Ergebnisliste vom: 10.05.2015 - Blütenlauf Dürrweitzschen2015 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   271 Werner, Martin SSV Leutzsch M20 1   0:39:25 0:00:00
2 2   274 Rehse, Jörg SC Riesa M50 1   0:39:33 0:00:08
3 3   251 Badstübner, Jens SC DHfK Leipzig M50 2   0:40:34 0:01:09
4 4   292 Rennert, Patrick SV Leipzig M20 2   0:41:29 0:02:04
5 5   270 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig M60 1   0:42:19 0:02:54
6 6   278 Hirsch, Marcus WSG Döbeln M30 1   0:42:41 0:03:16
7 7   291 Reichert, Steffen Riesa M35 1   0:42:46 0:03:21
8 8   280 Elsner, Mike TSV Einheit Grimma M45 1   0:42:50 0:03:25
9 9   286 Wittig, Stefan Aerobbi s Leipzig M20 3   0:42:57 0:03:32
10   1 257 Hempel, Bärbel ESV Lok Döbeln W50   1 0:43:32 0:04:07
11 10   259 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure M35 2   0:44:40 0:05:15
12 11   253 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln M50 3   0:44:53 0:05:28
13 12   279 Moosdorf, Thomas Naundorf M45 2   0:44:59 0:05:34
14 13   293 Dreier, Tobias SV 05 Döbeln M20 4   0:45:34 0:06:09
15 14   265 Pospisil, Joachim Laufgruppe Nossen M55 1   0:45:53 0:06:28
16 15   287 Wittig, Günter LRC Mittelsachsen M60 2   0:46:24 0:06:59
17 16   266 Rost, Denny Luppa M35 3   0:46:49 0:07:24
18 17   272 Wetzig, Jens Döbelner SC Judo M40 1   0:47:06 0:07:41
19 18   275 Gühne, Andreas Mügeln M35 4   0:47:16 0:07:51
20 19   283 Winkler, Frank Thalheim M55 2   0:47:31 0:08:06
21 20   277 Hübler, Dennis Leisnig M35 5   0:48:22 0:08:57
22 21   290 Däbritz, Ralf LG Haubitz M55 3   0:48:33 0:09:08
23 22   254 Eberhardt, Peter Otzdorf M55 4   0:49:26 0:10:01
24 23   284 Köhler, Udo LG Noschkowitz M50 4   0:50:11 0:10:46
25 24   281 Pfanne, Jan Grimma M35 6   0:50:13 0:10:48
26 25   263 Mörschner, Stefan Berufsfeuerwehr Leipzig M35 7   0:50:21 0:10:56
27   2 258 Hempel, Elisa Eilenburg W20   1 0:50:27 0:11:02
28 26   262 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen M40 2   0:51:54 0:12:29
29 27   267 Ruholl, Sebastian Berufsfeuerwehr Leipzig M35 8   0:52:23 0:12:58
30 28   282 Bänsch, Gerd Laufgruppe Nossen M40 3   0:52:33 0:13:08
31 29   264 Pöhlemann, Torsten Erfurt M45 3   0:52:46 0:13:21
32 30   288 Weickert, Tim Grimma / Chaos am Netz M20 5   0:53:16 0:13:51
33 31   276 Müller, Uwe Leisnig M45 4   0:54:33 0:15:08
34 32   255 Gäbler, Lukas Berufsfeuerwehr Leipzig M35 9   0:54:59 0:15:34
34 32   261 Mahr, Jens Berufsfeuerwehr Leipzig M35 9   0:54:59 0:15:34
36 34   289 Sitta, Sebastian BSC Victoria Naunhof M30 2   0:55:32 0:16:07
37 35   269 Springsguth, Uve SV Traktor Naundorf M70 1   0:57:36 0:18:11
38 36   260 Maerz, Alexander Laufgruppe Nauberg M40 4   0:58:35 0:19:10
39 37   285 Hempel, Siegfried Walking Bennewitz M75+ 1   1:06:27 0:27:02
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de