Ergebnisliste vom: 10.05.2015 - Blütenlauf Dürrweitzschen2015 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   111 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig mJugend 1   0:21:33 0:00:00
2 2   129 Hähne, Uwe Berufsfeuerwehr Leipzig M45 1   0:21:58 0:00:25
3 3   144 Haupt, Philipp Sportgruppe Paschkowitz mSchüler 1   0:22:54 0:01:21
4   1 161 Rose, Elfi SV Naundorf W45   1 0:23:26 0:01:53
5 4   112 Macion, Marco Dresden M35 1   0:24:07 0:02:34
6 5   134 Bölk, Matthias Nauberg mJugend 2   0:24:24 0:02:51
7   2 125 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln W45   2 0:24:30 0:02:57
8 6   116 Sahlbach, Josef SV Fortschritt Oschatz mSchüler 2   0:25:45 0:04:12
9   3 123 Bufe, Lydia SV Großbardau wSchüler   1 0:26:41 0:05:08
10 7   145 Haupt, Andreas Sportgruppe Paschkowitz M40 1   0:26:45 0:05:12
11   4 149 Wüstner, Yvette LG Noschkowitz W50   1 0:26:52 0:05:19
12 8   132 Mulde, Dirk Dörrweitzschen M40 2   0:27:03 0:05:30
13 9   115 Rost, Heiko Luppa M35 2   0:27:45 0:06:12
14   5 146 Zabell, Nadja Luppa W45   3 0:27:57 0:06:24
15 10   156 Wopnig, Lucas Tri-Sport Wurzen mJugend 3   0:28:03 0:06:30
16   6 124 Bühn, Maria Dresden W30   1 0:28:10 0:06:37
17 11   153 Puschmann, Marcus   M20 1   0:28:18 0:06:45
18   7 126 Fischer, Marie Luise SV Großbardau wSchüler   2 0:28:20 0:06:47
19   8 159 Müller, Anne-Kathrin Flinke Hufe Mahlis W50   2 0:28:22 0:06:49
20 12   135 Herzog, Andre CSW Sankt Hubertus M45 2   0:29:04 0:07:31
21 13   163 Erlecke, Michael Obstland M40 3   0:29:44 0:08:11
22   9 118 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf W40   1 0:30:10 0:08:37
23   10 130 Häußler, Anita LRC Mittelsachsen W40   2 0:30:31 0:08:58
24   11 141 Schumacher, Anke Großbothen W50   3 0:30:44 0:09:11
25 14   151 Grimmer, Sven Zschoppach M40 4   0:31:04 0:09:31
26   12 131 Brückner, Helgard SC DHfK Leipzig W60   1 0:31:10 0:09:37
27   13 158 Müller, Johanna Flinke Hufe Mahlis wJugend   1 0:31:29 0:09:56
28 15   133 Mulde, Pascal Dörrweitzschen mJugend 4   0:31:54 0:10:21
29 16   121 Biendara, Dominik Döbelner SC Judo mSchüler 3   0:32:00 0:10:27
30   14 113 Maerz, Lydia Laufgruppe Nauberg wSchüler   3 0:32:03 0:10:30
31   15 143 Wenzel, Marie Grundschule Zschoppach wSchüler   4 0:32:06 0:10:33
32 17   122 Biendara, Patrick Döbelner SC mSchüler 4   0:32:07 0:10:34
33 18   148 Hütter, Tino Nauberg M35 3   0:32:09 0:10:36
34 19   157 Müller, Ulf Flinke Hufe Mahlis M55 1   0:32:19 0:10:46
35 20   162 Ritter, Dominik GS Zschoppach mSchüler 5   0:32:23 0:10:50
36   16 114 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar Otzdorf W60   2 0:32:39 0:11:06
37   17 147 Kanitz, Bärbel WSG Döbeln Nord W70   1 0:32:43 0:11:10
38   18 120 Wetzig, Lilly Marleen Döbeln wJugend   2 0:33:00 0:11:27
39   19 155 Händel, Hanna Grundschule Zschoppach wSchüler   5 0:33:36 0:12:03
40   20 142 Wenzel, Ramona GS Zschoppach W45   4 0:34:35 0:13:02
41   21 117 Scholz, Annett Wermsdorf W45   5 0:38:00 0:16:27
42   22 150 Schuricht, Simone   W40   3 0:38:06 0:16:33
43   23 119 Untermann, Katrin Wermsdorf W45   6 0:38:15 0:16:42
44   24 160 Semper, Tazmin Jean Flinke Hufe Mahlis wJugend   3 0:40:23 0:18:50
45 21   110 Häußler, Fabian LRC Mittelsachsen mSchüler 6   0:40:31 0:18:58
46   25 152 Puschmann, Jenny   W30   2 0:41:09 0:19:36
47   26 154 Schmidt, Jule Leisnig wSchüler   6 0:45:47 0:24:14
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de