolke, Ronald Niendorf 69 M45 2   0:54:43 0:14:04
19 13   342 Weigt, Andre Luckauer L├Ąuferbund 68 M45 3   0:54:45 0:14:06
20   7 309 Zeibig, Kathrin Kornk├Ąfer Luckau 70 W45   1 0:54:47 0:14:08
21   8 300 Koal, Ingrid NLLB Cottbus 49 W65   1 0:54:57 0:14:18
22 14   302 D├Âhnert, J├╝rgen Blankenfelde 49 M65 1   0:55:06 0:14:27
23 15   327 Lehmann, Rayk Sch├Âna-Kolpien 68 M45 4   0:55:38 0:14:59
24 16   341 Weigt, Erik Rosenthaler Lauffreunde   mU16 1   0:56:28 0:15:49
25   9 329 Sch├Âne, Andrea LLV Ludwigsfelde 72 W40   3 0:56:41 0:16:02
26   10 336 Altenkirch, Kirsten Luckenwalde 64 W50   2 0:56:49 0:16:10
27 17   332 Kroke, Hannes MSV Zossen 07 99 mU18 1   0:56:55 0:16:16
28   11 331 Zrocke, Martina LC Teufelsstein Luckau 68 W45   2 0:56:57 0:16:18
29   12 312 Giese, Beate Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 63 W50   3 0:57:12 0:16:33
30   13 304 K├╝hnel, Peggy LTSV Forst 1990 e.V. 71 W40   4 0:57:13 0:16:34
31 18   333 Gro├če, Dietmar MSV Zossen 07 47 M65 2   0:57:48 0:17:09
32   14 306 Maixner, Heike Rosenthaler Lauffreunde 63 W50   4 0:57:57 0:17:18
33   15 353 Metzner, Ute Cottbus 80 W35   3 0:58:04 0:17:25
34 19   308 Trogant, Karsten Kornk├Ąfer Luckau 71 M40 1   0:58:30 0:17:51
35   16 316 Stenzel, Gritt Motor Saspow 68 W45   3 0:58:57 0:18:18
36   17 314 Schwingeweitzen, Annekathrin Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 62 W50   5 0:59:33 0:18:54
37   18 350 Wagner, Petra LRT 92 L├╝bben 62 W50   6 0:59:34 0:18:55
38   19 330 Dr. Zimmermann, Christiane LC Teufelsstein Luckau 58 W55   1 1:00:39 0:20:00
39 20   334 Zimmermann, Achim MSV Zossen 07 39 M75+ 1   1:00:40 0:20:01
40   20 311 Brocke Klatt, Bianka Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 85 W30   1 1:01:03 0:20:24
41   21 348 Pietrucha, Gerda SV Chemie Guben 53 W60   1 1:03:25 0:22:46
42 21   310 Mischke, Frank Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 56 M55 3   1:05:18 0:24:39
42   22 313 Mischke, Angelika Laufgruppe Ilse-See des SV Gro├čr├Ąschen 58 W55   2 1:05:18 0:24:39
44   23 339 Bohm, Rosi SV Blau-Wei├č Dahlewitz 53 W60   2 1:06:40 0:26:01
45 22   338 Bohm, Detlef SV Blau-Wei├č Dahlewitz 50 M65 3   1:06:41 0:26:02
46 23   322 Rieck, Werner VS Zossen 35 M75+ 2   1:08:25 0:27:46
47   24 335 Berhorst, Birgit Dabendorf 60 W55   3 1:09:20 0:28:41
48 24   321 Mehlhorn, Wolfgang VS Zossen 41 M70 1   1:10:27 0:29:48
49   25 349 Schulz, Rosemarie BSG Turbine Cottbus 41 W70   1 1:18:11 0:37:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de